2 сезон

iTunes

MVO

1

2 сезон

iTunes

iTunes

1 сезон

RePack

30

Новинка

ВАЖНО

ИГРА 18+

pack

RePack

MK11
pack

Легкие деньги

RePack

jed

RePack

fifa19

RePack

RDR2

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

Anonymous, доброе утро, мы не успеваем собрать деньги на оплату серверов за декабрь и январь, помогите нам пожалуйста в это трудное время. В качестве благодарности мы отключим Вам всю рекламу на сайте (укажите свой ник в строку Ваше имя)!

Magnet ссылка

Мрачные небеса / Dark Skies (Скотт Чарльз Стюарт / Scott Charles Stewart) [2013 г., ужасы, фантастика, триллер, DVDRip, Дубляж, лицензия] pb.wtf

Скачать  

01-04-2013 08:44 Мрачные небеса Скачать торрент  

фильм неочём точнее вообще отстойpb.wtf

01-04-2013 11:28 Мрачные небеса Скачать торрент  

paskalsavage1709 писал(а):

жесть....ночью в наушниках... капец палево местами было...особенно первый момент когда показали эту хрень тощую)))честно говоря один вид жуткий....впечатлительным советую подгузники)))

А его так и стоит смотреть, сам смотрел днем и то оборачивался каждый раз. Ну а в целом,ради концовки, один раз можно глянуть.pb.wtf

01-04-2013 11:52 Мрачные небеса Скачать торрент  

согласен фильм неочем! я непроникся ни ужасом ни сочуствием к героям фильма и в етом вся суть ! при просмотре мне было глубоко нас...ть чуть ли не улыбку умилния вызвал заежыный сюжет и апсолютно предсказуемый! итгра актеров и постановка как обычно !герои пытаютса вызвать раздражение своими показными емоцыями криками и скандалами и апсолютно неведут себя нормально ! все ето уже видел и ето больше раздражает!потому смотреть такой фильм терять время зря!мне лично плевать на героев и даже на того маленького ребенка было которого инопланетяне пыталис украсть -ето ли не показатель худшей актерской игы и плохого кина когда зрителю просто по...ю что на екране ждеш конца просто внадежде авось чет изменитса и гдето торкнет игрой актеров или жизненым моментом....а нет!pb.wtf

01-04-2013 13:58 Мрачные небеса Скачать торрент  

Фильм понравился. Не знаю кто и где нашел страшные моменты поделитесь я погоняю эти моменты по нескольку раз .. может и мне будет страшно ....pb.wtf

01-04-2013 14:40 Мрачные небеса Скачать торрент  

фильм снят не плохо, но актеры и сюжет - шляпа.pb.wtf

01-04-2013 15:06 Мрачные небеса Скачать торрент  

Фильм по сюжету аля "паранормальное явление",кому нравится качайте смело.Но в целом 1 раз можно посмотреть.pb.wtf

01-04-2013 17:17 Мрачные небеса Скачать торрент  

слабый фильм

но резкие стремные моменты естьpb.wtf

01-04-2013 17:35 Мрачные небеса Скачать торрент  

Imho рейтинг не плохой imdb - Ratings: 6,3
Надо бы глянуть.pb.wtf

01-04-2013 18:02 Мрачные небеса Скачать торрент  

Посмотрим на досугеpb.wtf

01-04-2013 18:17 Мрачные небеса Скачать торрент  

фильм супер! на любителя жанра! еще раз убедился не обращать внимания на негативные отзывы. скорее всего их оставляют любители других жанров.pb.wtf

01-04-2013 18:34 Мрачные небеса Скачать торрент  

Забираю в коллекцию , спасибо !!!pb.wtf

01-04-2013 18:56 Мрачные небеса Скачать торрент  

Ничего такой фильм. Что то новое про пришельцев...pb.wtf

01-04-2013 19:37 Мрачные небеса Скачать торрент  

ну что стоит качать или нет?pb.wtf

01-04-2013 21:53 Мрачные небеса Скачать торрент  

Фильм зачёт ! Советуюpb.wtf

02-04-2013 07:19 Мрачные небеса Скачать торрент  

Достойный экземпляр !!! 9 из 10pb.wtf

02-04-2013 09:08 Мрачные небеса Скачать торрент  

фильм - берд сумашедшего, дешевый как носки, сколько можно уже снимать про этих "нло" на дворе 20 век, они всё про "нло" в общем вывод один, фильм на 2 из 10, к ужасам врятли этот фильм можно отнести, скорее просто фантастика, а больше всего раздрожают фильмы где в главном замешаны маленькие детки которые в большинстве случаев виноваты в происходящем, единственное что понравилось в фильме это оригинальная концова, и ВСЁ!pb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

02-04-2013 09:54 Мрачные небеса Скачать торрент  

как фильм?кто смотрел??? pb.wtf

02-04-2013 14:21 Мрачные небеса Скачать торрент  

фильм нормальный, смотреть можно :good2:pb.wtf

02-04-2013 17:11 Мрачные небеса Скачать торрент  

А мне фильм понравился...pb.wtf

02-04-2013 17:14 Мрачные небеса Скачать торрент  

самое интересное это то, что все пишут что фильм бред, фигня и т.д. и ни кто не подумал о том, что в данном фильме показали кусочек правды о нашем мире, о нас...pb.wtf

02-04-2013 18:21 Мрачные небеса Скачать торрент  

Я бы не сказал,что хуже Астрала,но и не лучше(имхо).Синистеру вровень,почти сюжет анологичный,ну разве что семья выживает.А так фильм не плохой вроде,задумка интересная,ну и снято нормально(моё мнение).Ну конечно не без ерунды в фильме,но мне понравилось.Есть моментты страшные,если конечно не сидеть дома,с айфон при свете дня,и без наушников смотреть,так не плох. 8из10pb.wtf

02-04-2013 19:11 Мрачные небеса Скачать торрент  

ахринительный фильм 10 балловpb.wtf

03-04-2013 13:20 Мрачные небеса Скачать торрент  

Тоже мне Синистер идеал тут. Унылый ппц..засыпал, Потный Гарри и то интереснее в Даме в черном. А этот еще не смотрел.pb.wtf

03-04-2013 14:37 Мрачные небеса Скачать торрент  

Пару раз сырныл в штанишки, признаюсь честно))) Но лично мне чего то не хватило. По сюжету все сделано максимум приближенное к нашей реальной жизни, что очень порадовало. Особенно нравится что в последнее время актуально делать мрачные концовки(затащи меня в ад, астрал, синистер) и здесь не исключение... :zol:pb.wtf

03-04-2013 15:08 Мрачные небеса Скачать торрент  

а чёто боюсь его смотретьpb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Мрачные небеса через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Мрачные небеса через торрент
Скачать бесплатно Мрачные небеса
Мрачные небеса скачать торрент
Мрачные небеса смотреть онлайн
Cкачать фильм Мрачные небеса бесплатно
Мрачные небеса скачать торрент в хорошем качестве
Мрачные небеса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве