новый адрес
Ссылка на приватное зеркало всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

iTunes

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Оно 2

Лицензия

30
pack

Вам бонус

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за Октябрь (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ (Прежде чем задавать вопрос прочтите шапку темы) pb.wtf

Сколько Вам лет? ( Указывайте как есть, самим будет интересен результат, да и проверять никто не будет не бойтесь)=)

Мне от 15-18 (169)

Мне от 18-30 (2713)

Мне от 30-45 (1052)

Да-да Мне за 45 )= (76)

Мне от 10-15 (27)

Всего проголосовало : 4037

Скачать  

05-05-2015 19:42 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

проблема с текстурами осталась(
менял приоритет, ну увы толку - 0
помогите, может кто-то решил проблемуpb.wtf

05-05-2015 19:49 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Чёрт 3 раз ставлю игру на чистую Винду,делаю всё по инструкции и каждый раз при запуске через launcher 3dm инициализация social club и ошибка код 15 кто блин объяснит,что это за ошибка и как с ней бороться?!pb.wtf

05-05-2015 20:16 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

у меня вылеты происходят иногда только когда в тачку хочу сесть, у кого нить так было?pb.wtf

06-05-2015 00:06 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

— Давайте я вам диск с GTA V, а вы мне вон те свечи?
— Доплатите 100 рублей.

(пьеса "Игра не стоит свеч")pb.wtf

06-05-2015 07:13 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

вышел репак от механиков с последним апдейтом и последним кряком! думаю что стоит его потестировать! (игру прошел но с периодичными вылетами! к сожелению!) жаль что баттлфилд хардлай так до сих пор не ломанут!(скачал его месяц назад так и пылится на винте)))))))pb.wtf

06-05-2015 07:42 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

КОТ555 писал(а):

думаю что стоит его потестировать!

Когда Вы уже поймете что репакеры сжимают игру (лицензию) и во время установки она просто распаковаться в папку и в итоге это таже лицензия, только уже с добавлеными патчем и кряком.

Цитата:

вышел репак от механиков с последним апдейтом и последним кряком!

Они ничего нового не сделали, патч и кряк тот что и везде, если руки ровные то можно самому все закинуть в любой репак или лицензию новый патч и кряк)=pb.wtf

06-05-2015 07:44 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

denis505 писал(а):

у меня вылеты происходят иногда только когда в тачку хочу сесть, у кого нить так было?

(Update v1.0.350.2+Crack.v4 ) (Жмите)pb.wtf

06-05-2015 07:59 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Ворон, добавил все таки в шапку картинку pb.wtf

06-05-2015 13:09 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

06-05-2015 13:18 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

пускай бы сделали мод на костюм из кризиса,вот то была бы бомба так они всякую фигню придумываютpb.wtf

06-05-2015 13:27 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

подскажите советом люди, стоит ли ставить фаил подкчаки все таки 4гб при 8гб оперативки или нет? а то это такой спорный момент, отпишитесь особенно те у кого также 8гб оперы и фаил подкачки 4гб выставлен, буду признателенpb.wtf

06-05-2015 13:44 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Anjunabeat писал(а):

подскажите советом люди, стоит ли ставить фаил подкчаки все таки 4гб при 8гб оперативки или нет? а то это такой спорный момент, отпишитесь особенно те у кого также 8гб оперы и фаил подкачки 4гб выставлен, буду признателен

у меня 6гб я не выставлял, вообще отключил файл подкачки, все в норме.

Только вот очень бесят текстуры, эти квадратики ..аные. Вообще не знаю как от них избавиться, высокий приоритет не помогает, подскажет быть может кто-нибудь??pb.wtf

06-05-2015 13:47 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Anjunabeat писал(а):

подскажите советом люди, стоит ли ставить фаил подкчаки все таки 4гб при 8гб оперативки или нет? а то это такой спорный момент, отпишитесь особенно те у кого также 8гб оперы и фаил подкачки 4гб выставлен, буду признателен

хз,у меня оперы вовсе 4 гига.Подкачки поставил 4 на диск С и 8 на диск где игра, все нормальноpb.wtf

06-05-2015 13:50 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Anjunabeat писал(а):

у меня 8, ничего не ставлю. Когда начинают текстуры пропадать ставлю приоритет игры Высокий в диспетчере задач.

killermax2013 писал(а):

пускай бы сделали мод на костюм из кризиса,вот то была бы бомба

Толи еще будет!pb.wtf

06-05-2015 13:54 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Привет всем вот что только не делал не могу запустить?(( Этот SC меня достал и доступ ему закрыл и GTAV доступ закрыл!!! Что делать ребят все перебрал!!! помогите в ЛС!!! SC требует регистрацию!!!pb.wtf

06-05-2015 13:56 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Ворон писал(а):

Толи еще будет!

Вряд ли такое кто то сделает,только всякий бред придумывают
sarcastic стрелять из оружия машинами вместо патронов rofl что они курят я хзpb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

06-05-2015 16:32 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

как побороть эту сраную вертикалку? откл или вкл фпс заметно выше но разрывы появляются, ставлю на 50% разрывов нет но фпс выше 30 не идет, че делать?pb.wtf

06-05-2015 16:43 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

скриншот   скриншот  скриншот  скриншот  
у меня Процессор Intel(R) Core(TM) i5-4570 CPU @ 3.20GHz, 3201 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
Полный объем физической памяти 7,88 ГБ
gfforce gtx 650 ti
обновил дрова через nvidia settings там сейчас есть на гта оптимизация и у меня почти 2000 видеопамяти стало.все работает в гта не лагает.главное выключать все жрущее в компе типа торренты и прочее.
скриншот   детализации в разы повысилась асфальт там как полагаеться заплатки трещины и прочее а что ни делал все к лагам приводило.

ВЫЛЕТЫ бывают особенно в заданиях сейчас прохожу миссию фбр спрыгиваю с окна больницы и сажусь в тачку и все ошибка(.миссии можно пропустить с 3 попытки пробелом.) и зависает игра.лаги бывают если игра на паузе долго былаpb.wtf

Последний раз редактировалось: kpuctaluk (2015-05-07 14:44), всего редактировалось 3 раз(а)

06-05-2015 16:50 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

скажите пожалуста как понимать фразу перехешируйтесь и докачайте 2 гига. Это как? И потом что надо будет переустанавливать игру?pb.wtf

06-05-2015 16:52 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Алексей) писал(а):

скажите пожалуста как понимать фразу перехешируйтесь и докачайте 2 гига. Это как? И потом что надо будет переустанавливать игру?

зайди сюда Grand Theft Auto V скачай и установи как написано.социала я н е переустанавливалpb.wtf

06-05-2015 17:29 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

kpuctaluk,
вот мои настройки на 1 гб карте, врет.синг включил в дровах принудительно , полёт отличный.pb.wtf

06-05-2015 17:31 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Алексей) писал(а):

скажите пожалуста как понимать фразу перехешируйтесь и докачайте 2 гига. Это как? И потом что надо будет переустанавливать игру?

(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (не сам файл)
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это),pb.wtf

06-05-2015 18:34 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Вы все, задаете тут по 100 вопросов, ответы на которых, есть ещё на 1й стр, либо в гугле на первых страницах. Так ответьте же на достойный вопрос. После установки последнего кряка с патчем, у меня китайский язык теперь. Да да, зайди в реестр тупица! Отредактируй файл ini в игре! НЕТ! Ничего из этого не помогло.pb.wtf

06-05-2015 18:37 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

mychachos1, сноси винду..также имя учетки не должно быть на русском.pb.wtf

06-05-2015 18:50 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Ребят, дак что с онлайном-то?pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ через торрент
Скачать бесплатно Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ скачать торрент
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ смотреть онлайн
Cкачать фильм Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ бесплатно
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ скачать торрент в хорошем качестве
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве