смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Forza Horizon 3 (v1.0.119.1002) (2018) [RePack, RUS/ENG/ MULTi32] - VickNet

Alan Wake 2 Deluxe активация

2018-06-14 13:32 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Ворон писал(а):

dmc-dante писал(а):

Не пойму почему сатанисты вин7 так люто не любят вин10 ))))

Потому что привыкли к 7-ке, да и лень изучать что-то. Хотя 10-ка очень интуитивно понятна. Я уже 3-й год юзая,и перейти на 7-ке для меня уже не реально. Ну разве что если это чисто для офиса. Но для дома только 10-ка.
А еще кучу народу, которые банально не умеют сами ставить систему, и платят "гениям" за переустановку, отсюда тоже не желания опять платить)))

а смысл переходить на 10 если у меня все отлично работает? систему сам могу поставить,но дело не в этом.У меня лично все настроено,а новая винда это всегда по новой все качать и т.д.Игры проходить заново придется,да и вообще.



2018-06-14 14:33 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Антонн писал(а):

Ворон писал(а):

dmc-dante писал(а):

Не пойму почему сатанисты вин7 так люто не любят вин10 ))))

Потому что привыкли к 7-ке, да и лень изучать что-то. Хотя 10-ка очень интуитивно понятна. Я уже 3-й год юзая,и перейти на 7-ке для меня уже не реально. Ну разве что если это чисто для офиса. Но для дома только 10-ка.
А еще кучу народу, которые банально не умеют сами ставить систему, и платят "гениям" за переустановку, отсюда тоже не желания опять платить)))

а смысл переходить на 10 если у меня все отлично работает? систему сам могу поставить,но дело не в этом.У меня лично все настроено,а новая винда это всегда по новой все качать и т.д.Игры проходить заново придется,да и вообще.

У большинства игр уже давно сохранки в облаке хранятся, но если ты прям заядлый пират что мешает сейвы на флешку(телефон, диск, флопик) закинуть? С нынешнем интернетом разве проблема что-то скачать? про настройки вообще молчу, такое чувство что ты еще в 2008г где то находишься.



2018-06-14 16:01 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Антонн писал(а):

а смысл переходить на 10

Это как с нокия перейти на айфон. Думаю так будет понятно. Вроде телефон работает и звонит, зато плюшек в айфоне больше и шустрее и....кароче эта тема бесконечно. Сидите на чем сидите, но тогда не нойте что не можете поиграть и что 10-ка .



2018-06-14 17:46 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Обьясните дебилу, как включить режим разработчика



2018-06-14 17:48 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Papirus писал(а):

как включить режим разработчика

ссылка



2018-06-14 17:49 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

спасибо!ОТЛИЧНЫЙ РЕПАК,запустил с 1-го раза все пошло отлчно,инэт не отключал!RESPECT! ! !РЕЖИМ РАЗРАботчика не включал Xbox live-тоже отключен все нормально работает!






Последний раз редактировалось: ierdna76 (2018-06-14 17:57), всего редактировалось 1 раз

2018-06-14 17:50 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Уже есть инфа что майки пропатчили систему, так что не ставьте обновления иначе игра не будет работать вообще. и еще не маловажный факт, если кто-то поиграв всеже решит купить лицуху, то вам надо сносить систему.
Игра не установится (лицуха) и будет выбивать ошибку.
При установке таких игр, оно модифицирует сам магазин, и после не даёт возможности нормально запускать игры.






Последний раз редактировалось: Ворон (2018-06-14 17:50), всего редактировалось 1 раз

2018-06-14 17:50 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

UPD Все отбой, нашел))



2018-06-14 18:08 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Ворон писал(а):

Уже есть инфа что майки пропатчили систему, так что не ставьте обновления иначе игра не будет работать вообще. и еще не маловажный факт, если кто-то поиграв всеже решит купить лицуху, то вам надо сносить систему.
Игра не установится (лицуха) и будет выбивать ошибку.
При установке таких игр, оно модифицирует сам магазин, и после не даёт возможности нормально запускать игры.

То бишь если у меня куплена игра в сторе и я потом захочу ее скачать и поиграть у меня не выйдет? или это относится только к той игре которую пиратишь ?



2018-06-14 18:29 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

А чё в десятке плохого.поставил себе упрощённую ltsb.и меню пуск как на 7.ничем визуально не отличается практически.



2018-06-14 18:44 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Sratana писал(а):

То бишь если у меня куплена игра в сторе и я потом захочу ее скачать и поиграть у меня не выйдет? или это относится только к той игре которую пиратишь ?

Да по сути любую пиратку с винстора. Потом могут быть трабли и с другими играми. Но если ставил ф3 пиратки, и хочешь потом лицуху играть 100% ничего не выйдет уже..только новая система, или куча времени и танцев чтоб все вернуть как было до пиратки...откат системы не всегда тоже решает.
Короче для подстраховки, можно же поставить вторую виндовс, и шаманить. Но это не для всех пойдет, ибо надо заморачиваться.



2018-06-15 09:10 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Номер на тачке иногда пропадает....и репак кстати весит не 34,6 а 40,6 гб
Пы Сы и сам на свой вопрос отвечу, всем игровым играть придется по новой (т.е. с самого начала), учетка не работает
Пы Сы2 извиняюсь сразу перед виком, всегда стараюсь его репаки качать, но репак глючный, деревья по мере приближения к тачке становятся черными



2018-06-15 18:04 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

papay писал(а):

Номер на тачке иногда пропадает....и репак кстати весит не 34,6 а 40,6 гб
Пы Сы и сам на свой вопрос отвечу, всем игровым играть придется по новой (т.е. с самого начала), учетка не работает
Пы Сы2 извиняюсь сразу перед виком, всегда стараюсь его репаки качать, но репак глючный, деревья по мере приближения к тачке становятся черными

За 470руб. у активаторов тоже танцов с бубном хватает!Я танцевал,плясал(по оставленной активатором инструкции) и в итоге удалил всё к @беням.Жаль почти 500 руб.Больше никаких активаций!!!А вот халяву скачаю)



2018-06-15 18:17 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

нормально все работает 10ка последней сборки, режим разработчика поставил и больше ничего не делал



2018-06-15 18:39 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Братцы!Как запустить,оч хочется погамать!




2018-06-15 19:39 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

LooxBoox писал(а):

Братцы!Как запустить,оч хочется погамать!


Аналогичная проблема! Просим помощи
У меня win10 buil1607, так что, проблема не в винде



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2018-06-15 19:58 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

JinMaxis писал(а):

LooxBoox писал(а):

Братцы!Как запустить,оч хочется погамать!


Аналогичная проблема! Просим помощи
У меня win10 buil1607, так что, проблема не в винде

Режим разработчика включите.



2018-06-15 20:05 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

corvo писал(а):

JinMaxis писал(а):

LooxBoox писал(а):

Братцы!Как запустить,оч хочется погамать!


Аналогичная проблема! Просим помощи
У меня win10 buil1607, так что, проблема не в винде

Режим разработчика включите.

Уже включен, дело не в этом.



2018-06-16 02:37 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

JinMaxis писал(а):

corvo писал(а):

JinMaxis писал(а):

Аналогичная проблема! Просим помощи
У меня win10 buil1607, так что, проблема не в винде

Режим разработчика включите.

Уже включен, дело не в этом.

у меня тоже такой экран, но у меня в сборке Windows Store вырезан, только счас заметил. есть другая машина с полной виндой, но там руля с.ка нет. попробую завтра туда поставить ради интереса



2018-06-19 20:00 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

парни прошу прощения за мою тупость, как её запустить??



2018-06-23 15:16 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Запускаю игру, появляется заставка со спидометром и игры вылетает. Устанавливал по инструкции. Качал два разных репака. По железу тож должно тянуть, как минимум на средних точно. Режим разработчика включен, виртуализация выключена и т.д.. Не пойму в чем проблема, помогите пожалуйста, погамать оч хоца.



2018-07-01 10:17 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Ребята у меня комп конечно не плохой,но установка 6 часов



2018-07-18 12:24 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Устанавливалась более 2-часов на Core i5 и SSD, выдало ошибку:

Registering universal app...failed!
System.Exception: Не удалось развернуть пакет Microsoft.OpusPG.48afcccd44_1.0.119.1002_x64__8wekyb3d8bbwe с источником пакета Unsigned, так как не удалось применить допустимую лицензию или политику загрузки неопубликованных приложений. Возможно, требуется лицензия разработчика (https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=233074) или корпоративная конфигурация загрузки неопубликованных приложений (https://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=231020).
в InstallApp.Main(String[] args)
Press any key to continue . . .

Не качайте эту шляпу, автор просто перепаковал с высоким сжатием которое обернулось ОЧЕНЬ долгой установкой для пользователя, так еще и с ошибкой.



2018-10-05 15:09 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

ставятся с ошибкой реапки почему-то от даного автора , скольне неберусь качать от него так ошибки , а вот от других нет.... в конце ошибка и апкраш



2018-10-08 01:21 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Ничерта не устанавливается! Жутко долго распаковывается и под конец выдает ошибку.



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Forza Horizon 3 через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Forza Horizon 3 через торрент
Скачать бесплатно Forza Horizon 3
Forza Horizon 3 скачать торрент
Forza Horizon 3 смотреть онлайн
Cкачать фильм Forza Horizon 3 бесплатно
Forza Horizon 3 скачать торрент в хорошем качестве
Forza Horizon 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы