2 сезон

iTunes

MVO

1

2 сезон

iTunes

iTunes

1 сезон

RePack

30

Новинка

ВАЖНО

ИГРА 18+

pack

RePack

MK11
pack

Легкие деньги

RePack

jed

RePack

fifa19

RePack

RDR2

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

Anonymous, добрый день, мы не успеваем собрать деньги на оплату серверов за декабрь и январь, помогите нам пожалуйста в это трудное время. В качестве благодарности мы отключим Вам всю рекламу на сайте (укажите свой ник в строку Ваше имя)!

Magnet ссылка

Муви 43 / Movie 43 (Стивен Брилл, Питер Фаррелли, Элизабет Бэнкс) [2013 г., Комедия, HDRip, DUB, лицензия] pb.wtf

Скачать  

28-02-2013 20:21 Муви 43 Скачать торрент  

Почему этот кал в топе?
Поэтому я несмотря на каменты посмотрел. Верните мне сто минут моей жизни!!!
Настоятельно не рекомендую к скачиванию и просмотру.
ЗЫ: за релиз СПС хоть фильм и дряньpb.wtf

01-03-2013 00:12 Муви 43 Скачать торрент  

это взрыв мозгаpb.wtf

01-03-2013 01:51 Муви 43 Скачать торрент  

Жесткий треш, но в редком случае можно посмотреть. Набор знаменитых актеров крайне удивил.pb.wtf

01-03-2013 06:01 Муви 43 Скачать торрент  

Эту хрень даже Гоблин не спас.Редкая муть.pb.wtf

01-03-2013 08:37 Муви 43 Скачать торрент  

_Alessandro_ писал(а):

Муви 43 / Movie 43 (Стивен Брилл, Питер Фаррелли, Элизабет Бэнкс) [2013 г., Комедия, HDRip, Дубляж, Лицензия]

ничего хуже еще не доводилось видеть, полное говно pb.wtf

01-03-2013 11:29 Муви 43 Скачать торрент  

Честно сказать ФИЛЬМ Г А В Н О и это ещё мякго сказано
НО автору спасибо за оперативностьpb.wtf

01-03-2013 12:26 Муви 43 Скачать торрент  

Я не особо люблю оставлять комментарии, но в данном случае я не сдержался. Большей чуши я наверное и не видел. Этому фильму нужно дать Оскар. Ни сюжета, ни развязки, ни юмора, ни смысла. Оскар за самый тупой фильм.pb.wtf

01-03-2013 12:26 Муви 43 Скачать торрент  

Фильм так себе, похоже американские режисеры совсем исписалисьpb.wtf

01-03-2013 14:40 Муви 43 Скачать торрент  

Галимое дерьмо! хоть я и люблю американски комедии,это днище pb.wtf

01-03-2013 20:00 Муви 43 Скачать торрент  

фильм просто супер кому не нравится не надо отговаривать других смотреть смотрите свои сумерки и жуйти соплиpb.wtf

01-03-2013 21:19 Муви 43 Скачать торрент  

Ужас , 3 прикольных момента за весь фильм .
Не впечатлил вообще , не советую(
за раздачу спасибоpb.wtf

02-03-2013 08:16 Муви 43 Скачать торрент  

самый тупой фильм в истории кино...pb.wtf

02-03-2013 08:22 Муви 43 Скачать торрент  

Фильм просто супер.Лучшая комедия за последние несколько лет.pb.wtf

02-03-2013 09:45 Муви 43 Скачать торрент  

Более тупого фильма не смарел. Не думал что с таким актёрским составом юмор будет настолько низким. 1-pb.wtf

02-03-2013 10:58 Муви 43 Скачать торрент  

самый бредовый фильм за последние несколько лет, если вы 12-ти летний школьник, то фильм понравится, остальным лучше не смотретьpb.wtf

02-03-2013 14:30 Муви 43 Скачать торрент  

ПОСТАВЛЮ 1 ИЗ 10 ЗА ЭТОТ ФИЛЬМ(((pb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

02-03-2013 15:40 Муви 43 Скачать торрент  

бреед., для дебиловpb.wtf

02-03-2013 15:44 Муви 43 Скачать торрент  

...... отстой полный для дебилов!!!!pb.wtf

02-03-2013 16:57 Муви 43 Скачать торрент  

чет и не припомнилось фильма отмороженнее... в помойкуpb.wtf

02-03-2013 19:51 Муви 43 Скачать торрент  

Ну что сказать... Много я видал америкосовской пошлятины, но это... Нет, я совсем не консервативен, и этот фильм говном, ни в коем разе, называть не собираюсь, но янки перепрыгнули свой предел, захватили новые высоты сортирного бреда... И это классно!! Ну люблю я такое кино, под пивко, да с переводом "Гоблина" - самое то!(только не для семейного просмотра!) А какая звездная команда задействована!(до сих пор не пойму, как их на это уломали...)pb.wtf

02-03-2013 22:10 Муви 43 Скачать торрент  

Я люблю американский сортирный юмор, но вот это ГОВНО еле посмотрел!! Да и только чтобы убедиться, что за весь фильм не было ни одной, даже минимально смешной шутки. Не смотрите этот ТРЭШ , ОТСТОЙ , СРАНЬ!!pb.wtf

03-03-2013 09:31 Муви 43 Скачать торрент  

Не смешно , тупо и пошло.pb.wtf

03-03-2013 11:18 Муви 43 Скачать торрент  

Фильм оставляет очень неоднозначное впечатление, с одной стороны актерский состав который поражает и из-за которого реально хочется смотреть это, а с другой абсолютная невнятность, отсутствие какого-либо адекватного сюжета и вообще полный трэш происходящий на экране, с третьей же стороны юмор, который все-таки заставил меня смеятся) Посмотреть однозначно стоит, потому что картина явно на любителя, читал множество отзывов и кто-то в полном восторге, а кто-то наоборот сравнивает фильм с грязью, посмотрите и сделайте свой вывод, не стоит ориетироваться на мнение остальных. В конце хочу сказать, что мне фильм все-таки понравился, я не пожалел о проведенном времени, не напрягался, успел посмеятся и сделал пару выводов о том, как далеко могут зайти актеры ради гонорара и режиссеры с их сортирным юмором) Смотреть желательно в компании, одному скучновато.pb.wtf

03-03-2013 13:19 Муви 43 Скачать торрент  

нахер надо было эту сниматьpb.wtf

03-03-2013 14:20 Муви 43 Скачать торрент  

Это просто п...ц товарищи! Такой бред по моему личному дерьмометру получает все 100 балов и занимает почетное первое место в топе самых бредовых и дерьмовых фильмов в мире!!pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Муви 43 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Муви 43 через торрент
Скачать бесплатно Муви 43
Муви 43 скачать торрент
Муви 43 смотреть онлайн
Cкачать фильм Муви 43 бесплатно
Муви 43 скачать торрент в хорошем качестве
Муви 43 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве