смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Закон каменных джунглей / Сезон: 1 / Серии 1-8 из 8 (Игорь Хомский, Иван Бурлаков) [2015, Россия, драма, криминал, SATRip)

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2015-03-26 17:16 Закон каменных джунглей Скачать торрент  

Нормальный сериальчик... Немного серий, не растянуто.... Всего достаточно, без перебора... Саундтреки доставляют!!! Немного сказочного есть, но все же стоит отдать должное!!!! Давно не смотрел таких кинчиков!! Смотреть однозначно!!!



2015-03-26 18:30 Закон каменных джунглей Скачать торрент  

Что можно ожидать от ТНТ!!!!! :jest3:



2015-03-27 16:58 Закон каменных джунглей Скачать торрент  

Впринципе неплохой сериал,но понтов просто перебор а некоторые персонажи просто скопированы с американсокго кино!Один русский недо Рок-н-Рольщик чего стоит!Иначе как фантастикой данное творение назвать немогу!



2015-03-28 18:46 Закон каменных джунглей Скачать торрент  

praslik писал(а):

Вот такую ШЛЯПУ посмотрит двенадцатилетнее человечество и пример брать начинает. А потом темным вечерком человек 15 на одного пьяненького дядьку бадаться прут. Крутые блин... А кому щелбана дай, сразу к мамке бегут, а мамка бежит в суд жалобу строчить!!!!!!!!

Согласен :D



2015-03-28 18:57 Закон каменных джунглей Скачать торрент  

Сериал просто супер, всем советую посмотреть. ;)



2015-04-01 14:11 Закон каменных джунглей Скачать торрент  

вот у нас как всегда: снято обалденно, но такой упоротый сценарий, жаль(



2015-04-02 21:19 Закон каменных джунглей Скачать торрент  

что тут обсуждать. Делают то, на что будет спрос у подрастающего поколения. Глянул одну серию и мне этого хватило, это все детские фантазии и глупости. В жизни подобные вещи кончаются грустно.
kampf51, соглашусь с этим пользователем.

eussik писал(а):

eussik

Не в обиду, но на вскидку лет 16 тебе)



2015-04-04 18:58 Закон каменных джунглей Скачать торрент  

Сериал просто супер, всем советую посмотреть. ;)

Судя по аве, предположу что ты девушка, судя по высказыванию тебе лет 15-17. Как я понимаю ты восхищаешся данным "фильмом", следовательно тебе хочется иметь таких друзей и такого парня как один из гг. Так вот предположим что у тебя именно такой парень+ его корефаны, лет в 17-18 его закроют, если не пристрелят раньше, сядет он на долго, потом откинется, вернется к тебе, а ты никуда не убежишь потому, что будешь его бояться, на воле данный индивид будет сидеть на твоей шее и на стакане потому, что для общества он уже давно отброс, к тому же периодически он будет тебя избивать, просто мстя за то что его опустили на зоне, а опустили его за то, что он много вы***ся, а по факту дерьмо и без своей своры такого же отребья сделать ничего не в состоянии.... продолжать можно и дальше, но думаю для того, что бы задуматься этого достаточно.
PS прими бесплатный совет от человека который в 90-е общался с таким "индивидами" и знает о том что говорит: заблокируй ТНТ!



2015-04-05 02:36 Закон каменных джунглей Скачать торрент  

Братцы, вы чего?! Разве этот сериал достоин такого яростного обсуждения?!
Сериал, без сомнения - полная лажа. Я глянул по всем известному телеканалу полсерии, сразу же завязал.
В этом сериале философию видят только школьники и быдло, как по мне. Но это всего лишь мое мнение, я имею право его выражать...



2015-04-05 12:13 Закон каменных джунглей Скачать торрент  

Очень глубокий смысл. Молодцы ТНТ, а те кто пишут что плохой сериал просто узнают в нем себя, друзей, соседей и просто прохожих, как следствие им стыдно за себя самих же.



2015-04-09 16:02 Закон каменных джунглей Скачать торрент  

Прочитал коменты .Фильм обсуждают кагбудто это не фильм а биография из жизни)) Тупо звучит про то что посмотрев дети пойдут этим заниматься.Пора бы из своего мира вернутся в реальность .сейчас 21 век а живете как бабки у подьезда обсуждая всех)) Это можно про любой фильм так сказать и умней не станете от этого



2015-04-09 16:06 Закон каменных джунглей Скачать торрент  

Бризо писал(а):

Братцы, вы чего?! Разве этот сериал достоин такого яростного обсуждения?!
Сериал, без сомнения - полная лажа. Я глянул по всем известному телеканалу полсерии, сразу же завязал.
В этом сериале философию видят только школьники и быдло, как по мне. Но это всего лишь мое мнение, я имею право его выражать...

Выражать та можешь своё мнение .Но только тупо звучит от того кто не смотрел весь фильм.Как вообще что то можно писать и обсирать не смотрев даже?)) Ясновидящий у нас появился наверное?)



2015-04-09 16:17 Закон каменных джунглей Скачать торрент  

Кстати все обсерают молодежь) Так это ваше поколение виновато же что такое тупое новое растет.Воспитывать детей не пробовали? или насрав на детей можно орать что страна такая или фильмы.мультики тупыми их делают?) главное вы не причем .Кстати дети в родителей идут



2015-08-06 14:42 Закон каменных джунглей Скачать торрент  

eussik писал(а):

реально так щас живёт молодёжь? мы в 90 в 16 лет такое же творили, и ничего нормальными выросли. а из тех кто за компами сидит и реп задрачивает помоему нормального не вырастет. не вижу особо, что бы они там пили и курили, зато тёлки зачётные.

да очередная муть, утрировано конечно... тёлки как тёлки обыкновенные, ничего особенного



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Закон каменных джунглей через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


смотреть онлайн Закон каменных джунглей
Закон каменных джунглей через торрент
Скачать бесплатно Закон каменных джунглей
Закон каменных джунглей скачать торрент
Закон каменных джунглей смотреть онлайн
Cкачать фильм Закон каменных джунглей бесплатно
Закон каменных джунглей скачать торрент в хорошем качестве
Закон каменных джунглей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы