Ссылка на приватное зеркало нашего сайта всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

2 сезон

iTunes

iTunes

1

iTunes

iTunes

iTunes

WEBRip

iTunes

30
pack

Вам бонус

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Horizon Zero Dawn

ИГРА 18+

pack

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

Слив ответов в конкурсе pb.wtf

Был ли слив ответов?

Да (31)

Нет (35)

Всего проголосовало : 66

Скачать  

24-04-2013 09:49 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

StarJericho

Demonessa писал(а):

но ваши присланные подряд ответы вызвали очень большое подозрение

я вот про это говорил. А по сути: я не увидел сильных доводов в сторону того, что вы слили ответы. Но я также не увидел сильных довод и в другую сторону. Давай уж честно смотреть на вещи. Поэтому всем приходится самим думать и не сильно ссылаться на ваши оправдания или обвинения. Как-то так.
Почему за короткое время собралось так много голосов против вас - не потому все злые засранцы, а наверно потому что при условии сильных сходств в скриншотах у каждого участника конкурса, Демонесса тем не менее выделила только вас.pb.wtf

24-04-2013 11:28 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

Artlight писал(а):

StarJericho

Demonessa писал(а):

но ваши присланные подряд ответы вызвали очень большое подозрение

я вот про это говорил. А по сути: я не увидел сильных доводов в сторону того, что вы слили ответы. Но я также не увидел сильных довод и в другую сторону. Давай уж честно смотреть на вещи. Поэтому всем приходится самим думать и не сильно ссылаться на ваши оправдания или обвинения. Как-то так.
Почему за короткое время собралось так много голосов против вас - не потому все злые засранцы, а наверно потому что при условии сильных сходств в скриншотах у каждого участника конкурса, Демонесса тем не менее выделила только вас.

Вообще не мы должны оправдываться, а нам должны доказать, что мы виновны. Есть принцип такой в суде "Презумпция невиновности" (это конечно абсолютно другое, но раз нас обвиняют, то тут оно подходит.), он гласит "Человек не виновен, пока не доказано обратное." Так почему мы должны доказывать, что не сливали ответы? Почему не вы должны доказать этот факт? Да и вообще в распоряжении Демонессы, только домыслы и догадки, нету фактов, нету хоть каких-то доказательств. Только одинаковые скрины, и то хронометраж по кадрам разный, качество разное, время отправки расходится часов на 7. Слово "подряд" я так понимаю когда скрины приходят через несколько минут, макс. час после предыдущего. Т.е. нету факта слива, есть только предположение.
Представь если бы тебя судили, и прокурор говорил "Я считаю что вы своровали, потому что я видел вас в этот день в магазине.", над ним бы посмеялись и отправили мыть полы. Эта ситуация у меня с первых минут вызвала только улыбку на лице, когда Демонесса в чате обвинила меня в сливе ответов.
Я говорю о том, что люди голосовали против нас до того момента как я и Аскер начали доказывать обратное. Т.е. после наших объяснений все встало на свои места и народ начал голосовать объективно, ссылаясь на доказательства обеих сторон а не только Демонессы, до этого было иначе.pb.wtf

24-04-2013 12:23 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

StarJericho писал(а):

Есть принцип такой в суде "Презумпция невиновности" (это конечно абсолютно другое, но раз нас обвиняют, то тут оно подходит.), он гласит "Человек не виновен, пока не доказано обратное."

"Презумпция невиновности"??? Аууу, ты в какой стране живёшь??? Не забыл ещё? так я напомню. В стране где всяким УЁ..... вроде Мирзаева дают пару лет за убийство и через год отпускают, а девушке которая защищая парня выстрелила из травматики дают 3 года.
И если уж сравнивать то не с Законом а с отношением Работодатель->Работник Начальник->Подчинённый (особенно в крупный частных компаниях) где уволить (отстранить от конкурсов) могут только за то что "Боссу" не понравился твой галстук или духи (схожесть ответов) - Тирания и Самодурство в общем. У нас этого в конкурсах нет тч у вас есть возможность оправдаться.
Вот только пожалуйста хватит писать про свою невиновность (к тому же одно и тоже) через каждый пост.

StarJericho писал(а):

и то хронометраж по кадрам разный

На первом и втором скриншоте разница долисекунды.

StarJericho писал(а):

качество разное

А вот это (как я считаю) ваш главный прокол. У тебя скриншоты сделаны через захват картинки с монитора (PrintScreen), у аскера через сохранение картинки с самого видео (через встроенный в проигрыватели захват картинок)

StarJericho писал(а):

время отправки расходится часов на 7.

Сколько, сколько часов???

StarJericho писал(а):

Я говорю о том, что люди голосовали против нас до того момента как я и Аскер начали доказывать обратное. Т.е. после наших объяснений все встало на свои места и народ начал голосовать объективно, ссылаясь на доказательства обеих сторон а не только Демонессы, до этого было иначе.

Только вот ты про 2 вещи забыл упомянуть:
про свои сообщения в чате аля: "Прочитайте тему и проголосуйте - мы же правы"
и что есть такая штука как сочувствие (жалость, солидарность, как не назови - в общем понятно о чём я)pb.wtf

24-04-2013 13:29 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

Demonessa писал(а):

"Презумпция невиновности"??? Аууу, ты в какой стране живёшь??? Не забыл ещё? так я напомню. В стране где всяким УЁ..... вроде Мирзаева дают пару лет за убийство и через год отпускают, а девушке которая защищая парня выстрелила из травматики дают 3 года.
И если уж сравнивать то не с Законом а с отношением Работодатель->Работник Начальник->Подчинённый (особенно в крупный частных компаниях) где уволить (отстранить от конкурсов) могут только за то что "Боссу" не понравился твой галстук или духи (схожесть ответов) - Тирания и Самодурство в общем. У нас этого в конкурсах нет тч у вас есть возможность оправдаться.
Вот только пожалуйста хватит писать про свою невиновность (к тому же одно и тоже) через каждый пост.

Причем тут работодатель и работник, я что ваш подчиненный? Там совсем другие отношения, это нельзя путать. Там никто не будет что-то доказывать потому что это не нужно никому из обеих сторон. Если мне задают одни и теже вопросы, как я должен отвечать? Придумывать что-то новое? Вам конечно было бы проще если бы мы забили на все это и оставили это дело, но я хоть в каждом посте буду писать про свою невиновность, просто потому что не потерплю таких безосновательных обвинений в свою сторону. Или это запрещено?

Demonessa писал(а):

На первом и втором скриншоте разница долисекунды.

Потому что сам момент в фильме длится всего 1-2 секунды, уж как сняли так и делаем скриншоты, по другому увы.

Demonessa писал(а):

А вот это (как я считаю) ваш главный прокол. У тебя скриншоты сделаны через захват картинки с монитора (PrintScreen), у аскера через сохранение картинки с самого видео (через встроенный в проигрыватели захват картинок)

И о чем это говорит? О том что у него фильмы были на компе, доказательство своих скачанных фильмов я уже предоставил. В чем прокол-то? Все скринят так как им удобно.

Demonessa писал(а):

Сколько, сколько часов???

Аскер написал, что делал задание ночью, я же делал в течении часа после начала. На основании этого я посчитал такую разницу. Значит ошибся.

Demonessa писал(а):

Только вот ты про 2 вещи забыл упомянуть:
про свои сообщения в чате аля: "Прочитайте тему и проголосуйте - мы же правы"
и что есть такая штука как сочувствие (жалость, солидарность, как не назови - в общем понятно о чём я)

Да я не раз писал в чат о том чтобы как можно больше человек посмотрели тему, это в моих интересах. Я же просил писать в теме за какой вариант они голосуют. Ведь чем больше человек проголосует, тем проще будет делать выводы.
Я не давлю на жалость, я не пытаюсь вызвать сочувствие и уж тем более проявить солидарность. Мне это не нужно, я оперирую тем что есть и мне этого достаточно. Я не собираюсь унижаться и "стоя на коленях" просить о том чтобы мне не запрещали дальнейшее участие.pb.wtf

24-04-2013 17:17 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

Голосую за нет. Но думаю стоит взять на заметку сабжей. В конце концов совпадения не исключены, даже такие (в три скрина), всякое могло быть. Сложно здесь все. Думаю данная тема будет примером для остальных.pb.wtf

25-04-2013 00:01 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

0xiDESK писал(а):

Голосую за нет. Но думаю стоит взять на заметку сабжей. В конце концов совпадения не исключены, даже такие (в три скрина), всякое могло быть. Сложно здесь все. Думаю данная тема будет примером для остальных.

ну прям в точку, короче миру мир)))))pb.wtf

25-04-2013 07:21 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

Demonessa писал(а):

вы о чем вообще? видели его скрины?
1)скрин с темного рыцаря у меня с блю-рей(вот он http://pb.wtf/topic/97900/ ), а у него с 700мб двд
2)скрин с бонда у меня HDTV (http://pb.wtf/topic/19798/), а у него с 700мб двд
3)скрин с пароль рыба-меч у меня HDRip 1,36г, а у него с 700мб двдpb.wtf

25-04-2013 08:11 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

не хочу никого обидеть, но о какой презумпции невиновности идет речь? вы путаете судебное разбирательство и ФОРУМ В ИНТЕРНЕТЕ! По вашей логике любое мошенничество в интернете нельзя доказать, если не поймал за руку. Здесь схема такая: организатор конкурса - высшая инстанция. И благо вам разрешили как-то оправдаться, а не решили все в одностороннем порядке. Про объективность людей я вообще лучше помолчу.
"Да здравствует самый гуманный суд в мире"pb.wtf

25-04-2013 12:37 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

Я бы запретил голосовать тех, кто участвует в конкурсе) неплохой шанс убрать 2 конкурентов =)pb.wtf

25-04-2013 12:41 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

Artlight писал(а):

не хочу никого обидеть, но о какой презумпции невиновности идет речь? вы путаете судебное разбирательство и ФОРУМ В ИНТЕРНЕТЕ! По вашей логике любое мошенничество в интернете нельзя доказать, если не поймал за руку. Здесь схема такая: организатор конкурса - высшая инстанция. И благо вам разрешили как-то оправдаться, а не решили все в одностороннем порядке. Про объективность людей я вообще лучше помолчу.
"Да здравствует самый гуманный суд в мире"

Я не путаю, я привожу примеры исходя из того в чем разбираюсь.
Доказать можно все что угодно, если есть факты которыми в данном случае Демонесса не располагает.
Как обычно все сходятся на правиле "Админ всегда прав", но запрещая всем и вокруг без оснований, хорошая ли репутация будет у такого админа? Много ли народу захочет иметь с ним дело? Я так не думаю.

Вопрос Демонессе, ради интереса можно будет посмотреть список проголосовавших, можно общим списком без разбивания на группы "Да" и "Нет".

Wolowizard писал(а):

Я бы запретил голосовать тех, кто участвует в конкурсе) неплохой шанс убрать 2 конкурентов =)

Я вообще считал, что группа "Меценаты" будут решать а не открытое голосование где большинству вообще нет никакого дела и голосуют как рука ляжет.pb.wtf

25-04-2013 12:46 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

голосовал нет, но если такое повторится, отрубать ноготь на левом мизинце правой ноги))))))pb.wtf

25-04-2013 12:54 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

Ну Демонессу можно понять,ладно 3 одинаковых фильма,но у вас и кадры одни и теже.Признай,что это как минимум подозрительно.По мне дак лучше разбираться во всем этом после проведения конкурса,если кто -то из вас победит. А так вообще не вижу смысла в этом споре)pb.wtf

25-04-2013 13:33 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

StarJericho
Оперирование юр терминами (которые здесь и сейчас совсем некорректно звучат, потому что всему свое время) выглядят смешно, потому что превращается все в фарс.
pb.wtf

25-04-2013 13:36 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

StarJericho писал(а):

Как обычно все сходятся на правиле "Админ всегда прав"

Я не пойму, это ты к чему написал? Я вроде дала тебе возможно высказаться по этому вопросу (обжаловать моё решение) и ничего не было сделано в одностороннем порядке.

StarJericho писал(а):

Вопрос Демонессе, ради интереса можно будет посмотреть список проголосовавших, можно общим списком без разбивания на группы "Да" и "Нет".

Нет, я не могу видеть кто и как проголосовал

StarJericho писал(а):

Wolowizard писал(а):

Я бы запретил голосовать тех, кто участвует в конкурсе) неплохой шанс убрать 2 конкурентов =)

Я вообще считал, что группа "Меценаты" будут решать

Да, именно их голоса и будут решать
Выбрала нескольких человек, отправила им ЛС чтобы отписались в теме что они думают.

Wolowizard писал(а):

Ну Демонессу можно понять,ладно 3 одинаковых фильма,но у вас и кадры одни и теже.Признай,что это как минимум подозрительно.

Вот вот очень подозрительно

Wolowizard писал(а):

По мне дак лучше разбираться во всем этом после проведения конкурса,если кто -то из вас победит.

А вот тут уже я сглупила, надо было дождаться окончания конкурса (и если я права их скриншоты ко второму заданию так же совпали)pb.wtf

25-04-2013 14:06 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

Artlight писал(а):

StarJericho
Оперирование юр терминами (которые здесь и сейчас совсем некорректно звучат, потому что всему свое время) выглядят смешно, потому что превращается все в фарс.

"Кто на что учился"... мне так проще.

Wolowizard писал(а):

Ну Демонессу можно понять,ладно 3 одинаковых фильма,но у вас и кадры одни и теже.Признай,что это как минимум подозрительно.По мне дак лучше разбираться во всем этом после проведения конкурса,если кто -то из вас победит. А так вообще не вижу смысла в этом споре)

Подозревать это мало... тогда можно подозревать, что половина участников за спиной обсуждают и помогают друг другу.

Demonessa писал(а):

Я не пойму, это ты к чему написал? Я вроде дала тебе возможно высказаться по этому вопросу (обжаловать моё решение) и ничего не было сделано в одностороннем порядке.

Про вас и речи не было, я говорил о том что есть такая мода у админов и к чему это приводит. Тут я только рад, что есть возможность высказывать свое мнение.

Demonessa писал(а):

Да, именно их голоса и будут решать
Выбрала нескольких человек, отправила им ЛС чтобы отписались в теме что они думают.

Тогда смысл открытого голосования? Для общей картины?

Demonessa писал(а):

А вот тут уже я сглупила, надо было дождаться окончания конкурса (и если я права их скриншоты ко второму заданию так же совпали)

Забавно, может тогда и к 3му? Чего уж там. Боюсь уже представить, что будет в след. конкурсах если мы будем участвовать.pb.wtf

26-04-2013 18:07 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

Голосую нет, т.к у меня тоже скрин с ними о Бонде похожий,тоже разница небольшая..Чисто совпадение, возможно плюс, по фильмам искали ракурс машины хороший,т.к в правилах было сказано-хорошо видно и различимо.. Участвовало бы в конкурсе намного больше человек, ой сколько бы было совпадений, разбирались бы только с ними!!Но в итоге судить всё равно создателям конкурса, что делать дальше...pb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

27-04-2013 12:21 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

проголосовал да, поскольку статистика - вещь упрямая!!!
доводы о качестве снимков не могут оправдать.
если и не виновны, значит не повезло.
про админов, суды и прокуроров это вещи святые:)pb.wtf

27-04-2013 15:33 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

ТаможеНик писал(а):

доводы о качестве снимков не могут оправдать.

Не понял, что оправдать? Качество снимков? А на глаз определить сложно по скринам?pb.wtf

28-04-2013 16:17 Слив ответов в конкурсе Скачать торрент  

Большинство Меценатов проголосовало Нет, тч тема закрыта, подозреваемые оправданы.pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Слив ответов в конкурсе через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Слив ответов в конкурсе через торрент
Скачать бесплатно Слив ответов в конкурсе
Слив ответов в конкурсе скачать торрент
Слив ответов в конкурсе смотреть онлайн
Cкачать фильм Слив ответов в конкурсе бесплатно
Слив ответов в конкурсе скачать торрент в хорошем качестве
Слив ответов в конкурсе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве