новый адрес
Мега распродажа FORZA HORIZON 4 ULTIMATE+ВСЕ DLC+ОНЛАЙН всего за 499р. 349 руб. (супер цена). Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

iTunes

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Игра престолов

Лицензия

30
pack

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

Metro:Exodus

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за Октябрь (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

[XBOX360] Grand Theft Auto V 2013 [Region Free/RUS] [LT+3.0] pb.wtf

Скачать  

16-09-2013 21:38 Скачать торрент  

Когда граблю Ювелирку. Выбигаю из дверей и происходит глюк с Копом. заставка проходит и тут МОТОЦИКЛ УНИЧТОЖЕН. А потом больше не Загружается ..... Беда (((pb.wtf

17-09-2013 08:38 Скачать торрент  

народ где взять LT 2.0 ? не получается попатчить...pb.wtf

17-09-2013 14:12 Скачать торрент  

Все окей, прошел уже 22% процентов компании, записывал диски по 97%pb.wtf

17-09-2013 15:55 Скачать торрент  

вылетает на миссии где надо забрать машину и вернуть в салон (в самом начале) ... у меня одного такое?

думаю запоролась болванка (дети) пишу новуюpb.wtf

18-09-2013 06:41 Скачать торрент  

ребята помогите выложите на lt 2.0 !если не сложно.заранее огромное спасибоpb.wtf

18-09-2013 07:36 Скачать торрент  

Спасибо за релиз..долго ждал
Ребята не ждите под lt 2.0 - перепатчил - и все ок!pb.wtf

18-09-2013 09:32 Скачать торрент  

ChuPa7610 писал(а):

Блин Игрушка АТАС вообще не ожидал))))))))) ПРОСТО БОМБА

Согласен.pb.wtf

18-09-2013 09:38 Скачать торрент  

Guarman писал(а):

Игрушка конечно высшая! Но вот графон подводит. жду на пк

Тут виноват не графон а твой телевизор,нужен хороший телевизор и хороший кабель HD.pb.wtf

18-09-2013 11:23 Скачать торрент  

тут можно спорить долго пк -xbox ,скажу одно если ты начал играть на пк и не вылезаешь с его то ты будешь защищать Пк ,если я начал извините с приставки рэмбо еще такая была =) потом денди и погнал по консолям я и буду их защищать =) я к чему это говорю на вкус и цвет господа я так думаю =)pb.wtf

18-09-2013 13:51 Скачать торрент  

А скоро появится под 2.0 ? или подскажите пожалуйста как перепатчится , а то я сам не догоняю? Заранее спасибо за ответ.pb.wtf

18-09-2013 15:19 Скачать торрент  

вроде все записалось отлично, но на 1 же миссии нету видеоролика как майкл заходит к охраннику.pb.wtf

18-09-2013 21:57 Скачать торрент  

Aleks1102 писал(а):

Guarman писал(а):

Игрушка конечно высшая! Но вот графон подводит. жду на пк

Тут виноват не графон а твой телевизор,нужен хороший телевизор и хороший кабель HD.

телик saumsng full Hd 200hz 46 дюймов! Кабель HDMI позолочений 20 еврикав отдавал за него!
Проста бокс 360 устарел! как я уже писал в этой теме.. он не выдает 1080p a 720p это заметно и причем очень хорошо!

Тестил Фар край драй. не как не стоит рядом с Пк на максимальной настройках!

ждемc xbox one! хатя у меня бокс так чисто на закуску. для таких игр кaторя не заплониравны на Пкpb.wtf

20-09-2013 22:59 Скачать торрент  

боже кто ни будь скиньте на 2.0 буду очень благодарен
не xочу прошивать консольpb.wtf

21-09-2013 07:28 Скачать торрент  

lt 2.0 полет отличный... скачал-пропатчил-записал...pb.wtf

21-09-2013 08:31 Скачать торрент  

Когда граблю Ювелирку. Выбигаю из дверей и происходит глюк с Копом. заставка проходит и тут МОТОЦИКЛ УНИЧТОЖЕН. А потом больше не Загружается помогите??pb.wtf

21-09-2013 08:47 Скачать торрент  

одно могу сказать игра супер на закате текущих консолей выдать такую игру ROKSTAR молодцы :good2: А то что там некоторые люди говорят графа слабая,этим людям нужны очки.pb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

22-09-2013 09:49 Скачать торрент  

Ребят,если я запишу первый диск на флешку 16ГБ у меня нормально игра будет работать?pb.wtf

22-09-2013 13:28 Скачать торрент  

вставляю второй диск запускаю игру а дальше загружается одиночная игра ничего не происходит. у меня жесткий на 250pb.wtf

22-09-2013 19:28 Скачать торрент  

На по следок скажу,кто бы ,что не говорил про графику на консоль ,сама игра отличная =) всем советуюpb.wtf

23-09-2013 07:40 Скачать торрент  

Seliver84 писал(а):

Ребят,если я запишу первый диск на флешку 16ГБ у меня нормально игра будет работать?

даpb.wtf

23-09-2013 09:43 Скачать торрент  

лохи вы нормальная на боксе графа,а вам просто завидно,что не поиграете,а на комп она скорее всего даже и не выйдет,ахахахах желаю удачи в ожиданиях,писюшники))))))))))))))))pb.wtf

24-09-2013 12:07 Скачать торрент  

для тех у кого нет возможности писать диски на 100% вот вариант запуска игры : 1.надо извлечь файлы с 1 диска.для этого используем программу Xbox_Image_Browse_v2.9.0.350.папка 545408A7/0000002 - должна лежать в Content/0000000000000000/
2.надо закачать файлы на hdd бокса.подрубаем с помощью sata кабеля и питания hdd к компу (у кого ноут те пролетают).скачиваем программу Horizon.она определит hdd.дальше нажимаем Tool>Device Explorer.Теперь в программе Horizon в окне Device Explorer нужно нажать левой кнопкой мыши на подключенный Вами Девайс (Flash накопитель или HDD Xbox 360) и выбрать функцию Inject File...и выбираем 4 файла из папки 0000002.
3.ждём пока закачаются файлы.вставляем hdd в бокс и вставляем 2 диск в бокс.и радуемся что игра пошла , кстати я использовал 16гб флешку вместо hdd и все прокатило по написаному , играю и балдею ( навороченый san andreas (помоему лучшая часть из серии))pb.wtf

28-09-2013 07:04 Скачать торрент  

какой файл закидывать но косоль? iso1 или iso2 ?pb.wtf

30-09-2013 07:17 Скачать торрент  

cd2 не запускаетсяpb.wtf

30-09-2013 16:41 Скачать торрент  

Первый диск записан на 98%, второй на 100%, нормально установились оба, отдал диски другу, себе записал еще один CD2. У меня все нормально работает, нигде ничего не вылетает, ничего не глючит. У друга были проблемы с вылетами в миссии с ювелиркой, так же, когда заходил в интернет с мобилы. Поменялись дисками и у друга пошло все ок. У меня по прежнему все хорошо. Диски записывал абсолютно одинаково на Verbatim.pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

через торрент
Скачать бесплатно
скачать торрент
смотреть онлайн
Cкачать фильм бесплатно
скачать торрент в хорошем качестве
смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве