1 сезон

1 сезон

iTunes

1

iTunes

Кинопоиск HD

iTunes

13

1 сезон

RePack

30

Deluxe

ВАЖНО

ИГРА 18+

pack

RePack

MK11
pack

Легкие деньги

RePack

jed

RePack

fifa19

RePack

RDR2

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

4 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5

Magnet ссылка

И так о Pirat money и сид бонусах pb.wtf

Скачать  

16-09-2012 09:05 И так о Pirat money и сид бонусах Скачать торрент  

Цитата:

такая же проблема.только вначале они начислились.а сейчас зашёл -вообще по нолям.ни 4000.ни честно заработанных..

А у меня все исправилось, стало по правильному.pb.wtf

10-04-2013 07:35 И так о Pirat money и сид бонусах Скачать торрент  

А мне нравиться наш трекер!!!!!! :good2: С удовольствием проголосовал за него, да еще и сказал спасибо!!!! Самому приятно!!!Долго стою на раздаче, значит, даю возможность скачать большему количеству пользователей!!!! Мне это в радость!!!!! Может быть кто-то скажет спасибо!!!!!! А есть бонус, нет бонуса??????!!!!!!!Есть рейтинг!!И вообще спасибо всему руководству за прекрасный трекер!!!!!!!! С удовольствием с ним работаю!!!!! Еще раз СПАСИБО!!!!! :hmmm :good2:pb.wtf

18-04-2013 10:49 И так о Pirat money и сид бонусах Скачать торрент  

demokrat113 писал(а):

А мне нравиться наш трекер!!!!!! :good2: С удовольствием проголосовал за него, да еще и сказал спасибо!!!! Самому приятно!!!Долго стою на раздаче, значит, даю возможность скачать большему количеству пользователей!!!! Мне это в радость!!!!! Может быть кто-то скажет спасибо!!!!!! А есть бонус, нет бонуса??????!!!!!!!Есть рейтинг!!И вообще спасибо всему руководству за прекрасный трекер!!!!!!!! С удовольствием с ним работаю!!!!! Еще раз СПАСИБО!!!!! :hmmm :good2:

pb.wtf

04-07-2013 01:32 И так о Pirat money и сид бонусах Скачать торрент  

Подскажите кто нибудь,я обратил внимание,что последнюю неделю не начисляются сид-бонусы....
Я на раздаче всегда держу несколько релизов,плюс ко всему свои релизы выкладываю,а сид-бонусов так и нет...
Может какая техническая ошибка?

С уважением 19alexei87pb.wtf

04-07-2013 08:19 И так о Pirat money и сид бонусах Скачать торрент  

19alexei87 писал(а):

Подскажите кто нибудь,я обратил внимание,что последнюю неделю не начисляются сид-бонусы....
Я на раздаче всегда держу несколько релизов,плюс ко всему свои релизы выкладываю,а сид-бонусов так и нет...
Может какая техническая ошибка?

С уважением 19alexei87

аналогично
С ув. pb.wtf

13-12-2013 07:53 И так о Pirat money и сид бонусах Скачать торрент  

Здравствуйте! а количество начисляемых сид-бонусов от количества раздач сейчас зависит? а то мне 20 бонусов в час начисляется, как за 2 раздачи, так и за 152.pb.wtf

25-01-2014 17:12 И так о Pirat money и сид бонусах Скачать торрент  

Да, 20 единиц в час начисляется как я понял.pb.wtf

06-02-2014 02:47 И так о Pirat money и сид бонусах Скачать торрент  

Не угадал,
было 20 а теперь 10.
Вечная проблема с этими Сид-бонусами.
52 раздачи постоянно сидирую. Кого-то "жаба задавила", было 20 за час а теперь 10 за час.
И в чем прикол?
Можно хоть раз нормально выложить и четко объяснить что и почем начисляется?pb.wtf

06-02-2014 04:43 И так о Pirat money и сид бонусах Скачать торрент  

Molon что значит не угадал? Когда я это писал было 20. Сейчас да, 10. Маловато конечно. Но вообще логичнее было бы давать бонусы вида: 20 в час за сидирование от 20 до 50 раздач, 30 от 51 до 80 и т.п. А то те же условные 20 или 10 можно с одной (ну или буквально с нескольких) раздачи получать.pb.wtf

06-02-2014 14:48 И так о Pirat money и сид бонусах Скачать торрент  

Соломон Немни где ты срачег увидел? Это во-первых, а во-вторых, при чем тут "сколько можем скачать"? У бонусов совсем другая задача - стимул что бы народ сидировал. Для того и сделано.pb.wtf

06-02-2014 15:10 И так о Pirat money и сид бонусах Скачать торрент  

Соломон Немни,
Хамить не надо, если все фиолетово, что ты здесь потерял в обсуждении?
Hellraiser прав, стимулы должны быть для сидирования.
Зачем мне держать при моем рейтинге 50 и более раздач и портить комп при отсутствии стимула для прикола. Хоть так видишь результаты своего труда.
И вообще-то админы может быть всетаки выложат где-нибудь что и за что.
Хотелось бы понять за что "воюем".pb.wtf

13-02-2014 12:39 И так о Pirat money и сид бонусах Скачать торрент  

Вроде опять 20 в час стало...

Соломон Немни значение этого слова мне известно. Я потому и не понимаю где ты увидел срач, учитывая что никаких споров, тем более жарких, выше не было. ))pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали И так о Pirat money и сид бонусах через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

И так о Pirat money и сид бонусах через торрент
Скачать бесплатно И так о Pirat money и сид бонусах
И так о Pirat money и сид бонусах скачать торрент
И так о Pirat money и сид бонусах смотреть онлайн
Cкачать фильм И так о Pirat money и сид бонусах бесплатно
И так о Pirat money и сид бонусах скачать торрент в хорошем качестве
И так о Pirat money и сид бонусах смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве