MEGA SALE -50% FORZA HORIZON 4 ULTIMATE+ВСЕ DLC+ОНЛАЙН всего за 599р. 299 руб. (супер цена). Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

iTunes

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Игра престолов

Лицензия

30
pack

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

Metro:Exodus

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 7730р. для оплаты серверов за АВГУСТ (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

Ходячие мертвецы / The Walking Dead / Сезон: 5 / Серии 1-16 из 16 (Эрнест Р. Дикерсон) [2014, США, ужасы, триллер, драма, WEB-DL 720p] MVO FOX + Original pb.wtf

Скачать  

02-04-2015 14:26 Ходячие мертвецы Скачать торрент  

Валькин Дед!pb.wtf

02-04-2015 20:55 Ходячие мертвецы Скачать торрент  

Полное разочарование 5 сезон..сопли и только. 6 сезон не жду, видимо сценаристы выдохлись, но бабки делают своё дело. И думаю еще и сезон 10 будет....Надеюсь только на Игру престолов, других сериалов не смотрю и этот выпал с моего списка.pb.wtf

03-04-2015 18:24 Ходячие мертвецы Скачать торрент  

смотрю, многим тут не нравится 5 сезон. лично мне очень даже понравился. После 3 сезона и Вудбери это конечно не идеал, но много интересных серий есть. Меня больше разочаровал "better call saul". Вот этот сериал Гиллиган сделал точно для поднятия бабок, а в вовкином деде хоть сюжет есть интересный...pb.wtf

04-04-2015 18:58 Ходячие мертвецы Скачать торрент  

ну класс концовка ! хочу 6 сезон ! когда 6 сезон ?!?pb.wtf

07-04-2015 20:35 Ходячие мертвецы Скачать торрент  

Они сами себя жрать начнут и последующие сезоны будут жрать самих себя! Пора закругляться показывать уже нечего мы уже всё видели! Если только про букву W .....интригу развеить по миру зомбобесканечности. За раздачу спасибо. pb.wtf

12-04-2015 21:41 Ходячие мертвецы Скачать торрент  

Очень близко к комиксам пятый сезон..а так,если по комиксу,еще сезона три-пять могут снять.pb.wtf

13-04-2015 18:10 Ходячие мертвецы Скачать торрент  

ЭТО не фильм Это ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!pb.wtf

16-04-2015 07:24 Ходячие мертвецы Скачать торрент  

Спасибоpb.wtf

16-04-2015 15:20 Ходячие мертвецы Скачать торрент  

Хороший сериал,спасибо создателем классного сайта долгих лет им жизни да здравствует пират торрент!pb.wtf

24-04-2015 17:24 Ходячие мертвецы Скачать торрент  

ждем 6-й)) за раздачу спасибо,отлично просто серии выкидывал...ну с большинством согласен,сезон конечно сырой,может у них затишье перед чем то супер пупер крутым))))pb.wtf

26-04-2015 14:40 Ходячие мертвецы Скачать торрент  

Испортить сериал до такой степени, еще надо постараться, вот где настоящий талант.pb.wtf

22-05-2015 08:43 Ходячие мертвецы Скачать торрент  

Warrkan писал(а):

fess666 писал(а):

2g00d4u писал(а):

И всё-таки сериал имхо выдыхается...
Что слышно про седьмой сезон? )

В октябре обещают седьмой начать показывать)

Вообщето шестой ...

Ну зачем ты их расстроил, а? Они же 7 хотели смотреть, а ты их разочаровал, придется еще и 6 смотреть.

Ворон писал(а):

Надеюсь только на Игру престолов

Люто плюсую! Шедевральный сериал. Игру на мобиле на одном дыхании прошел.pb.wtf

18-07-2015 20:06 Ходячие мертвецы Скачать торрент  

Я уже посмотрел 16 серия, и мне очень понравился сериал. Жалко что новый сезон выйдет кажется 12 октября этого года... особо вариантов нету, придется ждать...

Советую посмотреть сериал...pb.wtf

23-07-2015 11:43 Ходячие мертвецы Скачать торрент  

когда будет новый сезон?pb.wtf

25-07-2015 21:29 Ходячие мертвецы Скачать торрент  

valeracorby писал(а):

Я уже посмотрел 16 серия, и мне очень понравился сериал. Жалко что новый сезон выйдет кажется 12 октября этого года... особо вариантов нету, придется ждать...

Советую посмотреть сериал...

у тя с головой все порядке?или ты пиндосом родился ?ето сериал для недоумков которым в школе преподают что будет зомби апокалипсис т.е. пиндосам даже смотреть 1 серию не рекомендую если еще думать желаете что смотретьpb.wtf

28-07-2015 03:30 Ходячие мертвецы Скачать торрент  

Лучший сериал!

pb.wtf

Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание Devi...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!

QIWI
Яндекс деньги,MasterCard,Maestro,Visa
WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal
Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Ходячие мертвецы через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Ходячие мертвецы через торрент
Скачать бесплатно Ходячие мертвецы
Ходячие мертвецы скачать торрент
Ходячие мертвецы смотреть онлайн
Cкачать фильм Ходячие мертвецы бесплатно
Ходячие мертвецы скачать торрент в хорошем качестве
Ходячие мертвецы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве