смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Аквамен и потерянное царство

Дубляж

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Догмен

Дубляж

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

Активация Call of Duty®: Modern Warfare® III

Deluxe

Активация Узник Лимбо

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

Forza Horizon 3 (v 1.0.119.1002 /DLC) (2018) [RePack, RUS/ENG/ MULTi32] - xatab

XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2018-06-17 17:55 Forza Horizon 3 Скачать торрент  



ХОТИТЕ лицензионную FORZA HORIZON 4 ULTIMATE АВТОАКТИВАЦИЯ+ВСЕ DLC+ОНЛАЙН (REGION FREE) PC всего за 299р.? кликай и получай 




2018-06-17 18:30 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

MaximЫЧ:) писал(а):

DToretto777 писал(а):

MaximЫЧ:) писал(а):

У меня проц Core i5,макс.частота в Турбобусте 2.7Ghz,оперативы 12 Гб и видяха GeForce GT 920M на 4Gb видеопамяти. Как думаете,потянет хоть на минималках с таким конфигом?

потянет лишь бы винда 10 была

Да,у меня Windows 10 Pro. Спасибо.

делай все по инструкции и все будет окей



2018-06-17 18:33 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

На оптимизации под вашу систему зависает на 57% как с вкл.инетом так и с выкл.Что можно сделать?



2018-06-17 18:34 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

DToretto777 писал(а):

gora2010 писал(а):

Registering any existing DLC packages...failed! ошибка, после миссии с баги дальше нет соперника. Зачем выкладывать такую не рабочую дрянь, еще и пол дня устанавливалась

потому что вниматедьнее нужно читать описание установки от хатаба!!! я ставил ее на трех пк полет отличный

Я установил, всё работает, кроме самих дополнений Hot Wheels и Blizzard Mountain. При установке выдает у же ошибку, хотя сама игра и обычная одиночная кампания работает, даже тачки из dlc есть. Как-то это можно исправить?



2018-06-17 19:42 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

У меня почему то миссия в самом начале на баге виснет в одном и том же месте на 56% гонки(



2018-06-18 06:18 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

devil686 писал(а):

DToretto777 писал(а):

gora2010 писал(а):

Registering any existing DLC packages...failed! ошибка, после миссии с баги дальше нет соперника. Зачем выкладывать такую не рабочую дрянь, еще и пол дня устанавливалась

потому что вниматедьнее нужно читать описание установки от хатаба!!! я ставил ее на трех пк полет отличный

Я установил, всё работает, кроме самих дополнений Hot Wheels и Blizzard Mountain. При установке выдает у же ошибку, хотя сама игра и обычная одиночная кампания работает, даже тачки из dlc есть. Как-то это можно исправить?

согласен, хотвилс интересное дополнение но не работает...



2018-06-18 16:09 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

gora2010 писал(а):

Registering any existing DLC packages...failed!

Исправлена ошибка с активацией DLC. Для тех кто установил игру, скачайте ссылка. Распакуйте и скопируйте в папку с игрой.
После чего удалите ярлык игры из меню "Пуск" и активируйте игру снова с ярлыка на рабочем столе или из папки с игрой.

Просьба админу добавить в шапку)



2018-06-18 16:23 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

мужики, беда. не могу найти гонщика на первой миссии когда его надо вызвать, то в заставке и после нее никого нету. как это исправить или где найти этого гонщика?



2018-06-18 17:30 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

у меня то же ошибка при запуске ... переустонавливал раза 3.Registering any existing DLC packages...failed!
что я не так делаю ...
стоит WIN 10 pro
железо E5-2660 , 16 ГБ DDR3 , и 1060 6 Гб
ссылка на скрин
https://ibb....://ibb.co/e4LsHy



2018-06-18 18:05 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

677 писал(а):

gora2010 писал(а):

Registering any existing DLC packages...failed!

Исправлена ошибка с активацией DLC. Для тех кто установил игру, скачайте ссылка. Распакуйте и скопируйте в папку с игрой.
После чего удалите ярлык игры из меню "Пуск" и активируйте игру снова с ярлыка на рабочем столе или из папки с игрой.

Просьба админу добавить в шапку)

DLC вроде активируются кряком,но не работают)))Пишет,что заблокировано родительским контролем службы XBox Live)))



2018-06-18 18:13 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

VERGELEI писал(а):

у меня то же ошибка при запуске ... переустонавливал раза 3.Registering any existing DLC packages...failed!
что я не так делаю ...
стоит WIN 10 pro
железо E5-2660 , 16 ГБ DDR3 , и 1060 6 Гб
ссылка на скрин
https://ibb....://ibb.co/e4LsHy

Да всё так.Просто DLC такие как Близард Маунтин и Хот Велс не будут работать.Это кряк такой)))Играйте просто в Форзу без ДЛС или ждите нормального кряка.



2018-06-18 18:15 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Vovan040482 писал(а):

На оптимизации под вашу систему зависает на 57% как с вкл.инетом так и с выкл.Что можно сделать?

Оказывается надо выйти из своей учётки в магазине Виндоус)))



2018-06-19 09:07 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

DToretto777 писал(а):

gora2010 писал(а):

Registering any existing DLC packages...failed! ошибка, после миссии с баги дальше нет соперника. Зачем выкладывать такую не рабочую дрянь, еще и пол дня устанавливалась

потому что вниматедьнее нужно читать описание установки от хатаба!!! я ставил ее на трех пк полет отличный

Где это можно прочитать? В установке игры написано "Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся..." 2 раза по 4 часа устанавливал, не появляется фаил запуска



2018-06-19 09:09 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

VERGELEI писал(а):

у меня то же ошибка при запуске ... переустонавливал раза 3.Registering any existing DLC packages...failed!
что я не так делаю ...
стоит WIN 10 pro
железо E5-2660 , 16 ГБ DDR3 , и 1060 6 Гб
ссылка на скрин
https://ibb....://ibb.co/e4LsHy

тоже самое



2018-06-19 16:42 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Fonnn777 писал(а):

VERGELEI писал(а):

у меня то же ошибка при запуске ... переустонавливал раза 3.Registering any existing DLC packages...failed!
что я не так делаю ...
стоит WIN 10 pro
железо E5-2660 , 16 ГБ DDR3 , и 1060 6 Гб
ссылка на скрин
https://ibb....://ibb.co/e4LsHy

тоже самое

Всё так,просто таблетка не активирует DLC



2018-06-19 23:00 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

DToretto777 писал(а):

gora2010 писал(а):

Registering any existing DLC packages...failed! ошибка, после миссии с баги дальше нет соперника. Зачем выкладывать такую не рабочую дрянь, еще и пол дня устанавливалась

потому что вниматедьнее нужно читать описание установки от хатаба!!! я ставил ее на трех пк полет отличный

ТА же ошибка. После установки только прочитал про проблемы с DLC. Windows Store, Xbox и Xbox Identity установлены . Режим разработчика включен. Hyper-V отключено. В чем проблема?

Код:

Registering universal app...done!
Registering any existing DLC packages...failed!
System.AggregateException: One or more DLC packages failed to register. ---> System.Exception: Ошибка 0xC00CE169: ошибка проверки манифеста приложения: манифест приложения должен быть допустим согласно схеме: строка 3, столбец 13. Причина: "Microsoft.ForzaHorizon3HotWheels.b4ac3c6902.b6e4742ab4" нарушает ограничение maxLength для "50".
Не удалось проанализировать атрибут "Name" со значением "Microsoft.ForzaHorizon3HotWheels.b4ac3c6902.b6e4742ab4".

   в InstallApp.InstallOptionalDeps(PackageManager pm)
   --- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
   в InstallApp.InstallOptionalDeps(PackageManager pm)
   в InstallApp.Main(String[] args)
---> (Внутреннее исключение #0) System.Exception: Ошибка 0xC00CE169: ошибка проверки манифеста приложения: манифест приложения должен быть допустим согласно схеме: строка 3, столбец 13. Причина: "Microsoft.ForzaHorizon3HotWheels.b4ac3c6902.b6e4742ab4" нарушает ограничение maxLength для "50".
Не удалось проанализировать атрибут "Name" со значением "Microsoft.ForzaHorizon3HotWheels.b4ac3c6902.b6e4742ab4".

   в InstallApp.InstallOptionalDeps(PackageManager pm)<---

---> (Внутреннее исключение #1) System.Exception: Ошибка 0xC00CE169: ошибка проверки манифеста приложения: манифест приложения должен быть допустим согласно схеме: строка 3, столбец 13. Причина: "Microsoft.ForzaHorizon3BlizzardMountain.b4ac3c6902.b6e4742ab4" нарушает ограничение maxLength для "50".
Не удалось проанализировать атрибут "Name" со значением "Microsoft.ForzaHorizon3BlizzardMountain.b4ac3c6902.b6e4742ab4".

   в InstallApp.InstallOptionalDeps(PackageManager pm)<---




Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2018-06-20 13:55 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

У меня проблема, правда с другой раздачи. Дикие фризы в первой миссии, что соответственно не дает ее пройти. Хотя у друга такой же комп и у него идет всё отлично на 60фпс. Правда у него лицензия. Может ли быть проблема в пиратке?



2018-06-20 14:25 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

В общем запустилась. Если установить игру не выполнив условия для кряка, которые описаны в "описании " репака. то придется либо переустановить игру или скачать файл товарища пару постами выше, тогда и взлом встанет.



2018-06-20 16:16 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

нет драйватаров ЧТО ДЕЛАТЬ ХЕЛП!!!



2018-06-21 09:56 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Контроллер с PS4 поддерживает?



2018-06-21 11:07 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Соло можно играть или только онлайн?



2018-06-21 13:25 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

привет после установки не заходит пишет вот такую ошибку помогите пожалуйста что делать?
Registering universal app...failed!
System.Exception: Windows не удается установить пакет Microsoft.OpusPG.9c0fcf67bd_1.0.119.1002_x64__8wekyb3d8bbwe, поскольку он зависит от платформы, которую не удается найти. Предоставьте платформу "Microsoft.VCLibs.140.00", опубликованную "CN=Microsoft Corporation, O=Microsoft Corporation, L=Redmond, S=Washington, C=US", с нейтральной архитектурой или архитектурой процессора x64 и минимальной версией 14.0.22929.0 вместе с этим пакетом для установки. Платформы с именем "Microsoft.VCLibs.140.00", установленные в настоящий момент: {}
в InstallApp.Main(String[] args)
Press any key to continue . . .



2018-06-21 15:23 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

677 писал(а):

gora2010 писал(а):

Registering any existing DLC packages...failed!

Исправлена ошибка с активацией DLC. Для тех кто установил игру, скачайте ссылка. Распакуйте и скопируйте в папку с игрой.
После чего удалите ярлык игры из меню "Пуск" и активируйте игру снова с ярлыка на рабочем столе или из папки с игрой.

Просьба админу добавить в шапку)

после данных манипуляций dlc активируются и доступны в игре (2 точки на карте, в меню игры не активны, т.к. это онлайн). Подъезжаете к метке на карте и попадаете в dlc. Контроллер от Сони работает нормально, только иконки кнопок от xbox.



2018-06-21 22:39 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

во время игры вылетает , инет отключен. доступ в инет заблокировал. делал все по инструкции



2018-06-23 14:12 Forza Horizon 3 Скачать торрент  

Что делать с этой ошибкой?
В папке нет ярлыка запуска приложения, в меню пуск ярлыка тоже нет-только на диске в папке есть это: "Install Crack" файл-нажимаю его и высвечивается такая ошибка) Что делать?
Скопировано файлов: 1.
Скопировано файлов: 1.
Скопировано файлов: 1.
Registering universal app...failed!
System.Exception: Windows не удается установить пакет Microsoft.OpusPG.462520280f_1.0.119.1002_x64__8wekyb3d8bbwe, поскольку он зависит от платформы, которую не удается найти. Предоставьте платформу "Microsoft.VCLibs.140.00", опубликованную "CN=Microsoft Corporation, O=Microsoft Corporation, L=Redmond, S=Washington, C=US", с нейтральной архитектурой или архитектурой процессора x64 и минимальной версией 14.0.22929.0 вместе с этим пакетом для установки. Платформы с именем "Microsoft.VCLibs.140.00", установленные в настоящий момент: {}
в InstallApp.Main(String[] args)
Press any key to continue . . .




Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Forza Horizon 3 через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


Forza Horizon 3 через торрент
Скачать бесплатно Forza Horizon 3
Forza Horizon 3 скачать торрент
Forza Horizon 3 смотреть онлайн
Cкачать фильм Forza Horizon 3 бесплатно
Forza Horizon 3 скачать торрент в хорошем качестве
Forza Horizon 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы