новый адрес
Мега распродажа FORZA HORIZON 4 ULTIMATE+ВСЕ DLC+ОНЛАЙН всего за 499р. 349 руб. (супер цена). Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

iTunes

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Оно 2

Лицензия

30
pack

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

jed

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за Октябрь (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= pb.wtf

Скачать  

15-08-2016 08:17 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

Nickneim писал(а):

я еще таких красот в играх не видел, кроме конечно анча4-го!

Кроме высокодетализированной Ларки в видеороликах, ничего выдающегося в графике нет. Природа так вообще убога на фоне FC 4pb.wtf

16-08-2016 12:55 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

FC 4 вообще за игру не считаю, полнейшая лажа, кроме 1-й части!pb.wtf

18-08-2016 06:27 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

Ларка и вархаммер норм все остальное проходняк имхо.Кстати про вархаммер у меня играет все нормально почему убрали его?Просьба не ругаться я просто не в курсах происходящего
Я так понял что у кого то запускается, а у кого то нет или запускается только у тех кто скачал до определенного момента?pb.wtf

18-08-2016 12:28 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

prohor86, Все раннее выложены репаки в корзине, способ запуска прикрыли и он не рабочий.
Кому надо берут актвиации ТУТ http://denuvo.net/
Взломали и выложили пока только лариску)))pb.wtf

18-08-2016 14:59 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

Ворон писал(а):

prohor86, Все раннее выложены репаки в корзине, способ запуска прикрыли и он не рабочий.
Кому надо берут актвиации ТУТ http://denuvo.net/
Взломали и выложили пока только лариску)))

Я к тому спросил что у меня вархаммер играет до сих пор, я тут скачивал репак еще до удаления=)pb.wtf

18-08-2016 15:01 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

prohor86, ну кто перешел в автономный, оно работает. Но не у всех.pb.wtf

18-08-2016 19:52 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

у кого-нибудь антивирус жрет файл какой-то у Rise of the Tomb Raider? pb.wtf

18-08-2016 20:50 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

люди!!! CPY ломать Homefront 2 будут или уже конец?pb.wtf

20-08-2016 11:03 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

мастер Йод писал(а):

люди!!! CPY ломать Homefront 2 будут или уже конец?

Надежда конвульсирует последней...

Скажем, если я всегда играл только в сюжетные/синглы, что считаю основной частью любой игры, которые брал из свободных раздач. И что, теперь меня шантажом заставят их покупать или играть по своим правилам те, кто посредством денувы решил монополизировать и загребсти все плоды игровой индустрии? Они это серьёзно...(?)) Онлайно-соревновательное мультидрочево мне вообще побоку, сингл тру а всё остальное лесом.
Моей персоналиш платой/мздой за игры, фильмы и прочее - имхо является плата провайдеру за скоростной интернет. Пусть там делят и разбираются между собой кто кому сколько должен отстёгивать.
На лицензии у меня только легендарные Call of Duty 4 Modern Warfare, Time Shift, все три игры серии S.T.A.L.K.E.R. + Metro: Last Light. Всё.
Как в этом треде (уже ранее) было кем то замечено - и цены нереальные для наших зарплат крутят. А производители железа (а это всё одна шайка-лейка) от халявных игровых раздач не теряют ни цента, поскольку народ в стремлении играть в пиратский сингл, так или иначе вынужден апгрейдить железо, в погоне за возможностью заниматься любимым развлечением.pb.wtf

20-08-2016 11:43 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

Wolfenstein писал(а):

мастер Йод писал(а):

люди!!! CPY ломать Homefront 2 будут или уже конец?

Надежда конвульсирует последней...

Скажем, если я всегда играл только в сюжетные/синглы, что считаю основной частью любой игры, которые брал из свободных раздач. И что, теперь меня шантажом заставят их покупать или играть по своим правилам те, кто посредством денувы решил монополизировать и загребсти все плоды игровой индустрии? Они это серьёзно...(?)) Онлайно-соревновательное мультидрочево мне вообще побоку, сингл тру а всё остальное лесом.
Моей персоналиш платой/мздой за игры, фильмы и прочее - имхо является плата провайдеру за скоростной интернет. Пусть там делят и разбираются между собой кто кому сколько должен отстёгивать.
На лицензии у меня только легендарные Call of Duty 4 Modern Warfare, Time Shift, все три игры серии S.T.A.L.K.E.R. + Metro: Last Light. Всё.
Как в этом треде (уже ранее) было кем то замечено - и цены нереальные для наших зарплат крутят. А производители железа (а это всё одна шайка-лейка) от халявных игровых раздач не теряют ни цента, поскольку народ в стремлении играть в пиратский сингл, так или иначе вынужден апгрейдить железо, в погоне за возможностью заниматься любимым развлечением.

Согласен на все сто!!! Целиком и полностью разделяю твою точку зрения!

Эх, как же сейчас пукан бомбит у лицушников которые прочитали твой пост pb.wtf

21-08-2016 15:27 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

Wolfenstein писал(а):

Скажем, если я всегда играл только в сюжетные/синглы, что считаю основной частью любой игры, которые брал из свободных раздач. И что, теперь меня шантажом заставят их покупать или играть по своим правилам те, кто посредством денувы решил монополизировать и загребсти все плоды игровой индустрии?

Да купи ты активацию за 150 рублей. разве это деньги сейчас?pb.wtf

21-08-2016 23:23 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

Просто PiratBit лижит 5 точку у Denuvo за рекламу ) и партнерство, вот и не делает xlaser репаки ) , а Ворон просто имеет боблишко с нас ) за офлайн активацию. Не удивляюсь если пост будет почищен.

А так если честно 150 рублей не деньги, а такой проект как PiratBit надо закрыть ибо работает уже себе на кошелек, а не народpb.wtf

22-08-2016 01:05 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

Storkvel, не вижу смысла комментировать подобное, уже сотни таких как ты тут были. Если ты глуп и узко мыслишь, твои проблемы.

Цитата:

а такой проект как PiratBit надо закрыть ибо работает уже себе на кошелек, а не народ

А вот за подобное, не пост, а аккаунт хочется удалить. Таким тут не место!!! Я еще подумаю.pb.wtf

22-08-2016 04:39 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

Отличный трекер. Давно пользуюсь и всем доволен. Не понимаю людей которые пишут как Storkvelpb.wtf

22-08-2016 04:45 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

С ума сойти 5 лет прошло как я зарегался тут)pb.wtf

22-08-2016 05:41 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

Сцуко,недовольный что на пиратском сайте можно по пирацки игру активировать.Иди гнида ласкай змея на лицензию.pb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

22-08-2016 09:07 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

Я так понимаю Denuvo уже поломали и появляются таблетки? Rise of the Tomb Raider уже поломали.pb.wtf

22-08-2016 10:23 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

Storkvel писал(а):

Просто PiratBit лижит 5 точку у Denuvo за рекламу ) и партнерство, вот и не делает xlaser репаки ) , а Ворон просто имеет боблишко с нас ) за офлайн активацию. Не удивляюсь если пост будет почищен.

А так если честно 150 рублей не деньги, а такой проект как PiratBit надо закрыть ибо работает уже себе на кошелек, а не народ

Обосновать сможешь, дружочек? Хотя конечно не сможешь, ты же сначала делаешь, а потом думаешь (и то не факт). Я сам на детонаторе вертел лицухи, а оффлайн активацию покупать никто не заставляет. Скинь мне в личку ссылку хотя бы на одну раздачу с другого сайта, где игру взломали. Кроме Ларки конечно. Только хер ты что найдешь. pb.wtf

22-08-2016 12:44 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

groove75 писал(а):

Да купи ты активацию за 150 рублей. разве это деньги сейчас?

Не стану я платить какой то хитрой крысе за мутную обходную активацию и плясать с бубном. Дождь не может идти каждый день.pb.wtf

22-08-2016 15:30 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

Wolfenstein писал(а):

Не стану я платить какой то хитрой крысе за мутную обходную активацию и плясать с бубном

Ну дело твое. Игра с Денувой взломана всего одна. А я уже все прошел благодаря этой "хитрой крысе". Пора уже смириться с новой эрой пиратства, условно-бесплатной. Так как раньше уже не будет, ибо хакеры тоже кушать хотят.pb.wtf

22-08-2016 18:12 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

siniks7 писал(а):

Отличный трекер. Давно пользуюсь и всем доволен. Не понимаю людей которые пишут как Storkvel

поверь я тут сам очень давно и все было норм до недавнего ) так что переживу забанят меня или нет. только раньше "всякий" Ворон выкладывал свои репаки норм без платы, а теперь с нас пытается иметь.pb.wtf

22-08-2016 18:13 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

siniks7 писал(а):

С ума сойти 5 лет прошло как я зарегался тут)

а это уже у меня 2й акаунт )pb.wtf

22-08-2016 18:16 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

Цитата:

Wolfenstein писал(а):

groove75 писал(а):

Да купи ты активацию за 150 рублей. разве это деньги сейчас?

Не стану я платить какой то хитрой крысе за мутную обходную активацию и плясать с бубном. Дождь не может идти каждый день.

ахахахах +100500 ) а крыску ты кого считаешь типо "Ворона" что ли )pb.wtf

22-08-2016 18:17 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

groove75 писал(а):

Wolfenstein писал(а):

Не стану я платить какой то хитрой крысе за мутную обходную активацию и плясать с бубном

Ну дело твое. Игра с Денувой взломана всего одна. А я уже все прошел благодаря этой "хитрой крысе". Пора уже смириться с новой эрой пиратства, условно-бесплатной. Так как раньше уже не будет, ибо хакеры тоже кушать хотят.

3DM отдыхают ) на форуме у них офф что после НГ приступят к работе, и сосать будет Денуво )pb.wtf

22-08-2016 18:35 DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= Скачать торрент  

Вот кто-то точно договорится...
Вам тут никто ничего не должен. Что делеть и т.д. решать Вам, как и нам что тут делать чего нет. Мы к взлому этих игр не имеем отношения. Да и на каждом сайте есть актвиации игр..Повторюсь, если кто узко мыслить, то не надо писать эрунды и не позорьтесь. Кому не нравится сайт и т.д. валите отсюда, Вас кто-то держит?!
Пришли сюда "нашару" и еще указывают что делать людям, которые Вам предоставили возможность пользоваться сайтом и т.д. КОРОЧЕ НЕ ПИШИТЕ ХЕРНЮ,,,,,,раз Ваш мозг не воспринимает, реалий нынешней ситуации с играми и т.д.pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= через торрент
Скачать бесплатно DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)=
DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= скачать торрент
DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= смотреть онлайн
Cкачать фильм DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= бесплатно
DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= скачать торрент в хорошем качестве
DENUVO. Мега СРАЧ, ГОРИ ТЫ В.............)= смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве