смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

The Crew Gold (1.0) (2014) [Цифровая лицензия (Retail), RU, Racing (Cars) / 3D / Online-only / Massively multiplayer]

assassins creed mirage активация

2014-12-11 15:44 The Crew Gold Скачать торрент  

ДА ЧЕ ВЫ ПОГНАЛИ ТО?
норм игра,не за кес конечно,но ток чисто погонять можно
добавляйте в uplay "k1ruha"



2014-12-11 21:50 The Crew Gold Скачать торрент  

оооо еще один рокфелер ))) да гейм в натуре отстой ( играли знаем ) Жду гта5 и там есть всё!!!!

Varenuha2uha писал(а):

Ну ну, еще один обиженный, нет денег так и скажи, проект покрайней мере будет намного лучше чем то что последнее время EA делает в nfs и намного лучше, плюс это mmo а значит дальше будет больше, а насчет GTA 5, я знаю чего ты ждешь, пиратку на торрентах, вот только будет облом если там запилят туже защиту что и в dragon age, да и весь кайф там будет от мультика, а не от сингла!



2014-12-11 22:09 The Crew Gold Скачать торрент  

reversound писал(а):

да и весь кайф там будет от мультика, а не от сингла!

Никогда в GTA весь кайф не был от "мультика".



2014-12-12 06:34 The Crew Gold Скачать торрент  

Po3T писал(а):

reversound писал(а):

да и весь кайф там будет от мультика, а не от сингла!

Никогда в GTA весь кайф не был от "мультика".

+1



2014-12-12 07:56 The Crew Gold Скачать торрент  

Потянет ли её мой проц Intel Core 6400 2.13 ghz ?



2014-12-12 07:59 The Crew Gold Скачать торрент  

Aleksandrrrrrr писал(а):

Потянет ли её мой проц Intel Core 6400 2.13 ghz ?

разве что тетрис



2014-12-12 18:35 The Crew Gold Скачать торрент  

Po3T писал(а):

reversound писал(а):

да и весь кайф там будет от мультика, а не от сингла!

Никогда в GTA весь кайф не был от "мультика".

Ради GTA можно и раскашелиться :)



2014-12-13 02:18 The Crew Gold Скачать торрент  

Po3T писал(а):

reversound писал(а):

да и весь кайф там будет от мультика, а не от сингла!

Никогда в GTA весь кайф не был от "мультика".

интересно и где же ты уже в мультик гта играл??? SAMP не берем в пример, хотя мод достаточно удачный



2014-12-13 04:11 The Crew Gold Скачать торрент  

reversound писал(а):

интересно и где же ты уже в мультик гта играл??? SAMP не берем в пример, хотя мод достаточно удачный

А с какой, простите, целью интересуетесь?



2014-12-13 12:11 The Crew Gold Скачать торрент  

Я думаю в будущем новая серия NFS придумаю что то подобное крутое, а мега тюнингом как в Undg2 и MW1. И супер сюжет типа зе рана и миром как в крюв будет бомба просто. А этот NFS World параша надоела после максимального лвл. Хоть и тачки были редкие.



2014-12-13 13:40 The Crew Gold Скачать торрент  

Varenuha2uha писал(а):

reversound писал(а):

Simulyant писал(а):

Жалею, зря купил. После прохождения кампании, делать стало нечего. Людей очень мало, тачек тоже. А вот карта огромная, багов и недоработок не меньше. Даже ни одного патча ещё не вышло, хотя вылеты из игры стабильные. Не стоит своих денег, да ещё и сезонный пропуск сделали. И ещё, если брать через стим, то требуется так же и установка Uplay. Так что лучше сразу через него покупать, дабы не запускать ещё и стим.

очередной нищеброд, который из-за обидки решил сделать антипиар!)) открую тебе глаза, игре нет еще и месяца, а дальше будет больше так как это MMO - новые дополнения, тачки и тд.

оооо еще один рокфелер ))) да гейм в натуре отстой ( играли знаем ) Жду гта5 и там есть всё!!!!

Ну ты троллишь - если бы играл, то не сравнивал разные жанры игр -ГТА 5 и эту. А так это простой лепет школоты



2014-12-13 14:34 The Crew Gold Скачать торрент  

Официальный, незавуалированный ОФФТОП: Серия NFS, по неофициальным данным - готовит сейчас к выпуску "третий Underground"!, или по крайней мере её духовного наследника! Так что осенью 2015-го может случиться маленький переворот, который обречёт школоту бессонными ночами на недели и месяца! Хотя, зная EA - перевороты она делает крайне редко, и с такой же неохотой!
По ТЕМЕ: The CREW с ходу очень сильно похожа на Test Drive Unlimited! Это плюс..., НО! Выше перечисленные мной игры могут иметь кучу социальных онлайн составляющих, невозможный набор "железных коней", бесконечные карты, которые без подзагрузок сменяются летом и зимой - и всего лишь один, но критически важный аспект может в течение первой минуты игры перечеркнуть весь интерес ко всем, вышеперечисленным мною "богатствам"! Физика | управление автомобилем | поведение машины на дороге! Называйте как хотите - НО, игра, в первую очередь про гонки, а значит в ней соответственно должно быть минимум "интересное управление"! Народ, те кто уже поиграл в эту игру (и те, кто играет в подобные игры не ради "набора функций, апгрейда и колличества автомобилей в игре") - распишите поведение авто на дороге, сравните внутриигровую физику виртуального автомобиля с любой другой хорошей (или в противном случае) не хорошей игрой! Ведь Тэст Драйв Анлимитэд не только был социально не плох, как MMO (Massive Multi Online) - в нём, помимо хорошего набора современных (на тот момент) авто была ещё и не плохая физика автомобиля (хоть и весьма специфическая)! С Race Driver GRID сразу скажу сравнивать не стоит - так как эта игра (как я понял) обладает "случайно шедеврально-неповторимой" физикой авто, аналогов которой в истории игровой индустрии нет, и к сожалению не будет! Чтобы было совсем понятнее - на что похоже управление автомобиля в The Crew??? На FlatOut, на последние NFS (Most Wanted, Rivals), возможно это смесь TDU с Rivals (что, в принципе, для жанра MOOR (Massive Online Open Racing)) тоже не плохо! Так что, если таблетки не ожидается и я вдруг решил расстаться со своими "кровными двумя рублями" - хотелось бы знать за что именно я заплачу (чуем значимость сайтов PG и SG с их игро-обзорами)! Не только за возможность соединиться в сети с тысячью себе подобных и "доехать в любую точку, увиденную в игре на горизонте"..., ещё хотелось бы, чтобы ехал я к этой точке..., хотя бы на чём-то, приблизительно (аркадно обобщённо) похожем в реальной жизни на настоящий автомобиль!



2014-12-13 14:43 The Crew Gold Скачать торрент  

MFD, Физическая модель в The Crew сопоставима с физикой Watch Dogs. Такое же отсутствие массы и тонкого различия в моделях . но в Экипаже все спасает возможность настройки управления как в TDU . Одним словом до симулятора далеко но как социально объединяющая так очень хороша . Знаете я по играм весь Нью-Йорк изучил , а они предлагают еще и все штаты заюзать .



2014-12-13 15:23 The Crew Gold Скачать торрент  

Varenuha2uha писал(а):

MFD, Физическая модель в The Crew сопоставима с физикой Watch Dogs.

Вот примерно так я и представлял себе физику Крю - как в Watch Dogs или GTA-5, ни в ту ни в другую не играл (и поиграю очень не скоро)! Всё бы хорошо..., но если я включаю две абсолютно одинаковые аркадные интерактивные стрелялки - (последнюю Call Of Duty Ghosts (какую я прошёл) и BattleField 4 (играю сейчас)) - то с первых трёх минут мне понятно одно - BattleField 4 круче Call Of Duty Ghosts ровно в два раза (не много-ни мало)! Чем? СТРЕЛЬБОЙ! BattleField 4 естественно не симулятор боевых сражений и|или огнестрельного ружия - НО в нём очень интересно, и приблизительно реально "звучит огнестрельное оружие"! Сюжет и психологические портреты героев в двух вышеописанных мною играх практически на нуле (хотя в BF попытались чутка "разукрасить" Ирландца с его матершиной (плюс в копилку BF)) - так что в случае выборе покупке (не приведи Господь) - купил бы я однозначно BattleField! Это так, для сравнения, и закуска к размышлению..., а по факту - Watch Dogs игра может и хорошая (и даже возможно, снизошло благо небесное) есть в ней и привлекательная физика авто! НО..., здесь и сейчас - рушит всё и вся один единственный факт: коли игра не про гонки - не может в ней быть реалистичного управления авто! Или хотя бы "интересного"! Ведь если TDU создавался исключительно для покатушек по острову... - да ведь таким он и получился,... и не нужно там ни стрелять, ни ходить не бегать - а нужно только ездить (по большому счёту) и получать удовольствие! Магазины, Автопарки, Онлайн-Клубы и все сопутствующие составляющие интриги - это только довесок к этой замечательной аркадной MMO автогонке! Чего, к сожалению, пока не могу сказать о The CREW! Может есть именно авто-гонка, с физикой и поведением, подобная Зэ Крю??? Для меня спорна Он-лайн составляющая и меркнет весь шарм игры, если обещали "ВСЮ Америку на мониторе" - а колесить приходится на спичечных коробках или железнодорожных вагонах!



2014-12-13 18:00 The Crew Gold Скачать торрент  

все такие умные xD



2014-12-14 07:57 The Crew Gold Скачать торрент  

Sesh писал(а):

Aleksandrrrrrr писал(а):

Потянет ли её мой проц Intel Core 6400 2.13 ghz ?

разве что тетрис

Спасибо за шутку конечно, но я задал вполне нормальный вопрос. Данный проц тянет многие из игр до 3 Battlefield и Fifa 14.



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2014-12-14 17:00 The Crew Gold Скачать торрент  

есть на рутрекере с таблеткой но торент закрыт скачать нельзя блин печально



2014-12-14 17:15 The Crew Gold Скачать торрент  

пойдет на таком железе i5-2410m, GT 540m 1gb, 8gb ddr3.



2014-12-15 11:45 The Crew Gold Скачать торрент  

dymkin писал(а):

пойдет на таком железе i5-2410m, GT 540m 1gb, 8gb ddr3.

Конечно...



2014-12-16 21:44 The Crew Gold Скачать торрент  

купил таблетку за 1300 в стиме



2014-12-17 18:43 The Crew Gold Скачать торрент  

ребят кто нибудь знает код??



2014-12-17 19:00 The Crew Gold Скачать торрент  

hamster354 писал(а):

ребят кто нибудь знает код??

я знаю



2014-12-18 14:04 The Crew Gold Скачать торрент  

Ааа кода же выйдет crack аж руки чешутся так хочется погонять



2014-12-18 17:30 The Crew Gold Скачать торрент  

ararat писал(а):

Ааа кода же выйдет crack аж руки чешутся так хочется погонять

никогда, единственный кряк есть в стиме и он стоит 1200!



2014-12-18 18:47 The Crew Gold Скачать торрент  

reversound писал(а):

ararat писал(а):

Ааа кода же выйдет crack аж руки чешутся так хочется погонять

никогда, единственный кряк есть в стиме и он стоит 1200!

Да знаю но как говорится надежда умирает последней)))
Dragon Age: Инквизиция взломали же узкоглазые а говорили что невозможно



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали The Crew Gold через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


The Crew Gold через торрент
Скачать бесплатно The Crew Gold
The Crew Gold скачать торрент
The Crew Gold смотреть онлайн
Cкачать фильм The Crew Gold бесплатно
The Crew Gold скачать торрент в хорошем качестве
The Crew Gold смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы