смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Fallout 4 (v.1.10.130.0.1 + 7 DLC) (2015) [Repack, RUS/ENG] от R.G.Resident (обновлено 15.03.19 )

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2017-09-23 17:15 Fallout 4 Скачать торрент  

23.09.17
Игра обновлена. Версия игры 1.10.26.0.1
Обновлению подлежат файлы: DATA.bin, game01.bin



2017-09-24 15:38 Fallout 4 Скачать торрент  

Вот залил кому нужны дополнительные таблетки на 1.10.26.0.1 версиюИспользуйте только таблетку CODEX чтобы иметь возможность получения доступа к контенту в разделах "Модификации" и "Creation Club", с таблетками 3DM или ALI213 доступа к контенту в этих разделах не будет, если вы не пользуетесь этими разделами, то можете устанавливать таблетки на выбор одну из трех.



2017-09-26 18:54 Fallout 4 Скачать торрент  

Fallout 4 (v.1.10.26.0.1 + 7 DLC) (2015) [Repack, RUS/ENG] от R.G.Resident (обновлено 23.09.17)

Ребят,у меня лаунчер не работает. Игра работает(моды тоже),но вот лаунчер при запуске закрывается с ошибкой.в моих документах всё удалял(это так,на всякий).Это не столь критично,но я даже настройки сменить не могу.Кто знает в чем может быть проблема?



2017-10-07 21:57 Fallout 4 Скачать торрент  

В репаке майнерскийтроян, грузит видяху на 100% во всех играх, вылечил комп установкой антивируса, и удалением репака.



2017-10-16 14:37 Fallout 4 Скачать торрент  

Нерабочий репак



2017-10-24 16:32 Fallout 4 Скачать торрент  

HellMaK писал(а):

В репаке майнерскийтроян, грузит видяху на 100% во всех играх, вылечил комп установкой антивируса, и удалением репака.

Подозреваю, что если бы он грузил видеокарту при работе ЛЮБОЙ игры, а не только данного репака, то его удаление бы не помогло.



2017-10-24 16:39 Fallout 4 Скачать торрент  

Nemos, Вон там кто-то на майнеровский троян жалуется после обновления раздачи, аж страшно качать стало=) Тебе на слово поверю, только скажи, что его там нет=)



2017-11-24 17:03 Fallout 4 Скачать торрент  

Подскажите, у меня проблема с уничтожением института, после того как загружаешь файл в комп института, ничего не происходит.



2017-11-30 19:46 Fallout 4 Скачать торрент  

30.11.17
Игра обновлена. Версия игры 1.10.50.0.1
Обновлению подлежат файлы: DATA.bin, game01.bin



2017-12-01 10:37 Fallout 4 Скачать торрент  

Nemos писал(а):

30.11.17
Игра обновлена. Версия игры 1.10.50.0.1
Обновлению подлежат файлы: DATA.bin, game01.bin

А нельзя отдельно High Resolution Texture Pack ? Хотя почитав отзывы в стиме ну нафиг



2017-12-08 09:35 Fallout 4 Скачать торрент  

вин 10. все нормально. автору спасибо)



2018-01-25 14:16 Fallout 4 Скачать торрент  

25.01.18
Игра обновлена. Версия игры 1.10.64.0.1



2018-01-25 16:11 Fallout 4 Скачать торрент  

Таргитай писал(а):

Блин,не могу играть.Комп нормальный,игра идёт на ультра.Но когда захожу в поселения или в город игра жутко лагает и виснет,причём и в самом городе и внутри городских зданий.Прям хоть не уходи с пустошей.Пробовал ставить низкие настройки,не помогает.

драва обнови=)



2018-01-30 15:40 Fallout 4 Скачать торрент  

Народ помогите моды которые ставлю не работают (((( пробовал ini файлы изменить не помогло



2018-01-30 16:58 Fallout 4 Скачать торрент  

Юный Чикатилла, моды в инете с разных сайтов, просто кидаю в папку дада meshes Textures Tools и т.д. как раньше делал так иделаю



2018-02-01 05:20 Fallout 4 Скачать торрент  

Чикатилла, а ты не сравнивал что лучше: SedativeTextures или от Vivid?
Качаю всё с Нексуса ихним менеджером, очень удобно.



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2018-02-01 11:12 Fallout 4 Скачать торрент  

DEVI сделайте доступ к ресурсу с символической абонентской платой, хотя бы рублей 10. У вас больше миллиона зарегистрированных пользователей, даже если 90% отсеются, средств от оставшихся 10% хватит и на оплату серверов, да и на хлеб с малом останется. А взамен, можно полностью убрать рекламу с сайта. Удачи



2018-02-01 11:39 Fallout 4 Скачать торрент  

Юный Чикатилла, а сотовых не придумали еще в вашей мАскве? Или вы как туканы перестукиваетесь? Прикинь, даже у народа, как ты выразился с "сёл и деревень" есть мобилки. А еще открою тебе страшную тайну, с баланса сотового телефона можно перевести деньги на киви кошелек. Ну а для тебя персонально действует акция, кидай свой нал который пропить в баре хотел на мой номер, и я тебе обещаю что все бабки пойдут "пирату". Ну а ты упростишь жизнь жителям провинции, может они даже снеговика назовут в твою честь

А в кабаке, можно и на фантиках посидеть...



2018-02-02 14:42 Fallout 4 Скачать торрент  

Юный Чикатилла писал(а):

johnskinnerxxx писал(а):

SedativeTextures или от Vivid?

Не помню что такое Вивид, да и игру с Ноября не запускал.

Вот:
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/25714\

Просто думаю довольно мутороно скачивать HD версию, когда тут намного круче всё сделано...



2018-02-12 08:30 Fallout 4 Скачать торрент  

Чудеса да и только!
Репак рабочий на 100% более того работают сохранения с первых версий репака от другого релизера.
И вообще в Фолыч играют из-за этой ядерной атмосферы а не из-за графона.
Вообще ставил чтобы аддоны чекнуть и давлен как слон)



2018-03-02 14:30 Fallout 4 Скачать торрент  

02.03.18 :
Игра обновлена и полностью перепакована и переразбита для записи на DVD. Версия игры 1.10.75.0.1
С предыдущей раздачей не совпадает.



2018-03-02 16:47 Fallout 4 Скачать торрент  

GAS писал(а):

ЛебронИванович,

Трекер с абонентской платой? Это что-то...Хорошо что ты не админ.

Как верно заметил Чикатилла -
-
"А проще будет сидя на диване в вытянутых трениках, пару раз щёлкнуть мышкой и скачать то же самое не вставая с дивана с любого другого трекера где даже регистрации нету, не говоря уж об оплате"

На мой взгляд, идея о символической оплате вполне здравая, учитывая ежемесячные объявления о "нехватке денег на оплату серверов". Да, трекеров много, но много ли среди них чистых? Как показывает опыт, на большинстве из них либо "мертвые" раздачи, либо "сюрпризы" в раздачах. Символическая плата "за чистоту и скорость" в пределах пары десятков рубликов - вполне разумно, на мой взгляд.



2018-03-02 16:50 Fallout 4 Скачать торрент  

2015? 3 Года уже прошло ?? ну не фига себе



2018-03-02 19:27 Fallout 4 Скачать торрент  

А если по чеснаку, то сколько людей поддерживает пиратбит финансово на добровольных началах? Хоть по рублю, хоть по два, хоть по копейке? Админы ясен пень не раскроют правды. Я думаю немало.

Это в комментах один Юный Чикатилла, упражняется в словоблудстве, а зарегистрированных пользователей больше миллиона. Если конечно регистрации не с целью накрутки статистики.

А насчет конкуренции с другими трекерами. Мне лично похер, у кого там больше закладок в браузере, и кто в рунете скачает раздачу быстрее, так или иначе она появится на пиратбите. Я подожду и скачаю. А вот за то, что тут не будет рекламы, за удобный интерфейс и за зеленые раздачи, лично я готов приплатить.

Тем более все же понимают, что рекламу на сайте с пиратскими раздачами заказывают не акулы маркетинга, а "джой казлино", "азино три топора", и им подобные черти.






Последний раз редактировалось: ДедЛеброн (2018-03-02 20:08), всего редактировалось 2 раз(а)

2018-03-02 19:56 Fallout 4 Скачать торрент  

Юный Чикатилла, не мне медальку влепили, "почетный флудераст".

А в списке советчиков, куда мне идти и что обсуждать, ты "недоманьяк" в самом конце



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Fallout 4 через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Fallout 4 через торрент
Скачать бесплатно Fallout 4
Fallout 4 скачать торрент
Fallout 4 смотреть онлайн
Cкачать фильм Fallout 4 бесплатно
Fallout 4 скачать торрент в хорошем качестве
Fallout 4 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы