новый адрес пиратбит piratbit
Мега распродажа FORZA HORIZON 4 ULTIMATE+ВСЕ DLC+ОНЛАЙН всего за 499р. 349 руб. (супер цена). Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

iTunes

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Игра престолов

Лицензия

30
pack

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

Metro:Exodus

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за Октябрь (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ pb.wtf

Как вам долгожданная игра?

Отлично, все просто супер как я и хотел(а). (300)

Разочарование, поиграл(а) немного и удалил(а). (78)

Ранее не играл(а) в эту серию, буду знакомиться. (95)

Не ждал, играть не буду..Темой ошибся)= (19)

Ожидал(а) большего, но и за это спасибо. (205)

Всего проголосовало : 697

Скачать  

10-11-2015 01:00 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Ребята, помогите. Игра работает, но персонажи покрываются по краям как бы "лесенкой". Не могу понять с чем именно связано - то ли с освещением, то ли глючат тени. Эксперименты с настройками пока не дали результатовpb.wtf

10-11-2015 01:01 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Поиграл несколько часов. Мне одному кажется что игра еще дико сырая?! Враги по тебе палят через стены, рейдеры бегают спиной вперед в некоторых случаях. И дико бесит псина когда под ногами мешается тем самым сильно маневриность ухудшается. В общем как говориться "Будем посмотреть" что дальше будет.pb.wtf

10-11-2015 02:24 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

=Чувак= писал(а):

Dedmazai1, TheSTIG, очень скоро )

ждем-с...pb.wtf

10-11-2015 02:40 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Paramon777, спасибо дружище!pb.wtf

10-11-2015 03:51 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Boogeyman_35rus писал(а):

Загрузка дошла уже до 380 % ... wtf=(

dark86 писал(а):

тоже самое!

V10N писал(а):

у меня до 500% дошло

Mexikanos писал(а):

Игра уже установлена на

265% с копейками...

это нормально?)

пс. Осталось времени: Тестовый прогон

Вот вам ответ ↓↓↓

BrownJoy писал(а):

Ребята, простите меня за кривой релиз, я там с инсталятором намудрил, вообщем бардак вышел, вот там и все 800%.
Торопился, вот так и вышло.

pb.wtf

10-11-2015 04:40 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Требования в игре завышены: без каких-либо проблем запустил игру на средненькой видеокарте с 1Гб(!!!) памяти и проце i3. Благодарю за внимание.pb.wtf

10-11-2015 04:57 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

На моем железе : феном 965, radeon 7870 OC, память 8Gb, определил средние настройки, графика немного получше чем в 3 части на максимальных.pb.wtf

10-11-2015 04:59 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Unspeakable_ua писал(а):

Malachorde писал(а):

Кто уже играл, отпишитесь какие у игры реальные требования к железу? У меня Intel Core2 Duo E8500 6Гб Оперативы. Видео Asus Nvidea Geforce 650
TES Skyrim летает на высоких настройках. Слышал, что Fallout 4 на том-же движке, но несколько доработанном. Как думаете на средних хоть пойдет?

Чё ты ноешь со своим E8500? Скачай и проверь. Через неделю половина с подобным твоему конфигу напишет что летает, ещё половина, что не запускается в принципе.

Вообще-то я не ныл. Просто спросил мнение тех, кто уже играл. Скачать игру за пару тройку часов с моей скоростью не реально. И не надо тут умничать, типа купи себе норм инет. Сижу с того провайдера, который вообще доступен.
По поводу современных игр и процессоров скажу следующее - В принципе даже моего "ведра" должно быть достаточно. Главный упор сейчас идет на GPU и на HDD (современным играм не хватает скорости), поэтому сейчас более актуальны SSD диски. Процессор вообще на треть задействуется, вот и думай )
Возьмем "Ведьмак 3" на моем E8500 вполне себе идет без тормозов, да графика далеко ниже средних настроек, но сравнивая с Dragon Age Inquisition - которая тормозит по дикому уже в меню(хотя по факту там и тормозить то нечему), я считаю это довольно неплохо для "ведра". В Follaut 4 графика не лучше чем в Ведьмаке 3, я бы сказал будет похуже. Все зависит от разработчиков, от оптимизации либо тупо маркетинговый ход, что все тут-же кинуться покупать топовое железо. Ну а ваш коммент по меньшей мере выглядел просто как тупой понт не более pb.wtf

10-11-2015 05:19 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

а можно где-то отдельно достать патч с 1.29 на 1.30? что бы игру не переустанавливатьpb.wtf

10-11-2015 05:42 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Извините если повторюсь. Прочитал, вроде все страници, ответа не нашел. При запуске, сразу, игра зависает, просто черный экран и все(( Может кто знает причину? Вот система: Intel Core i7-4700mq CPU 2.40Ghz, 8.00 gb, Geforce gtx850 2gbpb.wtf

10-11-2015 06:07 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

В разрешении 1280х1024 не подгружается взлом,только на звук взламывать( Кто-то в курсе как решить проблему ?pb.wtf

Последний раз редактировалось: korotkij (2015-11-10 06:10), всего редактировалось 1 раз

10-11-2015 06:09 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

LosEngels писал(а):

Извините если повторюсь. Прочитал, вроде все страници, ответа не нашел. При запуске, сразу, игра зависает, просто черный экран и все(( Может кто знает причину? Вот система: Intel Core i7-4700mq CPU 2.40Ghz, 8.00 gb, Geforce gtx850 2gb

Поставил новые дрова, Запустил в окне, работает, как запустить в полном экране? Хелп))pb.wtf

10-11-2015 06:11 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

LosEngels писал(а):

LosEngels писал(а):

Извините если повторюсь. Прочитал, вроде все страници, ответа не нашел. При запуске, сразу, игра зависает, просто черный экран и все(( Может кто знает причину? Вот система: Intel Core i7-4700mq CPU 2.40Ghz, 8.00 gb, Geforce gtx850 2gb

Поставил новые дрова, Запустил в окне, работает, как запустить в полном экране? Хелп))

Убери в лаунчере - виндоведpb.wtf

10-11-2015 06:15 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Закиньте Христа ради отдельно патчpb.wtf

10-11-2015 06:15 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

korotkij писал(а):

LosEngels писал(а):

LosEngels писал(а):

Поставил новые дрова, Запустил в окне, работает, как запустить в полном экране? Хелп))

Убери в лаунчере - виндовед

Вроде не дурак, но не понимаю что убрать?((pb.wtf

10-11-2015 06:20 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

LosEngels писал(а):

korotkij писал(а):

LosEngels писал(а):

LosEngels писал(а):

Вроде не дурак, но не понимаю что убрать?((

А что тебе мешает играть в окне без рамок? Тот же самый полный экран получается. Только между приложениями во время игры проще переключаться.pb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

10-11-2015 06:24 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

DeN72 писал(а):

LosEngels писал(а):

korotkij писал(а):

LosEngels писал(а):

LosEngels писал(а):

А что тебе мешает играть в окне без рамок? Тот же самый полный экран получается. Только между приложениями во время игры проще переключаться.

Не полный экран получается, 1280х720 против 1366х768(( да и не лублю в окне играть((pb.wtf

10-11-2015 06:25 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Клерик1990 писал(а):

Webber писал(а):

Такая проблемка:
Не отображается взлом, т.е. нет никакой миниигры визуально - звук передвижения отмычки есть, а картинки нет.
Как решить проблемку кто в курсе?

тоже самое, в доме сейф взламываю и нет отображения отвертки и шпильки... походу первый баг(

Тоже самое!!!(pb.wtf

10-11-2015 06:32 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

korotkij писал(а):

LosEngels писал(а):

LosEngels писал(а):

Тьфу ты! я понял что ты имел ввиду! как переключаться между оконным и полным экраном я знаю! При запуске на полно экране игра зависает, а при оконном работает, вот я и спрашивал совета как запустить на полном, чтоб работала.pb.wtf

10-11-2015 06:33 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

патч 1.30 сам ещё не проверял.
gmt-max.org/engine/download.php?id=15683
pb.wtf

10-11-2015 06:36 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

LosEngels писал(а):

DeN72 писал(а):

LosEngels писал(а):

korotkij писал(а):

LosEngels писал(а):

LosEngels писал(а):

А что тебе мешает играть в окне без рамок? Тот же самый полный экран получается. Только между приложениями во время игры проще переключаться.

Не полный экран получается, 1280х720 против 1366х768(( да и не лублю в окне играть((

Ну не знаю у меня на Full HD разрешение корректное в режиме "В окне без рамок"pb.wtf

10-11-2015 06:41 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

ser413480 писал(а):

Я тут подумал что многим поможет у кого проблемы с экраном!
Найдите в папке Документы - My Games - Fallout 4 файл fallout4prefs.ini . Там найди строчки iSize - они отвечают за разрешение экрана. Выставьте нужное и вуаля!

спасибо) хоть в окне, но на полном экране поиграю))) :gamer2: pb.wtf

10-11-2015 06:43 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

DeN72 писал(а):

LosEngels писал(а):

DeN72 писал(а):

LosEngels писал(а):

korotkij писал(а):

LosEngels писал(а):

LosEngels писал(а):

Не полный экран получается, 1280х720 против 1366х768(( да и не лублю в окне играть((

Ну не знаю у меня на Full HD разрешение корректное в режиме "В окне без рамок"

В настройках фаила fallout4prefs.ini похимичил и сделал разрешение какое нужно)) Спасибо всем за помощь)) Всем приятной игры)pb.wtf

10-11-2015 06:45 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Когда ввожу имя персонажа при начале игры , пишет что имя содержит некорректные буквы ( и на английском и на русском ники подбирал )...Подскажите что делать ?pb.wtf

10-11-2015 06:46 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Озвучка русская будет?pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ через торрент
Скачать бесплатно Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ
Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ скачать торрент
Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ смотреть онлайн
Cкачать фильм Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ бесплатно
Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ скачать торрент в хорошем качестве
Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве