смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Мрачные небеса / Dark Skies (Скотт Чарльз Стюарт / Scott Charles Stewart) [2013 г., ужасы, фантастика, триллер, DVDRip, Дубляж, лицензия]

assassins creed mirage активация

2013-04-01 11:28 Мрачные небеса Скачать торрент  

paskalsavage1709 писал(а):

жесть....ночью в наушниках... капец палево местами было...особенно первый момент когда показали эту хрень тощую)))честно говоря один вид жуткий....впечатлительным советую подгузники)))

А его так и стоит смотреть, сам смотрел днем и то оборачивался каждый раз. Ну а в целом,ради концовки, один раз можно глянуть.



2013-04-01 11:52 Мрачные небеса Скачать торрент  

согласен фильм неочем! я непроникся ни ужасом ни сочуствием к героям фильма и в етом вся суть ! при просмотре мне было глубоко нас...ть чуть ли не улыбку умилния вызвал заежыный сюжет и апсолютно предсказуемый! итгра актеров и постановка как обычно !герои пытаютса вызвать раздражение своими показными емоцыями криками и скандалами и апсолютно неведут себя нормально ! все ето уже видел и ето больше раздражает!потому смотреть такой фильм терять время зря!мне лично плевать на героев и даже на того маленького ребенка было которого инопланетяне пыталис украсть -ето ли не показатель худшей актерской игы и плохого кина когда зрителю просто по...ю что на екране ждеш конца просто внадежде авось чет изменитса и гдето торкнет игрой актеров или жизненым моментом....а нет!



2013-04-01 13:58 Мрачные небеса Скачать торрент  

Фильм понравился. Не знаю кто и где нашел страшные моменты поделитесь я погоняю эти моменты по нескольку раз .. может и мне будет страшно ....



2013-04-01 14:40 Мрачные небеса Скачать торрент  

фильм снят не плохо, но актеры и сюжет - шляпа.



2013-04-01 15:06 Мрачные небеса Скачать торрент  

Фильм по сюжету аля "паранормальное явление",кому нравится качайте смело.Но в целом 1 раз можно посмотреть.



2013-04-01 17:17 Мрачные небеса Скачать торрент  

слабый фильм

но резкие стремные моменты есть



2013-04-01 17:35 Мрачные небеса Скачать торрент  

Imho рейтинг не плохой imdb - Ratings: 6,3
Надо бы глянуть.



2013-04-01 18:02 Мрачные небеса Скачать торрент  

Посмотрим на досуге



2013-04-01 18:17 Мрачные небеса Скачать торрент  

фильм супер! на любителя жанра! еще раз убедился не обращать внимания на негативные отзывы. скорее всего их оставляют любители других жанров.



2013-04-01 18:34 Мрачные небеса Скачать торрент  

Забираю в коллекцию , спасибо !!!



2013-04-01 18:56 Мрачные небеса Скачать торрент  

Ничего такой фильм. Что то новое про пришельцев...



2013-04-01 19:37 Мрачные небеса Скачать торрент  

ну что стоит качать или нет?



2013-04-01 21:53 Мрачные небеса Скачать торрент  

Фильм зачёт ! Советую



2013-04-02 07:19 Мрачные небеса Скачать торрент  

Достойный экземпляр !!! 9 из 10



2013-04-02 09:08 Мрачные небеса Скачать торрент  

фильм - берд сумашедшего, дешевый как носки, сколько можно уже снимать про этих "нло" на дворе 20 век, они всё про "нло" в общем вывод один, фильм на 2 из 10, к ужасам врятли этот фильм можно отнести, скорее просто фантастика, а больше всего раздрожают фильмы где в главном замешаны маленькие детки которые в большинстве случаев виноваты в происходящем, единственное что понравилось в фильме это оригинальная концова, и ВСЁ!



2013-04-02 09:54 Мрачные небеса Скачать торрент  

как фильм?кто смотрел???



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2013-04-02 14:21 Мрачные небеса Скачать торрент  

фильм нормальный, смотреть можно :good2:



2013-04-02 17:11 Мрачные небеса Скачать торрент  

А мне фильм понравился...



2013-04-02 17:14 Мрачные небеса Скачать торрент  

самое интересное это то, что все пишут что фильм бред, фигня и т.д. и ни кто не подумал о том, что в данном фильме показали кусочек правды о нашем мире, о нас...



2013-04-02 18:21 Мрачные небеса Скачать торрент  

Я бы не сказал,что хуже Астрала,но и не лучше(имхо).Синистеру вровень,почти сюжет анологичный,ну разве что семья выживает.А так фильм не плохой вроде,задумка интересная,ну и снято нормально(моё мнение).Ну конечно не без ерунды в фильме,но мне понравилось.Есть моментты страшные,если конечно не сидеть дома,с айфон при свете дня,и без наушников смотреть,так не плох. 8из10



2013-04-02 19:11 Мрачные небеса Скачать торрент  

ахринительный фильм 10 баллов



2013-04-03 13:20 Мрачные небеса Скачать торрент  

Тоже мне Синистер идеал тут. Унылый ппц..засыпал, Потный Гарри и то интереснее в Даме в черном. А этот еще не смотрел.



2013-04-03 14:37 Мрачные небеса Скачать торрент  

Пару раз сырныл в штанишки, признаюсь честно))) Но лично мне чего то не хватило. По сюжету все сделано максимум приближенное к нашей реальной жизни, что очень порадовало. Особенно нравится что в последнее время актуально делать мрачные концовки(затащи меня в ад, астрал, синистер) и здесь не исключение... :zol:



2013-04-03 15:08 Мрачные небеса Скачать торрент  

а чёто боюсь его смотреть



2013-04-03 15:17 Мрачные небеса Скачать торрент  

нормальный фильм



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Мрачные небеса через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


смотреть онлайн Мрачные небеса
Мрачные небеса через торрент
Скачать бесплатно Мрачные небеса
Мрачные небеса скачать торрент
Мрачные небеса смотреть онлайн
Cкачать фильм Мрачные небеса бесплатно
Мрачные небеса скачать торрент в хорошем качестве
Мрачные небеса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы