новый адрес
Ссылка на приватное зеркало всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

iTunes

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Оно 2

Лицензия

30
pack

Вам бонус

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за Октябрь (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ (Прежде чем задавать вопрос прочтите шапку темы) pb.wtf

Сколько Вам лет? ( Указывайте как есть, самим будет интересен результат, да и проверять никто не будет не бойтесь)=)

Мне от 15-18 (169)

Мне от 18-30 (2713)

Мне от 30-45 (1052)

Да-да Мне за 45 )= (76)

Мне от 10-15 (27)

Всего проголосовало : 4037

Скачать  

23-05-2015 09:36 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Я, что-то не понимаю, повторюсь: таблетка 3DM v4 fix полное г***о - постоянные вылеты, поставил репак с таблеткой RLD и стало возможно играть и сразу заработало без "шаманств", мне даже стало не западло пройти старые уровни!pb.wtf

23-05-2015 18:21 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

killermax2013 писал(а):

SKIN23rus писал(а):

Когда будет русская озвучка?

sarcastic 33 февраля в августе сего года sarcastic

Умник... Ты когда маленький был, тебе сколько лет было?pb.wtf

23-05-2015 18:44 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

SKIN23rus, пора бы давно знать что рокстары запрещают озвучивать свои игры sarcastic да и на кой она в гта нужна, только все бы испортили слащавой а главное "правильной" озвучкой.Хватит что фар край 4 озвучен, там такой бред несут В оригинале диалоги вовсе другиеpb.wtf

24-05-2015 11:23 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Всё работает,вот только всё на китайском,делал всё так как в описание не помогло(((как ещё язык можно изменить?pb.wtf

24-05-2015 17:32 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

вроди разобрался с вылетами))). значит upd 3 cr5 запускаю лаунчер и alt+enter чтоб во весь экран)))pb.wtf

25-05-2015 06:32 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

YuSV писал(а):

Я, что-то не понимаю, повторюсь: таблетка 3DM v4 fix полное г***о - постоянные вылеты, поставил репак с таблеткой RLD и стало возможно играть и сразу заработало без "шаманств", мне даже стало не западло пройти старые уровни!

таже проблема, спрашивал кряк и таблу раннюю, но не кто дает ссылочки. С последним патчем вылетает, краш лог могу в виде скрина предоставить.pb.wtf

26-05-2015 06:31 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Ворон писал(а):

скриншот   беда..pb.wtf

Последний раз редактировалось: kpuctaluk (2015-05-31 04:32), всего редактировалось 2 раз(а)

27-05-2015 19:13 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Цитата:

Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ (Прежде чем задавать вопрос прочтите шапку темы)

Репак хорош но проблема в том,что при прохождении 47 процентов вылеты каждые 10 минут игры.Жду помощи.Процесор Amd pHENOM(TM)x2 550 3.10 GHz/RAM 6.0GB.pb.wtf

27-05-2015 19:26 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Народ! "Залипает" управление. Например, нажимаешь кнопку "вперед", потом отпускаешь - персонаж продолжает бежать... Что делать? Какие настройки "подкрутить"?pb.wtf

30-05-2015 14:24 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

всем привет! столкнулся с такой проблемой как постоянные зависания. запускается всё путём, играю мин 20 потом резкие тормоза и полное зависание! что посоветуете??? CPU intel core i5 VGA GeForce GT 640 m 2Db DD3. DDR3 4Gbpb.wtf

30-05-2015 16:09 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

На сколько я понял на пиратке нельзя играть онлайн и юзать Socail Club?pb.wtf

31-05-2015 12:08 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

На 75% вылетает Че делать? pb.wtf

02-06-2015 10:00 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Подскажите кто-то, кто знает как решить проблему: с отсутствием звука в игре? мигалки при запуске работаютpb.wtf

02-06-2015 12:49 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Хз я прошел сюжет и всякий интерес к игре пропал...хотя там еще куча доп.пини заданий..Ведьмак меня сильней вставил чем эта игра. В нем чувствуется душу вложили..pb.wtf

02-06-2015 17:18 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

заезжал на наркоферму несколько раз, а в сарае бабла как не было, так и нет. хотя в игре времени прошло больше 2-х недель. в первый раз забрал 59 косарей. пичаль (((pb.wtf

04-06-2015 01:24 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

подскажите плиз.выдает такую ошибку,ошибка при запуске приложения(0xc000007b) все пробывал,драйвера все переустановил,все обновил,ничего не помогло,подскажите плиз что делать.pb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

04-06-2015 15:28 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Не могу запустить игру на ноуте, Винда 8,1, Core i7, AMD Radeon HD 8500M/8700М. Таблетку от Reload поставил. Запускаю игру и ничего не происходит. Потом попробовал 1 видеокарту отключить, запускается в маленьком окне, тормозит, включаю видеокарту и сразу ошибка выскакивает и игра закрывается.
pb.wtf

06-06-2015 12:28 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Учтановил, отключаюсь от интернета и ошибка
как на скрине помогите плизpb.wtf

07-06-2015 19:50 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Пожалуйста, помогите!

Не работает телевизор в миссии Майкла, где надо по заданию Лестера, позвонить на телефон владельцу компании lifeinvider и тому снесет бошку. Нет ни звука ни изображения так же ничего не показывает и телевизор в комнате сына Майкла (его стулом ещё НЕ разбивал).

Репак от xatab от Xatabpb.wtf

08-06-2015 05:42 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

kamushkin писал(а):

Пожалуйста, помогите!

Не работает телевизор в миссии Майкла, где надо по заданию Лестера, позвонить на телефон владельцу компании lifeinvider и тому снесет бошку. Нет ни звука ни изображения так же ничего не показывает и телевизор в комнате сына Майкла (его стулом ещё НЕ разбивал).

Репак от xatab от Xatab

хз что за миссия,либо не помню или же еще не дошел до нее.Хотя пройдено 63 % ужеpb.wtf

08-06-2015 11:26 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

killermax2013 писал(а):

kamushkin писал(а):

Пожалуйста, помогите!

Репак от xatab от Xatab

хз что за миссия,либо не помню или же еще не дошел до нее.Хотя пройдено 63 % уже

Это миссия в самом начале игры, первое задание от Лестера, там где надо в офисе lifeinvider засунуть взрывчатку в прототип телефона. А потом смотря передачу по телеку позвонить на тот телефон и бубахpb.wtf

08-06-2015 11:32 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

kamushkin писал(а):

Это миссия в самом начале игры, первое задание от Лестера, там где надо в офисе lifeinvider засунуть взрывчатку в прототип телефона. А потом смотря передачу по телеку позвонить на тот телефон и бубах

Ясно Прошел без проблем,играю на полной версии,не репук pb.wtf

08-06-2015 21:07 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

pb.wtf

09-06-2015 19:04 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Вроде бы всё делал по инструкции, а Socail Club всё равно вылазиетpb.wtf

11-06-2015 13:53 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

dimass_ писал(а):

Не могу запустить игру на ноуте, Винда 8,1, Core i7, AMD Radeon HD 8500M/8700М. Таблетку от Reload поставил. Запускаю игру и ничего не происходит. Потом попробовал 1 видеокарту отключить, запускается в маленьком окне, тормозит, включаю видеокарту и сразу ошибка выскакивает и игра закрывается.

Че ни кто не поможет?pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ через торрент
Скачать бесплатно Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ скачать торрент
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ смотреть онлайн
Cкачать фильм Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ бесплатно
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ скачать торрент в хорошем качестве
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве