смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

This War of Mine (v.1.0) (2014) [RePack, RUS/ENG/MULTI7,Adventure ] by Deefra6

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2014-11-18 12:56 This War of Mine Скачать торрент  

Yooika писал(а):

Вылетает на 20 дне как я перехожу в ночь... тупо закрывается...

Я прошел 3 раза. за все время ни 1 вылета. Может ты завел игру в какую-то игровую ситуацию, которой у меня небыло и что-то провоцирует сбой. Попробуй новую начать. На сколько я понял привязки к дням там нету, все рандомно.



2014-11-18 22:18 This War of Mine Скачать торрент  

нашел в инете, где лежат сейвы



2014-11-19 08:12 This War of Mine Скачать торрент  

при установке данного репака и запуске игры,потребовал фаил, вернее поругался на его отстутствие msvcr100.dll в итоге игра не запустилась, тож самое было с X Rebirth скаченного с этого саита, устанавливал до и после 2 раза пакет майкрософт визуал,проблемма не решалась,что в Иксе,что в этой игре, решилось с это и с Иксом это все только перекачкой игр,с самого популярного торрента страны.Оттуда скачал и ту и эту игру,все встало и запустилось без танцев.почему?



2014-11-20 00:59 This War of Mine Скачать торрент  

DmitrySun, потому что файл vcredist_x86 я не ставил в автомат установку он лежит в Redist, вот по этому у вас проблемы



2014-11-20 07:09 This War of Mine Скачать торрент  

Запуск игры с рабочего стола, появляется картинка там где тип спиной к стене сидит, и все, приложение не отвечает



2014-11-21 07:41 This War of Mine Скачать торрент  

Шикарная игра!Прошел со второй попытки!Всем рекомендую!



2014-11-21 07:45 This War of Mine Скачать торрент  

monita19 писал(а):

Ребят помогите плиз.Поиграл,прикольно.Но по старой привычке охота через artmoney поправить количество предметов и играть не парясь.Пытался битый час,но никак.Значение меняет,но тут же вылетаю из игры.Может кто знает что делать???

ахахах)))играть не парясь)))такой овощь)))Смысл в этой игре переживать трудности,а он играть хочет не парясь)))
Проломал воду еду и оружие и все сиди ешь,спи пока игра не кончится)))оооочень интересно)))придурок мля)



2014-11-21 07:54 This War of Mine Скачать торрент  

подскажите пожалуйста на windows vista пойдет?



2014-11-21 10:15 This War of Mine Скачать торрент  

Игра очень хороша.Атмосфера на 5 баллов.Думал уже такие игры не делают.Пример того как сделать очень крутую игру,без огромного бюджета.



2014-11-22 11:33 This War of Mine Скачать торрент  

johnnyx писал(а):

Игра очень хороша.Атмосфера на 5 баллов.Думал уже такие игры не делают.Пример того как сделать очень крутую игру,без огромного бюджета.

Прям как с языка снял. Дейсвительно таких игр уже не делают. DeadLight+Fallout 2+(Книга Морадер+Крысинная башня) вот что это за игра. Давно забытое ощущение сталкерсва по развалинам на фоне постапокалипсиса и БП.



2014-11-22 18:36 This War of Mine Скачать торрент  

RasstaMen, можно было и без этого обойтись нажатием клавиш alt+enter! игра переходит в оконный режим



2014-11-22 18:38 This War of Mine Скачать торрент  

Spassky123, значение ставь 50 не больше все будет ок или скачай трейнер!



2014-11-24 10:56 This War of Mine Скачать торрент  

блин-классная игруха,давно так не затягивало,понравилась необычная "карандашная" графика .автору-спасибо!!!



2014-11-25 18:01 This War of Mine Скачать торрент  

Любимая игра. Рекомендую!
Кому интересно, мелодия из установщика - "Omega – Gyongyhaju Lany".



2014-11-25 18:28 This War of Mine Скачать торрент  

MrRusskiy писал(а):

monita19 писал(а):

Ребят помогите плиз.Поиграл,прикольно.Но по старой привычке охота через artmoney поправить количество предметов и играть не парясь.Пытался битый час,но никак.Значение меняет,но тут же вылетаю из игры.Может кто знает что делать???

ахахах)))играть не парясь)))такой овощь)))Смысл в этой игре переживать трудности,а он играть хочет не парясь)))
Проломал воду еду и оружие и все сиди ешь,спи пока игра не кончится)))оооочень интересно))) мля)

и что? личное дело каждого, как играть.



2014-12-04 11:37 This War of Mine Скачать торрент  

Игра - ЖЕСТЬ вот тут уже с 3 попытки проходит



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2014-12-08 02:34 This War of Mine Скачать торрент  

Игра классная, необычная, головой думать хорошенько надо. Дверь входную улучшил, а толку никакого от этого не было, лучше чтоб двое ночью охраняли, один спал, другой за припасами, а днем пускай все спят на кроватях. Дошел до 29 дня и 28 ночи, а дальше никак. А сколько там дней выживать надо? Интересно!!!



2014-12-25 12:30 This War of Mine Скачать торрент  



Что делать?



2014-12-30 15:35 This War of Mine Скачать торрент  

в репаке вирус. Отключать полностью не собираюсь, ибо уже отключил один раз. Так у меня при любом запуске .exe файла вылетало штук по 10 предупреждений.



2015-01-01 13:49 This War of Mine Скачать торрент  

Xeonix писал(а):

в репаке вирус. Отключать полностью не собираюсь, ибо уже отключил один раз. Так у меня при любом запуске .exe файла вылетало штук по 10 предупреждений.

не знаю у меня никаких вирусов небыло



2015-01-03 22:14 This War of Mine Скачать торрент  

Xeonix писал(а):

в репаке вирус. Отключать полностью не собираюсь, ибо уже отключил один раз. Так у меня при любом запуске .exe файла вылетало штук по 10 предупреждений.

вы сами где то подхватили вирус, все мои работы проверяются на других машинах (5-10) т.к. есть где проверять, нареканий никаких нету, так что смотрите у себя ..



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали This War of Mine через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


This War of Mine через торрент
Скачать бесплатно This War of Mine
This War of Mine скачать торрент
This War of Mine смотреть онлайн
Cкачать фильм This War of Mine бесплатно
This War of Mine скачать торрент в хорошем качестве
This War of Mine смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы