новый адрес
Мега распродажа FORZA HORIZON 4 ULTIMATE+ВСЕ DLC+ОНЛАЙН всего за 499р. 349 руб. (супер цена). Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

iTunes

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Оно 2

Лицензия

30
pack

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за Октябрь (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

Mad Max (2015) - Обсуждение игры+ FAQ pb.wtf

Скачать  

14-09-2015 20:13 Mad Max Скачать торрент  

ilyazxa писал(а):

Ребят. Когда карту открываю , игра вылетает, кроме этого всё огонь. Как бороться?

cтавь репак от хатаба,отключай антивирус даже при установке,и не в коем случае не качай некакие Laucherы которые изменяют автоматически вр/пояс,от этих Laucherов игра вообще не запускается,только вручную вр/пояс и карта и без вылетов!pb.wtf

14-09-2015 20:20 Mad Max Скачать торрент  

Denlord писал(а):

vorobeu писал(а):

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует 3dmGameDll.dll.

Антивирус походу таблу сожрал)в исключения папку с игрой сделай)

Уже понял,кряк обновил но теперь как и Metal Gear Solid V The Phantom Pain запускаю и не чего не происходит в процессах не чего нету хммpb.wtf

14-09-2015 22:18 Mad Max Скачать торрент  

норм таблетка. я проверилpb.wtf

14-09-2015 23:35 Mad Max Скачать торрент  

abricos писал(а):

Что за хрень, со второй таблеткой работала как часы но ровно один день, все записывалось и открывалось. Сегодня решил поиграть и хрена... ошибка и все дела.

Решил подобную проблему, антивирус удалил файл steamclient64.dll, проверь в карантине и помести папку с игрой в исключения.pb.wtf

15-09-2015 00:03 Mad Max Скачать торрент  

Народ если у кого-то не запускается как у меня - тупо вылетает процесс сразу. попробуйте создать другого пользователя. мне помогло и в другом юзере работает все на отлично. с чем связано не понял, но зато хоть поиграть можно нормально )pb.wtf

15-09-2015 00:17 Mad Max Скачать торрент  

killermax2013 писал(а):

stalinui писал(а):

Не помогло :(

Репак от кого качал? В сети есть уже тот что и у меня но там уже все вшито.Скачай попробуй

Сначала ставил на 4х гиговый, вот скачал от Хаттаба, не пашет. Часовой пояс у меня родной +8. Раньше карта вообще не открывалась, просто черный экран и ошибка, сейчас карту видно и ошибка.pb.wtf

15-09-2015 01:23 Mad Max Скачать торрент  

Все методы борьбы с устранением проблем с картой провалились. Нужно ждать новый крякpb.wtf

15-09-2015 01:33 Mad Max Скачать торрент  

Linch писал(а):

У кого при нажатии карты вылетает, попробуйте выставить в окне без рамки.

Дай бог те здоров'я помогло. Спасибо тебе.Ура карта работает)pb.wtf

15-09-2015 02:18 Mad Max Скачать торрент  

у кого вылетает при открытии карты, попробуйте отключить автоматическую установку времени мне помогло, остался только один минус при стрельбе вылетает (pb.wtf

15-09-2015 03:17 Mad Max Скачать торрент  

на ноуте пошла игра. стим рип с таблеткой в3, сохраняется и не вылетает, часовой пояс пекин.
i7-2670qm, nVidia gt525 2gb, 8gb оперативы. ставятся минимум только средние настройки, и лагает всё((
как низкие настройки поставить?
p.s. играю на телевизоре с dualshock3 по блютусу, карта норм работаетpb.wtf

15-09-2015 04:04 Mad Max Скачать торрент  

killermax2013 писал(а):

Появился CrashFIX v.2 , решает проблемы с картой и оружием + работает на репаках проверенно на репаке от FithGirl, win 10 PRO. В общем в сети найдете :pleasantry:

Кто нашел этот фикс? Вроде всё перерыл, вообще ни намека на него.pb.wtf

15-09-2015 04:27 Mad Max Скачать торрент  

Китайцы падонки напихали в таблетку вирусни. Заматерился у меня каспер на длл-ку ихнюю, ну я в исключения её.. И тут при очередном запуске гугл хрома открывается отдельное окно с китайскими иероглифами и реклама клипа PSY))) (Ну этот который "ОППА ГАНГАМ СТАЙЛ!!).
НО зато игра идёт без сучка и задоринки, не влетает,сохраняется, часовой пояс не менял... Теперь вот делемма то ли чистить от вирусов , то ли в игру играть.pb.wtf

Последний раз редактировалось: Sanchupos (2015-09-15 04:32), всего редактировалось 1 раз

15-09-2015 04:28 Mad Max Скачать торрент  

Вопрос только у меня пропали уведомления о комбо и активации ярости после 3 кряка или есть еще такие?pb.wtf

15-09-2015 04:59 Mad Max Скачать торрент  

Sanchupos писал(а):

Китайцы падонки напихали в таблетку вирусни. Заматерился у меня каспер на длл-ку ихнюю, ну я в исключения её.. И тут при очередном запуске гугл хрома открывается отдельное окно с китайскими иероглифами и реклама клипа PSY))) (Ну этот который "ОППА ГАНГАМ СТАЙЛ!!).
НО зато игра идёт без сучка и задоринки, не влетает,сохраняется, часовой пояс не менял... Теперь вот делемма то ли чистить от вирусов , то ли в игру играть.

Тоже самое. У меня еще программы ссleaner не открывается и другие. У меня такое с в ГТА 5 было Весь реестер заблокировало. Многие даже этого и не заметили.
Мне интересно кто эту вирюсню кидает, китайцы или репакеры.pb.wtf

Последний раз редактировалось: qwertyx (2015-09-15 05:35), всего редактировалось 1 раз

15-09-2015 05:30 Mad Max Скачать торрент  

А есть DLC отдельно?pb.wtf

15-09-2015 05:56 Mad Max Скачать торрент  

Что-то разочаровался я в Mad Maxе игра нудная и однообразная... а мне её так рекламировали что просто не игра а шедевр...pb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

15-09-2015 06:07 Mad Max Скачать торрент  

кто еще вирусню словил, просто у меня кряк второй версии стоит и опера таких перлов не выдает как пишут выше про хром! реестр позже проверю.pb.wtf

15-09-2015 06:15 Mad Max Скачать торрент  

Словил вирусню, открывается в хроме реклама клипа PSYpb.wtf

15-09-2015 06:22 Mad Max Скачать торрент  

Belahan писал(а):

Словил вирусню, открывается в хроме реклама клипа PSY

sarcastic не нужно было качать с левых сайтовpb.wtf

15-09-2015 06:41 Mad Max Скачать торрент  

Сегодня перестал запускаться макс. Прекращена работа программы... У меня одного такое?)pb.wtf

15-09-2015 06:46 Mad Max Скачать торрент  

Таблетка 3v. вышла (С ней запускается у меня)
http://pb.wtf/topic/190205/
Вирусню поубивал.pb.wtf

15-09-2015 07:18 Mad Max Скачать торрент  

qwertyx писал(а):

Sanchupos писал(а):

НО зато игра идёт без сучка и задоринки, не влетает,сохраняется, часовой пояс не менял... Теперь вот делемма то ли чистить от вирусов , то ли в игру играть.

Тоже самое. У меня еще программы ссleaner не открывается и другие. У меня такое с в ГТА 5 было Весь реестер заблокировало. Многие даже этого и не заметили.
Мне интересно кто эту вирюсню кидает, китайцы или репакеры.

тоже этот вирусняк занес в реестр зайти невозможно хз буду думать чо делатьpb.wtf

15-09-2015 07:51 Mad Max Скачать торрент  

killermax2013 писал(а):

Belahan писал(а):

sarcastic не нужно было качать с левых сайтов

Это вирусня лежит в репаке от стимгеймса которую выложил "Ворон"
Так -что ты зря вытек.
Для тех кто поймал вирус https://www.youtube.com/watch?t=45&v=HkpHiCwYIgwpb.wtf

15-09-2015 07:54 Mad Max Скачать торрент  

qwertyx писал(а):

killermax2013 писал(а):

Belahan писал(а):

sarcastic не нужно было качать с левых сайтов

Так -что ты зря вытек.
Для тех кто поймал вирус http://www.youtube.com/watch?t=45&v=HkpHiCwYIgw

вот и не фиг качать репуки от всяких школьников sarcastic у меня пара тройка проверенных и только от них качаюpb.wtf

15-09-2015 07:58 Mad Max Скачать торрент  

qwertyx писал(а):

Так -что ты зря вытек.

Интересно, его скачали уже тисячи, а вирус поймал только ты??? Вот же они плохиши-репукеры, "сюрприз" только для тебя подготовили sarcastic
А теперь по существу:
2.3.1. Запрещены неаргументированные сообщения о содержании в релизе вредоносных программ (вирусов и т.п.) без скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия и версии используемого антивируса и даты антивирусных баз. Убедительно рекомендуем проверить файлы в онлайне на virustotal.com и предоставить ссылку на результаты сканирования этого файла.
Без этого ваши слова просто слова..pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Mad Max через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Mad Max через торрент
Скачать бесплатно Mad Max
Mad Max скачать торрент
Mad Max смотреть онлайн
Cкачать фильм Mad Max бесплатно
Mad Max скачать торрент в хорошем качестве
Mad Max смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве