новый адрес
Ссылка на приватное зеркало всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

iTunes

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Оно 2

Лицензия

30
pack

Вам бонус

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за Октябрь (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ (Прежде чем задавать вопрос прочтите шапку темы) pb.wtf

Сколько Вам лет? ( Указывайте как есть, самим будет интересен результат, да и проверять никто не будет не бойтесь)=)

Мне от 15-18 (169)

Мне от 18-30 (2713)

Мне от 30-45 (1052)

Да-да Мне за 45 )= (76)

Мне от 10-15 (27)

Всего проголосовало : 4037

Скачать  

12-05-2015 13:42 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

вылеты реально достали от 3дм
ссылка ставь от RELOADED. Говорят что для сюжетки лучше RELOADED, а для фриплея 3дм (на ней игра шустрей)pb.wtf

12-05-2015 15:06 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Rocky Balboa. писал(а):

всем привет, сори не как не могу найти в гугле ответ на свой вопрос, вот я купил спорт кар 1кк и случайно его утопил ) так вот: как то можно восстановить машину или заново придется покупать ?(

я видимо глупость написал или действительно не кто не знает как это сделать ?)pb.wtf

12-05-2015 15:45 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Rocky Balboa., откатиться на старый сейв или копить деньги на новую тачку.. Если б ты её в гараж отогнал и там оставил , потом взял тогда она там бы вновь появилась..также можешь попробовать поискать её на штраф площадке.pb.wtf

12-05-2015 18:54 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Народ,у кого-нибудб вылетает на миссии спасти ламера?pb.wtf

12-05-2015 19:01 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Ворон писал(а):

Rocky Balboa., откатиться на старый сейв или копить деньги на новую тачку.. Если б ты её в гараж отогнал и там оставил , потом взял тогда она там бы вновь появилась..также можешь попробовать поискать её на штраф площадке.

буду знать спасибо, я кода ее купил мне смс пришла "машина доставлена в гараж" я гараж еше купил. думал она там сохраниться)) в следующий раз буду ее у дома в гараже парковать.pb.wtf

12-05-2015 19:14 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

У меня после Reloaded вообще не работает игра.
С 1 по 5 апдейты и таблетки всё работало (ну с 5ым была проблема, решилась). Поставил от reloaded и теперь ни она, ни одна из версий таблеток и апдейтов 3DM не работают. GTA5.exe блочил, инет вырубал, но результата 0. Процесс появляется и пропадает через время:(pb.wtf

12-05-2015 19:23 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

PlaYerOK, там не все так просто, надо было почистить папку от следов 3д. Теперь раз запутался ставь по новой игру)))
Я сюжет прошел, и на версии 3дм 5 вылетов никаких не было, полёт отличныйpb.wtf

12-05-2015 19:27 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Ворон писал(а):

PlaYerOK, там не все так просто, надо было почистить папку от следов 3д. Теперь раз запутался ставь по новой игру)))
Я сюжет прошел, и на версии 3дм 5 вылетов никаких не было, полёт отличный

Все файлы, что Вы указали я удалял:(
Видать, не везёт мне сегодня.pb.wtf

12-05-2015 19:31 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

PlaYerOK писал(а):

Видать, не везёт мне сегодня.

Ну попробуй завтра :)pb.wtf

12-05-2015 19:33 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Vit37 писал(а):

PlaYerOK писал(а):

Видать, не везёт мне сегодня.

Ну попробуй завтра :)

Да тут пиратский мультиплеер образовался, хочу поиграть, а оно ,зараза, вон какая штука:(pb.wtf

12-05-2015 19:35 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

PlaYerOK, зачем мучатся там карты пустые и еще толком ничего не сделано. Если фанат купи игру она уже в цене падает и не парься, или жди через год может запилят норм. мультиплеерpb.wtf

12-05-2015 19:39 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Ворон писал(а):

PlaYerOK, зачем мучатся там карты пустые и еще толком ничего не сделано. Если фанат купи игру она уже в цене падает и не парься, или жди через год может запилят норм. мультиплеер

Да были бы деньги - купил бы, а так с этим напряг сейчас, не до покупок игр. А мульт хотя бы просто потестить со знакомыми хотелось бы. Тут же хоть бы вообще заработала игра, потому что даже Reloaded, с которой я может наконец-то прошёл бы игру, не пашет. Да ещё и просто не побегаешь теперь. Жизнь - боль, короче говоря.pb.wtf

12-05-2015 19:43 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

PlaYerOK, Ну не сочти за грубость, но все зависит от ровности рук, скачай лицензию , кинь туда патч+таблетку и играй. Если не пашет, значит беда в системе, переустанови с нуля(многие тут жаловались, а оказывалось что они винду то годами не меняли там все забито мусором)pb.wtf

12-05-2015 19:50 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Ворон писал(а):

PlaYerOK, Ну не сочти за грубость, но все зависит от ровности рук, скачай лицензию , кинь туда патч+таблетку и играй. Если не пашет, значит беда в системе, переустанови с нуля(многие тут жаловались, а оказывалось что они винду то годами не меняли там все забито мусором)

В том то и дело, что версия игры у меня ещё за 8ое число скачана. Первая, которая разблокирована была и с выходом новых таблеток и апдейтов я их просто закидывал и играл спокойно. Система у меня более менее ухожена, не совсем уж дикий юзверь я:)
Да и сам многим помогал с игрой, иногда просто направлял в твоё обсуждение.
Но теперь сам мучаюсь и не знаю что делать.
Единственный вариант, как мне кажется, попробовать перенос "Мои документы" в корень "С:\", но я не помню, слетят у других игр сейвы или нет? Потому что данную процедуру я делал оооочень давно и тогда, вроде бы, что-то было не в порядке.pb.wtf

12-05-2015 20:01 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

PlaYerOK, Ну если после смены кряков начались проблемы тогда сохранки тут не причем. У меня бекап лиц.стим лежит . Когда что-то шло не так я просто откатывался назад. От реолад патч правит даже такие файлы игры http://puu.sh/hKXcH/dc03a568c4.png что 3д не делало.pb.wtf

12-05-2015 20:05 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Цитата:

в общем попробовал перепройти задания с помощью кряка 3DM и кряка Reloaded:
1.кряк Reloaded - игра не вылетает ни в каких случаях,но значительно снизился фпс(фрапс показывает незначительное снижение,но по ощущениям игра работает гораздо медленней,стрелять в заданиях не комфортно)
2.кряк 3DM - основная масса вылетов исправлена Crying or Very sad к сожалению все ещё вылетает,вылетело на последней миссии "Последний рывок" когда стрелял из винтовки с оптикой за майкла,обидно Sad , фпс остался на прежнем уровне(может даже повысился по ощущениям,стрелять прикольно не тормозит не фризит,но к сожалению у меня вылетело)
высказал своё личное мнение по поводу обоих кряков, а вы уж сами решайте какой ставить,тем кто ещё проходит игру или только собирается я советую Reloaded,
а тем кто уже её прошёл и играет фриплей так сказать ,однозначно китайский 3DM,на нем игра шустрее
перепроходил задания "Последний рывок" "Блиц игра" и "Под откос" Smile всем добра

pb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

12-05-2015 20:12 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Ворон писал(а):

PlaYerOK, Ну если после смены кряков начались проблемы тогда сохранки тут не причем. У меня бекап лиц.стим лежит . Когда что-то шло не так я просто откатывался назад. От реолад патч правит даже такие файлы игры http://puu.sh/hKXcH/dc03a568c4.png что 3д не делало.

всё, что заменяли файлы из папки "GTAV.Retail.to.Steam" я выкачал из раздачи и заменил. 3DM так и не работает. Ни 1, ни 4, ни 5 апдейты и кряки.pb.wtf

12-05-2015 20:19 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

PlaYerOK, Надо было удалить все следы 3д и все что в раздачи реолад включая патч надо было копировать с заменой.pb.wtf

12-05-2015 20:34 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Ворон писал(а):

PlaYerOK, Надо было удалить все следы 3д и все что в раздачи реолад включая патч надо было копировать с заменой.

не судьба мне починить GTA. ну ничего не срабатывает.pb.wtf

12-05-2015 20:57 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

borat2233 писал(а):

Sniper-47,
Я именно так и поступил.
На китайском кряке прошёл до миссии с мусоровозом дальше забил на прохождение из за вылета. Пройти конечно можно было, но мне хотелось по нормальному.

ЗЫ: Если кому то нужен кряк от RELOADED "+" в ЛС кину ссылку
С установкой помогать не буду всё элементарно думаю разберётесь сами

Дай ссылку пжлpb.wtf

12-05-2015 20:58 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

ссылка от RELOADED.

ссылка Update 5 v1.0.350.2+Crack.v5 Fixedpb.wtf

13-05-2015 06:46 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Ворон писал(а):

Я сюжет прошел, и на версии 3дм 5 вылетов никаких не было, полёт отличный

Я вот реально запутался. Все таки 3дм 5 нормальный полет или миссии вылетают? Ты же сюжетку прошел на 3дм. Я ещё ни одну миссию не прошел и не могу понять,то ли мне релоад,то ли мне 3дм качать лучше для прохождения сюжета. Подскажи пожалуйста,как лучше?pb.wtf
!Ворон писал(а):

335piratbit писал(а):

Подскажи пожалуйста,как лучше?

Ставь это ссылка от RELOADED.
Я то сюжетку прошел на 3д с горем пополам еще на патче втором.
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ post_829286

13-05-2015 08:43 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

335piratbit писал(а):

3дм

качай от китайцев,у релоадед nopb.wtf

13-05-2015 10:17 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

У меня зависает в совершенно любом хаотичном месте и вылазиет вот такая ошибка, что делать?[img]file:///C:/Users/TFoD/Desktop/Безымянный.png[/img]pb.wtf

13-05-2015 12:30 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Ворон, ходит слух что на гта выйдут длк для одиночки.Правда или брешут ?pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ через торрент
Скачать бесплатно Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ скачать торрент
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ смотреть онлайн
Cкачать фильм Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ бесплатно
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ скачать торрент в хорошем качестве
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве