смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка!

Alan Wake 2 Deluxe активация

2016-04-11 07:31 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

Установил и при запуске появляются полосы по всему экрану во время самой игры, они сильно мешают играть. как быть???



2016-04-11 07:56 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

Что за видуха у тебя?



2016-04-11 08:40 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

Quantum Break for Windows 10 рекомендуемое оборудование https://www.quantumbreak.com/windows10/

МИН. СИСТ. ТРЕБОВАНИЯ: Процессор Intel Core i5-4460 (2,70 ГГц) или AMD FX-6300; видеокарта NVIDIA GTX 760 или AMD Radeon R7 260x видеокарта на 2 ГБ; 8 ГБ ОЗУ; 68 ГБ на жестком диске; DX12; клавиатура и мышь для Windows.

РЕКОМ. СИСТ. ТРЕБОВАНИЯ: Процессор Intel Core i5-4690 (3,9 ГГц) или эквивалент AMD; видеокарта NVIDIA GTX 970 или AMD Radeon R9 390 видеокарта на 4 ГБ; 16 ГБ ОЗУ; 68 ГБ на жестком диске; DX12; геймпад Xbox One.

ULTRA СИСТ. ТРЕБОВАНИЯ:Intel Core i7 4790, 4GHz or AMD equivalent,видеокарта NVIDIA GeForce GTX 980 Ti или AMD Radeon R9 Fury X видеокарта на 6 ГБ, 16 ГБ ОЗУ;68 ГБ на жестком диске;DX12; геймпад Xbox One.

ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ОС: Windows 10 с установленным ноябрьским обновлением (Windows 10, версия 1511, только 64-разрядная версия).
Обязательна поддержка DirectX12



2016-04-11 08:42 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

где можно разрешение изменить?
в игре нету настроек 2560х1080, картинка растянута



2016-04-11 09:21 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

Чёт характеристики завышены. У меня проц 11-го года АМД и видло 760ти, работает на высоких без проблем. Разработчики всегда пишут системки одни, а на самом деле, все гораздо проще) Не думаю, что подобная мощь есть на коробкесе 1.



2016-04-11 10:05 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

dmc-dante писал(а):

Determinist писал(а):

Ragazzo писал(а):

Ёпте,ну для кого я писал на пару постов выше?!У меня тоже самое было,я решил и поделился.

Не помогло, как и раньше закрывается через пару секунд. Видимо Phenom II в пролете)

Парень, ты втираешь какую-то дичь всем! У меня феникс 2 1100т с графом гтх 760 и все работает, ничего не вылетает. Проц полностью подходит. У меня лицевая 10-тка и 16 гигов озу, без всяких проблем запускаю. Ищи проблему в количестве памяти или в самой винде. Попробуй поставить OEM версию 10-тки и не ставить destroy spying, возможно какая-то служба померла или еще что-то.

Не шуми) у меня феникс 2 1055Т, лицензия 10-ка ПРО, видеокарта gtx970. destroy spying и прочими оптимизаторами не пользуюсь. Но игра не работает.
Делал все по пунктам, руки прямые, и я не один с такой проблемой.



2016-04-11 10:54 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

Ууух. Намучился я немного с установкой - но в итоге - прошел уже первый акт. Сюжет интересный. Сериальные вставки тоже доставляют.
Мои комплектующие: core i5 760, 8Гб оперативки, gtx 960 4gb. Играю на средних/высоких. Сначала залочивал в 30 фпс и ставил ультру, тоже играбельно вполне. Сейчас 40-50 фпс на средних. Комфортно.
Видно, что порт с бокса. Картинка замыленная местами, до некстген графона по моему мнению, не дотягивает, но все равно все красиво.
До этого стояла 10ка тоже pro версии, но с цифрами "версия 10.0 сборка 10240". Ни в какую не хотела ставиться игра, ошибка при "Add-AppxPackage -Register AppxManifest.xml". Долго читал форумы и не понимал, что такое. В итоге:
1. У меня была версия 1.5.0.0_x64 (папка с игрой) Я скачал с ядиска патч, и просто закинул в папку с заменой, типа до 1.6.0.0_x64
2. ПЕРЕУСТАНОВИЛ свою видну с офф сайта на такую же 10ку (заняло все около часа). Теперь стоит 1511 сборка 10586.164
3. При установке винды сделал учетную запись на латинице (пример - User). Никаких русских букв в названии.
4. Папка с игрой у меня была на диске А (A:\Microsoft.QuantumBreak_1.6.0.0_x64__8wekyb3d8bbwe)
5. Дальше делал все по установке в начале темы. с 1 по 9 пункт.
6. В приложении Xbox появилась QB - играть.
Все запустилось, повязка на глазу была - мешала играть из за текстуры - вылазила. Вылечил трейнером. Трейнер запускать в главном меню, а потом уже новая игра/продолжить игру.
Спасибо за раздачу. Жду, когда уже ломанут по полной денуву)



2016-04-11 11:01 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

Привет всем,кто может подсказать,возможно ли мне поиграть на win 10 LTSB ? Буду при много благодарен)



2016-04-11 12:11 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

Всем у кого в WindowsPowerShell ISE при выполнении команды Add-AppxPackage -Register AppxManifest.xml появляется ошибка с красным текстом! Проверяем свою Windows Запустите winver должно быть
версия 1511 (сборка ОС 10586....) если нету обновляемся...
У кого стоит это прога и вы удалили METRO Destroy Windows 10 Spying Помогает только переустановка Windows !

1) Открываем Windows PowerShell ISE с правами администратора (UAC)
5) Опять открываем WindowsPowerShell ISE с правами администратора (UAC)
6) Выполняем команду: Set-ExecutionPolicy Unrestricted A, (Жмём Enter)
7) Выполняем команду: cd C:\Microsoft.QuantumBreak_1.6.0.0_x64__8wekyb3d8bbwe (Если конечно у вас по такому пути игра,или указываем свой путь к игре,у меня на D игра запускается.) (Жмём Enter)
8) Выполняем команду: Add-AppxPackage -Register AppxManifest.xml (Жмём Enter)
9) !!!Перед запуском не забываем Заходим в Xbox и там выходим с настоящей учётной записи (если выполнен вход) и заходим под заранее созданной левой учёткой.Далее идём в Мои игры ,там же в Xbox и жмём Играть в появившейся игре.
PS Как я сделал: скачал обновление(февраль 2016), когда спрашивал как обновить я поставил галочку удалить всё, так-как я удалил METRO через Destroy Windows 10 Spying. Вооля всё робит -)



2016-04-11 12:17 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

При запуске появляется окно и через 1-2 секунды пропадает. Типо все хорошо но не не не не какая херня тут творится я пожалуй не запущюсь)))) В чем причина? Версия обнавленая



2016-04-11 12:47 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

игра запустилать и требует нажать ENTER
я жму и она требует еще нажимать
даже в меню не могу выйти!
помогите



2016-04-11 13:54 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

где найти приложение xbox????



2016-04-11 14:50 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

для запуска игры нужно создать учётную запись microsoft?



2016-04-11 16:04 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

У кого игра выключается после заставки с 2 героями то,Как выяснилось (хотя это не точно) игра работает не со всеми процессорами. В частности, не работает с теми процессорами, которые не поддерживают инструкцию SSE4.1.Ожидайте патча,думаю след патч все исправит



2016-04-11 16:08 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

knyazz1988 писал(а):

где найти приложение xbox????

в поиске

19denis87 писал(а):

для запуска игры нужно создать учётную запись microsoft?

да



2016-04-11 16:31 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

В общем и exe файл менял, и сам в редакторе меня числа на FF, и тренером пробовал ничего от повязка не помогает. Есть еще способы?



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2016-04-11 16:58 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

vsokol писал(а):

knyazz1988 писал(а):

где найти приложение xbox????

в поиске

19denis87 писал(а):

для запуска игры нужно создать учётную запись microsoft?

да

У меня его нет походу удалил и магазин тоже найти не могу теперь походу Винду надо перестовлять. Оптимизатор хренов



2016-04-11 18:35 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

WIN 10 PRO
ОЗУ 8
Интел ай5 - 4690
Джифорс 760
На средних пошла. На диск D ставил. Делал по инструкции. Оптимашка игры не очень по графе.. Драва правда не обновлял, хотя приплыла обнова дня 4 назад.(боюсь Офлайн активацию сбить фаркрая). Ну попробую по бегаю)))

п.с Спасибо за игру!!



2016-04-11 18:51 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

xXxMokaxXx писал(а):

В общем и exe файл менял, и сам в редакторе меня числа на FF, и тренером пробовал ничего от повязка не помогает. Есть еще способы?

Пройди немного дальше,потом пропадёт повязка.



2016-04-12 06:16 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

knyazz1988 писал(а):

vsokol писал(а):

knyazz1988 писал(а):

где найти приложение xbox????

в поиске

19denis87 писал(а):

для запуска игры нужно создать учётную запись microsoft?

да

У меня его нет походу удалил и магазин тоже найти не могу теперь походу Винду надо перестовлять. Оптимизатор хренов

зачем винду переустанавливать?восстанови магазин https://www.white-windows.ru/kak-v-windows-10-vosstanovit-udalennyj-magazin-prilozhenij/



2016-04-12 11:53 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

вот такая фигня с глазами у всех персонажей, бредятина какая-то) Pentium Haswell G3450, 6gb, Radeon r7 370
скриншот  



2016-04-12 12:47 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

а кто на какой сборке винды играет?



2016-04-12 14:27 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

Сделал все по инструкции, поставил на диск D, все работает. Спасибо!
Только повязка так и осталась, хотя скачал файл отсюда https://multi-up.com/1096836 и заменил,
или обязательно надо использовать шестнадцатиричный редактор
и менять на FF FF FF FF...??

UPD: немного позже повязка исчезла

И еще, подскажите, пожалуйста, как сменить язык в игре? У меня английский.



2016-04-12 14:46 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

У меня также
игра запустилать и требует нажать ENTER
я жму и она требует еще нажимать
даже в меню не могу выйти!
помогите



2016-04-12 14:56 Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! Скачать торрент  

Появляется окошко на секунду и пропадает. Ставил на диск D, так как C - это SSD на 60Гб. i5 4670k, Radeon 7870, Win 10 Pro 1511, сборка 10586.164, Dx12



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! через торрент
Скачать бесплатно Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка!
Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! скачать торрент
Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! смотреть онлайн
Cкачать фильм Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! бесплатно
Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! скачать торрент в хорошем качестве
Quantum Break- Обсуждение игры, флудилка! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы