Ссылка на приватное зеркало нашего сайта всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

2 сезон

iTunes

1 сезон

1

iTunes

iTunes

iTunes

1 сезон

RePack

30

ИГРА 18+

pack

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

MK11
pack

Забери бонус

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

Во все тяжкие (сериал полностью) [1-5 сезоны] / Breaking Bad (Мишель Максвелл МакЛарен, Скотт Уинант, Адам Бернштейн) [2008-2013, триллер, драма, криминал, WEB-DLRip, MVO, LostFilm] pb.wtf

Скачать  

01-10-2013 08:31 Во все тяжкие Скачать торрент  

сериал хороший но впику скажу за закрытую мою раздачу всё это есть на сайте лост фильма в нормальном качестве и с выбором качества а не слив с левого ресурса да и ещё наверное на дерьмовеньком железе ))pb.wtf

01-10-2013 14:30 Во все тяжкие Скачать торрент  

Crazy_Nafanya писал(а):

сериал хороший но впику скажу за закрытую мою раздачу всё это есть на сайте лост фильма в нормальном качестве и с выбором качества а не слив с левого ресурса да и ещё наверное на дерьмовеньком железе ))

Ваша, безграмотно выплеснутая, желчь нисколько не трогает... Файлы - оригинал с "лоста" и все в одном месте, а не по сезонам (лично мне да и всем, кто скачал, так удобнее). По поводу качества: 720р весит в 3,2 раза больше, поэтому и храню в таком разрешении (первый раз смотрю в HD). Вас обидели, удалив раздачу с данного ресурса, так не пользуйтесь им, нытиков и без Вас хватит.pb.wtf

01-10-2013 20:56 Во все тяжкие Скачать торрент  

mechanic2020 писал(а):

Crazy_Nafanya писал(а):

сериал хороший но впику скажу за закрытую мою раздачу всё это есть на сайте лост фильма в нормальном качестве и с выбором качества а не слив с левого ресурса да и ещё наверное на дерьмовеньком железе ))

Ваша, безграмотно выплеснутая, желчь нисколько не трогает... Файлы - оригинал с "лоста" и все в одном месте, а не по сезонам (лично мне да и всем, кто скачал, так удобнее). По поводу качества: 720р весит в 3,2 раза больше, поэтому и храню в таком разрешении (первый раз смотрю в HD). Вас обидели, удалив раздачу с данного ресурса, так не пользуйтесь им, нытиков и без Вас хватит.

ах ах ах скажите какие мы гордые )) сам смотришь в 720 а людям выложил простое SD, да разговор о том что проще скачать с самого лоста а не через левый рес
читай внимательно пост.А поводу чем мне пользоватся сад там---> (это если знаешь о чём я )
Да по поводу желчи которая никого не трогает я вижу лично Вас она затронула раз есть ответ ))))pb.wtf

03-10-2013 09:33 Во все тяжкие Скачать торрент  

качество говёненкоеpb.wtf

03-10-2013 13:40 Во все тяжкие Скачать торрент  

спасибо огромное!!!pb.wtf

10-10-2013 07:41 Во все тяжкие Скачать торрент  

на раздаче вообще,кто то бывает?pb.wtf

01-11-2013 04:40 Во все тяжкие Скачать торрент  

Спасибо за раздачу. yes
Первый сезон хорош, второй тоже более менее.
Но в третьем, к концу сезона, всё выродилось в пионерлагерь с общественным порицанием - жесть.

Фух, досмотрел.
Первый, второй и пятый сезон норм, третий и четвёртый - уг.
Причём, такое ощущение, что разные сезоны писали разные авторы стиль повествования, развитие событий, очень по разному подаются.
Ну и во всех сезонах хватает "неявных" решений, истерик, видимо, проблема всех сериалов, надо двигать историю дальше, а сшивать куски получается не всегда.
Жаль молодого в живых оставили.
Совсем забыл, труселя у варщика зачётные, вроде во всех сезонах ими посветил. pb.wtf

07-12-2013 12:52 Во все тяжкие Скачать торрент  

Автору полный РЕСПЕКТ , нет слов. Класс.
"Суровая правда жизни"pb.wtf

14-01-2014 08:30 Во все тяжкие Скачать торрент  

такие вещи я уважаю всё в одномpb.wtf

03-02-2014 09:52 Во все тяжкие Скачать торрент  

Давно решался посмотреть, но отбивала одна мысль, что сериал - очередная тупая драма. Нет же, был не прав. Посмотрел всего лишь первую серию - очень затянуло, давно меня так не затягивали сериалы. Спасибо за раздачу, молодец!pb.wtf

07-02-2014 14:03 Во все тяжкие Скачать торрент  

kir4imiris писал(а):

Давно решался посмотреть, но отбивала одна мысль, что сериал - очередная тупая драма. Нет же, был не прав. Посмотрел всего лишь первую серию - очень затянуло, давно меня так не затягивали сериалы. Спасибо за раздачу, молодец!

Спасибо. Замечу, ни одного отрицательного отзыва о сериале, даже от самых ярых скептиков.pb.wtf

25-03-2014 13:08 Во все тяжкие Скачать торрент  

сериал супер, спасибо за раздачу yes yes yes pb.wtf

25-03-2014 18:32 Во все тяжкие Скачать торрент  

Сериал для для фанов травакуров и прочих любителей?А то всё думаю,смотреть или нет!
Не уважаю нарокоманов простоpb.wtf

27-03-2014 17:20 Во все тяжкие Скачать торрент  

NO FEAR писал(а):

Сериал для для фанов травакуров и прочих любителей?А то всё думаю,смотреть или нет!
Не уважаю нарокоманов просто

Вовсе нет. Сериал для всех любителей жанра, каждый увидит в нем свое...pb.wtf

18-04-2014 17:16 Во все тяжкие Скачать торрент  

Всё,досмотрел сериал,нормальный))
Какой ещё можно глянуть?(кроме ходячих)
посоветуйте.pb.wtf

25-04-2014 17:03 Во все тяжкие Скачать торрент  

Спасибо автору. Давно хотел насладиться лучшим сериалом всех времен и народов.pb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

30-05-2014 14:29 Во все тяжкие Скачать торрент  

перевод дубляж?pb.wtf

04-02-2015 20:42 Во все тяжкие Скачать торрент  

Mrcash писал(а):

Походу сериал норм, нужно взглянуть!

Сериал СУПЕР МЕГА , я буду смотреть 2 раз!pb.wtf

17-03-2015 04:34 Во все тяжкие Скачать торрент  

Сериал бомба,смотреть всем!pb.wtf

17-04-2015 20:23 Во все тяжкие Скачать торрент  

сериал зачётный ...местами скучно а так вообще шик.. pb.wtf

07-03-2016 22:07 Во все тяжкие Скачать торрент  

скорости быpb.wtf

15-01-2017 19:39 Во все тяжкие Скачать торрент  

Скорости плиззззззззз pb.wtf

12-02-2018 05:34 Во все тяжкие Скачать торрент  

час встану на раздачу у меня он естьpb.wtf

19-08-2018 07:40 Во все тяжкие Скачать торрент  

Ребята! Встаньте на раздачу, пожалуйста.pb.wtf

19-08-2018 16:55 Во все тяжкие Скачать торрент  

mechanic2020, встань на раздачу, пожалуйстаpb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Во все тяжкие через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Во все тяжкие через торрент
Скачать бесплатно Во все тяжкие
Во все тяжкие скачать торрент
Во все тяжкие смотреть онлайн
Cкачать фильм Во все тяжкие бесплатно
Во все тяжкие скачать торрент в хорошем качестве
Во все тяжкие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве