смотреть онлайн / скачать торрент Пацаны 4 сезон

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дюна: Часть вторая

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Дом дракона 2 сезон

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Ghost of Tsushima

Directors Cut

смотреть онлайн / скачать торрент Тёмная материя

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Охотники за привидениями: Леденящий ужас

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Тень Чикатило

3 сезон

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент ELDEN RING™ Shadow of the Erdtree

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Ryse: Son of Rome + 5 DLC (v1.0) [2014] [RePack, RUS / RUS , Action (Slasher) / 3D / 3rd Person] от =Чувак

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2014-10-12 08:33 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

darkoz писал(а):

Товарищи,у меня такое вопрос : Сохранения работают норм, но в миссии где нужно вывести императора в самом начале когда он говорит что за дверью кто-то есть,я открываю дверь и там никого нет! И дальше пройти не могу.Запускаю заново,всё равно натыкаюсь на это пустое помещение(

Заного миссию начни



2014-10-12 09:05 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

не сохраняется игра:-(



2014-10-12 10:35 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

Товарищи! Дайте уже скачать, который день в торренте висит, даже до половины не докачал...



2014-10-12 10:40 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

У меня добивания без бонусов в 3й главе ещё глюк после высадки не дает пройти лучников, после смерти вообще тупо поле без врагов... Версия кривая............



2014-10-12 11:23 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

Я хочу еще!)) Сюжет очень интересный, графика шикарная, но быстро прошел( Хочу продолжение, Crytek должны сделать 2 часть.
Эх, Мария жалко.



2014-10-12 11:46 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

Игра все норм запустилось проблем не было,за минут 35-40 прошел половину 3 главы,графон реально крут



2014-10-12 11:57 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

смысл и суть игры все тот же, что в свое время у Crysis - демонстрация движка и "новой" графики. в силу этого все серии Crysis, а теперь и новый RYSE столь короткие. но, нужно сказать, картинка поражает воображение. детализация и Live`лизация необыкновенны. будто бы я смотрел игру живых актеров, но только зарендериных.
P.S. невольно проводится сравнение рисовки лиц и мимики уруков из свежего Власталина и сего Райза. уруки чудесны, но все же в чем-то слишком силиконовые в то время как персонажи Райза словно живые актеры.



2014-10-12 11:58 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

Franz писал(а):

Товарищи! Дайте уже скачать, который день в торренте висит, даже до половины не докачал...

Стою на раздаче с самого начала



2014-10-12 15:38 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

скорости будьте любезны)



2014-10-12 16:05 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

Ребята мультиплеер работает скачал фикс всем спасибо я играть :)



2014-10-12 19:52 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

В 6-ой главе намертво виснет, когда идет видео с обрушением башни на Мария. Что делать? Удалять 2гб видео как то не айс



2014-10-12 19:52 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

смысл вшивать ДЛС которые к одиночке не имеют никакого отношения?



2014-10-12 19:54 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

Chemax писал(а):

В 6-ой главе намертво виснет, когда идет видео с обрушением башни на Мария. Что делать? Удалять 2гб видео как то не айс

У меня тож намертво подвисло в начале какой-то главы (уже не помню). Переиграл главу заново видео просто пропускал (пробел кликаешь)... Все прошло нармально...



2014-10-12 20:24 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

Графика на высоте, сюжет тоже, но геймплей особо не затягивает.- Именно сами сцены с сражениями перестают завлекать после первых 2-3х глав; прохожу на предпоследней сложности без особых напрягов (как по мне, тот же metal gear rising revengeance в плане "драк" был куда интересней). Одним словом, играя - вы, как бы, "смотрите" эту игру как фильм (игра-фильм wink ). Моя оценка 7 из 10.



2014-10-13 05:40 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

после запуска игры чёрный экран и всё на этом, подскажите что делать пожалуйста???



2014-10-13 06:13 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

после запуска чёрный экран и всё на этом что делать



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2014-10-13 08:06 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

У меня ничего не вылетало,ничего не зависало никакие патчи не ставил,игра просто круть-игра года, играл на ультра т.к игра сама все так выставила, графика на высоте получше ведьмака 3 я бы сказал,сюжет супер вот на подобии такого всю жизнь искал,концовка расстроила жаль Мария.Crytek подумывает над 2 частью этой игры,но так как денег нету пока что на разработку,то делать пока не будут!P.S. Прошел игру за 3 часа с остановками конечно,играл на среднем уровне сложности



2014-10-13 11:23 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

DimaAverianov писал(а):

У меня ничего не вылетало,ничего не зависало никакие патчи не ставил,игра просто круть-игра года, играл на ультра т.к игра сама все так выставила, графика на высоте получше ведьмака 3 я бы сказал,сюжет супер вот на подобии такого всю жизнь искал,концовка расстроила жаль Мария.Crytek подумывает над 2 частью этой игры,но так как денег нету пока что на разработку,то делать пока не будут!P.S. Прошел игру за 3 часа с остановками конечно,играл на среднем уровне сложности

Ну ты жгешь, как ты можешь утверждать что графика лучше 3-го ведьмака если он еще не вышел! Даже если учесть что ты видел видео геймплея ведьмака, на видео всегда качество хуже чем на самом деле. И тем более они еще все подшлифуют к релизу.



2014-10-13 12:27 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

Lookwar писал(а):

Chemax писал(а):

В 6-ой главе намертво виснет, когда идет видео с обрушением башни на Мария. Что делать? Удалять 2гб видео как то не айс

У меня тож намертво подвисло в начале какой-то главы (уже не помню). Переиграл главу заново видео просто пропускал (пробел кликаешь)... Все прошло нармально...

В том то и дело, что не могу видео пропустить, оно там в самом начале виснет. Раз 10 переигрывал, и так и сяк пробовал пропустить, бесполезно(((



2014-10-13 12:28 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

mexan писал(а):

DimaAverianov писал(а):

У меня ничего не вылетало,ничего не зависало никакие патчи не ставил,игра просто круть-игра года, играл на ультра т.к игра сама все так выставила, графика на высоте получше ведьмака 3 я бы сказал,сюжет супер вот на подобии такого всю жизнь искал,концовка расстроила жаль Мария.Crytek подумывает над 2 частью этой игры,но так как денег нету пока что на разработку,то делать пока не будут!P.S. Прошел игру за 3 часа с остановками конечно,играл на среднем уровне сложности

Ну ты жгешь, как ты можешь утверждать что графика лучше 3-го ведьмака если он еще не вышел! Даже если учесть что ты видел видео геймплея ведьмака, на видео всегда качество хуже чем на самом деле. И тем более они еще все подшлифуют к релизу.

Вот когда подшлифуют к релизу игру тогда можно будет говорить что ведьмак 3 графонистая игра.А пока можно считать что Ryse на данным момент это самая графонистая игра даже если их и по видео обоих сравнивать то Ryse в большом отрыве будет!



2014-10-13 12:52 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

DimaAverianov писал(а):

mexan писал(а):

DimaAverianov писал(а):

У меня ничего не вылетало,ничего не зависало никакие патчи не ставил,игра просто круть-игра года, играл на ультра т.к игра сама все так выставила, графика на высоте получше ведьмака 3 я бы сказал,сюжет супер вот на подобии такого всю жизнь искал,концовка расстроила жаль Мария.Crytek подумывает над 2 частью этой игры,но так как денег нету пока что на разработку,то делать пока не будут!P.S. Прошел игру за 3 часа с остановками конечно,играл на среднем уровне сложности

Ну ты жгешь, как ты можешь утверждать что графика лучше 3-го ведьмака если он еще не вышел! Даже если учесть что ты видел видео геймплея ведьмака, на видео всегда качество хуже чем на самом деле. И тем более они еще все подшлифуют к релизу.

Вот когда подшлифуют к релизу игру тогда можно будет говорить что ведьмак 3 графонистая игра.А пока можно считать что Ryse на данным момент это самая графонистая игра даже если их и по видео обоих сравнивать то Ryse в большом отрыве будет!

Даже если так, графика далеко не самое важное в играх. И я с уверенностью могу сказать что Ведьмак 3 будет в разы лучше этой игры.



2014-10-13 12:54 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

Chemax писал(а):

Lookwar писал(а):

Chemax писал(а):

В 6-ой главе намертво виснет, когда идет видео с обрушением башни на Мария. Что делать? Удалять 2гб видео как то не айс

У меня тож намертво подвисло в начале какой-то главы (уже не помню). Переиграл главу заново видео просто пропускал (пробел кликаешь)... Все прошло нармально...

В том то и дело, что не могу видео пропустить, оно там в самом начале виснет. Раз 10 переигрывал, и так и сяк пробовал пропустить, бесполезно(((

Да, да такая же беда видео не пропускается в момент крушения башни виснет картинка =((



2014-10-13 13:47 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

Ребят помогите с DLL библиотеками( поменял винду терь игра не запускаеца=(



2014-10-13 15:32 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

удалил -недоделана нав виснет а вначале вообще не запускалась(комп мощный)



2014-10-13 15:49 Ryse: Son of Rome + 5 DLC Скачать торрент  

Установил.Игра идёт без проблем.
Графика супер!



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Ryse: Son of Rome + 5 DLC через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Ryse: Son of Rome + 5 DLC через торрент
Скачать бесплатно Ryse: Son of Rome + 5 DLC
Ryse: Son of Rome + 5 DLC скачать торрент
Ryse: Son of Rome + 5 DLC смотреть онлайн
Cкачать фильм Ryse: Son of Rome + 5 DLC бесплатно
Ryse: Son of Rome + 5 DLC скачать торрент в хорошем качестве
Ryse: Son of Rome + 5 DLC смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы