новый адрес
Мега распродажа FORZA HORIZON 4 ULTIMATE+ВСЕ DLC+ОНЛАЙН всего за 499р. 349 руб. (супер цена). Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

iTunes

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Оно 2

Лицензия

30
pack

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

Metro:Exodus

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за Октябрь (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

Metal Gear Solid V: Phantom Pain (2015) - Обсуждение игры+FAQ pb.wtf

Скачать  

10-09-2015 09:57 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Endymion писал(а):

появилися аж 3 проблемы на 10. но их решил.
рассказываю.

были проблемы - пропал звук, не сохранялась игра, не сохранялись настройки(графен язык игры и тд)

решил просто

удалил папку 3DMGAME(сделав копию)
дошел в прологе до места где вылетает
залил сейвы из копии 3DMGAME в основную 3DMGAME(новую)
играю радуюся

добавлю для тех кто не понял. в старой папке remote берем TPP_GAME_DATA и перемещаем в новую. этого будет достаточно)pb.wtf

10-09-2015 10:29 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

чушь какая-то происходит, запустил, все предложенное ранее сделал, получаю белый экран и прекращение работы приложения. в итоге после долгих поисков решения и ответов ничего не получилось, забил на это дело и решил во что-нибудь другое сыграть. и опаньки сюрприз, теперь любая другая игра у меня лагает до жути, независимо от настроек. как так спрашивается ? до поры до времени все было отлично, решил поставить МГС 5 и вот такой сюрприз. словно система потеряла половину мощности разом.
Win.10 core i3 Nvidia....кажется кто-то ранее писал что-то подобное, авось кто знает что это за лабуда произошла.pb.wtf

10-09-2015 10:29 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

чушь какая-то происходит, запустил, все предложенное ранее сделал, получаю белый экран и прекращение работы приложения. в итоге после долгих поисков решения и ответов ничего не получилось, забил на это дело и решил во что-нибудь другое сыграть. и опаньки сюрприз, теперь любая другая игра у меня лагает до жути, независимо от настроек. как так спрашивается ? до поры до времени все было отлично, решил поставить МГС 5 и вот такой сюрприз. словно система потеряла половину мощности разом.
Win.10 core i3 Nvidia....кажется кто-то ранее писал что-то подобное, авось кто знает что это за лабуда произошла.pb.wtf

10-09-2015 10:30 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

сорян за два одинаковых сообщенияpb.wtf

10-09-2015 10:32 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

NIKIch писал(а):

сорян за два одинаковых сообщения

Глянь в диспетчер, может МГС там висит и жрёт ресурсыpb.wtf

10-09-2015 10:52 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Подскажите, хватит 8Гб памяти и 2Гб на видеокарте хотя бы для низких-средних настроек при не самом высоком разрешении? Здесь "узкое место" память или процессор?pb.wtf

10-09-2015 10:58 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

jeanacler писал(а):

Подскажите, хватит 8Гб памяти и 2Гб на видеокарте хотя бы для низких-средних настроек при не самом высоком разрешении? Здесь "узкое место" память или процессор?

ДА! Игра ест 5-6 Гг ОЗУ и 2 гг видео на максимальных в вул ХД, загрузка процца макс на 45%, так что выкручивай на ультра не ссыыыpb.wtf

10-09-2015 11:00 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

jeanacler писал(а):

Подскажите, хватит 8Гб памяти и 2Гб на видеокарте хотя бы для низких-средних настроек при не самом высоком разрешении? Здесь "узкое место" память или процессор?

ноут i5 8ram gtx660m 2gb win10x64 выкручено всё на максимум идёт 30-40 fps,оптимизация на высотеpb.wtf

10-09-2015 11:11 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

сначала бетмен потом безумный макс теперь вот металгир - моя в печали (((pb.wtf

10-09-2015 11:41 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Народ, кончайте ныть о багах и покупайте лицуху.Сраные полторы тысячи. Игра аааагоньpb.wtf

10-09-2015 12:01 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

san4el39 писал(а):

Народ, кончайте ныть о багах и покупайте лицуху.Сраные полторы тысячи. Игра аааагонь

НА ХЕ РА? И так всё прекрасно робит, игра огонь ты прав!pb.wtf

10-09-2015 12:03 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

3DM нажима ОК и обычно игра должна запускаться, но почему-то не сейчасpb.wtf

10-09-2015 12:09 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

suffocater писал(а):

Crazy-gamer+++ писал(а):

Хм...игра запускается...НО...в игре не открываются двери...вообще никакие...думаю сюрприз от Кодзимы для пиратов...

у меня все открывается. странно, да?

ну не знаю...я эту странность заметил еще когда хотел там офицера советского на шаре на базу отправить...залез к нему в коморку через окно где он обитает....вырубил...а вынести не могу...двери не открываются...для противника они открыты...ну лана выкинул его в окно кое как с разбега...потом на доп. миссии спрыгнув с люка в помещение обнаружил дверь которую можно взломать...взломал а она не открывается...в этом помещении 3 двери...и ни одна не открывается...окон нет и выбраться можно лишь только подняв шум когда сбегутся противники и двери тебе пооткрывают...и тут я понял что быть так не должно и это какой-то глюкpb.wtf

10-09-2015 12:12 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Crazy-gamer+++ писал(а):

suffocater писал(а):

Crazy-gamer+++ писал(а):

Хм...игра запускается...НО...в игре не открываются двери...вообще никакие...думаю сюрприз от Кодзимы для пиратов...

ну не знаю...я эту странность заметил еще когда хотел там офицера советского на шаре на базу отправить...залез к нему в коморку через окно где он обитает....вырубил...а вынести не могу...двери не открываются...для противника они открыты...ну лана выкинул его в окно кое как с разбега...потом на доп. миссии спрыгнув с люка в помещение обнаружил дверь которую можно взломать...взломал а она не открывается...в этом помещении 3 двери...и ни одна не открывается...окон нет и выбраться можно лишь только подняв шум когда сбегутся противники и двери тебе пооткрывают...и тут я понял что быть так не должно и это какой-то глюк

подойди вплотную к двери и нажми ПКМpb.wtf

10-09-2015 12:17 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

jwolter писал(а):

Crazy-gamer+++ писал(а):

suffocater писал(а):

Crazy-gamer+++ писал(а):

ну не знаю...я эту странность заметил еще когда хотел там офицера советского на шаре на базу отправить...залез к нему в коморку через окно где он обитает....вырубил...а вынести не могу...двери не открываются...для противника они открыты...ну лана выкинул его в окно кое как с разбега...потом на доп. миссии спрыгнув с люка в помещение обнаружил дверь которую можно взломать...взломал а она не открывается...в этом помещении 3 двери...и ни одна не открывается...окон нет и выбраться можно лишь только подняв шум когда сбегутся противники и двери тебе пооткрывают...и тут я понял что быть так не должно и это какой-то глюк

подойди вплотную к двери и нажми ПКМ

ща попробую...хотя в GZ вроде не надо было ниче нажимать...а и еще вопрос как целится от первого лица...кнопка "увеличить" лишь перебрасывает вид с правого на левое плечоpb.wtf

10-09-2015 12:27 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Crazy-gamer+++ писал(а):

jwolter писал(а):

Crazy-gamer+++ писал(а):

suffocater писал(а):

Crazy-gamer+++ писал(а):

подойди вплотную к двери и нажми ПКМ

ща попробую...хотя в GZ вроде не надо было ниче нажимать...а и еще вопрос как целится от первого лица...кнопка "увеличить" лишь перебрасывает вид с правого на левое плечо

Если память не изменяет по умолчанию кнопка "F" (зажать ПКМ и тыкнуть F)pb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

10-09-2015 12:29 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

shishser писал(а):

NIKIch писал(а):

Глянь в диспетчер, может МГС там висит и жрёт ресурсы

ничего там не висит, нагрузка на системку вполне себе обычная, никаких сторонних процессов нет. ощущение такое, словно частота упала до низов. как обычно бывает, если игры не тянет ПК, поднимешь камеру вверх, тормоза пропадают, фпс подлетает до максимума, как начинаешь смотреть прямо, то фпс до 15 спускается....сразу скажу все в норме с технической стороны(не греется, вирусняков не имею, памяти хоть и не так много, но хватает...6 ГБ, видюха не жаловалась)pb.wtf

10-09-2015 12:33 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

shishser писал(а):

NIKIch писал(а):

нет, ничего не жрет. нагрузка как обычно...ощущение такое, словно частота понизилась до минимума, будто постоянно теперь работает так называемый троттлинг worry worrypb.wtf

10-09-2015 12:39 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

NIKIch писал(а):

shishser писал(а):

NIKIch писал(а):

нет, ничего не жрет. нагрузка как обычно...ощущение такое, словно частота понизилась до минимума, будто постоянно теперь работает так называемый троттлинг worry worry

Выруби игру и посмотри через МСА комбустор или ещё через что ни-то, загруженна видеокарта в простое или нет, у меня была такая хрень года 2 назад, ни чё не запущенно а видео load 100%, это был какой-то вирусняк, решение которому я так и не нашёл, прикол в том что когда инет отключаешь загрузка падает, включаешь ииии опять 100%, можете угорать, но отвечаю была такая фигня, так и пришлось ОС сноситьpb.wtf

10-09-2015 12:50 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Помогите плиз я скачал торрент, запустил установщик, и у меня всё зависло и клавиатура с мышей не реагируют, может я не один такой, но почитал вроде не у кого такого не былоpb.wtf

10-09-2015 12:51 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

GrayRoot писал(а):

Помогите плиз я скачал торрент, запустил установщик, и у меня всё зависло и клавиатура с мышей не реагируют, может я не один такой, но почитал вроде не у кого такого не было

Ты не на тетрис её ставишь случайно?pb.wtf

10-09-2015 12:52 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

shishser писал(а):

GrayRoot писал(а):

Помогите плиз я скачал торрент, запустил установщик, и у меня всё зависло и клавиатура с мышей не реагируют, может я не один такой, но почитал вроде не у кого такого не было

Ты не на тетрис её ставишь случайно?

Комп средней мощности, вроде не тетрисpb.wtf

10-09-2015 12:53 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

GrayRoot писал(а):

shishser писал(а):

GrayRoot писал(а):

Комп средней мощности, вроде не тетрис

Тогда завершай все процессы, закрывай браузер и попробуй только одну установкуpb.wtf

10-09-2015 13:00 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

shishser писал(а):

GrayRoot писал(а):

shishser писал(а):

GrayRoot писал(а):

Тогда завершай все процессы, закрывай браузер и попробуй только одну установку

спасибо идёт установка, добра тебе))pb.wtf

10-09-2015 13:11 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

GrayRoot писал(а):

shishser писал(а):

GrayRoot писал(а):

shishser писал(а):

GrayRoot писал(а):

Тогда завершай все процессы, закрывай браузер и попробуй только одну установку

спасибо идёт установка, добра тебе))

:pleasantry:pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Metal Gear Solid V: Phantom Pain через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Metal Gear Solid V: Phantom Pain через торрент
Скачать бесплатно Metal Gear Solid V: Phantom Pain
Metal Gear Solid V: Phantom Pain скачать торрент
Metal Gear Solid V: Phantom Pain смотреть онлайн
Cкачать фильм Metal Gear Solid V: Phantom Pain бесплатно
Metal Gear Solid V: Phantom Pain скачать торрент в хорошем качестве
Metal Gear Solid V: Phantom Pain смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве