смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Околофутбола (Антон Борматов) [2013, Россия, драма, криминал, TVRip]

XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2013-10-11 18:38 Околофутбола Скачать торрент  

НАКОНЕЦ ТО РУССКИЕ СНЯЛИ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ!!!!



2013-10-11 19:49 Околофутбола Скачать торрент  

ar4i99 писал(а):

а так фильм норм,конечно же фейк "Хулиганов" и т.п.

Прежде чем пернуть мозгом, смотрите в гугле значение слов, которых вы не знаете.



2013-10-11 20:22 Околофутбола Скачать торрент  

Обалденный фильм!!! Всем сМотреть НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!



2013-10-11 20:27 Околофутбола Скачать торрент  

Поржал тут с комментов)) фильм пропаганда, да и показывают там не людей, а биомусор.



2013-10-12 06:31 Околофутбола Скачать торрент  

==========






Последний раз редактировалось: ARIES (2014-03-06 04:01), всего редактировалось 1 раз

2013-10-12 08:20 Околофутбола Скачать торрент  

panteleev писал(а):

Если вы оцениваете этот фильм хотя бы на 2 балла из 10, то вы — неисправимый "пацан", и место вам на турнике или в постели с другим петушком. Кроме того, если бы я был юристом, я бы открыто подал на создателей в суд по 282 статье, потому что фильмы со смыслом "если не идёшь бить людей другой национальности и пи!@#ров, то ты не пацан" — это гвозди в крышку гроба национального вопроса в современной России. (c)

а причем тут розжиг межнациональной розни, или ты сам нацмен или их прихвостень, мало русских пацанов получали пером в брюхо или были избиты стаей горцев, проходя мимо их сраных кафешек или около метро? Что суки на правду уже стали обижаться?



2013-10-12 10:17 Околофутбола Скачать торрент  

Ребзя,объясните мне идею хулиганов ??хотя б кратко.мне фильм понравился.то что пишут тут эстеты и нац меньшинства-похоже на обычную дешевку.это как виктимные личности-им доставляет кайф идти против всех (не имея ни сил ни интелекта)а потом получать от всех и гордиться -что они страдают за идею.особенно порадовал коммент про статью на создателей фильма от несостоявшегося юриста!!!!!!!........ну а просьба у меня к тем людям -кто живет в России и крутится в этой среде(описанной в фильме)..просто я не живу на родине уже долгое время -поэтому не смог понять идеи которая проходит в фильме-каков смысл этих боев,почему враги спокойно общаются и что это за движения???просто для Вики мои вопросы оказались чуток неправильно составленными-поэтому спрашиваю здесь.если ктось может объяснить -можете ответить здесь ,а можете и в личке(чтоб флуда меньше было).просьба -ВИКТИМНЫЕ ЛИЧНОСТИ и НЕУДАВШИЕСЯ БОРЦЫ СО ВСЕМ МИРОМ(а так же люди ,бьющиеся за права своих наций)-не пишите и не оскорбляйте меня -ибо ответы Вам могут не понравиться.я Вас не трогаю и не собираюсь-насколько понимаю-это Вы постоянно пытаетесь провоцировать на неадекват вполне адекватных и не таких уж эстетов и мыслителей.покойтесь с миром и мечтой о том что Вы гораздо умней,замечательней,талантлевей,загорелей,древней,избранней и успешней и не опускайтесь до своих злобных комментов .



2013-10-12 10:53 Околофутбола Скачать торрент  

nestas21 писал(а):

фильм печален, так же как и Русский кинематограф...больше даже и говорить не чего, не хочется.... sarcastic

Отличный фильм!А я люблю "Русское кино" сдесь все мое родное.



2013-10-12 12:39 Околофутбола Скачать торрент  

господа, а что за трек играет в драке на поле?? (когда часть парней из засады выбегали)
спасибо.



2013-10-12 17:34 Околофутбола Скачать торрент  

дак вы выйдите и подеритесь))))))) писат ьвсе могут и обозвать кино а самим снять руки неподнимаються ну что вы за люди господа! Фильм хороший в плане пропоганды борьбы с нелегалами и занятием спортом! Трезвая россия-сильная россия! Некоторые сцены можно было и вырезать!( про занятие любовью из кам асутры допутим ) (сексом) Хорошо же когда есть друзья готовые отвешать кому нибуть ) на честном кулачном бою допустим) или скоро будет так или просто люди начнут колечит ьи уничтожать друг друга посредсвом агрессии! Я чувствую фильм специально заказан массонами )



2013-10-12 17:42 Околофутбола Скачать торрент  

Я смотрю на фильм "Фабрика футбола" и на российский фильм о футбольных хулиганах "Околофутбола", снова на фильм "Фабрика футбола" и на его российский аналог, снова на фильм "Фабрика футбола" и на российский второсортный треш, снова на фильм "Фабрика футбола" и на российский шлаковый высер...ну вы поняли



2013-10-12 18:29 Околофутбола Скачать торрент  

Хороший фильм , со смыслом. Показан кусок жизни , хулиганов. очень жалко героя котрому дали 5 лет((



2013-10-12 20:29 Околофутбола Скачать торрент  

отличный фильм, как не странно наш!



2013-10-12 22:15 Околофутбола Скачать торрент  

фильм нормальный ! концовка правда какая-то смазанная. будем ждать продолжения



2013-10-13 03:36 Околофутбола Скачать торрент  

Спасибо,росмотрим.



2013-10-13 08:48 Околофутбола Скачать торрент  

Супер Кино:jest3:, все к просмотру.., жаль только гопота :fans: хапнет много т.к. бездумные они.
sun :pirat: :good:



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2013-10-13 09:17 Околофутбола Скачать торрент  

shevanez писал(а):

фильм нормальный ! концовка правда какая-то смазанная. будем ждать продолжения

Не смазанная , все конкретно и понятно закончилась, будем ждать героя из тюрьмы



2013-10-13 11:54 Околофутбола Скачать торрент  

shevanez писал(а):

фильм нормальный ! концовка правда какая-то смазанная. будем ждать продолжения

А в продолжении герой выходит из тюрьмы, на нормальную работу его не берут и чтобы заработать он начинает выкладывать на ютьюб ролики, где рекламирует пьюропротеин, делает обзоры на фильмы, ловит педофилов и каждый ролик начинает фразой "здравствуйте мои маленькие любители экстремизма"...



2013-10-13 12:31 Околофутбола Скачать торрент  

фильм отличный... а так Зенит чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!1



2013-10-13 13:10 Околофутбола Скачать торрент  

Русские "Хулиганы",в принципе на твердую 4 из 5!



2013-10-13 14:48 Околофутбола Скачать торрент  

Большевик писал(а):

Хороший фильм , со смыслом. Показан кусок жизни , хулиганов. очень жалко героя котрому дали 5 лет((

Данная цитата просто кладезь долбоебизма! Хотя, как нельзя лучше, отражает истинные ценности половины молодежи в России! Я не хочу жить в этой стране...



2013-10-13 15:43 Околофутбола Скачать торрент  

супер!!!!!!!!!!!!



2013-10-13 17:52 Околофутбола Скачать торрент  

фильм бомба, всем советую к просмотру



2013-10-13 18:37 Околофутбола Скачать торрент  

Фильм вообще шикарнейший!!!!! Посмотрел с огромнейшим удовольствием!!!



2013-10-13 21:27 Околофутбола Скачать торрент  

djmaff писал(а):

Большевик писал(а):

Хороший фильм , со смыслом. Показан кусок жизни , хулиганов. очень жалко героя котрому дали 5 лет((

Я не хочу жить в этой стране...

Данная цитата просто кладезь долбоебизма! Хотя, как нельзя лучше, отражает истинные ценности половины молодежи в России!
фильм шикарный, смотрится на одном дыхании, понравилась игра актеров, очень реалистично



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Околофутбола через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


смотреть онлайн Околофутбола
Околофутбола через торрент
Скачать бесплатно Околофутбола
Околофутбола скачать торрент
Околофутбола смотреть онлайн
Cкачать фильм Околофутбола бесплатно
Околофутбола скачать торрент в хорошем качестве
Околофутбола смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы