новый адрес
Ссылка на приватное зеркало всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

WEB-DL

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Оно 2

Лицензия

30
pack

Вам бонус

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за Октябрь (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

Metal Gear Solid V: Phantom Pain (2015) - Обсуждение игры+FAQ pb.wtf

Скачать  

09-10-2015 06:37 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Да ладно, тогда я совершенно не в курю смысла. Закончилось тем же чем и началось. Да и во время вступительной заставки ко второй главе показывали моменты которые должны произойти в ней. И там явно еще много чего должно случиться. Короче мне кажется это не конец. А там хз.

Сегодня попробую пройти дальше, если не повиснет, скину сейвы
Хорошо, жду.
Короче вчера проходил те же миссии, только на экстриме и бл....ть без оружия, вот нахера так делать, Кодзима упырь! Новая миссия так и не появилась, правда показали как профессора судят и потом в море его к х...ям на лодке правда, открыто 49 миссий, а жёлтой так и нету, нужны такие сейвы?pb.wtf

09-10-2015 07:56 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

shishser писал(а):

Да ладно, тогда я совершенно не в курю смысла. Закончилось тем же чем и началось. Да и во время вступительной заставки ко второй главе показывали моменты которые должны произойти в ней. И там явно еще много чего должно случиться. Короче мне кажется это не конец. А там хз.

Хорошо, жду.
Короче вчера проходил те же миссии, только на экстриме и бл....ть без оружия, вот нахера так делать, Кодзима упырь! Новая миссия так и не появилась, правда показали как профессора судят и потом в море его к х...ям на лодке правда, открыто 49 миссий, а жёлтой так и нету, нужны такие сейвы?
Вот у меня кстати после того как осудили профессора и появилась желтая миссия. Ну скинь свои сейвы. може получится чего.pb.wtf

09-10-2015 08:30 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Как написать имя, как его зовут? В начале игры. Буквы не пишутся, только цифры а они не засчитываются.pb.wtf

09-10-2015 08:56 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

r@#$ast писал(а):

Как написать имя, как его зовут? В начале игры. Буквы не пишутся, только цифры а они не засчитываются.

Английская раскладка нужнаpb.wtf

09-10-2015 16:56 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Поменял сохранения на 1 эпизод, игра стала на английском. Где в игре можно поставить на русский.В таблетке прописал RUSSIAN, ничего не изменилось.pb.wtf

09-10-2015 19:26 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

r@#$ast писал(а):

Поменял сохранения на 1 эпизод, игра стала на английском. Где в игре можно поставить на русский.В таблетке прописал RUSSIAN, ничего не изменилось.

Settings заходишь? дальше Languehe листаешь пока не увидишь Russianpb.wtf

11-10-2015 07:47 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Как убрать страницу со спамом при запуске компьютера? Ни avz, ни hijackthis, ни проверка антивирусом не помогли.pb.wtf

11-10-2015 11:22 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Жаль что норм кряка еще не выпустили. Проц Intrel Core 2 Quad Q6600. Часовой пояс менял. Кряки разных версий ставил, патч ставил. Ничего не помогает. Игра появляется в процессах диспетчера задач и через секунд 10-15 исчезает. Будем ждать рабочий кряк =(pb.wtf

12-10-2015 11:24 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

наконец то я прошол эту фигню. да дублировать те же самые миссии в конце и заставлять их перепроходить на дичайшей сложности это просто гениально(Кодзима за что?).+ ко всему как тут уже и писали в конце после ролика игра просто дохнет как и в первой миссии так что концовку досматривал я уже на ютубе. и не сказал бы что был сильно рад узнав о "хитром" сюжетном ходе "гениального" Кодзимы. вообщем жалко потраченного времени на этот ''шедевр"pb.wtf

12-10-2015 19:26 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

KorotON писал(а):

shishser писал(а):

Хорошо, жду.

Короче вчера проходил те же миссии, только на экстриме и бл....ть без оружия, вот нахера так делать, Кодзима упырь! Новая миссия так и не появилась, правда показали как профессора судят и потом в море его к х...ям на лодке правда, открыто 49 миссий, а жёлтой так и нету, нужны такие сейвы?
Вот у меня кстати после того как осудили профессора и появилась желтая миссия. Ну скинь свои сейвы. може получится чего.
напиши электронку. не знаю как сюда скидыватьpb.wtf

13-10-2015 16:27 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

KorotON Я там те сейвы скинул, расскажешь прокатило или нетpb.wtf

15-10-2015 19:02 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Народ, кто прошёл игру? Капец, не появляется сюжетная миссия (жёлтая), уже миссий 5 прошёл экстримальных, пройденно 51% игры, осталось замочить сахилантропа или как там его и снайпершу, но это капец как не реально, побочку почти всю прошёл, кроме миссий на базе, бесят они, вот и не прохожу
Помогите люди добрыеееее!pb.wtf

16-10-2015 10:11 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Белый экран при запуске. И пояс на китайский настраивал. И лаунчер качал. И батник делал. Все равно при запуске белый экран в оконном режиме висит. Проц i7-3632QMpb.wtf

16-10-2015 20:42 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Блин, у меня тоже виснет после больнички. Я хочу всё таки до конца сам пройти, а не смотреть на ютубе. Да и вообще я там очень многое не открыл типа портала и прочей фигни. Если я куплю игру, я смогу сейвы с пиратки перенести?

Обновление: Нашёл решение в этой теме: http://forums.playground.ru/phantom_pain/tech/krash_epizoda_46_man_who_sold_the_world_na_piratke-878053/
В краце надо заменить файл data1.dat в папке master, завершить миссию, затем можно заменить обратно на исходный. Там вырезан один ролик из-за которого видимо глючит. Его придётся на ютубе смотреть, он сразу после этой миссии будет.pb.wtf

17-10-2015 07:19 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

OrDronus писал(а):

Обновление: Нашёл решение в этой теме: http://forums.playground.ru/phantom_pain/tech/krash_epizoda_46_man_who_sold_the_world_na_piratke-878053/
В краце надо заменить файл data1.dat в папке master, завершить миссию, затем можно заменить обратно на исходный. Там вырезан один ролик из-за которого видимо глючит. Его придётся на ютубе смотреть, он сразу после этой миссии будет.

Скинь сюда ссылку на отредактированный data1.datpb.wtf

17-10-2015 07:40 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Видимо придётся ждать годик-полтора :D что бы поиграть в эту,судя по коментам не особо удачную игруpb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

20-10-2015 14:52 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Поиграл пару часов, снес, не затягло ни капли (MGR в разы играбельнее), при всем уважении к Кодзиме и серии MGS, раздули с г-вна конфету...pb.wtf

23-10-2015 11:00 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

По поводу хваленой игры:Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (1.0.0.5) (2015) Игра играется конечно с интересом но стало ясно из комментариев пользователей что не оправдывает себя.Можно было и лучше запилить игру.G550JK Asus Игра запустилась только после замены таблетки качал одну из версий на этом трекере.После обновления антивируса Антималваре пропал файл 3dmgame.DLL скачал посторонний файл с другого ресурса вставил игра не запустилась.Пробовал менять таблетки 3 ДМ игра не запустилась снова.А все это следствие как я понимаю установки обновлений вин 10) до которой я успешно обновился. Гонконг, Пекин, Урумчи,Чунцин установлен часовой пояс.Проблемы со стимом, когда выскакивало окошко "Go online...":
1. В файле 3DMGAME.ini найдите строчку BLoggedOn (почти в самом низу файл) и измените False на True.
1.1 Сохранить изменения в данном файле.
2. Запускать от имени администратора.(вроде необязательно)
3. Может не запуститься и зависнуть в процессах, убрать из процессов - попробовать снова.Это действие не помогает.Отключал ярлык False на True.Решил скачать эту версию 21.65 GB Буду надеятся на то что пака лежала папка с игрой с нее антивирус тоже что-то удалил.Режим совмещения ставил в 8-в 7 Последний тест и надежда что Ира запустится.Дайте пожалуйста ссылку на старую таблетку. pb.wtf

27-10-2015 13:05 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

народ а такой вопрос
а если лицензию купить то пойдет на старых амд и не будет багов?а то сил нет ждать когда взломают нормальноpb.wtf

30-10-2015 14:27 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

прошел 78 процентов(прикольный фултон через портал и собачка с фултоном) , застрял после больнички (виснет!), ща допишу это и снесу игру, а потом на ютуб, а потом к психологу , чтобы помог забыть эту игру =)pb.wtf

14-11-2015 07:29 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

подскажите что делать, на 26% пошел поговорить с молчуньей, показал вертолету точку на мед. платформе после загрузки снейк сидит в невидимом вертолете и не куда не движется
pb.wtf

16-11-2015 11:57 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

никаких патчей, новым кряков не вышло, играл конечно долго, багов не замечал, но из-за того, что нужно поменять часой пояс для этой игры, просто в неё не играю и жду другого решения, так как когда меня часовой пояс, вылазят всякие проблемы в других программах, таких как стим, оригин, и даже некоторые игры работают не всегда.pb.wtf

06-12-2015 23:22 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

pipet писал(а):

подскажите что делать, на 26% пошел поговорить с молчуньей, показал вертолету точку на мед. платформе после загрузки снейк сидит в невидимом вертолете и не куда не движется

как я понял это происходит когда вешаешь броню на вертолет хз что делатьpb.wtf

14-12-2015 13:55 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

AnTuxPucT777 писал(а):

никаких патчей, новым кряков не вышло, играл конечно долго, багов не замечал, но из-за того, что нужно поменять часой пояс для этой игры, просто в неё не играю и жду другого решения, так как когда меня часовой пояс, вылазят всякие проблемы в других программах, таких как стим, оригин, и даже некоторые игры работают не всегда.

Полностью согласен, надеюсь в скором времени все таки найдутся умельцы, которые сделают нормальный кряк.pb.wtf

27-12-2015 09:53 Metal Gear Solid V: Phantom Pain Скачать торрент  

Видимо амдшникам придётся покупать лицензию?)pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Metal Gear Solid V: Phantom Pain через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Metal Gear Solid V: Phantom Pain через торрент
Скачать бесплатно Metal Gear Solid V: Phantom Pain
Metal Gear Solid V: Phantom Pain скачать торрент
Metal Gear Solid V: Phantom Pain смотреть онлайн
Cкачать фильм Metal Gear Solid V: Phantom Pain бесплатно
Metal Gear Solid V: Phantom Pain скачать торрент в хорошем качестве
Metal Gear Solid V: Phantom Pain смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве