смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Avatar Frontiers of Pandora ULTIMATE

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Mad Max (2015) - Обсуждение игры+ FAQ

Alan Wake 2 Deluxe активация

2015-09-16 11:55 Mad Max Скачать торрент  

Maletov писал(а):

jeanacler писал(а):

Кто-нибудь сталкивался или знает в чем дело тут: все запускается и идет хорошо, но все движения замедленны, как в рапиде. Фризов нет, подвисаний нет, ничего нет, кроме замедленных движений героя. Причем то-же самое было и в Бэтмене, кстати. И это при любых настройках, и минимальных, и максимальных. Не могу понять в чем дело? Памяти 8 Гб, видео 2 Гб. Может кто знает?

Было такое тоже. Отпустило только при разрешении 800х600.

Проблема с драйвером видео карты обнови драва и будет тебе счастье



2015-09-16 12:23 Mad Max Скачать торрент  

rfnkfdfy писал(а):

Maletov писал(а):

jeanacler писал(а):

Кто-нибудь сталкивался или знает в чем дело тут: все запускается и идет хорошо, но все движения замедленны, как в рапиде. Фризов нет, подвисаний нет, ничего нет, кроме замедленных движений героя. Причем то-же самое было и в Бэтмене, кстати. И это при любых настройках, и минимальных, и максимальных. Не могу понять в чем дело? Памяти 8 Гб, видео 2 Гб. Может кто знает?

Было такое тоже. Отпустило только при разрешении 800х600.

Проблема с драйвером видео карты обнови драва и будет тебе счастье

Дрова обновил под новые, которые типа вышли под макса и метал гир. А насчет вылета при стрельбе попробуй удалить папку Update. Сам мучился, переустановил таблетку в которой не было этой папки, удалил её и стало всё норм. А до этого ничего не помогало.



2015-09-16 13:06 Mad Max Скачать торрент  

Все работает с V3. Что у Вас за проблемы*** Хз. Систему не опишу.Зависти будет Овер... Пройдено % 60 на v3.Игра УГ.



2015-09-16 14:46 Mad Max Скачать торрент  

В общем, в первую очередь спасибо Ворону, ну и китайцам.
По-поводу проблем и их решения:
1. Многочисленными тестами было замечено:
При включении карты игра вылетает лишь в момент сильной нагрузки, т.е. во время драк, погони со взрывами и т.д...Попробуйте просто остановиться, 2-3 секунды постоять и запустить - у меня срабатывает и после первого запуска вылетов нету.
2. По-поводу вируса в V3 > Защита не стоит, но автозагрузка чистая, браузеры все тоже, в процессах ничего лишнего нету. Выводы за вами...
P.s. у одного меня при максимальных настройках и отображаемых 60fps в тяжелых сценах бывает чувство западения клавишы? Как будто пинг скачет :D



2015-09-16 14:56 Mad Max Скачать торрент  

Unspeakable_ua писал(а):

При включении карты игра вылетает лишь в момент сильной нагрузки, т.е. во время драк

Что за уникум во время драки карту врубает sarcastic сам бы не додумался точно sarcastic



2015-09-16 15:01 Mad Max Скачать торрент  

rfnkfdfy писал(а):

Да это просто пи**ец какой-то, играл на первой и второй таблетке всё норм было поставил репак от xatab, хапнул вирус в браузер через таблетку, вопрос?
Уважаемый модератор статус раздачи репака от xatab проверен
а вирус встаёт на комп, как он был проверен?, и кто понесёт ответственность перед пользователями трекера, за спам и вирус в раздаче, и это уже не впервые, разъясните?

ты не по адресу дружок))) о чем ты? кто тебе здесь ответственность несет? ты скачал пиратскую версию игры соответственно вирус уже в репаке заложен ввиде таблетки, прямой пропуск всякой шняги залетит в твое ведро)))



2015-09-16 15:15 Mad Max Скачать торрент  

killermax2013 писал(а):

Unspeakable_ua писал(а):

При включении карты игра вылетает лишь в момент сильной нагрузки, т.е. во время драк

Что за уникум во время драки карту врубает sarcastic сам бы не додумался точно sarcastic

sarcastic Та я не врубаю, я как пример навел, а вот во время погони замечал такую картину)



2015-09-16 16:21 Mad Max Скачать торрент  

ну в общем вирусня как я понял не в репаках а в таблетке(я качал на 4 гб)!!! причем именно в максе, в мгс не было! словил, лечу! стонать не буду кто прав кто виноват! опера видимо жрет с адблоком спам, на страницу не кидает, но реестр блокнуло!

касперу спасибо, и тому кто посоветовал! https://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool



2015-09-16 16:23 Mad Max Скачать торрент  

smith0211 писал(а):

При первом обучении со снайперской винтовки, макс постоянно перезаряжает её, и так до бесконечности, кряк 3 версии, антивир отключен. Игра запускается только с правами админа. win 7 64. Как быть?

Такая же беда....



2015-09-16 16:44 Mad Max Скачать торрент  

а я все думал, почему вирусами не заразило, второй версией кряка пользуюсь, хорошо что с ним пошло.



2015-09-16 16:50 Mad Max Скачать торрент  

Linch писал(а):

а я все думал, почему вирусами не заразило, вторсией версией кряка пользуюсь, хорошо что с ним пошло.

Да оно как-то странно все это. Я установил еще 2 дня назда 3-ью версию и небыло вируса. (это громко сказано вирус). А вот сегодня утром врубил комп - он тут как тут. Авз вылечил. так что он точно в таблетке вшит, но у него какой-то странный принцип срабатывания.



2015-09-16 17:10 Mad Max Скачать торрент  

Хз, у меня нет никакого вируса с 3 таблеткой, но карта так и не работает, чего только не пробовал.



2015-09-16 17:39 Mad Max Скачать торрент  

у меня то же не сразу это "вирус" сработал! почти неделя уж прошла!



2015-09-16 18:04 Mad Max Скачать торрент  

4 гб озу потянет?



2015-09-16 18:07 Mad Max Скачать торрент  

Вообщем рассказываю как мне помогло открыть карту, средние настройки графики+окно, разрешение поставил 1024x768. Антивирус отключал. Один раз открыл потом поставил все настройки обратно и пока не разу не вылетело.



2015-09-16 18:08 Mad Max Скачать торрент  

trezzz писал(а):

smith0211 писал(а):

При первом обучении со снайперской винтовки, макс постоянно перезаряжает её, и так до бесконечности, кряк 3 версии, антивир отключен. Игра запускается только с правами админа. win 7 64. Как быть?

Такая же беда....

попробуй трейнер на бесконечные патроны, может сканает! у меня все ок было в этой миссии.



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2015-09-16 18:19 Mad Max Скачать торрент  

Замечена вирусная активность в кряке, вирус ставит стартовую страницу gangnamgame.net так же блокирует реестр и программы Ccleaner.
Качайте на свой страх и риск. Лучшего кряка пока нет.


https://pb.wtf/topic/190258/

у меня нет нечего подобного играю пол часа. реестр работает. качайте от хатаба



2015-09-16 18:22 Mad Max Скачать торрент  

Спасибо китайцам за вирусняк :D. Ну да ладно,надеюсь это не больше чем реклама..Правда как лечить его,пока не совсем понял,ничего не помогает против него



2015-09-16 18:24 Mad Max Скачать торрент  

Sheifer писал(а):

Вообщем рассказываю как мне помогло открыть карту, средние настройки графики+окно, разрешение поставил 1024x768. Антивирус отключал. Один раз открыл потом поставил все настройки обратно и пока не разу не вылетело.

У тебя какой процессор и таблетка v2 или v3



2015-09-16 18:32 Mad Max Скачать торрент  

Andrychio писал(а):

Sheifer писал(а):

Вообщем рассказываю как мне помогло открыть карту, средние настройки графики+окно, разрешение поставил 1024x768. Антивирус отключал. Один раз открыл потом поставил все настройки обратно и пока не разу не вылетело.

У тебя какой процессор и таблетка v2 или v3

у меня Е5450 таблетка судя по всему 3, честно не знаю брал с этой раздачи https://pb.wtf/topic/190308/
я думаю что на средней видяхе надо все на минимум поставить, и да я скачал последние драйвера нвидиа



2015-09-16 19:11 Mad Max Скачать торрент  

Хмм, просмотрел 3 последние страницы с коментами, не вижу - был ответ насчет вылета игры при нажатии выстрела из дробовика в начале игры?



2015-09-16 19:29 Mad Max Скачать торрент  

Alex-r писал(а):

Хмм, просмотрел 3 последние страницы с коментами, не вижу - был ответ насчет вылета игры при нажатии выстрела из дробовика в начале игры?

было такое где то вначале, удачи с изучением))



2015-09-16 19:48 Mad Max Скачать торрент  

nicon писал(а):

при стрельбе из дробовика как только нажимаешь огонь игра вылетает что делать

Ждать следующую версию "трещины")))



2015-09-16 19:51 Mad Max Скачать торрент  

betmen-20 писал(а):

4 гб озу потянет?

Да.если вид.карта на 2 гига(хотя может и на 1гиг сойдет)



2015-09-16 19:53 Mad Max Скачать торрент  

nek96 писал(а):

Спасибо китайцам за вирусняк :D. Ну да ладно,надеюсь это не больше чем реклама..Правда как лечить его,пока не совсем понял,ничего не помогает против него

если ты про третий кряк,хз где вы там вирусняк нашли.



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Mad Max через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Mad Max через торрент
Скачать бесплатно Mad Max
Mad Max скачать торрент
Mad Max смотреть онлайн
Cкачать фильм Mad Max бесплатно
Mad Max скачать торрент в хорошем качестве
Mad Max смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы