смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ (Прежде чем задавать вопрос прочтите шапку темы)

Сколько Вам лет? ( Указывайте как есть, самим будет интересен результат, да и проверять никто не будет не бойтесь)=)

 Мне от 15-18 (169)

 Мне от 18-30 (2713)

 Мне от 30-45 (1054)

 Да-да Мне за 45 )= (76)

 Мне от 10-15 (27)

Всего проголосовало : 4039

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2015-05-15 15:02 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

raunchy, попробуй в момент таких лагов свернуть игру и вызвать Диспетчер задад (Ctrl+Shift+Esc или др. комбинации), там найти процесс GTA5.exe , правой кнопкой по нему и вкладка Приоритет - там нажми Высокий.
Может поможет. Пробуй.



2015-05-15 15:25 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

v_gta_5_blagodarya_modu_izmenili_sistemu_roziska_politsiey-47901/]В GTA 5 благодаря моду изменили систему розыска полицией ссылка жмите[/url]



2015-05-15 16:45 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Что за фигня у меня такая творится. Сначала поставил игру на карту с 512 мб памяти и в игре у меня показывало что 868/512 в игре стоит и все на самом минимум,даже разрешение 800х600 было,но так же не комфортно играть. Сейчас установил игру на видюху с памятью 1536 МБ и игра мне показывает 2656/1536 занято и опять всё стоит на минимуме и разрешение 800х600 и нельзя поменять,мол превышен лимит памяти. Если я игру поставлю на видюху с 4 Гб,то он мне тоже выдаст разрешение 800х600 и опять лимит превышен? Помогите решить проблему? Не охота игру 800х600 играть да ещё и фризит что-то от Релоад(



2015-05-15 17:03 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

335piratbit писал(а):

Что за фигня у меня такая творится. Сначала поставил игру на карту с 512 мб памяти и в игре у меня показывало что 868/512 в игре стоит и все на самом минимум,даже разрешение 800х600 было,но так же не комфортно играть. Сейчас установил игру на видюху с памятью 1536 МБ и игра мне показывает 2656/1536 занято и опять всё стоит на минимуме и разрешение 800х600 и нельзя поменять,мол превышен лимит памяти. Если я игру поставлю на видюху с 4 Гб,то он мне тоже выдаст разрешение 800х600 и опять лимит превышен? Помогите решить проблему? Не охота игру 800х600 играть да ещё и фризит что-то от Релоад(

Хз, у меня все правильно показывает,играю с таблой 3DM



2015-05-15 18:33 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Прошёл с таблеткой от 3дм - всё норм,репак от Хатаба



2015-05-16 07:43 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Соломон Немни писал(а):

335piratbit писал(а):

Если я игру поставлю на видюху с 4 Гб,то он мне тоже выдаст разрешение 800х600 и опять лимит превышен? Помогите решить проблему?

Ноут? Тут нет телепатов, сложно запомнить что задавая тех. вопросы надо всегда давать конфу компа. Может ты игру на один ноут сначала оставил, потом на второй. Кто ж знает.
Если ноут причина известна. Если не ноут - решение другое.

Первый комп не ноут,а второй да,ноут. Если ноут то решение есть? Я его найти не могу в шапке. Или помогает не учитывать ограничения памяти видюхи и ОЗУ даже на ноуте?

killermax2013 писал(а):

Хз, у меня все правильно показывает,играю с таблой 3DM

Да,3дм намного шустрее,но там же вылетов много,или не было вылетов у тебя на 3дм? Как миссии прошел на которых вылетает игра?



2015-05-16 08:12 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Застопорилось сюжетное прохождение.Не начинается 60я сюжетная миссия "Ламар в беде" (лесопилка) По сюжету должна придти старая подружка Франклина и персонажы отправляются на лесопилку.Подскажите,если кто сталкивался.Решено повторным прохождением предыдущей сюжетной миссии.






Последний раз редактировалось: ZIGFRID (2015-05-16 12:37), всего редактировалось 1 раз

2015-05-16 08:50 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

335piratbit писал(а):

но там же вылетов много,или не было вылетов у тебя на 3дм?

на апдэйте 2 играл долго и вылет был только в миссии ограбления инкасаторов, прошел уже не помню как.Потом поставил апдэйт 5 и кряк вроде v.4 и все отлично.Играет шустрее и вылетов никаких сейчас.Следующие патчи и кряки не ставлю,ну их лесом если игра работает и так



2015-05-16 10:04 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

killermax2013 писал(а):

335piratbit писал(а):

но там же вылетов много,или не было вылетов у тебя на 3дм?

на апдэйте 2 играл долго и вылет был только в миссии ограбления инкасаторов, прошел уже не помню как.Потом поставил апдэйт 5 и кряк вроде v.4 и все отлично.Играет шустрее и вылетов никаких сейчас.Следующие патчи и кряки не ставлю,ну их лесом если игра работает и так

Это сейчас версия которая от Чувака? Кряк 4 и апдейт 5? Всё верно?



2015-05-16 14:13 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

335piratbit писал(а):

Это сейчас версия которая от Чувака? Кряк 4 и апдейт 5? Всё верно?

Я хз что там у чувака,у меня полная версия и потом отдельно сам патчи добавлял



2015-05-17 07:32 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Господа! Тут кажись кто-то когда-то выкладывал сейв с полностью прокаченным Франклином и 3 с чем-то там тысяч баблом сразу просле предистории....Если не сложно, продублируйте плиз, бо найти не могу!



2015-05-17 08:56 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Соломон Немни писал(а):

335piratbit писал(а):

Если ноут то решение есть? Я его найти не могу в шапке. Или помогает не учитывать ограничения памяти видюхи и ОЗУ даже на ноуте?

Нет, не помогает, на ноутах по определённым причинам, игра видит лишь половину памяти. Почитай другие Форумы. Не сиди только на этом. Поголовно на ноутах видна лишь половина памяти игрой. Читай форумы Рокстара или Стима на английском, всё написано давным давно. Есть там целые треды по тех. проблемам игры и есть ветка по твоей байде.

killermax2013 писал(а):

Я хз что там у чувака,у меня полная версия и потом отдельно сам патчи добавлял

Так же всегда играю на полных версиях, сам добавляя новые таблетки и Патчи, ненавижу понавырезанные трепаки собранные потными ПТУшнегами в селе на коленках. И смысл их вообще кОчать, когда года 2 уже 500 мегабит тариф, а до этого 3 -4 года был 100 Mb. Мне проще полную скачать, и если уж она не запустится, то уж точно можно винить себя и только свой комп в причине, а не думать что игра у меня не запустилась из за какого то полоумного тупого трепакера понавырезавшего из игры всё на свете, включая нужные звуки и библиотеки и уровни.

Как сказали на форуме Оверклокерс.ру гениально:
"...репак рулит, извилиной шевелить не нужно, как раз для нашего населения...."

Полностью согласен насчет репаков!



2015-05-17 11:21 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Может кто ответить? Есть ли сторонние программы настройки графики, чтобы можно было их понизить еще больше, ибо видеокарта печ 250 на 512мб , играется хоть и на минимальном разрешении но выкидывает, фулл хд она конечно тянет на 30фпс точно, но вылетает из игры. 4 гига оперативы, проц ай5 3570 10 винда



2015-05-17 14:26 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Соломон Немни, Ну это твоё личное и субъективное мнения не более. Прежде чем гнать и писать в общем на всех репакеров, сам попробуй что-то сделать похожее. Также у нас на пирате нет ни одного репакера который не знает что он делает, если у кого что-то не идет то во многом это связанно с ровностью рук или самой системой. И вот эти самые немногие потом орут на репакеров. Я лично считаю что репаки намного упрощают многим установку и т.д. и экономят время и нервы. Вот попробуй скачать лицуху игры не новинки и к ней найти еще 10-ку патчей и длс sarcastic и я потом посмотрю какие репакеры для тебя ненавистные. Я сам лично качаю новинки тока лицензии, дабы не париться с кряками которые выходят потом почти каждый день фиксы и т.д. Но вот старые игры только репаки от известных мне и проверенных репакеров. То что есть криворукие репакеры спору нет, но на пирате таких к счастью нет, а если и появятся то не на долго)= Так что думай прежде чем всех обсырать и обобщать.



2015-05-17 15:40 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

FaLLn29 писал(а):

Может кто ответить? Есть ли сторонние программы настройки графики, чтобы можно было их понизить еще больше, ибо видеокарта печ 250 на 512мб , играется хоть и на минимальном разрешении но выкидывает, фулл хд она конечно тянет на 30фпс точно, но вылетает из игры. 4 гига оперативы, проц ай5 3570 10 винда

Хех,у меня тогда вообще микроволновка 240 на 512 мб. Я на 1024*768 играю и там чуть настройки повысил какие-то на 9хх/512. Надо Директ 10 поставить и установить на "выкл" первый пункт в настройках "Графика". Поставить кряк 3дм v4 и апдэйт 5,просто от релоад что-то притормаживает((



2015-05-17 16:08 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Редактор сохранений




Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2015-05-17 17:17 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Хз ребята, что такое но после этих репаков с китайскими таблетками)
Я не могу открыть реестр на компе ни в ручную через команду ни через прогу CCleaner. Гта 5 прошел удалил и Wolfenstein тоже прошел удалил но видно что то осталось( удалял через Unіnstall Tool)
итак вопросы: мб есть у кого то таки еже проблемы и как их решить??
Только не надо писать переустанови винду ок. :omg:



2015-05-17 17:47 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

mastre, Поудаляй следы в реестре вручную от игр, которые были с таблеткой от китайцев и SpyHunter 4.28.7.4850 RePack by TryRooM прогони этим, с антивирусом совместимо. Да и если что
переустанови систему sarcastic



2015-05-17 18:02 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Ворон писал(а):

mastre, Поудаляй следы в реестре вручную от игр, которые были с таблеткой от китайцев и SpyHunter 4.28.7.4850 RePack by TryRooM прогони этим, с антивирусом совместимо. Да и если что
переустанови систему sarcastic

Спасибо тебе добрый человек качаю прогу)



2015-05-17 19:08 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Соломон Немни писал(а):

Русский нормальный существует.

Не нашел подходящего в данном случае)=

Соломон Немни писал(а):

Во во, ...о чём и речь.

Аха. Так дело то не в репаках, а самой таблетке... ну кто далек од этого, кричит конечно на автора репака...



2015-05-17 22:25 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Что-то я не доверяю редактору сохранений! Антивир очень ругается



2015-05-18 17:03 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

ВинниПух писал(а):

Что-то я не доверяю редактору сохранений! Антивир очень ругается

Ну не знаю..мой нод тихо и мирно пропустил. Главное - прога пашет то. Я терь миллиардер! Читер блин...:)))



2015-05-18 17:42 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

народ такой вопрос, снес винду, сохранения с игры скинул на флеху, поставил заново гта 5, и вот не могу скинуть сохранения в документы, тк папки с сохранениями в rockstar games просто нету..
есть папка user music и файл setting
чё делать?



2015-05-19 11:22 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Sniper-47 писал(а):

alexnike писал(а):

народ такой вопрос, снес винду, сохранения с игры скинул на флеху, поставил заново гта 5, и вот не могу скинуть сохранения в документы, тк папки с сохранениями в rockstar games просто нету..
есть папка user music и файл setting
чё делать?

Какое лекарство стоит?
Если про RELOADED, то запусти игру, потом выйди. Папка автоматически создастся. Потом сможешь сбросить сейвы в нужную папку.

да, именно она и стоит, но ничего не происходит, уже процента 4 прошел в игре, папка не появляется
буду пробовать другой репак качать, может исправит проблему



2015-05-19 13:59 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Чем в игре заниматься когда игру прошел?) будет ли доп миссии или что-то подобное?



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ через торрент
Скачать бесплатно Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ скачать торрент
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ смотреть онлайн
Cкачать фильм Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ бесплатно
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ скачать торрент в хорошем качестве
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы