2 сезон

iTunes

MVO

1

2 сезон

iTunes

iTunes

1 сезон

RePack

30

Новинка

ВАЖНО

ИГРА 18+

pack

RePack

MK11
pack

Легкие деньги

RePack

jed

RePack

fifa19

RePack

RDR2

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

Anonymous, добрый день, мы не успеваем собрать деньги на оплату серверов за декабрь и январь, помогите нам пожалуйста в это трудное время. В качестве благодарности мы отключим Вам всю рекламу на сайте (укажите свой ник в строку Ваше имя)!

Magnet ссылка

Мрачные небеса / Dark Skies (Скотт Чарльз Стюарт / Scott Charles Stewart) [2013 г., ужасы, фантастика, триллер, DVDRip, Дубляж, лицензия] pb.wtf

Скачать  

03-04-2013 15:17 Мрачные небеса Скачать торрент  

нормальный фильмpb.wtf

03-04-2013 21:39 Мрачные небеса Скачать торрент  

Полностью согласен с мнением, что это как для Америки малобюджетный фильм на любителя. Не буду обсуждать его качество, ведь наверняка есть поклонники такого жанра. Всем актерам респект. Подросткам с неокрепшей психикой вообще противопоказан. Ну а я просто пожалел, что не выбрал другой фильм на вечер... Фантастико-мистический негатив.pb.wtf

04-04-2013 09:07 Мрачные небеса Скачать торрент  

На мое мнение фильм не о чем, ставлю 1 из 10.pb.wtf

04-04-2013 09:48 Мрачные небеса Скачать торрент  

не плохой фильм.но синестер страшнееpb.wtf

04-04-2013 11:09 Мрачные небеса Скачать торрент  

Фильм средненький. на 5 из 10.pb.wtf

04-04-2013 14:46 Мрачные небеса Скачать торрент  

отличный фильм)pb.wtf

04-04-2013 16:14 Мрачные небеса Скачать торрент  

!!!!!!!!!!!!!!!! Дибилизм полный ни смысла ни конца фильма!... Зря время потратил!pb.wtf

04-04-2013 18:00 Мрачные небеса Скачать торрент  

Artlight писал(а):

Ребят, хуже синистера и астрала?

Синистер..боже как вспомню так вздрогну, самый идиотический фильм ужасов который мне приходилось смотреть, даже "затащи меня в ад" смотрится конфеткой по сравнению с ним...

А сие чудо глянем...pb.wtf

04-04-2013 20:36 Мрачные небеса Скачать торрент  

jekindose писал(а):

Artlight писал(а):

Синистер..боже как вспомню так вздрогну, самый идиотический фильм ужасов который мне приходилось смотреть, даже "затащи меня в ад" смотрится конфеткой по сравнению с ним...

А сие чудо глянем...

А Кассадага как тебе ?pb.wtf

05-04-2013 02:34 Мрачные небеса Скачать торрент  

Посмотрим, что за лента... )pb.wtf

05-04-2013 16:43 Мрачные небеса Скачать торрент  

pirotehnik771 писал(а):

jekindose писал(а):

Artlight писал(а):

А сие чудо глянем...

А Кассадага как тебе ?

Касадага, снят как-то немного нелепо, хотя именно для любителей манъяков, сценарий вполне хороший, есть чего по-пугаться, нелепость наверно в том, что как-то вроде бы и слишком жестоко всё показывют, аж с самого начала, а потом всё выходит так, как ты и предполагал, но до последнего думал что не может быть всё так просто, хотя может быть на это и было расчитано.

И кстати посмотрел я эти Мрачные небеса...они и вправду мрачные уж мрачнее некуда (сарказм) В фильме чётко видно куски с разных фильмов, актёры парочку нормальные, а так фильм не действительно ни о чём, тем кто смотрит в основном ужасы, точно проходить мимо. ИМХО.pb.wtf

05-04-2013 18:11 Мрачные небеса Скачать торрент  

нормальный фильмец музыкой и нагнетанием атмосферы пугает не верьте кинопоиску фильм харошpb.wtf

06-04-2013 07:32 Мрачные небеса Скачать торрент  

jacado писал(а):

Понятия о страхе у каждого свое...

А еще важно помнить, что как только перестаем обсираться от ужасов, мы начинаем обсираться от возраста... pb.wtf

06-04-2013 09:46 Мрачные небеса Скачать торрент  

чушь полнейшая!!!!!!!!!pb.wtf

06-04-2013 11:17 Мрачные небеса Скачать торрент  

классный фильм, смотрел на одном дыхании.....pb.wtf

06-04-2013 17:40 Мрачные небеса Скачать торрент  

Посмотрел.... Что-то оно мне напомнило... В начале фильма сразу подумал о "Астрал" и ему подобных..... (чет призрака вначале приплел... бес попутал)))
Ну, а потом сходство с разными))
На раз глянуть можно.pb.wtf

Последний раз редактировалось: Lemark-R (2013-04-08 15:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

06-04-2013 19:07 Мрачные небеса Скачать торрент  

Фильм никакой мне не понравился, ожидал лучшего..pb.wtf

07-04-2013 11:55 Мрачные небеса Скачать торрент  

jekindose
согласен. поэтому и спросил. если уж хуже синистера, то можно даже не смотреть в сторону мрачных небесpb.wtf

07-04-2013 12:30 Мрачные небеса Скачать торрент  

х.з. чуваки. Вот уж действительно, понятие о ужасах у разных людей - разное. Мне вот лично Синистер, при упоминании о котором многие здесь начинают бурление говн, более чем понравился. Дальше-больше: кроме него (Синистера) за последние 10 лет (а пересмотрел я все что только возможно) ничего по-настоящему достойного лицезреть более не довелось.

Что до "Мрачные небеса", то фильм нормальный, на раз вполне себе сойдет. Напоминает "Знаки" с Мелом Гибсоном. Если же сравнивать с "Синистером" и "Астралом", то первого намного хуже, а второго просто похуже.pb.wtf

07-04-2013 12:35 Мрачные небеса Скачать торрент  

shar4eeer писал(а):

Фильм средненький. на 5 из 10. Есть парочка моментов классных и всё. Скот Чарльз Стюарт в своем репертуаре что Легион что Пастырь =) только без Пола Бетани )

Согласен, фильм так себеpb.wtf

07-04-2013 14:17 Мрачные небеса Скачать торрент  

Скучный... Концовка отстой полный... :zay: - они среди нас :hunter: :to_pick_ones: sarcastic :doubledown:pb.wtf

07-04-2013 15:41 Мрачные небеса Скачать торрент  

короче тот же астрал, только поновееpb.wtf

07-04-2013 17:01 Мрачные небеса Скачать торрент  

Хороший фильм. Жуткая жуть)) pb.wtf

07-04-2013 18:56 Мрачные небеса Скачать торрент  

что то мне этот фильм напомнил........pb.wtf

08-04-2013 09:43 Мрачные небеса Скачать торрент  

Тут сравнивают фильм с "Синистром", "Астралом" и т.д. не понимая, что фильмы разные по жанру, но где-то схожи по сценарию. Мистику и ужасы путают с уже наверное реальностью. Но разок посмотреть можно....pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Мрачные небеса через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Мрачные небеса через торрент
Скачать бесплатно Мрачные небеса
Мрачные небеса скачать торрент
Мрачные небеса смотреть онлайн
Cкачать фильм Мрачные небеса бесплатно
Мрачные небеса скачать торрент в хорошем качестве
Мрачные небеса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве