новый адрес
Ссылка на приватное зеркало всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

iTunes

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Оно 2

Лицензия

30
pack

Вам бонус

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за Октябрь (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ (Прежде чем задавать вопрос прочтите шапку темы) pb.wtf

Сколько Вам лет? ( Указывайте как есть, самим будет интересен результат, да и проверять никто не будет не бойтесь)=)

Мне от 15-18 (169)

Мне от 18-30 (2713)

Мне от 30-45 (1052)

Да-да Мне за 45 )= (76)

Мне от 10-15 (27)

Всего проголосовало : 4037

Скачать  

06-07-2015 09:18 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Ворон писал(а):

Grand Theft Auto 5 (GTA V): Simple Native Trainer Rus + Script Hook (Русский SNT)

Описание и инструкции

Native Trainer — это очередной трейнер для GTA 5 на PC, с большим списком возможностей теперь и на русском языке.

Установка:
1. Скопируйте ScriptHookV.dll в корневую папку игры (там, где GTA5.exe)
2. Скопируйте туда же (dinput8.dll).
3. Скопируйте NativeTrainer.asi в корневую папку игры.

Запуск:
1. В игре нажать F4
2. Управление происходит клавишами Num 4,8,6,2,5

ссылка
ссылка
ссылка

я так ине понял что он дает, а на скринах ничегоpb.wtf

06-07-2015 10:13 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

killermax2013, Это Trainer спавнить машины , оружие и т.п. , короче дофига в нём всяких преблудpb.wtf

06-07-2015 13:08 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Яйцеслав писал(а):

killermax2013, Это Trainer спавнить машины , оружие и т.п. , короче дофига в нём всяких преблуд

так такой давно есть sarcastic скриншот  pb.wtf

06-07-2015 13:32 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

killermax2013,
+19 Trainer у вас на скрине , в Simple Native Trainer раз в 5 плюшек больше, одни скины чего стоят (почти на любой скин из игры можно заменить)pb.wtf

06-07-2015 13:35 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Яйцеслав писал(а):

killermax2013,
+19 Trainer у вас на скрине , в Simple Native Trainer раз в 5 плюшек больше, одни скины чего стоят (почти на любой скин из игры можно заменить)

галимые понты sarcastic летающий танк один фиг не сделали еще sarcasticpb.wtf

06-07-2015 16:29 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

killermax2013, Прежде чем писать подобное сначало попробуй., а все эти трейнеры реально х.. на первых порах был только гуд. Native Trainer он не трубеет никаких лишних движений и отдельного запуска, в любое время в игре вкл или выкл его. После сюжетки он для развлекухи просто идеален..Хотя там уже и делать то нечего скукотище, лично для меня..Но иногда могу побегать))) Ведьмак поглотил полностью..

pb.wtf

09-07-2015 12:37 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

с ним хоть не вылетает игра?а то обидно будетpb.wtf

09-07-2015 13:04 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Ворон писал(а):

killermax2013, Прежде чем писать подобное сначало попробуй., а все эти трейнеры реально х.. на первых порах был только гуд. Native Trainer он не трубеет никаких лишних движений и отдельного запуска, в любое время в игре вкл или выкл его. После сюжетки он для развлекухи просто идеален..Хотя там уже и делать то нечего скукотище, лично для меня..Но иногда могу побегать))) Ведьмак поглотил полностью..

танк летающий есть?pb.wtf

09-07-2015 15:52 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

killermax2013, Есть и такое чудо но не трейнер а модифицир.файлы ищи на плейграунд...pb.wtf

09-07-2015 17:03 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Ворон писал(а):

killermax2013, Есть и такое чудо но не трейнер а модифицир.файлы ищи на плейграунд...

плейграунд с его майлару идет лесом pb.wtf

09-07-2015 17:56 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

killermax2013, во первых там есть 2 варианта скачать...второе регаешь и скачка идет прямая..как раз таки плейграунд..рулит там почти всегда все сть..научись пользоваться нормально. Да и смысл им вирусы там плодить..может и пападётся не честный автор так его потом забанят..
Ну или гугли в сети куча фан.сайтов там все это тоже есть..pb.wtf

16-07-2015 09:15 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

В первой же миссии вылетает игра когда доходишь к машине, помогите, а то я слоу , т.к. игру уже скачал давно , а играть решил только сейчас)pb.wtf

16-07-2015 11:02 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

MMMnekidau, и как тебе помочь? Причин может быть масса просто почему??? Качай самую последнюю версию и пробуй если не пойдет тогда проблема в твоей системе.pb.wtf

18-07-2015 08:36 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Хэлп, скачал GTA 5 выставил в DLLке язык ru-RU, в реестре тоже ru-RU. Запускаю - опять на китаятину переключается. что делать ((pb.wtf

18-07-2015 11:31 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Refa, качай релиз от реолад Grand Theft Auto V перед этим не забуть почистить рееест от китайского кряка..или утебя проблемы с виндой (давно стоит, засорённый реестр и т.д.) хз точно тебе никто не скажет что у тебя)))pb.wtf

18-07-2015 12:54 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

кто знает чо за фигня с гта 5 играю примерно минут 10-15 и тупо завмсает вызываеш панель задач та написано игра гта 5 не работает дравера стоят последнии видео карта 1 гб игра не лагает Nvidia GeForse gts 450 кто знает помогите плизpb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

18-07-2015 15:31 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Илья125,
А проц какой , а памяти сколько?
И драйвер поставте не последний , а этот На 4-той серии карт , новые драва неадекватно себя ведут начиная с WHQL352.86 (Вернее карточки себя ведут неадекватно с новыми дравами)pb.wtf

19-07-2015 13:00 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Илья125 писал(а):

кто знает чо за фигня с гта 5 играю примерно минут 10-15 и тупо завмсает вызываеш панель задач та написано игра гта 5 не работает дравера стоят последнии видео карта 1 гб игра не лагает Nvidia GeForse gts 450 кто знает помогите плиз

КУПИ ЛИЦУХУ И НЕ ПАРЬСЯ
pb.wtf

19-07-2015 13:03 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

MMMnekidau писал(а):

В первой же миссии вылетает игра когда доходишь к машине, помогите, а то я слоу , т.к. игру уже скачал давно , а играть решил только сейчас)

ЛИЦУХУ И ПРОБЛЕМ НОЛЬ
ТОЛЬКО В ОНЛАЙН ТЯЖКО ИГРАТЬ iНЕТ ХОРОШИЙ НУЖЕН pb.wtf

19-07-2015 13:11 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

лицуху втопку sarcastic прямота рук и норм система = стабильной игре без проблем pb.wtf

20-07-2015 08:28 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

С последней таблеткой 3дм 5в или обновленным стало часто вылетать, неважно миссия или свободный режим. Подскажите как исправить.pb.wtf

21-07-2015 11:14 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

все было нормально проблема заключается в том что поиграл я прошел пролог и когда 1 миссия когда на тачках надо ехать я к тачке подхожу и только он садится в неё игра вылетает с ошибкой "прекрашена работа приложения windows " в чем может быть дело ???pb.wtf

21-07-2015 14:59 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

GTA 5 (Cinematic Graphics Mod 1.4) Скачать

Небольшой графический мод , делающий картинку немного лучше.pb.wtf

01-08-2015 11:17 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Господа, подскажите плиз. Играл отлично на кряке от релоадед на 7 винде. Потом винда обновилась до 10 про. В основном. всё прошло отлично. Потом запускаю гта 5 и на тебе, трабл с активацией. Я возвращал время и на 17 и на 18 апреля на компе. Результат нулевой, Может кто сталкивался с таким?pb.wtf

02-08-2015 13:55 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Exelero писал(а):

Господа, подскажите плиз. Играл отлично на кряке от релоадед на 7 винде. Потом винда обновилась до 10 про. В основном. всё прошло отлично. Потом запускаю гта 5 и на тебе, трабл с активацией. Я возвращал время и на 17 и на 18 апреля на компе. Результат нулевой, Может кто сталкивался с таким?

UPD: Проблема решилась. Нужно было просто тупо целиком и полностью закрыть OneDrive из трея. Из-за него и не запускался SocialClub, ну и соответственно слетала активация.pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ через торрент
Скачать бесплатно Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ скачать торрент
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ смотреть онлайн
Cкачать фильм Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ бесплатно
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ скачать торрент в хорошем качестве
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве