новый адрес
Ссылка на приватное зеркало всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

WEB-DL

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Оно 2

Лицензия

30
pack

Вам бонус

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за Октябрь (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

Mad Max (2015) - Обсуждение игры+ FAQ pb.wtf

Скачать  

16-09-2015 10:56 Mad Max Скачать торрент  

как решить проблему с вылетом при использовании дробовика?pb.wtf

16-09-2015 10:57 Mad Max Скачать торрент  

Кто знает как решить проблему с открыванием карты? Может у кого есть фото или скрин всей карты? и когда выйдет новая таблетка?pb.wtf

16-09-2015 11:12 Mad Max Скачать торрент  

при стрельбе из дробовика как только нажимаешь огонь игра вылетает что делатьpb.wtf

16-09-2015 11:32 Mad Max Скачать торрент  

переустановил винду,скачал 32гиговый репак и 3 таблетку и все нормально работает,форизов нету на максималках) :druncp:pb.wtf

16-09-2015 11:55 Mad Max Скачать торрент  

Maletov писал(а):

jeanacler писал(а):

Кто-нибудь сталкивался или знает в чем дело тут: все запускается и идет хорошо, но все движения замедленны, как в рапиде. Фризов нет, подвисаний нет, ничего нет, кроме замедленных движений героя. Причем то-же самое было и в Бэтмене, кстати. И это при любых настройках, и минимальных, и максимальных. Не могу понять в чем дело? Памяти 8 Гб, видео 2 Гб. Может кто знает?

Было такое тоже. Отпустило только при разрешении 800х600.

Проблема с драйвером видео карты обнови драва и будет тебе счастьеpb.wtf

16-09-2015 12:23 Mad Max Скачать торрент  

rfnkfdfy писал(а):

Maletov писал(а):

jeanacler писал(а):

Кто-нибудь сталкивался или знает в чем дело тут: все запускается и идет хорошо, но все движения замедленны, как в рапиде. Фризов нет, подвисаний нет, ничего нет, кроме замедленных движений героя. Причем то-же самое было и в Бэтмене, кстати. И это при любых настройках, и минимальных, и максимальных. Не могу понять в чем дело? Памяти 8 Гб, видео 2 Гб. Может кто знает?

Было такое тоже. Отпустило только при разрешении 800х600.

Проблема с драйвером видео карты обнови драва и будет тебе счастье

Дрова обновил под новые, которые типа вышли под макса и метал гир. А насчет вылета при стрельбе попробуй удалить папку Update. Сам мучился, переустановил таблетку в которой не было этой папки, удалил её и стало всё норм. А до этого ничего не помогало.pb.wtf

16-09-2015 13:06 Mad Max Скачать торрент  

Все работает с V3. Что у Вас за проблемы*** Хз. Систему не опишу.Зависти будет Овер... Пройдено % 60 на v3.Игра УГ.pb.wtf

16-09-2015 14:46 Mad Max Скачать торрент  

В общем, в первую очередь спасибо Ворону, ну и китайцам.
По-поводу проблем и их решения:
1. Многочисленными тестами было замечено:
При включении карты игра вылетает лишь в момент сильной нагрузки, т.е. во время драк, погони со взрывами и т.д...Попробуйте просто остановиться, 2-3 секунды постоять и запустить - у меня срабатывает и после первого запуска вылетов нету.
2. По-поводу вируса в V3 > Защита не стоит, но автозагрузка чистая, браузеры все тоже, в процессах ничего лишнего нету. Выводы за вами...
P.s. у одного меня при максимальных настройках и отображаемых 60fps в тяжелых сценах бывает чувство западения клавишы? Как будто пинг скачет :Dpb.wtf

16-09-2015 14:56 Mad Max Скачать торрент  

Unspeakable_ua писал(а):

При включении карты игра вылетает лишь в момент сильной нагрузки, т.е. во время драк

Что за уникум во время драки карту врубает sarcastic сам бы не додумался точно sarcasticpb.wtf

16-09-2015 15:01 Mad Max Скачать торрент  

rfnkfdfy писал(а):

Да это просто пи**ец какой-то, играл на первой и второй таблетке всё норм было поставил репак от xatab, хапнул вирус в браузер через таблетку, вопрос?
Уважаемый модератор статус раздачи репака от xatab проверен
а вирус встаёт на комп, как он был проверен?, и кто понесёт ответственность перед пользователями трекера, за спам и вирус в раздаче, и это уже не впервые, разъясните?

ты не по адресу дружок))) о чем ты? кто тебе здесь ответственность несет? ты скачал пиратскую версию игры соответственно вирус уже в репаке заложен ввиде таблетки, прямой пропуск всякой шняги залетит в твое ведро)))pb.wtf

16-09-2015 15:15 Mad Max Скачать торрент  

killermax2013 писал(а):

Unspeakable_ua писал(а):

При включении карты игра вылетает лишь в момент сильной нагрузки, т.е. во время драк

Что за уникум во время драки карту врубает sarcastic сам бы не додумался точно sarcastic

sarcastic Та я не врубаю, я как пример навел, а вот во время погони замечал такую картину)pb.wtf

16-09-2015 16:21 Mad Max Скачать торрент  

ну в общем вирусня как я понял не в репаках а в таблетке(я качал на 4 гб)!!! причем именно в максе, в мгс не было! словил, лечу! стонать не буду кто прав кто виноват! опера видимо жрет с адблоком спам, на страницу не кидает, но реестр блокнуло!

касперу спасибо, и тому кто посоветовал! http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-toolpb.wtf

16-09-2015 16:23 Mad Max Скачать торрент  

smith0211 писал(а):

При первом обучении со снайперской винтовки, макс постоянно перезаряжает её, и так до бесконечности, кряк 3 версии, антивир отключен. Игра запускается только с правами админа. win 7 64. Как быть?

Такая же беда....pb.wtf

16-09-2015 16:44 Mad Max Скачать торрент  

а я все думал, почему вирусами не заразило, второй версией кряка пользуюсь, хорошо что с ним пошло.pb.wtf

16-09-2015 16:50 Mad Max Скачать торрент  

Linch писал(а):

а я все думал, почему вирусами не заразило, вторсией версией кряка пользуюсь, хорошо что с ним пошло.

Да оно как-то странно все это. Я установил еще 2 дня назда 3-ью версию и небыло вируса. (это громко сказано вирус). А вот сегодня утром врубил комп - он тут как тут. Авз вылечил. так что он точно в таблетке вшит, но у него какой-то странный принцип срабатывания.pb.wtf

16-09-2015 17:10 Mad Max Скачать торрент  

Хз, у меня нет никакого вируса с 3 таблеткой, но карта так и не работает, чего только не пробовал.pb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

16-09-2015 17:39 Mad Max Скачать торрент  

у меня то же не сразу это "вирус" сработал! почти неделя уж прошла!pb.wtf

16-09-2015 18:04 Mad Max Скачать торрент  

4 гб озу потянет?pb.wtf

16-09-2015 18:07 Mad Max Скачать торрент  

Вообщем рассказываю как мне помогло открыть карту, средние настройки графики+окно, разрешение поставил 1024x768. Антивирус отключал. Один раз открыл потом поставил все настройки обратно и пока не разу не вылетело.pb.wtf

16-09-2015 18:08 Mad Max Скачать торрент  

trezzz писал(а):

smith0211 писал(а):

При первом обучении со снайперской винтовки, макс постоянно перезаряжает её, и так до бесконечности, кряк 3 версии, антивир отключен. Игра запускается только с правами админа. win 7 64. Как быть?

Такая же беда....

попробуй трейнер на бесконечные патроны, может сканает! у меня все ок было в этой миссии.pb.wtf

16-09-2015 18:19 Mad Max Скачать торрент  

Замечена вирусная активность в кряке, вирус ставит стартовую страницу gangnamgame.net так же блокирует реестр и программы Ccleaner.
Качайте на свой страх и риск. Лучшего кряка пока нет.

http://pb.wtf/topic/190258/

у меня нет нечего подобного играю пол часа. реестр работает. качайте от хатабаpb.wtf

16-09-2015 18:22 Mad Max Скачать торрент  

Спасибо китайцам за вирусняк :D. Ну да ладно,надеюсь это не больше чем реклама..Правда как лечить его,пока не совсем понял,ничего не помогает против негоpb.wtf

16-09-2015 18:24 Mad Max Скачать торрент  

Sheifer писал(а):

Вообщем рассказываю как мне помогло открыть карту, средние настройки графики+окно, разрешение поставил 1024x768. Антивирус отключал. Один раз открыл потом поставил все настройки обратно и пока не разу не вылетело.

У тебя какой процессор и таблетка v2 или v3pb.wtf

16-09-2015 18:32 Mad Max Скачать торрент  

Andrychio писал(а):

Sheifer писал(а):

Вообщем рассказываю как мне помогло открыть карту, средние настройки графики+окно, разрешение поставил 1024x768. Антивирус отключал. Один раз открыл потом поставил все настройки обратно и пока не разу не вылетело.

У тебя какой процессор и таблетка v2 или v3

у меня Е5450 таблетка судя по всему 3, честно не знаю брал с этой раздачи http://pb.wtf/topic/190308/
я думаю что на средней видяхе надо все на минимум поставить, и да я скачал последние драйвера нвидиаpb.wtf

16-09-2015 19:11 Mad Max Скачать торрент  

Хмм, просмотрел 3 последние страницы с коментами, не вижу - был ответ насчет вылета игры при нажатии выстрела из дробовика в начале игры?pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Mad Max через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Mad Max через торрент
Скачать бесплатно Mad Max
Mad Max скачать торрент
Mad Max смотреть онлайн
Cкачать фильм Mad Max бесплатно
Mad Max скачать торрент в хорошем качестве
Mad Max смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве