смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ

Как вам долгожданная игра?

 Отлично, все просто супер как я и хотел(а). (300)

 Разочарование, поиграл(а) немного и удалил(а). (78)

 Ранее не играл(а) в эту серию, буду знакомиться. (95)

 Не ждал, играть не буду..Темой ошибся)= (19)

 Ожидал(а) большего, но и за это спасибо. (205)

Всего проголосовало : 697

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2015-11-12 14:09 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

У кого нибудь была ошибка с повисанием и вылетом из игры на квесте в санктуари, где нужно обеспечить жителей кроватями? в момент крафта на верстаке? Причем еще и ошибку видеодрайвера начал выдавать...






Последний раз редактировалось: st26korso (2015-11-12 14:14), всего редактировалось 1 раз

2015-11-12 14:11 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Sozdatel_1 писал(а):

Dimiz07 писал(а):

кто то разрешил проблему в вылетом игры,после 3 секнд запуска?или тупо сидеть ждать патча нового?
запускал с лаунчера выдал ультра нажал играть кик вылет запустис егзешника пуп попёр на юльтро но звук проподает иногда пс в полноикрном режиме от чувака

я со всех ярлыков пытался запустить!я уже два дня пытаюсь что то решить!мне очень нравится фаллаут,но очень обидно, что не могу поиграть!чувак, респект тебе, как всегда, за репак!



2015-11-12 14:18 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

2к в стиме стоит охренеть.!



2015-11-12 14:56 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Епт у вас проблемы одни, у меня за 15 часов игры 1 вылет был когда из убежища выходил. sarcastic
Я все делал как написано, качал репак от Чувака (респект тебе)
1)выключил антивирус перед установкой
2) первый раз запустил игру через лаунчер выбрал настройки( рекомендую через админа запускать)
3)далее запускал через ярлык на раб. столе (опят же через админа)
Ну и все начал проходить линейку за Братьев Стали.
Игрой доволен, все очень нравится особенно обустройство базы.
Да на счет субтитров, я ничего не докачивал, в папку не кидал все было сразу только нужно в настройках включить в самой игре. :omg:



2015-11-12 15:01 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

после запуска игры она сразу вылетает, может кто сказать почему? и что делать? win 10 GTX 670 8ГБ О.П. ????????



2015-11-12 15:13 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Дааааааааааа
Я большего от графики ожидал ((((((((
Будем ждать обновы может будет по лучше)

все на ультра и не логает даже))))))))))



2015-11-12 15:20 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Dimiz07 писал(а):

Sozdatel_1 писал(а):

Dimiz07 писал(а):

кто то разрешил проблему в вылетом игры,после 3 секнд запуска?или тупо сидеть ждать патча нового?
запускал с лаунчера выдал ультра нажал играть кик вылет запустис егзешника пуп попёр на юльтро но звук проподает иногда пс в полноикрном режиме от чувака

я со всех ярлыков пытался запустить!я уже два дня пытаюсь что то решить!мне очень нравится фаллаут,но очень обидно, что не могу поиграть!чувак, респект тебе, как всегда, за репак!

я вот тут скачал Fallout 4 поставил кряк, в лаунчере настроил графику запускаю НЕ через лаунчер ни разу еще никаких вылетов не было



2015-11-12 15:45 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Как то я не в восторге от игры... таже 3 часть



2015-11-12 18:25 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Oxrannik7 писал(а):

KRUCKY писал(а):

Oxrannik7 писал(а):

Вот Анпакер от Fisher
https://rghost.ru/8DrCtyrBc

Cпасибо тебе добрый человек! чтоб я без тебя делал!

Пожалуйста!!! :gamer2:

для чего этот Анпакер ?



2015-11-12 19:12 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

где решение видимости замков на 3*4 экранах??



2015-11-12 19:56 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

игра по сюжету-на 3 бала (( хрень полная, а за тупые диалоги-ппц просто, удаляю етот шлак, жаль facepalm



2015-11-12 20:25 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Все работает спасиб!






Последний раз редактировалось: slipoi (2015-11-13 17:42), всего редактировалось 1 раз

2015-11-12 23:05 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Игра вылетает с любым репаком на миссии, где в полицейском участке, на крыше садишься в вертушку и взлетаешь. При подлёте к мосту вылет. Карта r 9 270x,драва последние бета



2015-11-13 00:35 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  


Как строить улучшать и развивать поселение в Fallout 4



2015-11-13 04:50 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

от чувака репак в конце выбил ошибку,от xlazer все работает,но замудреная игра,не люблю такие)),да и графика не впечатлила



2015-11-13 06:37 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Отличная оптимизация.Обладаю очень слабым системником -G3420(двухядерник),GT440 1Gb,8 Gb оперативки.У монитора разрешение 1280 на1024.На ультре в помещениях до 60 fps,вне помещений от 20 и выше.Для моей системы отличный результат.Сама игра пока не зацепила.



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2015-11-13 07:29 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Ворон,



2015-11-13 07:56 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

При попытке взломать замок в Fallout 4, замок не появляется, если двигать мышь, то слышно как отмычка крутится, но при этом самого замка нет.



2015-11-13 08:59 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

12leha1980 писал(а):

При попытке взломать замок в Fallout 4, замок не появляется, если двигать мышь, то слышно как отмычка крутится, но при этом самого замка нет.

Всем у кого квадратные моники,нужно разрешение 1280х1024, нет полного экрана,говношрифт и не
отображается взлом!!Без чёрных полос!
В настройках ставим 16:10 широкий экран, разрешение 1280х800, ставим все галочки в том же меню.
Далее в файле Fallout4Prefs.ini.Находится C:\Users\.....\Documents\My Games\Fallout4 ,
следующие строки должны выглядеть так:
iSize W=1280
iSize H=800
bTopMostWindow=0
bMaximizeWindow=0
bBorderless=1
bFull Screen=1
В папке с игрой находим такой же файл,у меня это - C:\GAmes\Fallout 4\Fallout4\Fallout4Prefs.ini
Тут следующие строки выглядят так :
bTopMostWindow=1
bMaximizeWindow=1
bBorderless=1
bFull Screen=1
iSize H=800
iSize W=1280
Оба документа пометить только для чтения, чтобы игра не сбросила настройки.
После кликаем на рабочем столе правой кнопкой и открываем панель управления nVidia. Идем во вкладку дисплей,
далее в регулировка размера и положения рабочего стола, ставим - во весь экран, выполнить масштабирование ставим -
ГП, Ставим галочку на Замещение режима масштабирования и т.д., Ставим разрешение 1280х1024 жмём применить и
Готово.



2015-11-13 10:46 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

На строительство своего городка требуется какое-то неимоверное количество материалов! Или обустройству своей квартирки в Даймонд-Тауне. Наверное, неделю только будешь бегать по окрестностям собирать металлолом. Как-то разработчики погорячились с этим........



2015-11-13 10:56 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

jeanacler писал(а):

На строительство своего городка требуется какое-то неимоверное количество материалов! Или обустройству своей квартирки в Даймонд-Тауне. Наверное, неделю только будешь бегать по окрестностям собирать металлолом. Как-то разработчики погорячились с этим........

это всё есть в самих домах и вокруг-в городке.подходишь к мастерской,входишь в неё и в этом режиме ОТХОДИШЬ ОТ СТАНКА и ИДЁШЬ шарить по домам.навёл на предмет ,он выделился-разобрал. итак по этой схеме я унёс и обменял почти весь хлам -дерево,сталь,резина,керамика и т.д,а тама его туча...



2015-11-13 11:22 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

DevAce писал(а):

jeanacler писал(а):

На строительство своего городка требуется какое-то неимоверное количество материалов! Или обустройству своей квартирки в Даймонд-Тауне. Наверное, неделю только будешь бегать по окрестностям собирать металлолом. Как-то разработчики погорячились с этим........

это всё есть в самих домах и вокруг-в городке.подходишь к мастерской,входишь в неё и в этом режиме ОТХОДИШЬ ОТ СТАНКА и ИДЁШЬ шарить по домам.навёл на предмет ,он выделился-разобрал. итак по этой схеме я унёс и обменял почти весь хлам -дерево,сталь,резина,керамика и т.д,а тама его туча...

не обязательно входить в режим мастерской, достаточно в самом городке нажать и удерживать букву V для входа в режим строительства.



2015-11-13 11:33 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Varrkan писал(а):

DevAce писал(а):

jeanacler писал(а):

На строительство своего городка требуется какое-то неимоверное количество материалов! Или обустройству своей квартирки в Даймонд-Тауне. Наверное, неделю только будешь бегать по окрестностям собирать металлолом. Как-то разработчики погорячились с этим........

это всё есть в самих домах и вокруг-в городке.подходишь к мастерской,входишь в неё и в этом режиме ОТХОДИШЬ ОТ СТАНКА и ИДЁШЬ шарить по домам.навёл на предмет ,он выделился-разобрал. итак по этой схеме я унёс и обменял почти весь хлам -дерево,сталь,резина,керамика и т.д,а тама его туча...

не обязательно входить в режим мастерской, достаточно в самом городке нажать и удерживать букву V для входа в режим строительства.

смысл не меняется - всё есть в городке...



2015-11-13 12:04 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Fallout 4 - Как получить криолятор в самом начале игры




2015-11-13 13:09 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Ребятки,если смысл ставить на такую систему
За ранее спасибо!
Q6600 2.4, GT 240 1Gb, 2 Gb ОЗУ



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ через торрент
Скачать бесплатно Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ
Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ скачать торрент
Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ смотреть онлайн
Cкачать фильм Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ бесплатно
Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ скачать торрент в хорошем качестве
Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы