смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition (v 1.0) (2015) [RePack, RUS] от =Чувак=

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2015-11-09 20:46 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

В папке player нет файла config.ini !!!



2015-11-09 22:02 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

подскажите как поменять разрешение экрана а то вылазит за пределы монитора .в настройках только управление, аудио,сеть... спасибо заранее



2015-11-09 23:27 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Waylander тут смотрим



2015-11-10 11:34 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Чувак, репак норм, красава! за музяку отдельный респект =)



2015-11-10 12:44 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

=Чувак=,
будет ли Update 1? или качать другую



2015-11-10 13:02 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

mihalych1983 писал(а):

Andrew70 писал(а):

12 ГБ ОЗУ жрётся .... Они совсем ёп..нулись , чтоль !!! Ладно , скачаю - посмотрим .

не вижу никаких проблем-у меня 16гб ddr 3 i5 3470 gtx 970-никаких проблем ...45-55фпс...на высоких настройках

Я и на 8 гб ее нормально прошел ( на высоко-средних настройках fullDH)



2015-11-11 05:35 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

У меня слетели сейвы примерно на 70% игры, что делать???



2015-11-11 06:47 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Наверно самый скучный COD!!! Кампания так точно.
Advanced Warfare мне намного больше понравился.



2015-11-11 07:27 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Всем привет. Ребята у меня такая машина FX 6300@4,3Gz 2xHD7850 2Gb, 8Gb DDR3. Все стоит на высоких, вертикальная синхронизация вкл., первые 10 минут полет отличный при 60 фпс а потом полный ступор в плоть до выброса на раб стол. Мне кажется, что происходит утечка памяти и да в последний раз моя win10 написала что приложение нужно закрыть т.к. происходит потеря данных. Что делать? Есть ли какие решения? Как то не хочется докупать память да еще из-за такой ерундовой игры.



2015-11-11 10:21 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

kaev2013 Такие-же проблемы были, скачал фикс всё все проблемы пропали.
Вот фикс Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition






Последний раз редактировалось: mak97531741 (2015-11-12 12:42), всего редактировалось 1 раз

2015-11-11 11:47 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Чувак ,бро,я благодарен тебе,но вопрос такой.Ты вкурсе ,что такое "чувак"?=)



2015-11-11 13:33 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

garetred писал(а):

Чувак ,бро,я благодарен тебе,но вопрос такой.Ты вкурсе ,что такое "чувак"?=)

шикарный вопрос.Давно такого не видел.
Я еще предыдущую часть не прошел,а тут уже эта вышла.Качать не буду,т.к.давно испортилась.Считаю одну из лучших частей,там где был Чернобыль.



2015-11-11 13:41 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Антонн писал(а):

garetred писал(а):

Чувак ,бро,я благодарен тебе,но вопрос такой.Ты вкурсе ,что такое "чувак"?=)

шикарный вопрос.Давно такого не видел.
Я еще предыдущую часть не прошел,а тут уже эта вышла.Качать не буду,т.к.давно испортилась.Считаю одну из лучших частей,там где был Чернобыль.

Просто раньше народ ,чуваками звал ,как в кино ,а потом мне кто то объяснил значение слова .



2015-11-11 15:08 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

что за музыка в интерполяторе ?



2015-11-11 20:37 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

у меня не заходит в миссии....говорит потеря сязи с сервером...хотя зашел в кампанию



2015-11-12 05:41 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Фиговый какой то код получился у них в этом году. Концовка дак вообще заставила вспомнить крайзис 2. ГГ в конце ещё бы сказал что меня зовут Пророк блин...



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2015-11-12 07:35 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

=Чувак= писал(а):

У кого тормоза даже в меню:

Открываем файл config.ini в папке player, и заменяем

WorkerThreads = "4" // 2 to 4

На количество ядер на процессоре

Открыл я этот файл, но эту конфигурация не нашел!!! Что делать, захожу в игру нажимаю на начать компанию, вступительный ролик идет а дальше черный экран, подскажите что делать????!!!!!



2015-11-12 15:17 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

чувак подскажи название песенок. люблю рок альтернативу. заранее пасибо



2015-11-12 22:25 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

normaltip писал(а):

чувак подскажи название песенок. люблю рок альтернативу. заранее пасибо

ищи в постах,я вылаживал со ссылкой



2015-11-14 11:38 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Все песенки точь в точь как в бателфилд хардлайн https://spaces.ru/music/?Dir=2023074&Link_id=58859&name=Picunyara&sid=4407372961302119



2015-11-14 14:11 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Reyzor22, Amaranthe - The Nexus; Skillet – Comatose; Skillet – Hero; Hollywood Undead – Undead



2015-11-14 19:23 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Очередное ГАМНО, хватило на 20 минут. Вся линейка Black Ops - отрыжка криволапых бездарей.



2015-11-15 20:44 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Народ как решить такую проблему,раньше заходил в игру и всё было нормально,а теперь захожу нажимаю ПРОДОЛЖИТЬ ПРОХОЖДЕНИЕ и выскакивает ОШИБКА СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ ПОТЕРЯНО,но я не играю в онлайн,я прохожу одиночную компанию,но если начинаешь задание заново то всё нормально,заранее благодарен!!!!!



2015-11-16 15:36 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

За релиз Чуваку спасибо,а вот игра оставляет желать лучшего....Не видел хуже....Первые две части были на ура,про эту такого сказать не могу,графон огорчил напрочь
На моём калькуляторе стабильные 60фпс



2015-11-17 05:57 Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

слетели сейвы...



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition через торрент
Скачать бесплатно Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition
Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition скачать торрент
Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition смотреть онлайн
Cкачать фильм Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition бесплатно
Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition скачать торрент в хорошем качестве
Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe Edition смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы