1 сезон

1 сезон

iTunes

1

iTunes

Кинопоиск HD

iTunes

13

1 сезон

RePack

30

Deluxe

ВАЖНО

ИГРА 18+

pack

RePack

MK11
pack

Легкие деньги

RePack

jed

RePack

fifa19

RePack

RDR2

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

Magnet ссылка

Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. pb.wtf

Скачать  

19-02-2013 20:30 Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. Скачать торрент  

Здравствуйте. Учиться не хочу, имею опыт свыше 1000 релизов, конечно, не на этом трекере, но bbcode он и в Африке bbcode. /пруф могу скинуть в ЛС/

Тоже могу помочь в обучении.

Нареканий модераторов не было.

И заметьте, я не писал, мол это мой первый релиз и еще всякой разной ахинеи по этому поводу
Испытываю неудобство с RW (Release Wizard ), на оформление тратится неимоверное количество времени, подставлять в каждую графу необходимую информацию.
Есть ли возможность его обойти, если да, то сколько еще топорных релизов нужно залить, какая группа или группа пользователей может обходить эту процедуру.

Хочу помочь, дабы доказать свою состоятельность

С уважением.
pb.wtf

19-02-2013 23:00 Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. Скачать торрент  

yuivan
Не обязательно выкладывать раздачи по шаблону. Если ты знаешь шаблон, просто когда ты нажимаешь создать тему с правой стоны в верхнем углу есть надпись Создать обычную тему. Дерзай
Ребята я очень благодарна тем кто хочет оказать свою помощь. Вы тоже будите включены в группу.

http://puu.sh/25hXlpb.wtf

20-02-2013 07:32 Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. Скачать торрент  

derus79
Твой логин в скайпе не найден.pb.wtf

20-02-2013 16:18 Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. Скачать торрент  

Здравствуйте,мой skype pitbull_156pb.wtf

21-02-2013 14:24 Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. Скачать торрент  

мля тоже хочу в музыку модером pb.wtf

21-02-2013 16:36 Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. Скачать торрент  

Скайп: sarmanov.andrewpb.wtf

21-02-2013 17:42 Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. Скачать торрент  

скайп vitokis1pb.wtf

24-02-2013 13:32 Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. Скачать торрент  

SkGamingfan
Твой логин в скайпе не найден.pb.wtf

24-02-2013 13:35 Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. Скачать торрент  

Ребята я подабавляла вас в скайп, а в ответ тишина. Не понимаю тогда зачем Вы оставляли свои данные?pb.wtf

24-02-2013 13:58 Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. Скачать торрент  

ну как зачем, чтобы отметиться :to_pick_ones:pb.wtf

24-02-2013 14:46 Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. Скачать торрент  

-=Cherry=- писал(а):

Ребята я подабавляла вас в скайп, а в ответ тишина. Не понимаю тогда зачем Вы оставляли свои данные?

Так все видимо ждут:

Цитата:

В скайпе мы сделаем для Вас специальный чат группы. где будем общаться, учиться правильно делать релизы.

pb.wtf

27-02-2013 09:43 Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. Скачать торрент  

Перед тем как правильно оформить релиз, его надо правильно создать :ad:
Не секрет, что 80% релизов(а может быть и больше)перекачены с других сайтов pb.wtf

Последний раз редактировалось: lev1244v (2013-03-01 06:11), всего редактировалось 1 раз

01-03-2013 05:15 Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. Скачать торрент  

Здравствуйте,вопрос по торрент-файлу(или клиенту) номер mak9824pb.wtf

29-05-2013 10:56 Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. Скачать торрент  

sarmanov.andrew!!!
Ава не бык!!!!pb.wtf

08-08-2013 17:22 Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. Скачать торрент  

добрий день може комусь треба допомога в роздачі можу помогти)) писати в приватpb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. через торрент
Скачать бесплатно Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи.
Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. скачать торрент
Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. смотреть онлайн
Cкачать фильм Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. бесплатно
Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. скачать торрент в хорошем качестве
Для тех кто хочет научиться правильно оформлять раздачи. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве