смотреть онлайн / скачать торрент Пацаны 4 сезон

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дюна: Часть вторая

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Дом дракона 2 сезон

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Ghost of Tsushima

Directors Cut

смотреть онлайн / скачать торрент Тёмная материя

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Фуриоса: Хроники Безумного Макса

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Тень Чикатило

3 сезон

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент ELDEN RING™ Shadow of the Erdtree

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 [лицензия, Action \ RPG \ Privateer] [Steam-Rip]

Alan Wake 2 Deluxe активация

2012-12-08 16:14 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

Ectarion писал(а):

Подскажите пожалуйста, какие тут вообще отличии от последних старых частей? Или вообще просто сюжетка? оО
Стоит ли вообще качать?

Отличие только сюжет!Все остальное,я имею ввиду баги,и страшная вторичная картинка осталось!



2012-12-08 16:37 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

Супер! Молодцы! Забираю!
Я в своё время наиграл десятки часов в Корсары 3. Надеюсь эта игра меня также затянет. И кстати графика здесь совсем неважна.



2012-12-08 19:24 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

6es писал(а):

в игре должна быть современная графика, а не кучка пикселей размазанных по экрану.
Можно конечно представить что это не размазанный пиксель, а персонаж!...
но это путь задрота, я лучше время потрачу на более качественную игру а не на этот высер.

в игре должен быть сюжет



2012-12-08 19:38 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

MIHON 16 писал(а):

Автору большое спасибо.. Из всех вышедших частей корсаров я признавал только *Корсары 3* .. Сейчас испытаем и эту

первые карсары тоже были классные



2012-12-09 09:00 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

От старых корсаров 0 отличий



2012-12-09 11:22 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

раздайте норм а, пожалуйста, спасибо



2012-12-09 19:49 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

С теми, кто усераючи спорит, что графика в игре не важна, я отчасти соглашусь. На одной графике далеко не уедешь, но... не стоит оскорблять тех людей, которые очень критично относятся к картинке, ибо можно понять, когда визуально игра отстаёт от прогресса на 1-2 года, но когда нам предлагают купить продукт 10-15-летней давности, тут уж извините, эмоции небезосновательно лезут наружу! Получается, что разработчики попросту забили х.. на игроков, а мы должны это хавать?!! Грубо говоря, затраты на такую игру по ценам 90-х, а с нас за неё хотят срубить по нынешним ценам! Нехорошо! Так что прежде, чем лезть с оскорблениями, типа графодрочеры и колхозники, подумайте о себе и о том, как вас поимели разработчики! А на тему, что в игре важнее - графика или сюжет можно долго спорить, но только приблизительно равный баланс этих параметров и отличает игры-шедевры от второсортного мусора! Игра с интересным сюжетом, но с убогой картинкой не станет хитом (это тоже самое, что снять хороший фильм на камеру мобильника!), ровно, как и, наоборот, игра с ультра-современной графикой, но с трёхкопеечным сюжетом, так же обречена на провал!



2012-12-10 00:08 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

Nemesis96 писал(а):

С теми, кто усераючи спорит, что графика в игре не важна, я отчасти соглашусь. На одной графике далеко не уедешь, но... не стоит оскорблять тех людей, которые очень критично относятся к картинке, ибо можно понять, когда визуально игра отстаёт от прогресса на 1-2 года, но когда нам предлагают купить продукт 10-15-летней давности, тут уж извините, эмоции небезосновательно лезут наружу! Получается, что разработчики попросту забили х.. на игроков, а мы должны это хавать?!! Грубо говоря, затраты на такую игру по ценам 90-х, а с нас за неё хотят срубить по нынешним ценам! Нехорошо! Так что прежде, чем лезть с оскорблениями, типа графодрочеры и колхозники, подумайте о себе и о том, как вас поимели разработчики! А на тему, что в игре важнее - графика или сюжет можно долго спорить, но только приблизительно равный баланс этих параметров и отличает игры-шедевры от второсортного мусора! Игра с интересным сюжетом, но с убогой картинкой не станет хитом (это тоже самое, что снять хороший фильм на камеру мобильника!), ровно, как и, наоборот, игра с ультра-современной графикой, но с трёхкопеечным сюжетом, так же обречена на провал!

Уважаемый не со всем соглашусь. Майнкрафт то стал хитом?



2012-12-10 04:52 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

Nemesis96 писал(а):

С теми, кто усераючи спорит, что графика в игре не важна, я отчасти соглашусь. На одной графике далеко не уедешь, но... не стоит оскорблять тех людей, которые очень критично относятся к картинке, ибо можно понять, когда визуально игра отстаёт от прогресса на 1-2 года, но когда нам предлагают купить продукт 10-15-летней давности, тут уж извините, эмоции небезосновательно лезут наружу! Получается, что разработчики попросту забили х.. на игроков, а мы должны это хавать?!! Грубо говоря, затраты на такую игру по ценам 90-х, а с нас за неё хотят срубить по нынешним ценам! Нехорошо! Так что прежде, чем лезть с оскорблениями, типа графодрочеры и колхозники, подумайте о себе и о том, как вас поимели разработчики! А на тему, что в игре важнее - графика или сюжет можно долго спорить, но только приблизительно равный баланс этих параметров и отличает игры-шедевры от второсортного мусора! Игра с интересным сюжетом, но с убогой картинкой не станет хитом (это тоже самое, что снять хороший фильм на камеру мобильника!), ровно, как и, наоборот, игра с ультра-современной графикой, но с трёхкопеечным сюжетом, так же обречена на провал!

+1. Ребята давайте жить дружно! :ad:



2012-12-10 05:33 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

KampuH писал(а):

+1. Ребята давайте жить дружно!

Предлагаю бить лицо друг другу, дабы разрешить все споры.



2012-12-10 06:00 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

Кто нибудь может сказать что нибудь стоящее, кроме особенностей графики??? Раскудахтались...Как сюжет, как идея и сама атмосфера игры? По теме скажите, а не про эту долбаную графику. Те же космические рейнджеры-графика 2д вообще, однако очень много народа в них шпилят с удовольствием. Одни текстовые квесты чего стоят.



2012-12-10 13:47 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

Nemesis96 писал(а):

С теми, кто усераючи спорит, что графика в игре не важна, я отчасти соглашусь. На одной графике далеко не уедешь, но... не стоит оскорблять тех людей, которые очень критично относятся к картинке, ибо можно понять, когда визуально игра отстаёт от прогресса на 1-2 года, но когда нам предлагают купить продукт 10-15-летней давности, тут уж извините, эмоции небезосновательно лезут наружу! Получается, что разработчики попросту забили х.. на игроков, а мы должны это хавать?!! Грубо говоря, затраты на такую игру по ценам 90-х, а с нас за неё хотят срубить по нынешним ценам! Нехорошо! Так что прежде, чем лезть с оскорблениями, типа графодрочеры и колхозники, подумайте о себе и о том, как вас поимели разработчики! А на тему, что в игре важнее - графика или сюжет можно долго спорить, но только приблизительно равный баланс этих параметров и отличает игры-шедевры от второсортного мусора! Игра с интересным сюжетом, но с убогой картинкой не станет хитом (это тоже самое, что снять хороший фильм на камеру мобильника!), ровно, как и, наоборот, игра с ультра-современной графикой, но с трёхкопеечным сюжетом, так же обречена на провал!

Кхм, ты сидишь качаешь с торрента, платишь только за трафик, какая речь о покупке "продукта 10-15летней давности" Качаешь, качай, и тогда про графику и или еще чу даже заикаться не стоит и обсирать продукт, ибо ты ничего не потерял скачав его. имхо. для всех.



2012-12-10 16:29 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

Legionllll писал(а):

Уважаемый не со всем соглашусь. Майнкрафт то стал хитом?

Игра изначально позиционировалась, как некая дань давно ушедшим временам, поэтому в этом нет ничего удивительного.

zPrase писал(а):

Кхм, ты сидишь качаешь с торрента, платишь только за трафик, какая речь о покупке "продукта 10-15летней давности" Качаешь, качай, и тогда про графику и или еще чу даже заикаться не стоит и обсирать продукт, ибо ты ничего не потерял скачав его. имхо. для всех.

Уважаемый, ты, не совсем правильно уловил мою мысль: речь не обо мне и том, что я качаю и за что плачу. Речь совсем о другом - в частности, об отношении разработчика к своему потенциальному покупателю. Ни за что не поверю, что все, кто ждал эту игру просто счастливы и никто из них не мечтал увидеть большее?!! Что касается лично меня, то я - пас, так как есть альтернатива в лице разработчиков, которые заботятся о своей репутации, а, соответственно, и о своих покупателях, а игры, всех тех, кто не придерживается этих простых правил, ждёт вечное забвение и неприятные воспоминания, о том, как игру-шедевр можно превратить в игру-мусор! И, пример тому - небезызвестная "Готика", которую сгубила беспечность разработчиков. Игровая индустрия не прощает бездарность и пассивность!

P.S. Извиняюсь за оффтоп и искренне сочувствую всем преданным поклонникам серии, ибо сам (видимо теперь уже бывший) фанат "Корсаров"!



2012-12-10 20:07 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

Хм, графика в игре как ни странно вполне нормальная, играть можно (если это кого-то волнует), лучше чем на скринах. Сюжет отличный, да и вспомнить былые времена я очень рад) Те кто пишет об игре не совсем приятные отзывы, вы вообще ее устанавливали, запускали?



2012-12-10 22:13 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

Это просто пипец!!! Никаких нервов не хватило. Где разум? Где логика? Самое начало. Высадился с корабля. И чё делать? Куда идти? Никто со мной не разговаривает (только пара ничего не значащих фраз от абсолютно случайных людей). Ни в ТАВЕРНЕ!!!, ни ГУБЕРНАТОР!!! со мной не говорят!!! Никто!!! Убил на шатания-брожения весь вечер и снёс!!!



2012-12-11 06:02 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

skip1976
У тебя скрипты не срабатывают,у меня все норм,поговорил с губером.



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2012-12-11 10:51 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

skip1976 писал(а):

Это просто пипец!!! Никаких нервов не хватило. Где разум? Где логика? Самое начало. Высадился с корабля. И чё делать? Куда идти? Никто со мной не разговаривает (только пара ничего не значащих фраз от абсолютно случайных людей). Ни в ТАВЕРНЕ!!!, ни ГУБЕРНАТОР!!! со мной не говорят!!! Никто!!! Убил на шатания-брожения весь вечер и снёс!!!

Все работает, надо читать журнал. Идешь к губернатору, потом из тюряги к брату, далее делаешь 3 квеста, 4 за воротами.



2012-12-11 14:58 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

фууу параша :doubledown: :doubledown: :doubledown: :doubledown: :doubledown: :doubledown: :doubledown: :doubledown:



2012-12-11 16:47 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

Lirik88k писал(а):

skip1976 писал(а):

Это просто пипец!!! Никаких нервов не хватило. Где разум? Где логика? Самое начало. Высадился с корабля. И чё делать? Куда идти? Никто со мной не разговаривает (только пара ничего не значащих фраз от абсолютно случайных людей). Ни в ТАВЕРНЕ!!!, ни ГУБЕРНАТОР!!! со мной не говорят!!! Никто!!! Убил на шатания-брожения весь вечер и снёс!!!

Все работает, надо читать журнал. Идешь к губернатору, потом из тюряги к брату, далее делаешь 3 квеста, 4 за воротами.

Ничерта. Два раза по новой начинал. Весь остров обегал вдоль и поперёк. И к губернатору подходил. Молчит собака. И значка с разговором не появляется.



2012-12-11 19:54 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

Не к губернатору нужно идти, а спрашивать у обычных прохожих: Можно вам задать вопрос и т.д (вторая строчка), 3 раза они ответят что не знают, на 4-й раз тебя пошлют к аббату.



2012-12-16 17:21 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

у меня в игре текстуры оружия серые как это исправить ?!(



2012-12-18 13:52 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

sergiys1994 писал(а):

у меня в игре текстуры оружия серые как это исправить ?!(

пропатчить игру всеми последними обновлениями, тут запрещено выкладывать сторонние ссылки, но в сети уже можно найти, вполне возможно что поможет, много правок по игровому процессу



2012-12-20 15:14 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

Люди добрые, скачал, установил, доволен...
Вот только косяк:
звук вашпе тормозит почему то... Звуковуха Креатив. Музыка и диалоги первые минут 10 игры дико тормозят.
Сталкивался кто?



2012-12-20 16:10 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

kva666 писал(а):

Люди добрые, скачал, установил, доволен...
Вот только косяк:
звук вашпе тормозит почему то... Звуковуха Креатив. Музыка и диалоги первые минут 10 игры дико тормозят.
Сталкивался кто?

проблема решается изменением параметра UseMM = 1 на UseMM = 0 в файле engine.ini. (корневая папка игры), пробуй, возможно твой вариант



2012-12-22 06:29 Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 Скачать торрент  

Привет всем. Подскажите что сделать с экраном, показывает только маленьким окном в центре. Почему на весь экран монитора игра не идет? Или надо еще скачать какой-нибудь патч или т.п.? Подскажите кто знает, а то очень охота поиграть, но "полноценно").



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 через торрент
Скачать бесплатно Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012
Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 скачать торрент
Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 смотреть онлайн
Cкачать фильм Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 бесплатно
Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 скачать торрент в хорошем качестве
Корсары: Каждому своё \ Pirates Odyssey: To Each His Own 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы