смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Смертельная гонка 3 / Death Race: Inferno (Роэль Рейн) [2013 г., боевик, триллер, криминал, HDRip, Дубляж / лицензия!]

Alan Wake 2 Deluxe активация

2013-02-06 12:39 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

в принципе посмотреть можно от нечего делать, твердая 4



2013-02-06 13:14 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

iibbrraaiim
Значит он только тебя одного бесит! А продюсер с режиссером в следующий раз тебя обязательно спросят, брать на роль Денни Трехо или нет!



2013-02-06 13:49 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

DIMKa писал(а):

Фильм понравился, теперь для полной серии нужно смотреть в порядке : 2, потом 3 потом 1 часть)) и тогда все сложится в единую картину... 3 часть это после второй, но перед первой))) Концовка и развязка, кто же под маской в первой части очень хорошо показана в третьей)))




2013-02-06 13:53 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

_makc_xxx писал(а):

iibbrraaiim
Значит он только тебя одного бесит! А продюсер с режиссером в следующий раз тебя обязательно спросят, брать на роль Денни Трехо или нет!

Ну так я же и говорю что у всех свое мнение , вот я свое и высказал)



2013-02-06 14:28 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

petrovichu писал(а):

wasp71 писал(а):

DIMKa писал(а):

Фильм понравился, теперь для полной серии нужно смотреть в порядке : 2, потом 3 потом 1 часть)) и тогда все сложится в единую картину... 3 часть это после второй, но перед первой))) Концовка и развязка, кто же под маской в первой части очень хорошо показана в третьей)))

интересно-сможешь ли ты написать тоже самое?по трезвому...просто прочитав это-я вряд ли когда посмотрю этот фильм


У тя голова чтоли болит?



2013-02-06 14:56 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

выдержал 30 минут не более
не стоит смотреть



2013-02-06 17:21 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

DIMKa писал(а):

Фильм понравился, теперь для полной серии нужно смотреть в порядке : 2, потом 3 потом 1 часть)) и тогда все сложится в единую картину... 3 часть это после второй, но перед первой))) Концовка и развязка, кто же под маской в первой части очень хорошо показана в третьей)))

класс обьяснил



2013-02-06 17:27 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

fokin88 писал(а):

Magnetik0 писал(а):

с вин дизелем круче по наклу

Там Стетхем играл

+1



2013-02-06 18:50 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

Kvarc писал(а):

Глупейший тупейший фильм.... Не смотрите.




2013-02-07 01:01 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

Не знаю как кому но мне фильм понравился! Люблю такие фильмы) Хоть все и предсказуемо, но довольно таки интересно!

Не смотрите на коменты! Посмотрите фильм сначала, только потом делайте выводы. Ну это лично мое мнение.

А так фильм на 8 из 10.



2013-02-07 11:58 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

интересно во скольких фильмах снялся денни трехо.куда ни глянь везде его рожа



2013-02-07 15:34 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

не терплю греческое слово "пафос", которое затолкали в глотку русского языка,но всё же придётся его использовать, нынче это обыденно.Короче фильм неочём .Тупо красивые девки ,всякие психопаты , заряженные тачки ,полно пафосных сцен (типа "ты с ней спал " или "один человек мне сказал ,к чёрту логику слушай своё сердце") + микс всяких сцен из первых двух частей и придурка милярдера и воля 3 часть готова. Для малобюджетки фильм хорош ,но по сравнению с предыдущим, а тем более с первой частью фильм просто полное Д. или Г. короче отстой,мусор И хлам.НО ПОСМОТРЕТЬ СТОИТ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОРЖАТЬ ОТ ДУШИ



2013-02-07 15:39 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

Hoter писал(а):

Не знаю как кому но мне фильм понравился! Люблю такие фильмы) Хоть все и предсказуемо, но довольно таки интересно!

Не смотрите на коменты! Посмотрите фильм сначала, только потом делайте выводы. Ну это лично мое мнение.

А так фильм на 8 из 10.

ДА ФИЛЬМ ХОРОШ,ЕСЛИ ТЫ НЕ СМОТРЕЛ ПЕРВЫЕ 2 ЧАСТИ .



2013-02-07 15:47 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

iibbrraaiim писал(а):

Я вот одного не могу понять (прошу извинить меня за нецензурную брань) но на х у я они это ссанного Мачете суют во все фильмы ."У него ведь ноль таланта и полтора фаната" Меня этот тип жутко как бесит.
Еще раз извините !!!
Просто наболело)

ПРИЧЁМ ТУТ ТРЕХО? КАКАЯ ТЕ РАЗНИЦА ОН же АКТЁР ВТОРОГО ДАЖЕ ТРЕТЬЕГО ПЛАНА в фильме ,если вместо него был бы Дэнзэл Вашингтон фильм бы не стал интересней.Мы трехо видим на экране от силы 3 минуты за весь фильм.И к тому же что ты понимаешь в актёрском таланте,в таких фильмах он(талант актёрский) особо не здался.



2013-02-07 15:52 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

MoNSWP писал(а):

интересно во скольких фильмах снялся денни трехо.куда ни глянь везде его рожа

он хочет покорить рекорд Джигарханяна, следовательно видить нам его долго и долго ( нет на свете столько армян,сколько ролей сыграл джигарханян) Короче мексиканский вариант АрменаДжигарханяна



2013-02-07 15:57 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

Egor007 писал(а):

Трэш. Дешевая поделка... Жаль потраченного времени.

полностью согласен ,но было достаточно ржачных моментов не смотря, если можно сказать, драматическую атмосферу. В одиночестве не смотрите ,лучше с кем нибудь и ещё чтобы ржачней показалась 3 часть посмотрите первые 2 части(будет что сравнить).



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2013-02-07 16:39 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

shico писал(а):

Hoter писал(а):

Не знаю как кому но мне фильм понравился! Люблю такие фильмы) Хоть все и предсказуемо, но довольно таки интересно!

Не смотрите на коменты! Посмотрите фильм сначала, только потом делайте выводы. Ну это лично мое мнение.

А так фильм на 8 из 10.

ДА ФИЛЬМ ХОРОШ,ЕСЛИ ТЫ НЕ СМОТРЕЛ ПЕРВЫЕ 2 ЧАСТИ .

Я первую часть смотрел. Вторую не удосужился.



2013-02-08 00:14 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

фильм классный!!!!!!!!!!!



2013-02-08 05:17 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

Такое ощущение, что у Дени Трехо есть двойник, и не один) хоть и эпизодические роли, но мне кажется за 2012-2013 гг он снялся в фильмах 20 наверное) крутой дядя) даже в "билет на вегас" засветился)



2013-02-08 06:51 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

Как фильм стоит тратить свое драгоценное время на этот ...?



2013-02-08 13:39 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

не качайте! в сиське вирус!



2013-02-08 14:41 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

Говнокино!!!



2013-02-08 16:07 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

C cиськой на скринтоше нормально подгадали, буду смотреть



2013-02-08 19:13 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

Любите посмотреть треш , смотрите НТВ



2013-02-09 13:37 Смертельная гонка 3 Скачать торрент  

Вообщем почитал я отзывы, уж так расхваливают, так расхваливают ! Вторая лучше первой, вторая лучше первой. Решил посмотреть. Ну что сказать, человеки, фильм полное говно ! И можете даже не читать больше отзывов, и никого не слушать. Зря только потратите свое время. Все настолько неестественно, и драки, и трюки, и бунт в тюрьме выглядел таким , что даже смешно было смотреть на это ! Фильм можно посмотреть только лишь для того чтобы узнать предисторию первой части которая является ЛУЧШЕЙ ! И только ради этого. И то если это вам очень интерестно.



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Смертельная гонка 3 через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


смотреть онлайн Смертельная гонка 3
Смертельная гонка 3 через торрент
Скачать бесплатно Смертельная гонка 3
Смертельная гонка 3 скачать торрент
Смертельная гонка 3 смотреть онлайн
Cкачать фильм Смертельная гонка 3 бесплатно
Смертельная гонка 3 скачать торрент в хорошем качестве
Смертельная гонка 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы