Ссылка на приватное зеркало нашего сайта всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

2 сезон

iTunes

1 сезон

1

2 сезон

2 сезон

iTunes

1 сезон

RePack

30

Ultimate

ВАЖНО

ИГРА 18+

pack

RePack

MK11
pack

Забери бонус

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

В каком качестве вы смотрите фильмы дома? pb.wtf

В каком качестве вы обычно смотрите фильмы дома?

экранки CAMRip, TS, DVDScr (8)

HDrip, BDrip, WEB-DLRip, DVDrip, (200)

HDrip-AVC, DVDrip-AVC, BDrip-AVC (57)

HD BDRip 720p (158)

HD BDRip 1080p (215)

HD Blu-ray, BD-Remux (48)

DVD-9, DVD-5 (3)

Всего проголосовало : 689

Скачать  

10-07-2014 16:44 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

[quote=""][qpost=undefined]Получается, качают, но не смотрят, так что-ли?

Именно так..
Я смотрю 1080 рипы или BD-Remux есть на чем смотреть.Раньше когда не было телека, то качал

Цитата:

HDrip, BDrip, WEB-DLRip, DVDrip,
HDrip-AVC, DVDrip-AVC, BDrip-AVC
и DVD

Сама прелесть и качество это конечно BD-Remux, у кого есть на чем смотреть меня поймут...но и BDrip 1080 им не сильно уступают но все же есть некоторые отличия.pb.wtf

10-07-2014 19:28 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

Подавляющее большинство уже обзавелось дома FHD телевизорами, думаю стоит сделать упор на 720р, 1080р. Лично я ниже этого качества смотреть не могу. Портится впечатление о фильме.pb.wtf

11-07-2014 15:52 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

Я смотрю фильмы в качестве HD BDRip 720p потому что у меня квадратный монитор 19". Если бы у меня был монитор с разрешением FullHD и выше, то я бы смотрел в BluRay.pb.wtf

12-07-2014 11:54 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

смотрю все форматы кроме тс и камрип. есть пожелание чтоб была возможность скачивать фильмы в которых аудио в формате мп3 так как далеко не каждый двд плеер читает ас3 а переконвертировать ето долго и марудно.pb.wtf

13-07-2014 02:02 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

На монике 720-1080
На ТВ только 1080pb.wtf

14-07-2014 17:14 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

Никто не спорит,что 1080p лучше(на внешнем накопителе стараюсь сохранять в максимально высоком кач-ве),но иногда удобнее за полчаса скачать двд рип и посмотреть вечерком pb.wtf

14-07-2014 18:10 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

1080р или 720рpb.wtf

15-07-2014 16:58 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

HDrip, BDrip, WEB-DLRip,DVDrip,
HDrip-AVC, DVDrip-AVC,BDrip-AVC
HD BDRip 720p

а экранки CAMRip, TS, DVDScr я бы вообще запретил выкладывать, ибо смотреть в таком качестве это деградация.pb.wtf

16-07-2014 04:19 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

HDrip, BDrip, WEB-DLRip,DVDrip
Лет 10 назад смотрел CamRip (походу набрался терпения за это время sarcastic)pb.wtf

17-07-2014 10:43 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

Po3T писал(а):

Обычно смотрю в 720р, так как объем файлов удовлетворителен для имеющейся скорости да и на мониторе особой разницы не заметно, но зрелищные фильмы смотрю в 1080р на телеке.

, 720p приемлимо,но чтобы получить истинное удовольствие смотрю 1080p. И желательно в 3дpb.wtf

18-07-2014 10:12 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

4 голоса за cam-rip, что-то слабо верится в такую статистику )) :yu:pb.wtf

18-07-2014 10:16 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

4 голоса за cam-rip, что-то слабо верится в такую статистику )) :yu:

все любят качество , ну не верю я что все смотрят фильмы только в блюрее, откуда тогда столько скачавших в экранках !pb.wtf
!Raven писал(а):

Их качают исключительно нетерпеливые, и большинство просто проматывают фильм и удаляют ожидая качество.

19-07-2014 12:29 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

вариантов ответа желательно бы пару . 720+1080 - обычно, но иногда , в моменты чрезвычайной моральной слабости тянет и на CamRip ))pb.wtf

22-07-2014 09:35 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

как купил смарт тв 3д стараюсь смотреть токо 3д но и 1080р не меньше,тс и самрип не смотрю не хочу портить впечатление от фильма по мне так лудше в кинотеатр сходить если невтерпежpb.wtf

26-07-2014 20:37 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

почему только один вариант можна выбрать?я в разном качестве смотрю,и в блюре и в TS/Web иногдаpb.wtf

01-08-2014 17:16 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

фильмы смотрю онлайн !pb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

02-08-2014 17:35 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

Смотрю чаще всего в качестве HD BDRip 1080p. Чуть реже скачиваю HD BDRip 720p, когда лень долго ждать и качество низкое смотреть тоже не хочется, в этот момент для меня 720р золотая середина)))
Реже всего скачиваю Blu-Ray диски, BD-Remux, хоть весят много, но порой и до них руки доходят, особенно, когда есть время для ожидания или когда не могу найти исходную дублированную звуковую дорожку к фильму, а попадаются одни перекдированные или с уменьшенным битрейтом))
Противник смотреть фильмы онлайн! Максимального качества видео и звука от онлайн просмотра не получишь и тем более звука в инете 5.1 никогда не получишь
А экранки просто кошмар, года 4 назад их рвался смотреть, а теперь ненавижу их простоpb.wtf

03-08-2014 07:04 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

HD BDRip 720p, HD BDRip 1080p, HD Blu-ray, BD-Remux на телевизоре, если фильм качественный и зрелищный. DVD качество и ему подобное, на мой взгляд - вчерашний день. Тот, кто видел хороший фильм в FullHD, стандартное разрешение вряд ли покажется достаточным! Разумеется, при условии, что есть возможность загружать и хранить файлы большого размераpb.wtf

22-08-2014 15:16 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

Стараюсь смотреть только в 1080p так как телек 55 дюймов.pb.wtf

13-10-2014 11:48 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

BDRip-AVC или же BDRip 720p реже в HDRippb.wtf

16-05-2015 16:27 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

720p WEB-DLpb.wtf

31-01-2018 17:59 В каком качестве вы смотрите фильмы дома? Скачать торрент  

Топик был перенесен из форума Для общения пользователей в форум Флудилка

Воронpb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали В каком качестве вы смотрите фильмы дома? через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

В каком качестве вы смотрите фильмы дома? через торрент
Скачать бесплатно В каком качестве вы смотрите фильмы дома?
В каком качестве вы смотрите фильмы дома? скачать торрент
В каком качестве вы смотрите фильмы дома? смотреть онлайн
Cкачать фильм В каком качестве вы смотрите фильмы дома? бесплатно
В каком качестве вы смотрите фильмы дома? скачать торрент в хорошем качестве
В каком качестве вы смотрите фильмы дома? смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве