смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ (Прежде чем задавать вопрос прочтите шапку темы)

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2015-05-29 16:23 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Agitator писал(а):

пишут что после последнего патча появился баг с опытом- типа его значительно меньше дают за квесты чем должны и ранее было.
так нет кто заметил?

да



2015-05-29 18:04 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Прошёл я это чудо, в общей сложности часов за 120-130, концовка эпичная, в духе mass effect. Ну и конечно, для полноты картины, нужно импортировать сохранения с предыдущих частей, без этого ощущения будут неполные)



2015-05-29 18:13 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Kонь, отвечу не на все
3. У меня Геральт вяжет носки с Йен, а Цири ведьмачка
4 и 5. Скорее всего в конце второй части ты расстался с Трисс, а здесь её поцеловал, и после миссии с джинном на скеллиге ты выбрал вариант, что ничего не чувствуешь к Йен, отсюда и вариант свободен как ветер в поле. Насчёт секса не в курсе.
Про остальное только догадки. Думаю, что Весемира мог спасти Дийкстра, т.к. его ветку я не выполнил и в Каэр морхене его не было. С Радовидом вообще хз, квест выполнил заговорщицкий и всё. А крутость его наверное обусловлена решениями из предыдущих частей.



2015-05-29 19:23 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Кого можно притащить
на защиту Каэр Морхен? По сюжетному заданию взял всех, кроме Дийкстры, и Лето с Кейрой Метц. Есть ли ещё кто-то? И как "уломать" Дийкстру? Отдать Трисс под пытки и спросить Менгеле про казну, тогда он ответит, что она в банке Оксенфурта?
!Ворон писал(а):


https://pb.wtf/topic/27/
5.7. Сюжетные моменты, в любых проектах(кино,игры и т.д.), а также местоположение персонажей, предметов и т.д. (игры) разрешается раскрывать только в спойлере, соответственно подписанном. На первый раз выдается предупреждение на 1 месяц, на 2-й раз - бессрочное предупреждение на 3-й раз деактивация аккаунта без возможности восстановить. Уважайте тех кто планирует смотреть, играть и еще решает читая Ваши отзывы в темах.



2015-05-29 20:56 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Agitator, Последняя инфа от разрабов по поводу бага с экспой

"One more thing regarding this issue. It doesn't affect every quest but only some of them. That's how we know the experience loss is not that big in total numbers.

It will be fixed however. We are also looking into the possibility of gaining the missing XP retro-actively by the players. Can't promise anything here though."

Типо что это распространяется только на некоторые квесты и в сумме потери экспы не очень большие, и типо они попробуют вернуть потерянную экспу игрокам, но не обещают.



2015-05-30 05:12 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Ворон,
Точное время я не отмерял . С момента релиза я играл по 6ч в день.

Кстати за игру я успел совратить 3 чародеек не считая случайных дам )



2015-05-30 06:47 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

У меня все.



2015-05-30 07:19 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Правельно, что я не ставил патчи 25 левел на версии 1.2.
Кто знает когда будет масштабное дополнение на 30 часов?
П.С тут я смотрю пишут что на 1 гиг картах запускают на высоких и у них по 50 ФПС канает.
все это
ложь пиз... и провокация.



2015-05-30 11:37 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Помогите решить баг с квестом "сокровища графа ройвена", поначалу я не взялся за него, решил вернуться потом, когда разберусь с ублюдком младшим, квест остался висеть в сюжетных заданиях на пункте "вернутся когда буду готов". Теперь я вернулся в бани к Дийстре, чтобы начать квест, но нужного диалога нет :С



2015-05-30 20:08 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

ребятки щас собираю медвежий сет,кто подскажет где взять двимеритовую пластину???как ее скрафтить.В личку пожалуйста напишите друзья если не сложно.Заранее благодарен



2015-05-31 04:10 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Отлючение интро и видео при загрузках (Disable Intro and recap videos)"
скачать
https://www76.zippyshare.com/v/wzDgMTdq/file.html
ссылка
Фикс, выпиливающий видео при старте игры и/или видео при загрузках уровней, на выбор даны 3 варианта: отключить только интро, только вставки или всё вместе.

Инструкция по установке:

0. Распаковать архив в какую-нибудь папку.

1. Удалить или переименовать файл bumpers.usm находящийся в папке с игрой The Witcher
3\content\content0\movies\cutscenes\gamestart\bumpers

2. откройте папку quickbms (там где вы распаковали архив)

3. запустите reimport.bat

4. появится окно, в этом окне выберите файл witcher3.bms

5. После выбора файла, появится следующее окно, нужно указать файл movies.bundle, он тоже находится в папке с игрой:The
Witcher 3\content\content0\bundles

6. В следующем окне надо перейти в папку, куда вы распаковали архив, где будет список из всех папок. Выбрать что хотите отключить:

"disable intro and recap" - отключает интро и видео вставки при загрузке
"disable intro only" - отключает только интро
"disable intro recap" - отключает только видео вставки при загрузке

Перейдите в эту папку

7. итак вы находитесь в выбранной папке, перед вами должна быть только папка movies, не выбирая ничего нажимаете сохранить

8. Если всё сделано правильно, то появится чёрное окно с прогрессом, нажмите Enter когда установка будет завершена.



2015-05-31 05:29 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Pasha115 писал(а):

Помогите решить баг с квестом "сокровища графа ройвена", поначалу я не взялся за него, решил вернуться потом, когда разберусь с ублюдком младшим, квест остался висеть в сюжетных заданиях на пункте "вернутся когда буду готов". Теперь я вернулся в бани к Дийстре, чтобы начать квест, но нужного диалога нет :С

В игре нет никаких багов твои действия влияют на историю так что нужно думать перед тем как делать если диалога нет так может ты провалил квест?



2015-05-31 05:38 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

MrBogus писал(а):

ребятки щас собираю медвежий сет,кто подскажет где взять двимеритовую пластину???как ее скрафтить.В личку пожалуйста напишите друзья если не сложно.Заранее благодарен

Для сета Медведя даже если ты его соберешь нужно перебивать все навыки в упор на адреналин ибо если наденишь весь магия станит бесполезной (долгий откат) а по поводу пластин купи их у броника я крафтил только доспех и очень долго отката я представляю что будет если одеть весь сет



2015-05-31 07:34 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Баги в игре есть и их достаточно!!! Один у меня был недавно. Ехал я на лошади и начал подниматься в гору, как резко я оказался в воздухе. После чего я попытался слезть с лошади, но персонаж не слез на землю, а упал с высоты и разбился) так что мое мнение- игра по-прежнему сырая и нужно еще несколько патчей!



2015-05-31 07:36 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Народ, Йорвета и Саскии в игре нету, Дракон Саскии это вообще ключевая роль второго ведьмака.
Неужто разрабы так все и оставят? Где можно почитать о ДЛС, которые выйдут в конце года и в след.?



2015-05-31 07:40 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Вопрос к тем кто прошел игру.У всех корректно работал квест "Мечи и вареники".Не как не могу найти наемника со Скеллиге Скаруса,он дрался с кем-то у кормчи,появился небольшой ролик,типа не лезь и все он пропал,как можно решить эту проблему,кто подскажет?И маркер квеста тоже пропал,хотя если находишься в другой локации,маркер указывает на Новиград



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2015-05-31 09:20 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Paradox2000 писал(а):

Pasha115 писал(а):

Помогите решить баг с квестом "сокровища графа ройвена", поначалу я не взялся за него, решил вернуться потом, когда разберусь с ублюдком младшим, квест остался висеть в сюжетных заданиях на пункте "вернутся когда буду готов". Теперь я вернулся в бани к Дийстре, чтобы начать квест, но нужного диалога нет :С

В игре нет никаких багов твои действия влияют на историю так что нужно думать перед тем как делать если диалога нет так может ты провалил квест?

В игре багов не мало. Сюжетный квест провалить не возможно. Для начала квеста "сокровища графа ройвена" нужно, чтобы дийстра стоял в секретном хранилище под банями, но когда к нему вернулся, он стоит в своей кабинете,а вход в секретное хранилище закрыт и квест не начинается, хотя в журнале он активен и выбран пункт "вернуться к дийстре когда буду готов".



2015-05-31 12:25 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Подскажите, в доп. задании "Мечи и вареники", раз 6 убил Эрнста ван Хоорна, а он полежит и опять встаёт, что за хня?!



2015-05-31 14:25 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Иван123456 писал(а):

Подскажите, в доп. задании "Мечи и вареники", раз 6 убил Эрнста ван Хоорна, а он полежит и опять встаёт, что за хня?!

Подскажи ,в этом квесте,у тебя не было проблем с наймом наемника с Скерлига?



2015-05-31 14:52 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Спешу вам сообщить вообщем дело такое после выполнения квеста оксенфурская бестия Геральд отказывается залезать на уступы (подтягиваться). дальше по сюжету есть квесты где необходимо чтобы он залез.
Вообщем решайте сами
П.С. есть решение вроде этой проблемы нужно скачивать debug console enabler и прописывать в консоле команду ResetInput я еще не тестил.



2015-05-31 15:13 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Jeton писал(а):

Иван123456 писал(а):

Подскажите, в доп. задании "Мечи и вареники", раз 6 убил Эрнста ван Хоорна, а он полежит и опять встаёт, что за хня?!

Подскажи ,в этом квесте,у тебя не было проблем с наймом наемника с Скерлига?

не было. После того, как он говорит типо не твоё дело, у вас начинается спарринг, после чего идёшь с ним в бар



2015-05-31 19:19 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Ребята протестил я этот баг который я выше описывал и лекарство к нему.
Легче вообще не выполнять кв Оксенфурская бестия. проблем будет гараздо больше чем пользы.( вплоть до ступора по сюжету)
А на счет debug console enabler я так и не смог ее корректно поставить.
комп подхватил пару вирусов и все пришлось загружать старые сохранения.



2015-06-01 02:14 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

PuFFDaDDy писал(а):

подскажите пожалуйста где менять прическу геральта? длс установлено это, но чот я понять не могу где это делать и как

Побегай по городу в многих есть парикмахеры в Новиграде их 2 или 3 там ножницы нарисованы



2015-06-01 02:20 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Соломон Немни писал(а):

Ворон писал(а):

Отлючение интро и видео при загрузках (Disable Intro and recap videos)"

Круть. Я этого дней 10 ждал. Заманался по 15 раз на дню смотреть одно и то же...одно и то же...

Когда за деваху играешь, шкуры, цветы когда ею собираешь, это всё у Ведьмака потом появляется? Никто не проверял?


Ей-то некуда всё это класть.

У Цири нет инвенаря там там собираешь только то что нужно а лучше вобще не думай об этом у меня на 20 лвле у Геральта 160 гругоподем и 50 000 денег и не знаю что куда девать



2015-06-01 02:23 Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

mastre писал(а):

Ребята протестил я этот баг который я выше описывал и лекарство к нему.
Легче вообще не выполнять кв Оксенфурская бестия. проблем будет гараздо больше чем пользы.( вплоть до ступора по сюжету)
А на счет debug console enabler я так и не смог ее корректно поставить.
комп подхватил пару вирусов и все пришлось загружать старые сохранения.

Во бред причем тут квест и вирусы))) если вирусы есть то они есть луше Антивирусник постав хороший



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ через торрент
Скачать бесплатно Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ
Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ скачать торрент
Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ смотреть онлайн
Cкачать фильм Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ бесплатно
Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ скачать торрент в хорошем качестве
Ведьмак 3: Дикая Охота - Обсуждение игры+ FAQ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы