смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition (v.1.9.32.0) 2013 [RePack, RUS , RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person] от =Чувак=

XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2013-07-08 18:45 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

все бы ничего, но без HD текстур уже не айс :doubledown:



2013-07-09 04:25 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

Launcher не работает(((. до настроек не могу добраться..
"Нужно открыть файл ...Documents/My Games/Skyrim/SkyrimPrefs.ini и в секцию [Launcher] добавить строку:
bEnableFileSelection=1" делал - не помогает.



2013-07-09 07:13 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

dimon0104 писал(а):

Launcher не работает(((. до настроек не могу добраться..
"Нужно открыть файл ...Documents/My Games/Skyrim/SkyrimPrefs.ini и в секцию [Launcher] добавить строку:
bEnableFileSelection=1" делал - не помогает.

вписал - вкладка включилась, все пашет. Ланчер начинает нормально работать только после первого авто-определения системы.



2013-07-09 07:27 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

Kropalidze писал(а):

dimon0104 писал(а):

Launcher не работает(((. до настроек не могу добраться..
"Нужно открыть файл ...Documents/My Games/Skyrim/SkyrimPrefs.ini и в секцию [Launcher] добавить строку:
bEnableFileSelection=1" делал - не помогает.

вписал - вкладка включилась, все пашет. Ланчер начинает нормально работать только после первого авто-определения системы.

Что значит "авто-определение системы"?



2013-07-09 10:02 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

dimon0104 писал(а):

Что значит "авто-определение системы"?

первый запуск ланчера - кнопка Установка (автоматическое определение системы и оборудования, я просто невнятно выразился - После Удачного авто-определения системы и настроек), у меня дала сбой - вроде как настройки были определены но не сохранились (игру позволило запустить 1 раз). после рестарта системы оказалось , что настройки не сохранились , запустил от администратора - настройки нормально встали и ланчер стал работать как положено (но пункт Файлы появился только после ручной прописи в конфиге).
Проверьте , возможно у вас подобный глюк.



2013-07-09 10:56 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

Documents/My Games/Skyrim/SkyrimPrefs.ini нету ваще такого слова [Launcher]



2013-07-09 11:29 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

чет не пойму запускается как обычная игра которую я прошел,,, так и должно???



2013-07-09 12:01 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

Cерёг@)) писал(а):

чет не пойму запускается как обычная игра которую я прошел,,, так и должно???

ага - это и есть обычная игра , просто с полной комплектацией официальных DLC. данные дополнения активируются во время прохождения...



2013-07-09 13:12 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

[goto=имяякоря]

Kropalidze писал(а):

dimon0104 писал(а):

Что значит "авто-определение системы"?

первый запуск ланчера - кнопка Установка (автоматическое определение системы и оборудования, я просто невнятно выразился - После Удачного авто-определения системы и настроек), у меня дала сбой - вроде как настройки были определены но не сохранились (игру позволило запустить 1 раз). после рестарта системы оказалось , что настройки не сохранились , запустил от администратора - настройки нормально встали и ланчер стал работать как положено (но пункт Файлы появился только после ручной прописи в конфиге).
Проверьте , возможно у вас подобный глюк.

Спасибо, получилось



2013-07-09 14:09 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

Kropalidze писал(а):

Cерёг@)) писал(а):

чет не пойму запускается как обычная игра которую я прошел,,, так и должно???

ага - это и есть обычная игра , просто с полной комплектацией официальных DLC. данные дополнения активируются во время прохождения...

а ну понятно спасибо вообщем играю посмотрим))



2013-07-10 06:49 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

https://floomby.ru/s2/QYgeEh я не против , но хоть докачать то дайте !!!



2013-07-10 13:11 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

Та же проблема не поглощает души драконов =



2013-07-10 13:54 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

вопрос,это мод пак будет работать на этой версии игры? The Elder Scrolls V: Skyrim - Сборник модов v4.6 by KSM Group



2013-07-10 16:50 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

Та же проблема не поглощает души драконов, снимаю галки с файлов в Launchere поглощает



2013-07-11 08:01 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

у меня проблема ! у меня миссия убить дракона недалеко от драконьего предела ! я его завалил! и он должен там сгореть и мне его душа должна перейти на он не сгорает уже пол часа , че делать?



2013-07-11 09:16 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

Чувак патч залей на поглощение душ драконов играть невозможно, а обходится отключение аддонов всех чтоб душу поглотить не вариант когда нибудь так сейф запорю.



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2013-07-11 15:38 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

utrop писал(а):

у меня проблема ! у меня миссия убить дракона недалеко от драконьего предела ! я его завалил! и он должен там сгореть и мне его душа должна перейти на он не сгорает уже пол часа , че делать?

В ланчере , в разделе Файлы - отключить не официальные патчи для игры, они не нужны (хз почему - но баги которые должны исправлять эти патчи уже отсутствуют в игре, по крайней мере большая их часть). там всего 4 не-оф патча - Unofficial skyrim, dragonborn и т.д...



2013-07-11 16:20 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

Напишите подробнее,как DLC активировать.У меня в документе SkyrimPrefs.ini два слова [Launcher],к какому именно нужно строку приписывать?И приписывать после последней скобки или внутрь?Я уже по всякому делал и бестолку.



2013-07-11 18:14 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

Таргитай писал(а):

Напишите подробнее,как DLC активировать.У меня в документе SkyrimPrefs.ini два слова [Launcher],к какому именно нужно строку приписывать?И приписывать после последней скобки или внутрь?Я уже по всякому делал и бестолку.

у вас в конфиге должен быть всего всего один раздел [Launcher] c подобным содержанием (если их 2 - сравните их содержание и удалите один)
[Launcher]
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=3
выделенное черным добавить



2013-07-11 19:12 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

Незнаю, у меня всё норм работает уже дошел до 9лвл!!!
[Launcher]
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=4
bEnableFileSelection=1



2013-07-11 23:01 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

Cерёг@))
а у меня 52
:gamer2: :sarcastic_blum: :gamer2:



2013-07-12 08:43 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

ivan 3 писал(а):

Cерёг@))
а у меня 52
:gamer2: :sarcastic_blum: :gamer2:

Вот врунишка!!! Не верю!!!



2013-07-12 09:36 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

=Чувак= писал(а):

В частности, игроки получают доступ к «легендарным умениям», благодаря которым развивать персонажа можно бесконечно.

а можно по подробней этот момент?



2013-07-12 09:41 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

ivan 3 писал(а):

а у меня 52

это не придел....... я остановился на 74...... скушно стало......



2013-07-12 16:14 The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition Скачать торрент  

Kropalidze писал(а):

Таргитай писал(а):

Напишите подробнее,как DLC активировать.У меня в документе SkyrimPrefs.ini два слова [Launcher],к какому именно нужно строку приписывать?И приписывать после последней скобки или внутрь?Я уже по всякому делал и бестолку.

у вас в конфиге должен быть всего всего один раздел [Launcher] c подобным содержанием (если их 2 - сравните их содержание и удалите один)
[Launcher]
bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=3
выделенное черным добавить

У меня последние строчки такие:

[Launcher]
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=2
[Launcher]
bShowAllResolutions=0
uLastAspectRatio=2
Что именно удалять не знаю,оба лаунчера отличаются от приведённого примера.Я в этих делах полный нуб,так что боюсь напортачить,а проходить игру сначала неохота.Ладно,обойдусь без модов,игра и так интересная.



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition через торрент
Скачать бесплатно The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition
The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition скачать торрент
The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition смотреть онлайн
Cкачать фильм The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition бесплатно
The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition скачать торрент в хорошем качестве
The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы