смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition (6.51233116 [124261832767] / Update 4) (2016) [Repack, RUS] от R.G.Resident (обновлено 06.10.17)

Atomic Heart+Annihilation Instinct активация

2016-11-18 16:20 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Уж очень похоже на Титан 2. Ну или наоборот)))



2016-11-18 16:21 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Ghost89 писал(а):

Стартрек какой то, а не колда...

А также и Титан 2.



2016-11-18 16:22 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

sergiotorchini1983 писал(а):

bleed-6 писал(а):

i5 4570 3.2 8гб ддр3 и гтх960 ос. стоит ли играть?

легко можно играть даже на выше средних - хорошая оптимизация ...

Согласен оптимизация на высоте!



2016-11-18 16:23 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

paparac писал(а):

ea6721495 писал(а):

Смесь игр :Стартрек,Масэфект и Лост планет 3 ну ни как не колда.Печально конечно,нет той старой доброй "Call of Duty"Игра окончательно умерла(((

согласен на 100%

Немного не согласен. Тема интересна. Но слизанна. Играть можно. Спецэффекты норм.



2016-11-18 20:01 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Спасибо, nemos, ща рубанёсми, заценим "совсемнеколду"



2016-11-18 22:42 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Да кстати очень похоже и на Масс Эффект))



2016-11-18 22:43 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

joggi писал(а):

Спасибо, nemos, ща рубанёсми, заценим "совсемнеколду"

Да нормальная колда! Я хер знает чё её так хают?



2016-11-19 00:17 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

После открытия видео игры загружается белая полоса и до достижения конца застрял,
Я жду в течение длительного времени и он не доходит до конца чтобы позволить мне играть.



2016-11-20 14:34 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Нормальная игрушка,и в правду отличная оптимизация, дырявый блэк опс 3 еле шел, пришлось кинуть низкие настроийки, поотключать все и вся(660 т nvidia),а тут прям праздник какой то выше средних...по видимому,у кого то руки еще из того места ростут.ЗЫ советую поиграть тем более без денуво.



2016-11-20 15:55 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

tres20000 писал(а):

ArbanSaeh писал(а):

Вечер добрый, зависает при загрузке первой миссии. Появляется курсор, звук, а картинка висит - в чем может быть причина?
Прошу прощения, если данный вопрос уже задавали.

при загрузке первой миссии белая полоса загрузки доходит где-то на 97% и остается там на веки.



2016-11-20 15:57 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

DODO14A писал(а):

После открытия видео игры загружается белая полоса и до достижения конца застрял,
Я жду в течение длительного времени и он не доходит до конца чтобы позволить мне играть.

Аналогично,вводная реклама идет, но при загрузке первой миссии белая полоса загрузки доходит где-то на 97% и остается там на веки.
Ставлю не на С ,а на F диск.



2016-11-20 17:15 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

ВВП76 писал(а):

DODO14A писал(а):

После открытия видео игры загружается белая полоса и до достижения конца застрял,
Я жду в течение длительного времени и он не доходит до конца чтобы позволить мне играть.

Аналогично,вводная реклама идет, но при загрузке первой миссии белая полоса загрузки доходит где-то на 97% и остается там на веки.
Ставлю не на С ,а на F диск.

Что это такое вводная реклама?

Я установил игру на диске D
И до сих пор она висит, как я могу это исправить, пожалуйста помогите.



2016-11-21 10:27 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Demon83666 писал(а):

joggi писал(а):

Спасибо, nemos, ща рубанёсми, заценим "совсемнеколду"

Да нормальная колда! Я хер знает чё её так хают?

Да не фига это не нормальная колда. Последняя "Та самая" была MW2.
И спорить тут бесполезно. Имхо как говориться.



2016-11-21 12:41 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

ВВП76 писал(а):

но при загрузке первой миссии белая полоса загрузки доходит где-то на 97% и остается там на веки.

В моём случае да и не только судя по инету, помогло добавление в исключение антивируса файла запуска iw7_ship.exe (у меня вин7х64) в папке с игрой. Причём сам антивирус никак не реагировал на этот файл, не выдавал сообщений, не помечал файл как угрозу, но тем не менее при ручной постановке файла в исключение первая миссия нормально загружается и видео заставку перед ней можно пропустить путём нажатия правой кнопки мыши что до этого было невозможно.



2016-11-21 15:35 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Budunarij писал(а):

ВВП76 писал(а):

но при загрузке первой миссии белая полоса загрузки доходит где-то на 97% и остается там на веки.

В моём случае да и не только судя по инету, помогло добавление в исключение антивируса файла запуска iw7_ship.exe (у меня вин7х64) в папке с игрой. Причём сам антивирус никак не реагировал на этот файл, не выдавал сообщений, не помечал файл как угрозу, но тем не менее при ручной постановке файла в исключение первая миссия нормально загружается и видео заставку перед ней можно пропустить путём нажатия правой кнопки мыши что до этого было невозможно.

Видео прошло, загрузилась картинка корабля и зависла, затем черный экран и все... только звук полета... Хотя это можно считать прогрессом



2016-11-21 20:36 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

все круто работает



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2016-11-22 06:45 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

nikmaos79 писал(а):

Видео прошло, загрузилась картинка корабля и зависла, затем черный экран и все

Это уже похоже на софтовую проблему с видеокартой ибо как я понял зависания нет, звук то идёт.
В оконном режиме пробовали, ALT+TAB попробовать. Также отключить всякие девайсы, как то микрофон, уши, джой, выход на телевизор и прочее.
Или придётся ждать патча и обновленные дрова под игру.
А может в.карта не тянет и мало бортовой памяти.



2016-11-22 17:47 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

nikmaos79 писал(а):

Budunarij писал(а):

ВВП76 писал(а):

но при загрузке первой миссии белая полоса загрузки доходит где-то на 97% и остается там на веки.

В моём случае да и не только судя по инету, помогло добавление в исключение антивируса файла запуска iw7_ship.exe (у меня вин7х64) в папке с игрой. Причём сам антивирус никак не реагировал на этот файл, не выдавал сообщений, не помечал файл как угрозу, но тем не менее при ручной постановке файла в исключение первая миссия нормально загружается и видео заставку перед ней можно пропустить путём нажатия правой кнопки мыши что до этого было невозможно.

Видео прошло, загрузилась картинка корабля и зависла, затем черный экран и все... только звук полета... Хотя это можно считать прогрессом

В "исключения" антивируса поставить всю папку Call of Duty: Infinite Warfare . У меня после этого игра пошла



2016-11-23 07:47 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

на миссии горящаяя вода в последнем эпизоде просто убивают нечего нельзя сделать кто знает помоги как пройти эту миссию.Заранее спасибо.



2016-11-24 17:41 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Залипает при движении :(, играть невозможно совершенно.
То перемещается нормально, то по два три раза приходиться нажимать чтобы двигаться начал.
При ранении, вообще управление лагает...



2016-11-24 22:11 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

сюжет тупой бред, а так норм и оптимизация хорошая.



2016-11-25 09:37 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

Очень требовательна к памяти. Должен быть включен файл подкачки.



2016-11-27 08:02 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

у немоса все репаки глюченные !! спросите почему 7 да потому что в финале когда гг берет контроль над ботом снизу двери не открываются !!!



2016-11-28 09:18 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

А таблетку отдельно можно,заранее благодарен.



2016-11-30 21:47 Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition Скачать торрент  

нет запуска, висит логотип игры в центре экрана уже 2 чеса, игра не загружается. с чем это может быть связанно ?
win 7 х64, i5 4670K, 32 gb ram, 770 gtx.



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition через торрент
Скачать бесплатно Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition
Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition скачать торрент
Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition смотреть онлайн
Cкачать фильм Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition бесплатно
Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition скачать торрент в хорошем качестве
Call of Duty: Infinite Warfare - Digital Deluxe Edition смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы