новый адрес пиратбит piratbit
Мега распродажа FORZA HORIZON 4 ULTIMATE+ВСЕ DLC+ОНЛАЙН всего за 499р. 349 руб. (супер цена). Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

iTunes

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Игра престолов

Лицензия

30
pack

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

Metro:Exodus

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за Октябрь (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

Metal Gear Solid V: Phantom Pain (2015) - Обсуждение игры+FAQ pb.wtf

Скачать  

14-09-2015 09:29 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

я точно помню, когда у меня была вторая плойка я играл в третью часть на русском языке, возможно ломаном, не помню...я это запомнил потому что в этой игре для меня очень важен сюжет, а сейчас в нэте не могу найти на русском. Может знает кто где можно скачать?pb.wtf

14-09-2015 09:43 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Den-Game писал(а):

я точно помню, когда у меня была вторая плойка я играл в третью часть на русском языке, возможно ломаном, не помню...я это запомнил потому что в этой игре для меня очень важен сюжет, а сейчас в нэте не могу найти на русском. Может знает кто где можно скачать?

Сам играл на английском с эмулятором как раз потому что нигде так и не смог откопать русский. Даже не знал что хоть кто-то переводил.pb.wtf

14-09-2015 11:09 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Оптимизация оставила позади даже GTA 5! Вот это я понимаю! Для такой игры просто блеск! Кучу камней в огород Ведьмака 3 и, разумеется, в позор года Бэтмена! Учитесь, идиоты-разработчики-оптимизаторы!pb.wtf

14-09-2015 13:11 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

jeanacler писал(а):

Оптимизация оставила позади даже GTA 5! Вот это я понимаю! Для такой игры просто блеск! Кучу камней в огород Ведьмака 3 и, разумеется, в позор года Бэтмена! Учитесь, идиоты-разработчики-оптимизаторы!

тебя разрабы так и услышали, так и погладили по головке, умничка, да, и чтоб ты знал, некоторые разрабы сотрудничают с фирмами: Intel, AMD и Nvidia, поэтому делают игры с большими запросами на железо, дабы люди покупали себе всё новое, тратили бешеные деньги на игры и железняк, чтоб потом опять через год обновляться, не нравится оптимизация купи себе консольки и играй с оптимизацией и хреновой графой.pb.wtf

14-09-2015 17:47 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

так то на Макса уже сделали третью версию кряка.а чо ж на МГ до сих пор нету???pb.wtf

14-09-2015 19:15 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Я так понимаю что пиратам фишка с передовыми базами не доступна? А Кодзима не плохо так пиратам оставил подарок.pb.wtf

14-09-2015 19:17 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

jeanacler писал(а):

Оптимизация оставила позади даже GTA 5! Вот это я понимаю! Для такой игры просто блеск! Кучу камней в огород Ведьмака 3 и, разумеется, в позор года Бэтмена! Учитесь, идиоты-разработчики-оптимизаторы!

Ну ты сравнил графику Ведьмака и Бэтмэна с МГС. Тут она мягко говоря не блещет красотами, поэтому и летает даже на ведрахpb.wtf

14-09-2015 20:01 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Всем кто спрашивает про кряк - он будет на этой неделе, 3dm ждут обнову от конами, после этого будет кряк v3pb.wtf

15-09-2015 06:35 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Что-то совсем не впечатлила игра. Скорее сделана для фанатов. Вот как так, в окно ты влезть можешь, а открыть чтобы не разбить нет.pb.wtf

15-09-2015 11:59 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

acidjunk2010 писал(а):

ВикТор_ писал(а):

ребят у кого нить на первом эпизоде на аварии при поездке на Скорой игра вылетает с запросом решение ошибки в тырнете??? задолбался уже на одном и том же месте вылет!

Такая же фигня хз что делать

блин, тоже самое, хз что делатьpb.wtf

15-09-2015 15:22 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

при запуске видает зайти на форумpb.wtf

15-09-2015 16:55 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Inoka писал(а):

Всем кто спрашивает про кряк - он будет на этой неделе, 3dm ждут обнову от конами, после этого будет кряк v3

Обнова вчера была/, баги фиксилиpb.wtf

15-09-2015 17:20 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

bobronator1 писал(а):

acidjunk2010 писал(а):

ВикТор_ писал(а):

ребят у кого нить на первом эпизоде на аварии при поездке на Скорой игра вылетает с запросом решение ошибки в тырнете??? задолбался уже на одном и том же месте вылет!

Такая же фигня хз что делать

блин, тоже самое, хз что делать

Русским по-белому написано выше, что этот вылет У ВСЕХ. Скачай сохранение еще раз, там пропущено минут 10, если хочешь - посмотришь на ютубеpb.wtf

15-09-2015 17:35 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

В миссии с конвоем мой пукан горел как ё***ый вулкан:ладно ждать 10 мин появления этого конвоя,хрен с этими танками но 4 черепа,из камня да ещё Б**ТЬ стоящие около цели-перебор
P.S подскажите как пройти эту миссию :cansored:pb.wtf

15-09-2015 17:49 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

почему разрешение экрана у меня ставится максимум 1366x768, а больше нельзя поставить?pb.wtf

15-09-2015 18:09 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

SpaceWolfs писал(а):

почему разрешение экрана у меня ставится максимум 1366x768, а больше нельзя поставить?

нетpb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

15-09-2015 19:48 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Когда может быть нормальный крэк, а не высер от 3dm?pb.wtf

16-09-2015 07:35 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Volchok7711 писал(а):

В миссии с конвоем мой пукан горел как ё***ый вулкан:ладно ждать 10 мин появления этого конвоя,хрен с этими танками но 4 черепа,из камня да ещё Б**ТЬ стоящие около цели-перебор
P.S подскажите как пройти эту миссию :cansored:

Я сначала всю тяжелую технику на небеса отправил, а потом лежа валил от черепов, шагают медленно пока тебя не запалили, просто не стрелял по ним даж, и в этот момент просто молчюнья всех перестреляла) не быстро конечно, но зато результативно)pb.wtf

16-09-2015 08:39 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Наконец-то с сейвом1 пошла игра, а то не мог пролог до конца пройти.pb.wtf

16-09-2015 09:35 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

DSLow писал(а):

Когда может быть нормальный крэк, а не высер от 3dm?

Нормальный кряк, если не работает, то проблемы с твоей стороны.pb.wtf

16-09-2015 10:09 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Assassin123 писал(а):

Нормальный кряк, если не работает, то проблемы с твоей стороны.

Кряк-то нормальный, но ждем новую версию для процессоров АМД.pb.wtf

16-09-2015 10:53 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

запускаю вообще ничего не происходит.в процессах весит 5-10 секунд и исчезает.ставил часовой пояс не помогло.процессор Intelpb.wtf

16-09-2015 12:03 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Renckiy писал(а):

Volchok7711 писал(а):

Я сначала всю тяжелую технику на небеса отправил, а потом лежа валил от черепов, шагают медленно пока тебя не запалили, просто не стрелял по ним даж, и в этот момент просто молчюнья всех перестреляла) не быстро конечно, но зато результативно)

Спасибо,пойду попробуюpb.wtf

16-09-2015 13:06 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Renckiy писал(а):

Volchok7711 писал(а):

Я сначала всю тяжелую технику на небеса отправил, а потом лежа валил от черепов, шагают медленно пока тебя не запалили, просто не стрелял по ним даж, и в этот момент просто молчюнья всех перестреляла) не быстро конечно, но зато результативно)

А я ничего не делал,просто залез на гору,лег там и тупо наблюдал за ними(правда долговато,но эффективно) пока они далеко не ушли.Потом спокойно встал,всю технику отправил на небеса и вышел из опасной зоны(но я был с собакой)pb.wtf

16-09-2015 17:51 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

ApoulonRoy писал(а):

Renckiy писал(а):

Volchok7711 писал(а):

А я ничего не делал,просто залез на гору,лег там и тупо наблюдал за ними(правда долговато,но эффективно) пока они далеко не ушли.Потом спокойно встал,всю технику отправил на небеса и вышел из опасной зоны(но я был с собакой)

Блин у меня пес еще мелкий на этом моменте, как так?)pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Metal Gear Solid V: Phantom Pain через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Metal Gear Solid V: Phantom Pain через торрент
Скачать бесплатно Metal Gear Solid V: Phantom Pain
Metal Gear Solid V: Phantom Pain скачать торрент
Metal Gear Solid V: Phantom Pain смотреть онлайн
Cкачать фильм Metal Gear Solid V: Phantom Pain бесплатно
Metal Gear Solid V: Phantom Pain скачать торрент в хорошем качестве
Metal Gear Solid V: Phantom Pain смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве