смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2013-04-21 19:54 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

ncux_c_kocou
Совершенно верно



2013-04-23 14:38 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

Будем ждать таблетку...



2013-04-26 14:26 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

ждите ждите хер выйдет



2013-04-27 14:10 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

На Electronic Arts снова обрушилась лавина критики - на этот раз в связи с запуском SimCity. Мало того, что для работы игры требуется постоянное сетевое соединение - большинство игроков просто не могут приступить к строительству городов из-за перегруженности серверов. Начиная с четверга, Интернет заполонили горы жалоб и претензий в адрес EA - как со стороны простых геймеров, так и со стороны прессы.

В определённый момент EA попросту отключила все сервера в попытках наладить стабильное подключение после двух дней постоянных загрузок и ошибок. Однако этот шаг лишь ещё больше разорил людей, расставшихся со своими кровными - игра получила больше тысячи негативных оценок на MetaCritic, при этом большинство недовольных ставили, в общем-то, неплохой игре 0/10 только из-за её поддержки.

Вот некоторые из гневных постов:

- У этой игры полно проблем, но одна важнее всего - постоянное подключение для синглплеерной игры. Я не могу поиграть в честно купленную мной игру, как и многие игроки, и мы должны остановить это. Вы любите SimCity 4? Представьте, если вам захочется поиграть в неё лет через 5. Они отключат сервера, и вы не сможете запустить синглплеер. Вдумайтесь, СИНГЛПЛЕЕР!

- Это 80-долларовая игра для Facebook. Этот тупой кусок дерьма под названием Origin не только продаёт игры по 80 баксов (в более дешёвых версиях урезан внутриигровой контент), но и прилагает к ним отвратительный DRM, требующий постоянного подключения. Многие люди, включая журналистов, не могли получить доступ к игре или загрузить старые сохранения из-за этой защиты. Как потребители, мы не должны терпеть подобную порочную практику и игнорировать эти проекты, особенно, если они стоят таких денег. Касательно самой игры, площадки под города небольшие, отношения с соседями строятся автоматически, города самостоятельно соединяются, а многие вещи из прошлых частей, вроде станций метро, были вырезаны. Вся игра настолько ограничена, что, с учётом её социальной направленности, ей самое место на Facebook или iPhone.
Разработчики выступили с официальным заявлением, в котором извинялись перед игроками, добавив, что работают 24 часа 7 дней в неделю, чтобы исправить все проблемы. Тем не менее, ситуация продолжала накаляться - техподдержка EA в резкой манере отвечала игрокам, что политика Origin не предусматривает возвратов или компенсаций за цифровой контент, а отдельные пользователи, писавшие на форумах компании, что заплатили за неработающую игру, были заблокированы администрацией.

Крупный видеоигровой ресурс Polygon, написавший восторженную рецензию с оценкой 9,5, основываясь на превью-версии для журналистов, спустя сутки после релиза снизил оценку до 8.0, пояснив, что это связано с проблемами при соединении с серверами. По мнению редакции, это - достаточная причина для того, чтобы изменить свою изначальную позицию, так как постоянные ошибки способны сильно испортить впечатление от игры. Несмотря на рекомендацию играть, содержавшуюся в рецензии, Polygon посчитали своим долгом предупредить тех, кто ещё раздумывает о покупке.

Однако это ещё не всё. На сегодняшний момент рецензию украшает оценка 4.0. Пояснение автора обзора и редактора Polygon, Расса Питтса, заслуживает того, чтобы быть приведённым здесь целиком:

Мы получили ответ на волновавший многих вопрос, сможет ли EA создать стабильную систему серверов, чтобы удовлетворить ожидания фанатов игры, с нетерпением ожидавших релиза продолжения любимой серии. К сожалению, этот ответ нет - по крайней мере, на данный момент. После официального выхода я попытался снова получить те эмоции, которые испытал при игре в превью-версию - и у меня ничего не вышло.

Проблемы с серверами не дали мне, как и многим игрокам, в принципе зайти в игру. В течении 5 часов после релиза я получил столько же ошибок при попытке поиграть, сколько увидел за 50 часов, в течение которых я играл в превью-версию. Многократное ухудшение стабильности игры побудило меня, руководствуясь редакционной политикой Polygon, изменить конечную оценку с 9,5 до 8 баллов из десяти.

Впрочем, в остальном мои впечатления от игры не изменились - после релиза геймплей оставался таким же прекрасным, что и до.

До сегодняшнего дня.

Решение издателя убрать из игры часть функционала, чтобы снизить нагрузку на сервера в значительной мере повлияло на мои эмоции от SimCity, и, по моему опыту, не исправило проблем с соединением.

Когда я попытался запустить SimCity сегодня, игра загружалась примерно полчаса, причём до этого соединение с серверами обрывалось несколько раз. Мои многочисленные попытки получить доступ к своему городу не увенчались успехом, пока я не обманул систему, зайдя в игру через список игр на странице профиля Origin. Кнопка Продолжить игру, как и запуск через список текущих игр не приводили к желаемому результату.

Впрочем, сразу после загрузки моего города, Нью Питтссекса, я получил уведомление, что соединение с Сетью было прервано - а значит, то, что я смог загрузить игру, было лишь чистым везением. Если бы процесс продился на пару секунд дольше, игра, скорее всего, снова бы сообщила мне об ошибке, как и десять раз до этого.

Казалось бы, ситуация, при которой невозможно зайти в игру и загрузить город не могла стать хуже. Однако EA умудрилась ещё больше испортить пользовательский опыт даже по сравнению с невразумительным запуском. Они изменили сам геймплей.

Одним из изменений, внесённых в игру, стало удаление режима Гепард. SimCity позволяет вам выбрать скорость, с которой идёт внутриигровое время так, что вы можете вносить изменения и видеть их последствия куда быстрее, развивая город, либо замедлять время, чтобы более аккуратно разобраться с возникшими проблемами. Эти три настройки скорости называются Черепаха, Лама и Гепард, примерно равные низкой, нормальной и высокой скорости. После удаления Гепарда, вы можете играть только на нормальной или сниженной скорости, что сильно влияет на манеру игры. Если вкратце, играть становится менее интересно.

EA также (по их заявлениям, на время) отключила таблицы лидеров, которые позволяли видеть, насколько вы успешны по сравнению с другими игроками по всему миру и достижения в игре. Я мог видеть уже полученные достижения, но новые при этом не засчитывались. Это не так важно для меня - достижения были, теперь их нет, это можно пережить. Однако таблицы лидеров - уже другое дело. Для игры, так сильно завязанной на социальном взаимодействии потеря способности видеть, насколько ты хорош на фоне других, крайне неприятна. Более того, доступ к городам соседей и поиск город моих друзей через Origin Friends чаще всего приводят к вылету игры.

С учётом этих вопиющих проблем и с доступом к игре, и с самим игровым процессом, а также зная то, что попытки EA всё наладить лишь усугубили ситуацию, сложно продолжать рекомендовать SimCity нашим читателям. Эта игра сегодня - не то же самое, чем она была в момент написания обзора, и нет гарантий, что что-то изменится к лучшему, либо что издатель не решит вырезать из игры ещё что-то, чтобы исправить свои ошибки.
Тем временем, игрой недовольны не только покупатели и ярые фанаты:

- Amazon убрал игру из продажи в Британии за день до выхода из-за того, что не может обеспечить своим клиентам качественного пользовательского опыта

- Петиция за удаление онлайна в игре собрала более 30 тысяч голосов

- SimCity получила более тысячи единиц от покупателей на Amazon

- EA продолжает настаивать, что не будет возмещать стоимость игры клиентам Origin, хотя, судя по скриншотам на форумах, первые недовольные всё же получили компенсацию

- Европейский запуск прошёл относительно стабильно, в то время как урезание игрового функционала не исправило проблемы игроков на других территориях

Разработчики игры, Maxis, пишут о том, что не меньше игроков расстроены подобным запуском - действительно, неприятно видеть, как проект, на который ушло несколько лет твоей жизни, втаптывают в грязь из-за проблем с серверами, не зависящих от самой студии. Тем не менее, представители Maxis пытаются сохранить хорошую мину при плохой игре. Люси Брэдшоу, главный менеджер студии, заявила Kotaku:

С момента запуска в нашу игру без проблем играют тысячи игроков - более 700.000 городов были созданы пользователями всего за сутки. Тем не менее, мы столкнулись с проблемами при запуске в Северной Америке, а также, в меньшей степени, в Европе и Азии.

Наша первостепенная задача - увеличить число серверов, а также число игроков, способных получить доступ к ним одновременно. Мы уже частично сделали это, и продолжим улучшать стабильности в эти выходные. Мы работаем изо всех сил, чтобы убедиться, что каждый способен оценить невероятную SimCity.

Как бы то ни было, мы, похоже, ещё не раз услышим о SimCity в ближайшие дни и часы. Посмотрим, удастся ли EA и Maxis, преодолев проблемы, показать игрокам, насколько хорош их продукт и сохранить доверие фанатов, от которых зависит будущее всей франшизы в целом.




2013-05-03 15:22 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

Новый патч для Simcity, призванный решить основные проблемы с игрой и внести изменения в соответствии с пожеланиями игроков, привел к катастрофическим последствиям. В игре появилось куча самых разных багов, в том числе смешных.
Кроме того, говна в канализации стало эпически больше. Лэддеры перестали показывать информацию об игроках. По городу иногда начинают ездить одни лишь такси. Игра падает, старые города не грузятся и так далее.



2013-05-07 06:38 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

однако... а я уже стал подумывать, что вроде тихо стало, глядишь косяки поправили. Но было просто затишье перед бурей. =)))
Только вот, видео с деревом я не понял, чего там такого? "Пышность" елки слишком большая?



2013-05-08 05:05 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

BigBuddha
от ёлки идёт сирена.



2013-05-12 07:40 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

Кому интерестно, меняю Diablo 3 акк, на СимСити , писать в ЛС



2013-05-13 12:21 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

NeedForTheRun писал(а):

Кому интерестно, меняю Diablo 3 акк, на СимСити , писать в ЛС

после того как в диабло упала экономика, грех не поменяться!))))



2013-05-14 11:50 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

Похоже, что нельзя сделать нормальный патч для SimCity 2013: после катастрофического запуска и ошибок обновлений, новая версия игры - 3.0 должна была исправить все, что было не так с игрой и позволить геймерам насладиться SimCity в полном объёме - без багов, ошибок и сбоев.

К сожалению патч 3.0 приносит другую досадную ошибку: некоторые игроки сообщают, что курсор мыши не работает как надо и даже исчезает, когда игроки щелкают левой кнопкой мыши, сохраняя при этом правую кнопку мыши нажатой.

Maxis заявило, что команда работает над исправлением этого бага. В настоящее время единственный способ исправить исчезающий курсор, щелкнув правой кнопкой мыши еще раз после того, как курсор исчезает. Он сделать довольно легко, но это раздражает, а особенно то, что это в довольно "крупной игре".
Создатель серии SimCity Уилл Райт, считает, что те проблемы с которыми столкнулась новая часть, в частности невозможность играть из-за того, что сервера не справлялись во время запуска непростительны.

"Мне жалко их. Я предполагал, что подобное может случится со всей это DRM," говорит бывший лидер Maxis во время выступления на кампусе Университета Калифорнии.

"Это хорошая игра, я получил от нее много удовольствия," добавляет Уилл. "EA стали воспринимать как империю зла. На них начались нападки. Однако то что случилось непростительно если вы берете у людей $60 за игру, а они не могут играть в нее. Я могу понять гнев потребителей. Если бы я был потребителем и это случилось бы со мной, я бы чувствовал то же самое."

"Я думаю, что людям не все равно, когда система защиты как таковая не работает, при этом ограничивает честного потребителя."

"Если кто-то не может играть в SimCity на самолете то это вполне разумная жалоба. Дело в том, что я не жду возможности от WoW играть в дороге, так как знаю, что он требует подключения. SimCity же находится в крайне неудобной позиции, практически в зловещей долине восприятия, когда она зажата межу попытками идентифицировать себя как одиночная или мультиплеерная игра."

Хотя если сейчас SImCity уже вполне играбельна и сервера справляются с нагрузкой, в механике игры все еще остаются бреши и баги, которые Maxis предстоит закрывать в ближайшие месяцы.



2013-05-19 19:25 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

Кому интерестно, меняю Diablo 3 акк, на СимСити , писать в ЛС



2013-05-22 23:47 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

Кому интересно, меняю Diablo 3 акк, на СимСити , писать в ЛС.



2013-05-28 09:53 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

Единственная проблема игры это - пробки. Больше багов нет, по крайней мере я не замечаю играя уже довольно долгое время.
Если сносить полностью весь город подчистую, то да, возможно где-то еще будет кричать сирена, где-то останется домик и еще какие-то мелкие баги, но проще перекинуть деньги и начать новый город.
Про орал-б и крест, это вообще бред, такого нет. Можно купить DLC и пользоваться в туже минуту. Другое дело что DLC слабенькие и смысла в их покупке нет. Надо ждать более масштабных.

Размер город ограничен т.к. игра ориентирована на мультиплеер, т.е. все подсчеты идут только в вашем квадрате. А больше и не нужно, вы сможете построить все что необходимо на этом квадрате.
Я например спокойно добывал нефть, железо, уголь, собирал компы, процы и телики и в тоже время имел 150к+ населения. Построив при это все что нужно для города.



2013-06-10 14:48 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

Crack
Fix сверху
Beta Update 1.3


Install Notes

Код:

1. Unpack this release
2. Install the dummy certificate dummy.crt in the windows's root certification
authoritiy store
3. Update the windows's hosts file
4. Launch Start.exe to launch the private server (Stop.exe to stop it)
5. Install Origin (the one provided v9.1.15.109 works just fine), choose
whatever username and password you want
6. Download and Install SimCity from Origin
7. Launch the game and let it update its files
8. Enjoy the game




2013-06-10 17:49 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

2 и 3 строка не понятны, файлов dummy.crt и (приложения?) authoritiy в раздаче нет. Также в архивах нет файла Start.exe.
Может кто прояснит?



2013-06-13 20:54 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

...,..............................



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2013-07-08 11:05 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

В SimCity может появиться классический Офлайн-режим. На это указывает небольшой опрос от Electronic Arts, предназначенный для поклонников нового градостроительного симулятора. Издатель хочет выяснить, в каком направлении необходимо двигать игру, и чего именно хотят от нее пользователи.
Classic Mode характеризуется как «онлайновый или оффлайновый-режим (по желанию), в рамках которого игроки смогут использовать чит-коды и другие изначально запрещенные приемы с целью постройки идеального города».


Среди прочего:

гильдии, общественные онлайн-мероприятия и кооперативный режим

автобусные и трамвайные пути, метрополитен и монорельс

инструменты для постройки мостов и подземных переходов/переездов

дороги с односторонним движением

персонализация названий

увеличенная площадь городов и терраформинг
импорт The Sims

управление военно-промышленными комплексами и преступными синдикатами

нововведения культурного характера (музеи и т.д.)


Также разработчики хотят прикрутить к телу SimCity специальный инструментарий, с помощью которого игроки смогут воссоздать частичку Лондона. Но пока это всего лишь планы. Что из всего вышеперечисленного будет реализовано, остается лишь догадываться.



2013-10-07 05:15 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

Студия Maxis посредством официального блога сообщила, что разработчики SimCity уже приступили к поиску решений относительно появления в игре Офлайн-режима.

«Одна из наших команд сосредоточена на вопросе добавления Офлайн-режима. Я не могу сказать вам, когда появится новая информация по этому поводу, но я знаю точно, что именно этого хотят игроки. Несмотря на то, что проблемы с серверами остались позади, мы хотели бы дать нашим пользователям возможность играть даже в том случае, если они не подключены к Сети», – пишет Патрик Бухнер, один из директоров студии Maxis. Кроме того, по мнению топ-менеджера, появление в SimCity Офлайн-режима предоставит дополнительное пространство для создания модификаций.

Что касается второй просьбы, Maxis не планирует увеличивать города в размерах. «Большинство наших игроков просто не смогут их загрузить, играть на больших картах не представляется им возможным», – добавил господин Бухнер.



2013-11-01 05:28 SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры Скачать торрент  

люди как установить игру эту ??



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры через торрент
Скачать бесплатно SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры
SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры скачать торрент
SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры смотреть онлайн
Cкачать фильм SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры бесплатно
SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры скачать торрент в хорошем качестве
SimCity: Digital Deluxe - Обсуждение игры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы