смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

ARMA III (v.1.0) 2013 [RePack, RUS|ENG, Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person] от DangeSecond

XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2013-09-12 18:34 ARMA III Скачать торрент  

Одиночной компании нет пока,кроме обучения?






Последний раз редактировалось: monolith77 (2013-09-12 19:11), всего редактировалось 1 раз

2013-09-12 18:40 ARMA III Скачать торрент  

Кооп присутствует?



2013-09-12 18:45 ARMA III Скачать торрент  

monolith77 писал(а):

Одиночной компаниии нет пока,кроме обучения?

Одиночных нет, там написано что они пойдут бесплатными дополнениями. Ну и самоделок накидают как редактор освоит народ.



2013-09-12 19:50 ARMA III Скачать торрент  

кому ненравиться 3 поиграйте в два
единственный вопрос а что там с сетевым режимом? вторая часть помниться норм конектиласьаххахаха



2013-09-12 19:52 ARMA III Скачать торрент  

ждём патчи



2013-09-12 20:30 ARMA III Скачать торрент  

Игра очень однообразная и на моем железе не тянет



2013-09-12 20:32 ARMA III Скачать торрент  

amednyi писал(а):

Игра и правда шедевр, нет у нее аналогов - ни КОД, ни БФ ни иное уг и рядом не лежало!
Теперь главный вопрос: Федя балуется или дает нормально играть?

Попробуйте пройти 1 миссию в долине. И убить хотя бы 3-4 солдат. Я конечно понимаю , что это тактический шутер, а не аля баттлефиелд.
Вы будите умирать и умирать раз за разом, т.к у ботов там "Аим" с 2-3 выстрелов попадают тебе в голову ( и это только на сложности новичек) Я конечно понимаю , что это тактический шутер, а не аля баттлефиелд.
Нормальный человек в это парится не будет. Ну а для ценителей = Сломай клавиатуру . Игра подойдет на все 100%
Не будем разводить срач - Игра на любителей "Хадкорных тяжелых реалистичных шутеров".






Последний раз редактировалось: I Robott (2013-09-12 20:37), всего редактировалось 1 раз

2013-09-12 20:36 ARMA III Скачать торрент  

I Robott писал(а):

amednyi писал(а):

Игра и правда шедевр, нет у нее аналогов - ни КОД, ни БФ ни иное уг и рядом не лежало!
Теперь главный вопрос: Федя балуется или дает нормально играть?

Попробуйте пройти 1 миссию в долине. И убить хотя бы 3-4 солдат.
Вы будите умирать и умирать раз за разом, т.к у ботов там "Аим" с 2-3 выстрелов попадают тебе в голову ( и это только на сложности новичек)
Нормальный человек в это парится не будет. Ну а для ценителей = Сломай клавиатуру . Игра подойдет на все 100%
Не будем разводить срач - Игра на любителей.

Чего? Миссия в долине за пехоту обычный проходняк, прибежал на точку, расстрелял набегающих врагов, благо их засекают напарники и дают наводку. Что там может быть сложного?



2013-09-12 20:42 ARMA III Скачать торрент  

runa писал(а):

I Robott писал(а):

amednyi писал(а):



Чего? Миссия в долине за пехоту обычный проходняк, прибежал на точку, расстрелял набегающих врагов, благо их засекают напарники и дают наводку. Что там может быть сложного?

Как ты можешь пробежаться . И расстрелять как в Батле сразу 5 человек !? И если там так все легко. То это вовсе не "Реалистичный шутер".



2013-09-12 20:46 ARMA III Скачать торрент  

I Robott писал(а):

runa писал(а):

I Robott писал(а):

amednyi писал(а):



Чего? Миссия в долине за пехоту обычный проходняк, прибежал на точку, расстрелял набегающих врагов, благо их засекают напарники и дают наводку. Что там может быть сложного?

Я уже тебе сказал. Не будем разводить СРАЧ.
Как ты можешь пробежаться . И расстрелять как в Батле сразу 5 человек !? И если там так все легко. То это вовсе не "Реалистичный шутер".

Причем тут сразу 5? Блин, это всего лишь обучающая миссия, боты прут как бараны по прямой, изредка постреливая, если ты не можешь убить бота бегущего по прямой то даже и не знаю. Я там грохнул двух ботов, кого то еще напарники завалили.



2013-09-12 20:56 ARMA III Скачать торрент  

runa писал(а):

I Robott писал(а):

runa писал(а):

I Robott писал(а):

amednyi писал(а):



Чего? Миссия в долине за пехоту обычный проходняк, прибежал на точку, расстрелял набегающих врагов, благо их засекают напарники и дают наводку. Что там может быть сложного?

Я уже тебе сказал. Не будем разводить СРАЧ.
Как ты можешь пробежаться . И расстрелять как в Батле сразу 5 человек !? И если там так все легко. То это вовсе не "Реалистичный шутер".

Причем тут сразу 5? Блин, это всего лишь обучающая миссия, боты прут как бараны по прямой, изредка постреливая, если ты не можешь убить бота бегущего по прямой то даже и не знаю. Я там грохнул двух ботов, кого то еще напарники завалили.

Странно. Но меня боты в голову с 2 попадания гасили, где бы я не прятался.
Вообщем.. Все равно , игра на любителя. То есть. Надо разбираться , что где и как...



2013-09-12 23:14 ARMA III Скачать торрент  

xw1000 писал(а):

ГДЕ ОЗВУЧКА РУССКАЯ

Её в арме никогда не было и не будет, наверное)



2013-09-12 23:21 ARMA III Скачать торрент  

не понял, это что демо версия? Кампания пишет будет загружено из стима когда он будет доступен.



2013-09-13 02:37 ARMA III Скачать торрент  

Исаак писал(а):

не понял, это что демо версия? Кампания пишет будет загружено из стима когда он будет доступен.

Нет, не Демо, за это в стиме требуют полтора косаря. Будем надеяться, что дэйндж, после выхода кампании обновит



2013-09-13 04:34 ARMA III Скачать торрент  

еееее, самый тру репакер появился снова



2013-09-13 09:43 ARMA III Скачать торрент  

а я читаю людей, которые говорят "бф и код - , а арма - шедевр", и диву даюсь, как люди не понимают, что они выглядят еще более тупыми организмами, чем те, которые любят аркадничать!
ОБЪЕКТИВНО: АРМА - это приближенная к симулятору игра, где нужно ползти на брюхе 2,5 км, чтобы посмотреть в биноколь и понять, что ползешь не туда! но для любителей серьезных (и дико забагованных) шутеров игра действительно хорошая! особенно если к этому прикрутить голосовой чат с друзьями, так вообще ощущения приятные.
НО я люблю ситуацию, когда придя домой, мне хочется развлечься и расслабиться! мне не нужно тратить 2 часа, чтобы хоть чуть-чуть поиграть (а арма именно такая: за 30 минут в игре ты не сделаешь нихрена), мне нужно придти за 40 минут получить от игры удовольствие и все.
Бф3, код и арма - совершенно разные игры, для разных целей! ВЫ их сравниваете только потому, что там и там можно стрелять из оружия, а различные нишы в упор не видите! Арма действительно хорошая игра. но вы, прошу прощения, узколобые идиоты, которые пытаются умничать и выдавать себя за прожженных ценителей!

вопрос: кто-то пробывал онлайн на пиратке?



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2013-09-13 11:24 ARMA III Скачать торрент  

Artlight писал(а):

а я читаю людей, которые говорят "бф и код - <ЦЕНЗУРА>, а арма - шедевр", и диву даюсь, как люди не понимают, что они выглядят еще более тупыми организмами, чем те, которые любят аркадничать!
ОБЪЕКТИВНО: АРМА - это приближенная к симулятору игра, где нужно ползти на брюхе 2,5 км, чтобы посмотреть в биноколь и понять, что ползешь не туда! но для любителей серьезных (и дико забагованных) шутеров игра действительно хорошая! особенно если к этому прикрутить голосовой чат с друзьями, так вообще ощущения приятные.
НО я люблю ситуацию, когда придя домой, мне хочется развлечься и расслабиться! мне не нужно тратить 2 часа, чтобы хоть чуть-чуть поиграть (а арма именно такая: за 30 минут в игре ты не сделаешь нихрена), мне нужно придти за 40 минут получить от игры удовольствие и все.
Бф3, код и арма - совершенно разные игры, для разных целей! ВЫ их сравниваете только потому, что там и там можно стрелять из оружия, а различные нишы в упор не видите! Арма действительно хорошая игра. но вы, прошу прощения, узколобые идиоты, которые пытаются умничать и выдавать себя за прожженных ценителей!

вопрос: кто-то пробывал онлайн на пиратке?

лолшто? имеется ввиду, что бф криво косит под "симулятор", а на деле - нихера, что не скажешь об арме. И то, что вы говорите про "30 минут" бред сивой кобылы. 30 минут может быть только в игре между командами, и там это обязательно, и интереснее чем на обычных серверах) А на обычных серверах ты садишься в вертолет, летишь, захватываешь точку/умираешь и так по кругу..



2013-09-13 16:45 ARMA III Скачать торрент  

Почему не грузит компанию?



2013-09-13 16:51 ARMA III Скачать торрент  

monoloc
А ты почитай, что там написано.



2013-09-13 17:17 ARMA III Скачать торрент  

SyGaK писал(а):

Artlight писал(а):

а я читаю людей, которые говорят "бф и код - <ЦЕНЗУРА>, а арма - шедевр", и диву даюсь, как люди не понимают, что они выглядят еще более тупыми организмами, чем те, которые любят аркадничать!
ОБЪЕКТИВНО: АРМА - это приближенная к симулятору игра, где нужно ползти на брюхе 2,5 км, чтобы посмотреть в биноколь и понять, что ползешь не туда! но для любителей серьезных (и дико забагованных) шутеров игра действительно хорошая! особенно если к этому прикрутить голосовой чат с друзьями, так вообще ощущения приятные.
НО я люблю ситуацию, когда придя домой, мне хочется развлечься и расслабиться! мне не нужно тратить 2 часа, чтобы хоть чуть-чуть поиграть (а арма именно такая: за 30 минут в игре ты не сделаешь нихрена), мне нужно придти за 40 минут получить от игры удовольствие и все.
Бф3, код и арма - совершенно разные игры, для разных целей! ВЫ их сравниваете только потому, что там и там можно стрелять из оружия, а различные нишы в упор не видите! Арма действительно хорошая игра. но вы, прошу прощения, узколобые идиоты, которые пытаются умничать и выдавать себя за прожженных ценителей!

вопрос: кто-то пробывал онлайн на пиратке?

лолшто? имеется ввиду, что бф криво косит под "симулятор", а на деле - нихера, что не скажешь об арме. И то, что вы говорите про "30 минут" бред сивой кобылы. 30 минут может быть только в игре между командами, и там это обязательно, и интереснее чем на обычных серверах) А на обычных серверах ты садишься в вертолет, летишь, захватываешь точку/умираешь и так по кругу..

бф может и косит,как и CoD,но точно не под симулятор вд,скорей под красивый,эфектный экшн аля ,,черный ятреб,,Игры разные и нех их сравнивать,мое мнение ,нужно быть полным ,назвав бф 2,3 ну и 4 УГ )



2013-09-13 17:51 ARMA III Скачать торрент  

всё сказано)
Арма - настоящая. В Арму играют с включенным мозгом, а не как в шутеры.
Лучше покупайте.



2013-09-13 18:15 ARMA III Скачать торрент  

СПасибо дейнди:)



2013-09-13 18:41 ARMA III Скачать торрент  

не запускается((((



2013-09-13 20:22 ARMA III Скачать торрент  

Artlight писал(а):

а я читаю людей, которые говорят "бф и код - <ЦЕНЗУРА>, а арма - шедевр", и диву даюсь, как люди не понимают, что они выглядят еще более тупыми организмами, чем те, которые любят аркадничать!
ОБЪЕКТИВНО: АРМА - это приближенная к симулятору игра, где нужно ползти на брюхе 2,5 км, чтобы посмотреть в биноколь и понять, что ползешь не туда! но для любителей серьезных (и дико забагованных) шутеров игра действительно хорошая! особенно если к этому прикрутить голосовой чат с друзьями, так вообще ощущения приятные.
НО я люблю ситуацию, когда придя домой, мне хочется развлечься и расслабиться! мне не нужно тратить 2 часа, чтобы хоть чуть-чуть поиграть (а арма именно такая: за 30 минут в игре ты не сделаешь нихрена), мне нужно придти за 40 минут получить от игры удовольствие и все.
Бф3, код и арма - совершенно разные игры, для разных целей! ВЫ их сравниваете только потому, что там и там можно стрелять из оружия, а различные нишы в упор не видите! Арма действительно хорошая игра. но вы, прошу прощения, узколобые идиоты, которые пытаются умничать и выдавать себя за прожженных ценителей!

вопрос: кто-то пробывал онлайн на пиратке?

Полностью согласен.



2013-09-14 12:22 ARMA III Скачать торрент  

может там и широкий простор для тактики,но играть в игру с графоном привет 2005 ый,меня ни за какие коврижки не затянут,уж лучше шахматы))) :this:



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали ARMA III через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


ARMA III через торрент
Скачать бесплатно ARMA III
ARMA III скачать торрент
ARMA III смотреть онлайн
Cкачать фильм ARMA III бесплатно
ARMA III скачать торрент в хорошем качестве
ARMA III смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы