смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена

assassins creed mirage активация

2016-04-10 12:37 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

Подкажите плыз,просто выкидывает при запуске ...видяха gtx 980 вроде 12dx...все сделал по инструкции,блин печаль полная винда 10pro 64x



2016-04-10 13:11 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

Camel3 писал(а):

Подкажите плыз,просто выкидывает при запуске ...видяха gtx 980 вроде 12dx...все сделал по инструкции,блин печаль полная винда 10pro 64x

тоже самое вылетает*(*



2016-04-10 14:50 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

panda2207 писал(а):

поставил игруху на второй диск D и проделал все манипуляции по обходу защиты и в итоге все запустилось сразу и работает.Уже второй эпизод играю))))))так что принципа в дисках C или D нету!

Поставил игруху на диск E: все работает так что необязателен диск с виндой !

Этот момент не упускайте
для диска c:
cd C:\Microsoft.QuantumBreak_1.6.0.0_x64__8wekyb3d8bbwe

для диска D:
cd D:\Microsoft.QuantumBreak_1.6.0.0_x64__8wekyb3d8bbwe

и так далее



2016-04-10 15:12 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

Я бы позаморачивался но боюсь на Radeon 6670 она не пойдет из за отсутвия dx12 так что подожду кряк,потом попробую может это ограничение получится обойти как это было с моей 3870 и dx11



2016-04-10 15:13 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

Доброго всем времени суток, у меня есть вопрос, никто не хочет сделать репак этой игры, а то качать 67 гигов как то очень лень, ну и задно можно поместить процедуру активации в репак сделав это в батнике =)
!MeMoRiSe писал(а):


В батнике такое не проделать.



2016-04-10 16:32 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

Игра запустилась но при движении игрока действия неодыкватные начинаеш движения идет сам по себе потом остановится да вообше все его действия такие . GTX760 core i7 3.9G 16ОЗУ SSD нагрузка на карту 95процентов на проц 35процентов.



2016-04-10 18:34 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

У меня та же проблема - на пол секнды появляеться окно игры - и сразу исчезает (



2016-04-10 18:41 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

Господа подскажите решение, ролики в конце эпизодов все квадратиками и ничеuj не видно, только звук нормально.



2016-04-10 22:17 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

Vizavi писал(а):

У меня та же проблема - на пол секнды появляеться окно игры - и сразу исчезает (

поставил на другой раздел диска,проделал все манипуляции,все заработало,проробуй может поможет.



2016-04-11 09:07 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

jeanacler писал(а):

Спасибо, конечно, но похоже, тут без бутылки водки не разобраться.... А может и двух бутылок....

Тут мин.три бутылки надо)



2016-04-11 11:47 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

Vizavi писал(а):

У меня та же проблема - на пол секнды появляеться окно игры - и сразу исчезает (

Та же борода. Видимо для кого то обязательна установка на системный раздел. Мне не хватает 4 гигабайт на нем :(

UPD Может кому интересно. Итак, попробовал поставить на диск С, а так как не хватало места, копировал без папки с видео(минус 12гб). Игра заработала. Правда не могу сказать почему заработала, то ли из за того что это системный диск, то ли игре нужен ssd, на котором у меня стоит система. Думается у тех, у кого заработала на НЕ системных дисках просто один физический диск разбит на несколько логических. В общем как то так. Буду ждать урезанный репак, может кто запилит(



2016-04-11 14:56 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

Обновил до 1.6. На секунду выскакивает экран игры и выскакивает, игру поставил по пути
C:\Microsoft.QuantumBreak_1.6.0.0_x64__8wekyb3d8bbwe



2016-04-11 16:00 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

gaviselm писал(а):

Обновил до 1.6. На секунду выскакивает экран игры и выскакивает, игру поставил по пути
C:\Microsoft.QuantumBreak_1.6.0.0_x64__8wekyb3d8bbwe

Какой процессор?Как выяснилось (хотя это не точно) игра работает не со всеми процессорами. В частности, не работает с теми процессорами, которые не поддерживают инструкцию SSE4.1.



2016-04-11 16:01 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

DimaAverianov писал(а):

gaviselm писал(а):

Обновил до 1.6. На секунду выскакивает экран игры и выскакивает, игру поставил по пути
C:\Microsoft.QuantumBreak_1.6.0.0_x64__8wekyb3d8bbwe

Какой процессор?Как выяснилось (хотя это не точно) игра работает не со всеми процессорами. В частности, не работает с теми процессорами, которые не поддерживают инструкцию SSE4.1.Ожидайте патча,думаю след патч все исправит




2016-04-11 16:10 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

DimaAverianov писал(а):

DimaAverianov писал(а):

gaviselm писал(а):

Обновил до 1.6. На секунду выскакивает экран игры и выскакивает, игру поставил по пути
C:\Microsoft.QuantumBreak_1.6.0.0_x64__8wekyb3d8bbwe

Какой процессор?Как выяснилось (хотя это не точно) игра работает не со всеми процессорами. В частности, не работает с теми процессорами, которые не поддерживают инструкцию SSE4.1.Ожидайте патча,думаю след патч все исправит


amd phenom ii x6 1090 am3 3.2G
видюха R9 380 2g
Win 10 Pro 64

ждать пиратки это наше все



2016-04-11 19:25 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

Перенес игру на другой диск (не системный) и все заработало.
Сначала удалил игру (на самом деле просто отменил регистрацию) - Пуск - QB- ПКМ - Удалить.
Перенес на диск E - заново зарегистрировал и все ок - запускается и играется.
P/s
Изначально игра была установленна на диске D (Seagate Bararcuda) - не запускалась.
На диске E (WD Green) - работает.



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2016-04-11 19:47 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

Спасибо всё завелось, и патч работает, и также исправил проблему с окном которое появляется и исчезает, затем пофиксил то что перс не ходит. Теперь вопрос с геймпадами дружить будет? Или только который от коробки один? Есть дуалшок 3 который емулируется как коробка 360 геймпад и ещё простой логитеч, игра на них не реаигирует, как семулировать его под xbox one gamepad?



2016-04-11 20:13 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

gaviselm писал(а):

DimaAverianov писал(а):

DimaAverianov писал(а):

gaviselm писал(а):

Обновил до 1.6. На секунду выскакивает экран игры и выскакивает, игру поставил по пути
C:\Microsoft.QuantumBreak_1.6.0.0_x64__8wekyb3d8bbwe

Какой процессор?Как выяснилось (хотя это не точно) игра работает не со всеми процессорами. В частности, не работает с теми процессорами, которые не поддерживают инструкцию SSE4.1.Ожидайте патча,думаю след патч все исправит


amd phenom ii x6 1090 am3 3.2G
видюха R9 380 2g
Win 10 Pro 64

ждать пиратки это наше все

а ну на феноме вообще не запускается



2016-04-11 22:50 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

установил, запустил , заставка , затем белый экран с пустым белым окошечком и кнопкой Break при нажатие на которую просто выходит на рабочий стол(



2016-04-12 08:40 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

ericnickset писал(а):

Спасибо всё завелось, и патч работает, и также исправил проблему с окном которое появляется и исчезает, затем пофиксил то что перс не ходит. Теперь вопрос с геймпадами дружить будет? Или только который от коробки один? Есть дуалшок 3 который емулируется как коробка 360 геймпад и ещё простой логитеч, игра на них не реаигирует, как семулировать его под xbox one gamepad?

Как исправили? Просто перенесом на другой диск или какие то другие манипуляции проделывали?
У меня геймпад от х360 работает с игрой нормально, иногда почему то отрубается (было 1 раз на первой "развилке")



2016-04-12 10:13 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

iStavZev писал(а):

ericnickset писал(а):

Спасибо всё завелось, и патч работает, и также исправил проблему с окном которое появляется и исчезает, затем пофиксил то что перс не ходит. Теперь вопрос с геймпадами дружить будет? Или только который от коробки один? Есть дуалшок 3 который емулируется как коробка 360 геймпад и ещё простой логитеч, игра на них не реаигирует, как семулировать его под xbox one gamepad?

Как исправили? Просто перенесом на другой диск или какие то другие манипуляции проделывали?
У меня геймпад от х360 работает с игрой нормально, иногда почему то отрубается (было 1 раз на первой "развилке")

Я так понял что игра должна быть обязательно в корне любого диска,у меня четыре независимых диска соответственно системный другой и тот на котором сейчас игра тоже другой. Да перенёс на другой удалил командой из повершелл, параллельно обновил игру до 1.6 и потом коммандой вновь зарегестрировал и даже ничего опять не делаю в xbox проге игра начала работать. Но раздражают тупые просидания, игра идёт на gtx970 при высочайших настройках в 50-58 фпс в обычных сценах где нет большого количества объектов и в 40 фпс где большие сцена, но при этом когда ей взбредёт сбрасывают нагрузку с видеокарты до 50% или вообще до 10% и вообще тупо перестаёт обрабатывать кадры на момент.



2016-04-12 10:36 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

Ребят, такой вопрос. Тоже проблема с моментальным вылетом. Процессор AMD Athlon X640 3GHz. Дивижн, нфс новая, всё идёт без проблем, может на съёмный жд установить игру и заново попробовать? Не подскажите?



2016-04-12 13:41 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

ilyazxa писал(а):

Ребят, такой вопрос. Тоже проблема с моментальным вылетом. Процессор AMD Athlon X640 3GHz. Дивижн, нфс новая, всё идёт без проблем, может на съёмный жд установить игру и заново попробовать? Не подскажите?

Феномы и тем более Атлоны игра не поддерживает:(
Самый минимум у амд - младший fx



2016-04-12 13:48 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

ericnickset писал(а):

Я так понял что игра должна быть обязательно в корне любого диска,у меня четыре независимых диска соответственно системный другой и тот на котором сейчас игра тоже другой. Да перенёс на другой удалил командой из повершелл, параллельно обновил игру до 1.6 и потом коммандой вновь зарегестрировал и даже ничего опять не делаю в xbox проге игра начала работать.

Ну понятно, у меня к сожалению хоть в корне, хоть где, на харде не работает:( хз от чего зависит.
Сижу мучаюсь, перекидиваю файлы из папки video каждый акт так как на твердотельнике, на котором еще система стоит, не хватает 6гб



2016-04-12 15:45 Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена Скачать торрент  

не могу выполнить 5 пункт. нету такой строки для удаления



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена через торрент
Скачать бесплатно Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена
Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена скачать торрент
Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена смотреть онлайн
Cкачать фильм Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена бесплатно
Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена скачать торрент в хорошем качестве
Запуск Quantum Break без покупки - Инструкция обновлена смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы