смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Serious Sam 3 / Крутой Сэм 3 2011 [Lossless RePack,RU,Shooter, Action TPS] от _xatab_

Alan Wake 2 Deluxe активация

2011-12-11 14:19 Serious Sam 3 Скачать торрент  

Вылетает постоянно...



2011-12-11 16:13 Serious Sam 3 Скачать торрент  

Не могу убить монстра с ракетами, на площади, который вертолёт замочил... Это вообще возможно???



2011-12-11 16:35 Serious Sam 3 Скачать торрент  

LokiDeOn писал(а):

Тем у кого не работяют сохранения могу посоветывать 2 способа:
1) Играть только по авто сейвам
2) Когда сами сохроняете игру, он предложит вам в название сейва название уровня. Не меняйте его, и тогда оно загрузиться.

P.S. У меня работает только так.

в том то и дело авто сейвы тоже не работают, заходишь туда а он пишет типа сохранения поврежденны, а вот на одном репаке прошел до второго уровня потом удалил репак поставил другой и он предлагает мне начать игру со второго уровня, помнит значит сейвы куда то прячет раз помнит что я до второго уровня прошел? винда 7 64 где может быть папка с сейвами



2011-12-11 16:51 Serious Sam 3 Скачать торрент  

galgesha писал(а):

в том то и дело авто сейвы тоже не работают, заходишь туда а он пишет типа сохранения поврежденны, а вот на одном репаке прошел до второго уровня потом удалил репак поставил другой и он предлагает мне начать игру со второго уровня, помнит значит сейвы куда то прячет раз помнит что я до второго уровня прошел? винда 7 64 где может быть папка с сейвами

D:\Program Files\Steam\steamapps\common\Serious sam 3\Bin\Free_swarm\SeriousSam3\SavedGames

местонахождение сейвов зависит от версии игры, стимовские версии точно хранят в себе (ссылка чуть выше), другие версии могут хранить сейвы более привычно - в моих документах или других местах.






Последний раз редактировалось: Free (2011-12-11 17:02), всего редактировалось 1 раз

2011-12-11 16:56 Serious Sam 3 Скачать торрент  

ВСЁ РАБОТАЕТ!!! ЗА РЕПАК ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! А У КОГО ЧТО НЕ РАБОТАЕТ--КОПАЙТЕСЬ В СВОЁМ ЖЕЛЕЗЕ!!! ЗА ВСЮ ИГРУ НИ ОДНОГО ГЛЮКА!!! ВСЕ НА МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ ГРАФИКИ!!! party party



2011-12-11 17:16 Serious Sam 3 Скачать торрент  

galgesha писал(а):

LokiDeOn писал(а):

Тем у кого не работяют сохранения могу посоветывать 2 способа:
1) Играть только по авто сейвам
2) Когда сами сохроняете игру, он предложит вам в название сейва название уровня. Не меняйте его, и тогда оно загрузиться.

P.S. У меня работает только так.

в том то и дело авто сейвы тоже не работают, заходишь туда а он пишет типа сохранения поврежденны, а вот на одном репаке прошел до второго уровня потом удалил репак поставил другой и он предлагает мне начать игру со второго уровня, помнит значит сейвы куда то прячет раз помнит что я до второго уровня прошел? винда 7 64 где может быть папка с сейвами

Попробуй переписать путь C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Serioussam3 вместо C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Serious sam 3 без пробелов
После первого запуска вернут как есть.
P.S. Желательно не менять настройки игры и управления.

У мя виндов 7 64.



2011-12-11 18:34 Serious Sam 3 Скачать торрент  

а установленую надо удалять??????????? и как сохранения останутся если удалить



2011-12-11 18:40 Serious Sam 3 Скачать торрент  

LokiDeOn писал(а):

galgesha писал(а):

LokiDeOn писал(а):

Тем у кого не работяют сохранения могу посоветывать 2 способа:
1) Играть только по авто сейвам
2) Когда сами сохроняете игру, он предложит вам в название сейва название уровня. Не меняйте его, и тогда оно загрузиться.

P.S. У меня работает только так.

в том то и дело авто сейвы тоже не работают, заходишь туда а он пишет типа сохранения поврежденны, а вот на одном репаке прошел до второго уровня потом удалил репак поставил другой и он предлагает мне начать игру со второго уровня, помнит значит сейвы куда то прячет раз помнит что я до второго уровня прошел? винда 7 64 где может быть папка с сейвами

Попробуй переписать путь C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Serioussam3 вместо C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Serious sam 3 без пробелов
После первого запуска вернут как есть.
P.S. Желательно не менять настройки игры и управления.

У мя виндов 7 64.

переустанавливал в такой путь-бестолку..сейвы не пашут



2011-12-11 19:06 Serious Sam 3 Скачать торрент  

LokiDeOn писал(а):

galgesha писал(а):

LokiDeOn писал(а):

Тем у кого не работяют сохранения могу посоветывать 2 способа:
1) Играть только по авто сейвам
2) Когда сами сохроняете игру, он предложит вам в название сейва название уровня. Не меняйте его, и тогда оно загрузиться.

P.S. У меня работает только так.

в том то и дело авто сейвы тоже не работают, заходишь туда а он пишет типа сохранения поврежденны, а вот на одном репаке прошел до второго уровня потом удалил репак поставил другой и он предлагает мне начать игру со второго уровня, помнит значит сейвы куда то прячет раз помнит что я до второго уровня прошел? винда 7 64 где может быть папка с сейвами

Попробуй переписать путь C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Serioussam3 вместо C:\Program Files\Steam\steamapps\common\Serious sam 3 без пробелов
После первого запуска вернут как есть.
P.S. Желательно не менять настройки игры и управления.

У мя виндов 7 64.

видимо не судьба



2011-12-11 19:41 Serious Sam 3 Скачать торрент  

Локалка не пашет((



2011-12-11 20:19 Serious Sam 3 Скачать торрент  

в репаке вшита самая первая таблэтка



2011-12-11 20:40 Serious Sam 3 Скачать торрент  

блин, я скачал лицуху и установил таблетку. В 5 уровне решил поблему, а дальше на каком то уравне така же хернь. Плз народ скажите чё делать, качать и проходить заново в падлу



2011-12-11 23:19 Serious Sam 3 Скачать торрент  

новый Сэм очень похож на посталовского Чувака



2011-12-12 04:43 Serious Sam 3 Скачать торрент  

Всем привет !
Прошу о помощи с локальной сетью,я понимаю,что игра свежая,да ещё и стимовская,но можно ли как-то решить проблему,так,как играть в неё хотел с женой,а один не буду,пока не настрою,есть какие-то решения,создаю,она не видит,в др. играх всё норм,заранее спасибо)



2011-12-12 05:39 Serious Sam 3 Скачать торрент  

Установил этот репак, скачал сохранения из репака от FENIXX. Распакавал папку с сохранениями. Поменял имя папки с FENIXX-swarm на PLAYER-swarm. Закинул её в папку BIN сзаменой. ВСЁ работает. Прошёл с 5 уровня до конца. Папку игры в исключения в антивирус.



2011-12-12 09:59 Serious Sam 3 Скачать торрент  

На уровне Свинцовая труба прицел по мостом упёрся вверх и вертиться!



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2011-12-12 10:47 Serious Sam 3 Скачать торрент  

После 3 мин игры выкидывает на раб стол.



2011-12-12 13:37 Serious Sam 3 Скачать торрент  

да вы дурью то не мучайтесь!
какие нахрен папки Program Files\Steam\steamapps\common\Serious sam 3
этот путь нужен для лицензии , на пиратке куда угодно ставьте(без русского если только)

все прошел с путем установки D:\Games\Serious sam 3



2011-12-12 14:52 Serious Sam 3 Скачать торрент  

если у кого проблемы с этим репаком попробуйте реестр почистить)



2011-12-12 15:09 Serious Sam 3 Скачать торрент  

а нормальная версия когда нибудь будет



2011-12-12 15:36 Serious Sam 3 Скачать торрент  

3 разных рэпака скачал,везде один и тот же глюк с камерой на 5 уровне.Все перечисленные решение не помогают.Шляпа короче полная!!!Хз что делать



2011-12-12 16:26 Serious Sam 3 Скачать торрент  

matador_1973 писал(а):

Установил этот репак, скачал сохранения из репака от FENIXX. Распакавал папку с сохранениями. Поменял имя папки с FENIXX-swarm на PLAYER-swarm. Закинул её в папку BIN сзаменой. ВСЁ работает. Прошёл с 5 уровня до конца. Папку игры в исключения в антивирус.

пробывал как ты советовал но у меня игра не создает папку с сохранениями, а только как то для себя запоминает уровни которые я уже прошел, и если я удаляю ее и заного ставлю, все равно сохранения не работают, зато она помнит на каком уровне я закончил, кажеться в том то и дело что надо как то полностью очистить реестр или найти где она все же хранит сохранения, если запоминает после удаления какой уровень я уже проходил. Может кто подскажет что кто думает



2011-12-12 16:39 Serious Sam 3 Скачать торрент  

Yaver писал(а):

3 разных рэпака скачал,везде один и тот же глюк с камерой на 5 уровне.Все перечисленные решение не помогают.Шляпа короче полная!!!Хз что делать

Такая же фигня и главное рекомендаций от релизера ни каких, ну хоть чего нибудь подсказал может с виндой чего не то



2011-12-12 16:41 Serious Sam 3 Скачать торрент  

скачал установил не как положено в положенную папку а просто в диск D нажимаю на ярлык ноль реакции игра не запустилась попробовал одно действие сделать: кликнул правой мышкой на ярлык и выбрал там исправление неполадок совместимости далее нажал на нее он оптимизировал под виндовс ХР (У самого 7 максимальная стоит) запустил с етими параметрами всё пошло но на английском вышёл и заново запустил просто уже нажимая на ярлык и всё работает нужным образом сохранения работают! попробуйте может кому поможет



2011-12-12 19:40 Serious Sam 3 Скачать торрент  

PostalTMZ писал(а):

скачал установил не как положено в положенную папку а просто в диск D нажимаю на ярлык ноль реакции игра не запустилась попробовал одно действие сделать: кликнул правой мышкой на ярлык и выбрал там исправление неполадок совместимости далее нажал на нее он оптимизировал под виндовс ХР (У самого 7 максимальная стоит) запустил с етими параметрами всё пошло но на английском вышёл и заново запустил просто уже нажимая на ярлык и всё работает нужным образом сохранения работают! попробуйте может кому поможет

попробывал не сохраняеться



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Serious Sam 3 через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Serious Sam 3 через торрент
Скачать бесплатно Serious Sam 3
Serious Sam 3 скачать торрент
Serious Sam 3 смотреть онлайн
Cкачать фильм Serious Sam 3 бесплатно
Serious Sam 3 скачать торрент в хорошем качестве
Serious Sam 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы