смотреть онлайн / скачать торрент Пацаны 4 сезон

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дюна: Часть вторая

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Дом дракона 2 сезон

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Ghost of Tsushima

Directors Cut

смотреть онлайн / скачать торрент Тёмная материя

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Охотники за привидениями: Леденящий ужас

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Тень Чикатило

3 сезон

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент ELDEN RING™ Shadow of the Erdtree

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?)

XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2014-12-03 07:06 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Я вообще мимо проходил, да и остался..хороший трекер, даже очень :druncp:



2014-12-06 15:02 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

В нике vladislav имя мое) а 1809 не знаю даже что значит как то привязалось так и подписываюсь на многих сайтах и форумах)
Сайт нашел тоже вроде бы случайно. Да и засел тут надолго)



2014-12-07 17:24 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Расскажу ка о своем нике.
В основе названия была одна видео игра.

Изначально он был Tiberiumsun

Как бы это глупо не звучало , но я так и не смог восстановить к нему доступ на своем первом сайте.Банально забыл пароль и создал новый ник Tiberiumsun69.

Tiberium - https://ru.candc.wikia.com/wiki/ Тиберий (без пробела) Свойства этого вымышленного вещества очень необычные.Он быстро меняется и распространяется.Я как бы ассоциирую свой труд с ним.

Sun - В переводе с англ. "Солнце" Решил приписать эту приставку.Дабы объяснить показать всем что я на светлой стороне. sun

69 - Ради шутки. wink

Какое-то время я был простым пользователем.Через некоторое время начал замечать релизы 60fps.Уже после первых нескольких просмотров я был поражен тем что смотрел.Буквально через пару месяцев уже начал сам зам заниматься тем же что увидел.

Честно говоря даже не мог предположить что все будет развиваться с очень большой скоростью.Уже через пол года рейтинг был как у пользователя с многолетним стажем.Все развивалось хорошо до определенного случая.

В какой-то момент из-за "Адекватного" восприятия администрации первого сайта моего поступка я получил банан на месяц и был сильно огорчен, и подавлен НО....

Буквально через несколько дней меня пригласил , активно помогает и по сей день,на Пиратбит один из Супермодераторв.Результатом все этого стали новые релизы и отдельная категория.

P.S. Вот такая вот история.С неожиданным поворотом и достойным продолжением. :hmmm



2014-12-11 14:49 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Ну про мой ник просто и легко, придумал когда играл в CS ))
полностью мой ник пишется [ZlobrikO_d;e_hHunter], ну или просто Zlobrik)))

На пират бит попал когда только узнал про то что есть ТОРРЕНТ) это был мой первый трекер и любимый, вот и по сей день таковой.

Как то так.



2014-12-12 20:04 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Знакомый арменин звал меня ахперчик, так и возникла идея ника.
Первый мой форум был торрентс. ру на котором я ушел в минус по стате, так попал сюда, качал отсюда новинки и раздавал там, восстановил статистику там и понял абсурдность ситуации, с той пору сижу только здесь.



2014-12-18 07:38 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Нашел сайт в топе трекеров



2014-12-25 12:32 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

История моего ника восходит корнями в древнюю Русь меня очень восхищают герои нашего прошлого и вдохновляют их подвиги так как в современных условиях слишком мало осталось настоящих героев готовых рисковать и подвергаться опасностям , их всё больше только в спасательных службах осталось а современные герои только и могут что изголятся на чтраницах виртуальных чатов и игр ну что же будем надеется на лучшее. А что насчёт трекера Так мне его мой полемяник показал мне понравилось я и остался :paratrooper:



2015-01-18 19:09 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

всем драсьте! Ну поведаю и я о себе.
Мой ник dnc-dante, что расшифроваться - devil never cry, а Данте имя главного персонажа игры по вселенной DevilMayCry. Вот уже более 7 лет так подписываюсь.
О торренте узнал случайно... Хотя может и намеренно, искал игрулину одну (уже не вспомню какую), и перешел по ссылке янднекса сюда. И вот уже 3 года тут обитаю. Это самый удобный торрент, где можно найти почти все, что надо =) А главное почти никакой рекламы, и нету ужасно оформленных раздач, как на многих больших известных трекерах.
А этому сайту и админу, низкий ему поклон за такой сайт, желаю долгих лет жизни и процветания!!!



2015-01-23 17:48 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

искал какую то игру,наткнулся на этот сайт.так и остался на нём.и ник мне дали еще в пятом классе.тогда по телеку показывали мультик Ким 5+.вот там был персонаж такой руфус.а 87 это год рождения.сайт самый лучший трекер.



2015-02-07 03:05 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Ник сменил на Bink, любимый персонаж книги Урсула ЛеГуин. Просто нравится персонаж да и ник, коротко и ясно
А старый - описание ниже: DarknessCM

Disturbed - Bound

Ready

Darkness Сover Me

I'm not ready to die, girl
Because of what you don't tell me
I'm not ready to walk inside of where you're taking me
I'm not ready to die, girl
Because of what you don't tell me
I'm not willing to compromise the man i want to be

Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

Leave me be

I'm not ready to die, girl
Because of what you don't tell me
I'm never going to tow the line of your conformity
I'm not ready to die, girl
Because of what you don't tell me
I'm not ready to leave the realm of anonymity

Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time

Get away from me

Think you're a little bit closer
To changing me
You're never winning me over
You're wasting time






Последний раз редактировалось: Bink (2016-05-05 07:04), всего редактировалось 2 раз(а)

2015-02-13 15:35 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Моя история ника очень долгая, вообще понимаете Андроид - собственно моя любимая платформа, и как то раз я придумал аналогию "An" и изменил на "Un" созвучный слог. На Piratbit попал случайно, искал торренты, наткнулся на трекер, и остался тут !



2015-02-25 22:21 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Помню как 1 комп купил мне сказали что все игры можно скачать бесплатно у пиратов .Каким-то образом нашёл "их" и вот уже хз скоко я с ними . Это мой 2 ник ,1 то ли забыл то ли поменял не помню Совсем старый стал



2015-03-21 08:10 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

v - 1я буква имени, s - фамилии, дальше год рождения))
На сайте давно, понравилось, что все новинке в шапке, сразу видно че скачать)) и народ веселый и адекватный) респект всем!!!



2015-03-27 06:11 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

ник написан от балды. вот в попадании сюда есть причина. прочел като на торренте рутор комм SeregA-Lus о том что он перестает размещать у них свои репаки сталкера и уходит. нашел его в вк и по ссылке в его группе перешел сюда.



2015-04-01 15:58 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

почти 5 с половиной лет назад случайно наткнулся на ваш сайт:)
с тех пор каждый день непрерывно наблюдаю за ним, считаю одним из лучших трекеров:)
Ник придумал от балды, был 15-ти летним школьником, на это только фантазии и хватило)))
с тех пор и не меняю)



2015-04-15 16:06 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Честно сказать, попал на этот сайт случайно. Искал один торрент сайт в Google и попал сюда. Ник мой от моего имени, а цифра 7 моё любимое число. Года 4 назад, тут ещё не сильно много раздач было. Когда зашёл на этот сайт, то посмотрел несколько раздач и зарегался. Т.о. 5-ый год уже здесь нахожусь и проверяю поступления на сайт по несколько раз в день))
И да, спасибо большое вам за функцию набирания баллов за отданные объёмы на раздачах и обменой их на аплоад. Меня эта функция очень выручает!))



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2015-04-19 23:42 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

этот ник я увидел на машине в место номера теперь я его использую на многих сайтах на пиратбит попал друг посоветовал я зарегистрировался но где-то с полгода не заходил потом по лазал по интернету и всё таки остановил выбор на этом сайте



2015-04-20 19:56 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

История моего ника проста.
Avigorn - измененное Арагорн.
Не знаю как я сюда попал (точнее не помню), просто когда меня забанили на другом торрент сайте, я случайно наткнулся на этот.При попытке зарегистрироваться мне выдало, что данная почта уже используется, я восстановил пароль и теперь сижу тут.
Возвращаться к тому сайту не стал, т.к. концепция этого в разы интереснее.



2015-04-23 17:05 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

есть такая игра 1999 года выпуска Chrono Cross в которую я и играл в 2002 году. там был некий артефакт "замерзшее пламя" или же "Frozen Flame". дальше пошли вариации ника с цифрами, когда успешно забыл пароль и не смог восстановить.
вот и вся история ника. на аве, кстати, я собственной персоной
как попал? не помню. это ж было пять лет назад



2015-04-24 12:49 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Всем привет моему нику более 10 лет, придумывал во время кс и анреала, не редко играл в комп клубах. Если кто помнит в анреале есть звания за определенное количество убийств, от туда взял первую часть своего ника "монстер", вторая часть ника от имени (тут все просто и банально), и нет меня не зовут Дэн;)

======

На пиратбит попал случайно, когда то очень давно попался пиратский диск где был ролик сайта, и при появление нормального инета зашел в гости и зарегистрировался, с тех пор топ-1 любимых трекерров!!!



2015-04-25 05:33 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

У меня нику около ...ну с 2000 года Почему такой - очень понравилось само слово . А если вернее то меня так звал мой друг который сейчас живет на острове Борнео с бабушкой !!!



2015-04-26 00:06 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Значится дело было так.
Искал я хороший торрент-трекер. И наткнулся сюда. (Спасибо гуглу за это:D)
Ник я придумал I Robott, в честь фильма "Я робот". И до сих пор тот же ник)



2015-04-26 02:12 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

На трекер попал случайно искал редкую порнуху здесь она оказалась. Раньше с трекеров вобще не качал пользовался платными файлообменниками хотя внутри сети на раздаче сидел но это другая история в инете я с 2004 года.ник тоже с тех времён. Ник из всех соц.сетей зареген только на мыле.Ник взят из произведений Мурока.на последок стихи мои.........

Сорок лет, сорок зим, и по сорок в глазах я на солнце смотрю улыбаясь. Жизнь как миг пролетит незаметно для вас, буду думать о вас вспоминая, как кидала она, как я плыл по волнам, шёл сквозь шторм ни на что невзирая. Сорок лет я плыву и держусь на плаву, я люблю тебя жизнь дорогая.



2015-05-18 15:21 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Когда- то давно я искал норм трекер. Наткнулся на топ трекеров (именно на тот сайт, где нужно было голосовать за 2Гб аплоада) и решил зарегаться на нашем любимом пиратбите). Сначала у меня был ник просто Danich т.к. меня зовут Даниил, но совсем недавно я приписал Elite. Я не придумал эту приписку сам. Мне подсказал мой знакомый. Ему просто надоело ждать, когда я придумаю ник. Вот так банально.



2015-05-30 19:19 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Ник-память о друге. Сайт понравился просто.



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


смотреть онлайн Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?)
Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) через торрент
Скачать бесплатно Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?)
Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) скачать торрент
Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) смотреть онлайн
Cкачать фильм Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) бесплатно
Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) скачать торрент в хорошем качестве
Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы