новый адрес
Ссылка на приватное зеркало всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

iTunes

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Оно 2

Лицензия

30
pack

Вам бонус

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за Октябрь (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ (Прежде чем задавать вопрос прочтите шапку темы) pb.wtf

Сколько Вам лет? ( Указывайте как есть, самим будет интересен результат, да и проверять никто не будет не бойтесь)=)

Мне от 15-18 (169)

Мне от 18-30 (2713)

Мне от 30-45 (1052)

Да-да Мне за 45 )= (76)

Мне от 10-15 (27)

Всего проголосовало : 4037

Скачать  

21-04-2015 18:55 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Скачал,установил. Все Работает. Поиграл первые 40 минут нормально без лагов без вылетов пашет игра. ! Тока Активизацию требует, перевел дату на 18 апреля 2015г. Игра Запустилась..
Спасибо Автору =)pb.wtf

21-04-2015 19:00 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

3apa3a писал(а):

Можешь скинуть файлики?

ответил в лсpb.wtf

21-04-2015 19:01 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Admintorent писал(а):

Devilmix писал(а):

Ребята помогите пжл скачал GTA 5 репак хатаба поиграл нормально комп перезапустил игра стала требовать активации или подключение к интернету что делать ?

У меня такая же проблема((( 8.1, играл все норм, заново захожу,эта дрянь активацию прости типо интернета нет, а он есть(((

Нужно поставить дату на 14.04.2015 у меня пошлоpb.wtf

21-04-2015 19:08 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Игра хороша, и интересна. графа отличная, оптимизация, все сделано хорошо. жду 3 апдейт, пока играю нет проблем, хоть народи и пишет что с миссией инкасаторской траблы..пройду одиночку, может и куплю игруху. спасибо автору

P.S народ я хренею, вот вам лень читать ответы, 5 страниц с одним вопросом: проблема с активацией, хотя на 10 вам уже написали что делать в этом случае...не ленитесь прочтите раз хотите поиграть на халявуpb.wtf

21-04-2015 19:16 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Пишет требуется активация, а вы сейчас вне интернета перезайдите в игру и все что делать?pb.wtf

21-04-2015 19:17 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Boss189, PAXA7, http://sendfile.su/1110346 закинь в папку с игрой, это таблетка новая..тока антивирус вырубите а то сожрет файлик.

Anthony90210 писал(а):

жду 3 апдейт

http://pb.wtf/topic/175598/ тока хз он не у всех исправил все, пробуй можно бекап файлов сделать.

Anthony90210 писал(а):

P.S народ я хренею, вот вам лень читать ответы, 5 страниц с одним вопросом: проблема с активацией, хотя на 10 вам уже написали что делать в этом случае...не ленитесь прочтите раз хотите поиграть на халяву

Да это просто вынос мозга как дети малые..думают если они настрочат своих постов то кому-то легче станет.pb.wtf

Последний раз редактировалось: Ворон (2015-04-21 19:20), всего редактировалось 1 раз

21-04-2015 19:18 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Vit37 писал(а):

Ceasar89 писал(а):

Vit37 писал(а):

Ceasar89 писал(а):

Господа,прошу о помощи. Все поставил по инструкии,но при запуске лаунчера ничего не происходит. В диспетчере задач появляется информация о том что ГТА запущена,но по факту-нет.

Было решение, где видел - не помню, но точно где то на трекере.
Перепишу по новой, но заслуга не моя.
Если у вас ноутбук и 2 видеокарты (AMD + Intel)
1) Нужно зайти в AMD Сatalyst и изменить GTA5.exe с высокой производительности на энергосбережение. (Или ПКМ по рабочему столу - "Настройки переключаемой графики"). Сворачиваем, мы ещё сюда вернемся :)
2) В том месте где у вас документы "...\Documents\Rockstar Games\GTA V", удалить файл sеtting.xml.
3) Запускаем игру через Launcher.exe
4) Появляется предупреждение "Неисправимая ошибка - Пожалуйста перезапустите игру". Пока просто игнорируем это - ничего НЕ нажимать, или запуститься на видеокарте Intel.
5) И так мы возвращаемся к настройках видеокарты (п. 1) и на этот раз выставляем параметр "Высокая производительность".
6) Теперь в окне с предупреждением (п.4) можно смело нажать ОК.
7) По теории вероятности игра должна запуститься с видеокартой AMD.
p.s. Такую инструкцию нужно выполнять каждый раз при запуске, увы... Но я уже приловчился делать это быстро .

Neo82 писал(а):

Stennn писал(а):

Слетели сохранки. Может кто скинет, когда уже Тревор есть?

И у меня такая же фигня...

Вот как раз прохожу за Тревора. Делюсь http://sendfile.su/1110304 wink

К сожалению,ошибка в описании 4го пункта закрывает игру.

Вот видяшку-гайд запилил.
Запуск GTA 5 на ноутбуках с видеокартой AMD+Intel

У меня не вылетает ошибка,запускается игра,и винда приостанавливает процесс.pb.wtf

21-04-2015 19:19 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Народ у кого какие вопросы ??? читайте с самого начала и проблема решиться
А то одно да потому . И автора не надо оскорблять, здесь не кто не кого не держит.pb.wtf

21-04-2015 19:19 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

решение с мусоровозом

Вылет происходит в том случае, если вы выбираете метательное оружие (граната и т.п.) и бросаете его кнопкой "огонь" (по умолчанию - левая кнопка мыши). Чтобы этого не происходило, надо переключиться на огнестрел, а гранаты метать "быстрой" кнопкой (по умолчанию - G). Эффект от бросания гранаты кнопкой "огонь" сохраняется на всё время игровой сессии. Если сохраниться, выйти из игры и запустить её снова, всё будет нормально.
Кто-нибудь, закиньте в шапку, по сто раз спрашивают же. (AHTOLLIKA,)

Кто это сделал? Пожалуйста объясните мне! Я не хрена не понял что здесь нужно сделать. За ранее спасибоpb.wtf

21-04-2015 19:21 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

holod57 писал(а):

M-Misha-M, да именно так(( если ли другие варианты исправить это???

я не знаю, хз. Может не стоило обновляться, хотя теперь фпс в норме. А у тебя етсь идеи?pb.wtf

21-04-2015 19:25 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Цитата:

Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ (Прежде чем задавать вопрос прочтите шапку темы)

Сделал все как в шапке, все равно требует код активации при загрузке и то нет подключения к интернетуpb.wtf
!Ворон писал(а):

http://sendfile.su/1110346 закинь в папку с игрой, это таблетка новая..тока антивирус вырубите а то сожрет файлик.

21-04-2015 19:31 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Ребята помогите кто может!Запускаю игру и мало того ,что в окне(маленьком), так еще когда на это окно нажимаю...пишет "прекращена работа"!В решении проблемы говорится, что нужно проследовать в директорию Steamapps и найдите файл error.log.Директорию нашел файла такого нет!Подскажите что тут поможет?pb.wtf

21-04-2015 19:44 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Может уже задрали вопросы про запуск, но моя история наверное одна на миллион, прочитайте пожалуйста, может знающий человек поможет как это исправить. И так, скачал игру установил, запустил, прошла загрузка и начал играть ограбление.....и пошел прохождение. На пятый день как она у меня стоит при запуске затребовала социал клаб, я в шоке, да и делал уловки с папкой мои документы с диска С на D ни чего не помогло!!!!! Win 8.1. Подскажите если не сложно, заранее благодарен!!!!pb.wtf

21-04-2015 19:51 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

1EricCartman1, Ну вот буквально постом выше ответ товарищ... pb.wtf

21-04-2015 19:52 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

1EricCartman1 писал(а):

Может уже задрали вопросы про запуск, но моя история наверное одна на миллион, прочитайте пожалуйста, может знающий человек поможет как это исправить. И так, скачал игру установил, запустил, прошла загрузка и начал играть ограбление.....и пошел прохождение. На пятый день как она у меня стоит при запуске затребовала социал клаб, я в шоке, да и делал уловки с папкой мои документы с диска С на D ни чего не помогло!!!!! Win 8.1. Подскажите если не сложно, заранее благодарен!!!!

дождаться нормальный репак без исправлений каждый день! сам забил на эту хрень типа=сдесь сделай то завтра сделай это! не должно этого быть! играть надо а не патчи с фиксами ковырять! Вот фаркрай 4 нормальный вышел без танцев! а гта5 лидер по числу косяков!(разработчики-гвидоны)))) pb.wtf

21-04-2015 19:53 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

1EricCartman1 писал(а):

Может уже задрали вопросы про запуск, но моя история наверное одна на миллион, прочитайте пожалуйста, может знающий человек поможет как это исправить. И так, скачал игру установил, запустил, прошла загрузка и начал играть ограбление.....и пошел прохождение. На пятый день как она у меня стоит при запуске затребовала социал клаб, я в шоке, да и делал уловки с папкой мои документы с диска С на D ни чего не помогло!!!!! Win 8.1. Подскажите если не сложно, заранее благодарен!!!!

читайте с 1 страницы и проблема решиться . Там есть ответ на твою беду )pb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

21-04-2015 19:56 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

КОТ555 писал(а):

а гта5 лидер по числу косяков!(разработчики-гвидоны)))

аха.. Купи лицензию и поменяешь своё мнения... Сколько косяков на пиратке, в лиценз. они есть но не такое количество как тут.

Китайский крякер GlowStorm, сломавший GTA V уехал на две недели в Японию. Поэтому фиксов китайского кряка до начала мая не будет.
Также радуйтесь пока тому что есть))) а то вам на шару и еще чтоб все было идеально..народ не наглейте...pb.wtf

Последний раз редактировалось: Ворон (2015-04-21 19:57), всего редактировалось 1 раз

21-04-2015 19:56 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

vandarm писал(а):

1EricCartman1 писал(а):

читайте с 1 страницы и проблема решиться . Там есть ответ на твою беду )

Попробуй поменять дату на компе где то на 15-16 число! Должно помочьpb.wtf

21-04-2015 19:58 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

КОТ555 писал(а):

1EricCartman1 писал(а):

дождаться нормальный репак без исправлений каждый день! сам забил на эту хрень типа=сдесь сделай то завтра сделай это! не должно этого быть! играть надо а не патчи с фиксами ковырять! Вот фаркрай 4 нормальный вышел без танцев! а гта5 лидер по числу косяков!(разработчики-гвидоны))))

Ахах. наролдишко обнаглел совсем . Люди ишачатся, игры ломают, ищат решения, тем более игру, про которую сразу сказали что защита будет хорошая, а тут хера себе колхозан какой-то варешку открывает. Да не качай мудило и не играй вообще пупень купи лицензию за 1800к и рот закрой.pb.wtf

21-04-2015 19:59 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Последняя таблетка и апдейт принесли море горя. Стали пропадать текстуры, появились тормоза и зависания.pb.wtf
!Ворон писал(а):

Откати назад, 3DMGAME-Grand.Theft.Auto.V.Update.2.and.Crack.v3-3DM
https://yadi.sk/d/0GTdOUTRg8yq7

21-04-2015 20:01 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

oxigen писал(а):

Попробуй поменять дату на компе где то на 15-16 число! Должно помочь

Да что вы лечите старым?! уже таблетка вышла которая правит все это
, http://sendfile.su/1110346 закинь в папку с игрой, это таблетка новая..тока антивирус вырубите а то сожрет файлик.
Проблема в том что топик засыраете сами одними и теми же постами, потом нихрена не разберешь где ответ. Народ ЧИТАЕМ, а не строчим посты одинаковые....pb.wtf

21-04-2015 20:05 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

killermax2013
Кинь и мне пожалуйста файлики первого патча.pb.wtf
!Ворон писал(а):

3DMGAME-Grand.Theft.Auto.V.Update.2.and.Crack.v3-3DM
https://yadi.sk/d/0GTdOUTRg8yq7

21-04-2015 20:08 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

vic010203 писал(а):

КОТ555 писал(а):

1EricCartman1 писал(а):

дождаться нормальный репак без исправлений каждый день! сам забил на эту хрень типа=сдесь сделай то завтра сделай это! не должно этого быть! играть надо а не патчи с фиксами ковырять! Вот фаркрай 4 нормальный вышел без танцев! а гта5 лидер по числу косяков!(разработчики-гвидоны))))

Ахах. наролдишко обнаглел совсем . Люди ишачатся, игры ломают, ищат решения, тем более игру, про которую сразу сказали что защита будет хорошая, а тут хера себе колхозан какой-то варешку открывает. Да не качай мудило и не играй вообще пупень купи лицензию за 1800к и рот закрой.

хорошая защита у батлфилда который месяц ломануть не могут!игру скачал чтобы раздавать а именно заработать рейтинг!платить за игру со множеством косяков не считаю нужным тем более такую цену! а на ваши оскорбления в мой адрес скажу так!здесь ответить за слова не получиться! а в жизни ты подумал бы прежде чем словами так бросаться!!! pb.wtf

21-04-2015 20:14 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Крупный баг (репак от Чувака): в игре за Тревора, в миссии, где нужно угнать мини-подлодку, невозможно зайти в саму подлодку. Тревор стоит на ней, как и указано, но ничего не происходит, и кнопки ни какой не высвечивает. Слава Аллаху, есть пропуск миссии...pb.wtf

21-04-2015 20:18 Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ Скачать торрент  

Ворон почитал это ветку и сам за голову хватался ЛЮЮЮДИИИ выпрямитель руки, стоит репак от Чувака качал от 18го числа, запрасила активацию поставил новый кряк и все работает, единственное мне не нравится трава я не видел какая она в первом патче но во втором ещё как будто нет просто зелёные газоныpb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ через торрент
Скачать бесплатно Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ скачать торрент
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ смотреть онлайн
Cкачать фильм Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ бесплатно
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ скачать торрент в хорошем качестве
Обсуждение Grand Theft Auto V+FAQ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве