Мега распродажа FORZA HORIZON 4 ULTIMATE+ВСЕ DLC+ОНЛАЙН всего за 499р. 349 руб. (супер цена). Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

iTunes

1

1 сезон

Чернобыль

1 сезон

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

8 сезон

Игра престолов

Лицензия

30
pack

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

Metro:Exodus

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 2730р. для оплаты серверов за ИЮНЬ (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

Конкурс "Game CrossWord" - Завершён pb.wtf

Скачать  

15-03-2013 16:25 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

Demonessa
про восторг - один из самый забавных вопросов)pb.wtf

15-03-2013 20:21 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

mcden777 писал(а):

ужс ну и вопросы легше уш купить пойти игру я так щитаю, не ну правда каким ж задротом нужно быть, да и если даже кто ответит то они в поисковиках смотрят ответы если конечно найдут все))

полностью согласен!!! Почитал ну где то половину с лету могу ответить а остальное ... . Ну да ладно Всем участникам УДАЧИ!!!pb.wtf

15-03-2013 20:27 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

А вы думаете вопросы будут, на какие любой дурак ответит?pb.wtf

15-03-2013 20:57 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

Onector07 писал(а):

mcden777 писал(а):

ужс ну и вопросы легше уш купить пойти игру я так щитаю, не ну правда каким ж задротом нужно быть, да и если даже кто ответит то они в поисковиках смотрят ответы если конечно найдут все))

полностью согласен!!! Почитал ну где то половину с лету могу ответить а остальное ... . Ну да ладно Всем участникам УДАЧИ!!!

на вас не угодишь.
был аплоад в призах и более менее лёгкие вопросы - не нравилось что призов хороших нет
сейчас ТОПовые и Новые игры в призы добавили (да и вообще просто игры) - не нравитсо что вопросы сложные
мне кажется за игру стоимостью 500+ рублей можно подумать и поискать ответы
и в будущих конкурсах как минимум половина вопросов будет сложных

ps вопросы сложные говорите? вы не видели мои первые конкурсы для других сайтов

pb.wtf

15-03-2013 21:43 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

Demonessa писал(а):

Onector07 писал(а):

mcden777 писал(а):

полностью согласен!!! Почитал ну где то половину с лету могу ответить а остальное ... . Ну да ладно Всем участникам УДАЧИ!!!

на вас не угодишь.
был аплоад в призах и более менее лёгкие вопросы - не нравилось что призов хороших нет
сейчас ТОПовые и Новые игры в призы добавили (да и вообще просто игры) - не нравитсо что вопросы сложные
мне кажется за игру стоимостью 500+ рублей можно подумать и поискать ответы
и в будущих конкурсах как минимум половина вопросов будет сложных

ps вопросы сложные говорите? вы не видели мои первые конкурсы для других сайтов

угадал 11 фильмов. прикольно. сложно.pb.wtf

16-03-2013 02:03 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

mcden777 писал(а):

Ты может и в поисковике ищешь, я на 20 вопросов ответил сам pb.wtf

16-03-2013 02:08 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

Demonessa писал(а):

StarJericho писал(а):

"Вы будете в Восторге"...
не думаю, что все от этой игры были в восторге =)

с уверенностью на 100% могу сказать - все кто в неё играл были в восторге.

Поддерживаю Игра отличная pb.wtf

16-03-2013 07:49 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

Надо усложнять конкурсы, потому что сейчас победитель - это не тот, который все угадал, а тот, который быстрее других прислал ответы. Получается, что если я замечу конкурс на второй-третий день после опубликации, то смысла участвовать уже нет даже при условии, что я знаю ответы.pb.wtf

16-03-2013 08:32 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

интересно а уже был такой конкурс типа - угадай игру по скриншоту(картинку из игры)? pb.wtf

16-03-2013 10:58 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

Artlight писал(а):

Надо усложнять конкурсы, потому что сейчас победитель - это не тот, который все угадал, а тот, который быстрее других прислал ответы. Получается, что если я замечу конкурс на второй-третий день после опубликации, то смысла участвовать уже нет даже при условии, что я знаю ответы.

Artlight
ну во первых я почти всегда за день до начала какого то Конкурса пишу анонс в новостях, тч если ты, или другие кто жалуется что пропустил начало, раз в неделю появляетесь на трекере - ты уж извини, но это как бы не мои проблемы. И так стараюсь чтобы у участников были одинаковые шансы (по крайней мере со временем опубликования вопросов)
а во вторых у меня на этот счёт есть идея сделать что то вроде "Анонсера" всех предстоящих конкурсов (какие темы будут у них и примерное время проведения (на несколько месяцев вперёд)), которые я почти подготовила и они ждут только своей очереди.pb.wtf

Последний раз редактировалось: Demonessa (2013-03-16 11:12), всего редактировалось 2 раз(а)

16-03-2013 11:09 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

red922
Да, уже был такой
Конкурс "FPS" - Завершен pb.wtf

16-03-2013 15:54 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

Demonessa
суть была в другом: не в том, что я проспал начало.pb.wtf

17-03-2013 06:09 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

А поощрительные призы для вех участников планируются? (например, несколько гигов аплоада)pb.wtf

17-03-2013 07:39 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

RUSSIA_23
за 1е место приз от Шмеля будет
за 2е и 3е игры купленные на помощь от наших
также планирую рандомно разыграть гифт Left 4 Dead 2 or something else для всех кто правильно ответил на ** вопросов (вот тут не решила пока, или мин на 15 или мин на 20 вопросов), и только если наберётся более 20 участников
pb.wtf

17-03-2013 13:00 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

Demonessa
Раз участников не много, то куда лучше составлять список и просто случайным образом выбирать победителя. Так у большего количества народа будет интерес участвовать.
Какие-то викторины в чате например, там да, победитель первый ответивший. Но в таких конкурсах это не совсем правильно...

Я например не против поучаствовать в подобных конкурсах, но не всегда имею возможность посещать сайт и не думаю, что все прям так и мониторят доску с объявлениями на сайте. Анонсер это конечно хорошо, но тем не менее совсем не то...

В общем подумайте насчет рандомности.

Кстати "видео конкурс" не сложный, опять же главное знать как и где искать.pb.wtf

17-03-2013 14:23 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

Хороший конкурс получился пока только 20 ответов есть подумаю ещё может пару отвечу

зы: а вопросы хитрые всё же но от этого только интересней отгадыватьpb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

QIWI
Яндекс деньги,MasterCard,Maestro,Visa
WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

18-03-2013 09:10 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

на 1 вопрос только знаю ответ)) хорошо что не задрот, повезло)pb.wtf

18-03-2013 09:52 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

ZHenya писал(а):

хорошо что не задрот

а вот объясни при чём тут это?
я вот в игры практически не играю, но при этом хорошо в них разбираюсь и думаю если бы мне предложили участвовать в подобном конкурсе с такими лёгкими вопросами ответила бы как минимум на 15-20. Так что не обязательно быть "задротом" чтобы ответить хотя бы на половину вопросов в этом конкурсе, достаточно немного подумать и/или поискать ответы в интернете.Update
Некоторых участников, по окончании конкурса, ждёт ещё один бАААльшой сЮприз.
Если в конкурсе примет участие более 20 пользователей - среди тех кто правильно ответил на 15 и более вопросов, я рандомно разыграю 1 игру.
pb.wtf

Последний раз редактировалось: Demonessa (2013-03-20 13:29), всего редактировалось 1 раз

20-03-2013 11:26 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

Demonessa писал(а):

ZHenya писал(а):

хорошо что не задрот

а вот объясни при чём тут это?
я вот в игры практически не играю, но при этом хорошо в них разбираюсь и думаю если бы мне предложили участвовать в подобном конкурсе с такими лёгкими вопросами ответила бы как минимум на 15-20. Так что не обязательно быть "задротом" чтобы ответить хотя бы на половину вопросов в этом конкурсе, достаточно немного подумать и/или поискать ответы в интернете.Update
Двух участников, по окончании конкурса, ждёт ещё один бАААльшой сЮприз.
Если в конкурсе примет участие более 20 пользователей - среди тех кто правильно ответил на 15 и более вопросов, я рандомно разыграю 1 игру.

Любую игру?Или какую то конкретную?pb.wtf

20-03-2013 13:30 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

red922 писал(а):

Любую игру?Или какую то конкретную?

какую именно пока не решила тч всё будет решать настроение что именно разыгратьpb.wtf

21-03-2013 03:30 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

2 дня ответы уже никто не присылает, думаю все кто хотел принять участие уже прислали так что завтра последний день приёма ответов.pb.wtf

22-03-2013 16:06 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

надеюсь я успел)pb.wtf

22-03-2013 18:16 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

Конкурс завершён - подведение итогов чуть позже.
pb.wtf

22-03-2013 19:16 Конкурс "Game CrossWord" - Завершён Скачать торрент  

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Конкурс "Game CrossWord" - Завершён через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Конкурс "Game CrossWord" - Завершён через торрент
Скачать бесплатно Конкурс "Game CrossWord" - Завершён
Конкурс "Game CrossWord" - Завершён скачать торрент
Конкурс "Game CrossWord" - Завершён смотреть онлайн
Cкачать фильм Конкурс "Game CrossWord" - Завершён бесплатно
Конкурс "Game CrossWord" - Завершён скачать торрент в хорошем качестве
Конкурс "Game CrossWord" - Завершён смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве