смотреть онлайн / скачать торрент Пацаны 4 сезон

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дюна: Часть вторая

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Дом дракона 2 сезон

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Ghost of Tsushima

Directors Cut

смотреть онлайн / скачать торрент Тёмная материя

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Охотники за привидениями: Леденящий ужас

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Тень Чикатило

3 сезон

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент ELDEN RING™ Shadow of the Erdtree

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?)

Alan Wake 2 Deluxe активация

2014-04-30 18:02 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Я попал сюда через интернет. клевая штука интернет- рекомендую. Пиратам -йо-хо-хо и бочку рома!



2014-05-01 04:23 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

нашел..понравился..от души



2014-05-01 15:20 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Имя у меня среди друзей, еще с первого класса школы, было Конёк. В универе "звание" повысили и стал Конь. С тех пор Конем и остался (но только для друзей, если кто на улице назовет могу и в морду дать...). Трекер посоветовал друг, он на многих трекерах торчит. Но мне именно здесь больше понравилось. Оперативные репакеры и высокая система рейтинга.



2014-05-02 18:39 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Мой ник SKAV
К - Фамилия
А – Имя
V – Отчество
А буква S появилась случайно, я как-то пытался зарегистрироваться на трекере как KAV но такой ник был уже занят вот и решил добавить букву S (Санек,Сашка) вот и получился мой ник SKAV
На трекер зашёл случайно, искал новинки фильмов , игр :gamer2: , софта:hmmm . Был на многих торрентах но этот торрентик мне больше всего понравился сейчас не на какой не променяю очень уж мне он нравится.
Больше всего мне нравится наш дружный коллектив , и особенное уважение нашему админу Коле за то что сделал такой супер трекер



2014-05-03 20:19 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Мне друг посоветовал еще давно этот сайт и я все игры только отсюда и качаю. Тут я под свои именем, но в CS играю под ником F0sF0r. Как-то давно в клубе перебрали с "витаминками" и дружбан диджей начал в микрофон орать на весь клуб, что я свечусь как фосфорный. Так и прилип ко мне такой ник F0sF0r.



2014-05-04 17:16 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Как попал на трекер уже и не припомню (3 года с лишним уже тут), кто-то когда-то мне дал ссылку на раздачу, которую я искал. Сразу приглянулся удобный дизайн и наличие чата, на многих трекерах чата нет, а это, как мне кажется, минус) Хорошо когда можно просто зайти и "потрещать" с кем-то. Пожалуй это единственный торрент-трекер которым я пользуюсь, за исключением других трекеров специализированных под тематику аниме с коих я и качаю аниме :zol: .Давно уже игры покупаю (из принципа), а здесь бывает качаю, чтобы просто помочь с раздачей, ну и заработать себе "отданное", не без этого... :sarcastic_blum:
vanesfeo: vanes-ванэс (от Иван), feo - feodosia (от г. Феодосия, мой родной город wink). Всё очень просто)






Последний раз редактировалось: vanesfeo (2014-11-02 07:39), всего редактировалось 3 раз(а)

2014-05-05 05:54 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Ник мой связан со службой в армии служил я гранатометчиком в разведке ГРУ очень много приходилось из него стрелять.На трекер попал случайно искал в инете просто торренты а этот очень сильно зацепил на нем и остаюсь по сей день. Респект Главному Админу так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes



2014-05-05 10:18 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Собственно ник ,аж со школы закрепился,когда астрономией начал увлекаться.Попал сюда ,как думаю и большинство в поисках чего то,чего именно не вспомню,обрадовало большое количество новинок,и быстрота их появления,за что и благодарен этому ресурсу.



2014-05-05 12:50 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

после рекламы каково то фильма ...не жалею
ник...луи король (он короед)был() джи (ачя ачя)
(ник)...всегда должен стоять...хоть что то



2014-05-05 15:06 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Здрасте!! измените плиз на 4400 многие вспомнят с эле..... и с иронб....))))))
Давно всё это было))))
!Raven писал(а):


По смене ника пишем админам в ЛС
https://pb.wtf/groupcp...groupcp.php?g=25



2014-05-05 19:01 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Ник Мой создался еще в 2006 Году когда к нам пришел мастер "Подключать интернет" ну и спросил у меня какой ник Будет у тебя ? а я смотрю на него и глазами хлопаю,думаю про себя_Ник? что это ??,он понемает что я даже слово токого не понемаю"НИК" ну и говорит мне Ник это мол имя твое социально ..,я такой ААааа ник значит какой будет мой,и опять смотрю на него и хлопаю глазами и думаю какой ник выбрать Себе ! и отвечаю ему незнаю.. он мне говорит а кто будет знать?!
покрутили головами обсотрелись и Тут мы сним в монитор глядим! и он еще раз повторно спрашивает ну что придумал.. я говорю нет. он ну Пусть будет Flatron/
я : пусть будет Flatron!
Месяцов таки через 8-10 я уже освоил ход инета.. и задумался почему же он флатро придумал ник... а у меня еще моник был БОЧКА- и я смотрел на эту бочку и тут его фиксиру повыше на градус .. а у него же Подставка и там Темно Серым по Светло серому . Написано было FLATRON. так я и понял ) от куда зародился мой ник - От монитора Flatron...
ну а на сайт я попал в 2010 .. под конец,каким образом. да пользовался торентами Тфиле и Руторент.. но там часто были задержки с абновами... ну я за яндаксил торенты у видел вас.. попользовался понел что сюда свяжак так и хлежет.. ну и копитально тормазнулся на нем. людям рекоминдовал.. и братан 2ный(правдо мы не общаемся-Разасрались в дым.) зареган тут.. "NEro89"
Так что вот такие пироги:)



2014-05-06 11:56 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Ник преобразовался от просмотра сериала Декстер, lex тобишь Alexander. Уже 6 лет нику, привык до ужаса к нему :)
Пришел сюда по просьбе знакомого, скидывал исходник на этот трекер.



2014-05-06 16:56 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

История моего ника берет корни в 00-х
Я тогда дико задротил в вов
Во время одного из рейдов я случайно зашел в данж, при том, что я должен был ждать на входе, т.к. был "паравозом" и должен был заходить в данж только в том случае, если выпавший с босса лут никому не окажется нужным. В этом случае я мог забрать её себе.
А я зашел в этот данж, заняв в нем последнее место, не дав войти члену основной группы. И кто-то обозвал меня одноклеточным (идиотом, придурком).
Создал себе персонажа с ником Monocelled (англ. Одноклеточное)
Затем указывал этот ник при регистрации на различных сайтах и т.д. и т.п.
Так вот и приелось.
На сайт набрел случайно, найдя его на просторах рунета.
Чертовски понравилось здесь, вот так и сижу :)



2014-05-06 18:20 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Привет всем, мой ник был ещё со школы, как только появились мобильники с Bluetooth постоянно спорили кто из ребят "круче" подпишется )
Ну как то с этого всё и началось, со временем ник претерпел изменения... На сторонних ресурсах подписываюсь как Xsenomania (Этот ник придумал от слов -Ксенон; И моего моего на то время излюбленного журнала - "Игромания") А здесь подписан с цифрами только потому - когда регистрировался мой ник уже был занят)
Пришёл сюда уже давненько, не знаю можно ли писать название трекера, может посчитают рекламой, напишу сокращение "NNM", там напрягало малое количество необходимой мне инфы, и не та "оперативность" релизов, нежели здесь, через него наткнулся на TopTracker, а там уже и нашёл вас.
wink На тот момент первое что бросилось в глаза оформление трекера, возможность голосования и получение халявы в отданное, ну а потом уже информативность, оперативность, разносторонность и огромное количество контента) Спасибо вам админы и релизёры!



2014-05-08 22:00 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

придумал от фамилии-сократил, часто приходиться писать ник латиницей а арГУД звучит (в переводе с английского) арХОРОШИЙ 79 или 1979 в этом году посчастливилось родиться. искал именно трекеры с которых можно качать всяко-привсяко и остановился на трёх торентах , приратбит по праву лучший !!!



2014-05-12 19:47 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Как вышел на сайт - не вспомню точно. Длинная и скучная история, закончившаяся в итоге счастливым концом. Ник "Croupier" - это свое образное отношение к жизни: если вся жизнь игра, то только от нас зависит будем мы просто игроками в ней или крупье. Ну и фильм "Крупье" тут не прошел мимо)..



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2014-05-12 21:58 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Raven писал(а):

Raven (Рэйвен) — английское слово для обозначения вида Corvus.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Raven

Я извиняюсь, но речь шла не о этимологии слова, а о конкретном фильме. Тем более, что есть куча других фильмов с названием Raven (в том числе про Эдгара Алана По), а вот Crow прочно связан с одноименными комиксами и фильмами по их мотивам.



2014-05-13 11:01 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Ник мой,позывной. На трекер попал по совету товарища wink



2014-05-16 15:09 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Даже стесняюсь рассказать



2014-05-17 11:51 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Сайт наше в топ трекеров, решил зарегистрироваться.
Blane остался с прошлого, когда увлекался граффити, постепенно перешел в ник-нейм



2014-05-18 19:03 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?)

Пока думал, какой ник себе придумать - футболист Dumbia гол по телеку забил. Как-то в рифму получилось, только с маленькой буквы (чтоб не было плагиата). Пираты нета неисстребимы!



2014-05-19 11:37 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Как попал уже и не вспомнить. Только 4 года назад Пиратбит был на 6-7 месте в Топрейтинге. Всегда голосовал за него. Но вот реально практически никогда не раздавал, только личерил. Рейтинг зарабатывал обменом бонусов и пиратмани. Пару раз были подарки от администрации, по каким-то там поводам (уже и не вспомнить). Ник происходит от главного героя аудиокурсов немецкого "Deutsch? Warum nicht?" - невидимого гнома, которого по-немецки так и зовут КОБОЛЬД. А цифры добавил просто так...



2014-05-20 14:46 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Попал сюда совершенно случайно, в поисках альтернативы загнивающим и продавшимся с потрохами (censored) трекерам. Ник же свой обрел в те далекие времена , когда компьютерные клубы стояли на каждом шагу, а их обитатели повсемесно шпилили :gamer2: в CS 1.5 и первый UT. Имя главного антагониста божественной UT и стало основой моего никнейма ( правда, пришлось его слегка подкоректировать, дабы не плодить копипасту). С тех пор регистрируюсь им везде, где только можно. Надеюсь прижиться и на этом трекере. С уважением, xK



2014-05-21 12:19 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Видно у одного меня ник связан с личностью, и названием станции горьковского направление. rl73km Рыжий Леша платформа 73 км :gamer2:



2014-05-22 08:46 Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) Скачать торрент  

Сайт мне посоветовал друг, говорит типа там можно новинки игр скачать и фильм всегда хороший найдется. Ник...Ну с ником смешно вышло. В общем нравилась мне одна девушка, но любила она другого. Мы общались на сайте спейс. И у того кого она любила был ник Dead_Fox. Ну я его конечно недолюбливал, но ник как то понравился и прицепился ко мне. Я тогда думал может с таким ником повезет и кто нить влюбиться :D



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


смотреть онлайн Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?)
Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) через торрент
Скачать бесплатно Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?)
Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) скачать торрент
Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) смотреть онлайн
Cкачать фильм Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) бесплатно
Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) скачать торрент в хорошем качестве
Ник и его история, как вы попали на ПиратБИТ?) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы