Ссылка на приватное зеркало всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

WEB-DL

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Оно 2

WEB-DL

30
pack

Вам бонус

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за Октябрь (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

Mad Max (2015) - Обсуждение игры+ FAQ pb.wtf

Скачать  

05-10-2015 23:54 Mad Max Скачать торрент  

killermax2013, sarcastic хм интересно где ты его увидел?! Мнения не более.....Первое, поймёт только тот кто уже прошел)))pb.wtf

06-10-2015 08:47 Mad Max Скачать торрент  

Ворон писал(а):

Цитата:

НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ КАРТА
добрый день сегодня сталкнулся с такой проблемой у меня перестала открываться карта! набрал воды,лома, бензин с багажника! переустановил игру и 1 фиг не открывается что делать?

ссылка

Хм... может это поможет?
Карта Фиксpb.wtf

06-10-2015 10:35 Mad Max Скачать торрент  

я пробовал промахнуться с файлами ну это прям тупизм полный мне не помогло вин 7 видюха амдpb.wtf

06-10-2015 14:08 Mad Max Скачать торрент  

doping_001 писал(а):

я пробовал промахнуться с файлами ну это прям тупизм полный мне не помогло вин 7 видюха амд

ничего не ясно, запятые ставьpb.wtf

06-10-2015 16:26 Mad Max Скачать торрент  

Ребят помогите как язык поменять плиз ??? репак отXLASERpb.wtf

06-10-2015 17:06 Mad Max Скачать торрент  

В файле 3DMGAME.ini в пункте Язык поменять значение english на russianpb.wtf

07-10-2015 11:28 Mad Max Скачать торрент  

такая беда, сначала все было хорошо открыл 3 области, а потом начались вылеты через какое то время после запуска игры. В чем может быть дело кто подскажет?pb.wtf

07-10-2015 11:50 Mad Max Скачать торрент  

killermax2013, иди мой ноги ложись спать
ворон ты игру прошел
есть смысл с не рабочей картой играть ?могу я както задания выполнять без нее или все таки ждать норм таблетку?pb.wtf

09-10-2015 19:18 Mad Max Скачать торрент  

Ну что геймеры? игра работает или нет? СтОит брать с раздачи или ждать у моря погоды? pb.wtf

09-10-2015 19:23 Mad Max Скачать торрент  

doping_001, Не думаю что это будет комфортное прохождения...У меня был глюк на 50% прохождение.не открывалась карта очень бесило..но хз может если чисто сюжет пройти по указателям которые выдаются автоматом то можно.pb.wtf

10-10-2015 15:20 Mad Max Скачать торрент  

Игрушка зачетная. Жаль сюжетка маленькая, если без всяких доп. миссий. Концовка на любителя (дабы не спойлерить) =)pb.wtf

16-10-2015 06:08 Mad Max Скачать торрент  

В игре нереально однообразные машины!2-3 вида машин с разным количеством шипов на них!Итого получается 30 машин! pb.wtf

16-10-2015 15:48 Mad Max Скачать торрент  

Ворон, дошел до этого лагеря и тупо вылетает при битве с воинами этого чела, оружием не пользуюсь (что с ним, что без него вылет) Хз в чем прикол
скриншот   скриншот  
pb.wtf

16-10-2015 16:17 Mad Max Скачать торрент  

killermax2013, Я уже забыл давно прошел её...Попробуй еще карту не открывать когда начинаешь..Если не помогает качай трейнер врубай бессмертие и как-то проходи. Тут убивать никого не нужно, только собрать даже во время боя собирать можно...pb.wtf

16-10-2015 16:56 Mad Max Скачать торрент  

Ворон писал(а):

killermax2013, Я уже забыл давно прошел её...Попробуй еще карту не открывать когда начинаешь..Если не помогает качай трейнер врубай бессмертие и как-то проходи. Тут убивать никого не нужно, только собрать даже во время боя собирать можно...

Картой я и так редко пользуюсь. Пробовал тупо пробежать тех клоунов но все равно вылет,буду дальше пробоватьpb.wtf

17-10-2015 13:23 Mad Max Скачать торрент  

Ворон, прошел я ту базу.Там в начале стоит машина с металом, ее уничтожил и все пошло нормально без вылетов pb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

17-10-2015 14:48 Mad Max Скачать торрент  

pb.wtf

Последний раз редактировалось: killermax2013 (2015-10-19 15:17), всего редактировалось 1 раз

17-10-2015 14:53 Mad Max Скачать торрент  

roflpb.wtf

18-10-2015 10:13 Mad Max Скачать торрент  

Тут вопросы пробегали насчёт карты по tab. Мне вот что помогло
сообщество по steampb.wtf

19-10-2015 13:24 Mad Max Скачать торрент  

не запускается выдает bbs.3dmgame.com/forum-1609-1.htmlpb.wtf

19-10-2015 15:16 Mad Max Скачать торрент  

saveliyev писал(а):

не запускается выдает bbs.3dmgame.com/forum-1609-1.html

Такое окошко выдает ?
скриншот  
Тупо закрываем нажав на крестик и игра идет.P.S. если время в компе не поставлено Пекинское то игра и не запустится ! pb.wtf

19-10-2015 16:49 Mad Max Скачать торрент  

killermax2013 писал(а):

saveliyev писал(а):

не запускается выдает bbs.3dmgame.com/forum-1609-1.html

Такое окошко выдает ?
скриншот  
Тупо закрываем нажав на крестик и игра идет.P.S. если время в компе не поставлено Пекинское то игра и не запустится !

спасибо пробуюpb.wtf

20-10-2015 14:43 Mad Max Скачать торрент  

А кто нить читами пользавался?pb.wtf

20-10-2015 20:16 Mad Max Скачать торрент  

Выполнил задание этой синеглазки или как там ее, она показала фотку со знаком и сказала типа там найдешь себе что то.Приехал туда но кроме большого дегенерата с кувалдой в подвале ничего и не нашел sarcastic Что за наи... :ireful:
скриншот   скриншот   скриншот  
pb.wtf

20-10-2015 20:19 Mad Max Скачать торрент  

роман33 писал(а):

А кто нить читами пользавался?

я сегодня трейнер опробовал Правда пока нашел рабочий то пол тырнета перешерстил sarcasticpb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Mad Max через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Mad Max через торрент
Скачать бесплатно Mad Max
Mad Max скачать торрент
Mad Max смотреть онлайн
Cкачать фильм Mad Max бесплатно
Mad Max скачать торрент в хорошем качестве
Mad Max смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве