Ссылка на приватное зеркало всего за 1$. Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

WEB-DL

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Оно 2

Лицензия

30
pack

Вам бонус

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за Октябрь (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ pb.wtf

Как вам долгожданная игра?

Отлично, все просто супер как я и хотел(а). (300)

Разочарование, поиграл(а) немного и удалил(а). (78)

Ранее не играл(а) в эту серию, буду знакомиться. (95)

Не ждал, играть не буду..Темой ошибся)= (19)

Ожидал(а) большего, но и за это спасибо. (205)

Всего проголосовало : 697

Скачать  

21-11-2015 13:32 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

У меня после какой-то локации-картинка изменилась-по краям размытие,в центре четко,и все зеленовато-серого оттенка-и как назло сохранки были быстрые-не охото перепроходить 3 часа геймплея,есть возможность исправить это?pb.wtf

21-11-2015 19:51 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

блин такая самая хрень после локаций на юго-западе.все стало серым и унылым,а по краям размыта графика.кто слышал-отпишитесьpb.wtf

21-11-2015 20:06 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

MajorWoody писал(а):

У меня после какой-то локации-картинка изменилась-по краям размытие,в центре четко,и все зеленовато-серого оттенка-и как назло сохранки были быстрые-не охото перепроходить 3 часа геймплея,есть возможность исправить это?

MajorWoody писал(а):

MajorWoody

MajorWoody отпишись если узнаешь проблемуpb.wtf

22-11-2015 10:46 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Gester, нашел способ вернуть собаку через консоль, prid 001d162 сперва, затем пишем moveto player. Все собака на месте:Dpb.wtf

22-11-2015 11:34 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

MajorWoody писал(а):

У меня после какой-то локации-картинка изменилась-по краям размытие,в центре четко,и все зеленовато-серого оттенка-и как назло сохранки были быстрые-не охото перепроходить 3 часа геймплея,есть возможность исправить это?

так и не нашел решение проблемы-откатился до ранней сохранки и перепрошел все...pb.wtf

23-11-2015 07:19 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

уважаемые,а ни кто не сталкивался с такой проблемой?когда смотрю на показатели поселений в пип бой показывает что не хватает кроватей,хотя их на самом деле больше чем надо!перемещаюсь туда, в режиме строительства всё становится нормально и показатель счастья начинает расти.может кто подскажет в чем дело?pb.wtf

23-11-2015 08:01 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Linch писал(а):

Gester, нашел способ вернуть собаку через консоль, prid 001d162 сперва, затем пишем moveto player. Все собака на месте:D

Спасибоpb.wtf

23-11-2015 09:04 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

MajorWoody писал(а):

MajorWoody писал(а):

так и не нашел решение проблемы-откатился до ранней сохранки и перепрошел все...

в консоли rimod 00094636pb.wtf

23-11-2015 13:28 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Родион34 писал(а):

MajorWoody писал(а):

MajorWoody писал(а):

так и не нашел решение проблемы-откатился до ранней сохранки и перепрошел все...

в консоли rimod 00094636

спасибо хоть и поздновато,вдруг пригодится)pb.wtf

23-11-2015 15:59 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

парни подскажите не включается Лаунчер пишет
unable to find an ini file please reinstall fallout 4pb.wtf

24-11-2015 03:16 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Родион34 писал(а):

MajorWoody писал(а):

MajorWoody писал(а):

в консоли rimod 00094636

нужно вылечится от радиацииpb.wtf

24-11-2015 08:07 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Апдейт на фолл, уже вышел.pb.wtf

24-11-2015 08:29 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Fallout 4 ( v1.2.33.0 beta) [UPDATE]pb.wtf

24-11-2015 09:37 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Ворон писал(а):

http://pb.wtf/topic/197940/ ( v1.2.33.0 beta) [UPDATE]

Спасибоpb.wtf

24-11-2015 18:46 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Вот я понять не могу, выпустили патч, а почему там нету поддержки экранов 3 на 4. Такое впечатление что продукт вышел ну очень сырой. Разочаровали многие моменты. Например я нашёл первый город только спустя 15 часов игры....при этом уже пройдена больше половины карты, и впечатление такое что второго города вовсе не будет. Квесты весьма однотипны. не удаётся переназначить некоторые кнопки. Не понравилась возможность развития поселений...какая то она...никчемная. В общем претензий хватает. Отчасти я даже понимаю почему не было бетки.pb.wtf

25-11-2015 12:09 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Сценаристы выдохлись к моменту попадания героя в Институт.
Братство Стали:когда возвращаешься из Института, тебя никто не спрашивает, что там, как там, а все просто начинают готовится к захвату с помощью огромного робота. Сам герой, получается, на сторону своего сына встать не может и должен помогать готовиться к штурму Института. Но это ведь чепуха!
pb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

25-11-2015 16:53 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Игра шикарна. Не щедевр и не игра года, но 7/10 точно. А хейтят ее только трёхнутые фанаты первых двух частей, чьи влажные мечты не осуществились. В третий я так и не поиграл, точнее пытался ра 5, но как то не цепляло, как и НВ. А вот четвертый цепанул чо-та. Так как я поклонник скайрима и наиграл в него около 500 часов, то в принципе я знал, чего ожидать от игры. Так что все в ажуре. все вышеописанное мое скромное мнение.pb.wtf

27-11-2015 15:50 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Напридумывали,жесть :hunter:pb.wtf

28-11-2015 17:13 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Поставил пропатченую версию.Старые сейвы все равно не пашут (вылет на стол при загрузке).Я так понимаю бесполезно биться с этим и нужно начинать новую игру?Подскажите кто шарит.Спасибо.pb.wtf

30-11-2015 12:05 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Что слышно про новый апдейт, когда появится?pb.wtf

02-12-2015 14:02 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Колизей Fallout 4: 30 тысяч Когтей Смерти против 300 Рыцарей Братства Стали
#t=812pb.wtf

02-12-2015 18:39 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

03-12-2015 08:50 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

Помогите пожалуйста!!! невидно замки с отмычкойpb.wtf

03-12-2015 13:59 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

спс)pb.wtf

06-12-2015 05:40 Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ Скачать торрент  

народ помогите после установки патча пропал почти весь интерфейс.......pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ через торрент
Скачать бесплатно Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ
Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ скачать торрент
Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ смотреть онлайн
Cкачать фильм Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ бесплатно
Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ скачать торрент в хорошем качестве
Fallout 4 - Обсуждение игры+ FAQ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве