смотреть онлайн / скачать торрент Настоящий детектив

4 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Мастер и Маргарита

Лицензия

смотреть онлайн / скачать торрент Хало

2 сезон

Активация Узник Лимбо

Deluxe

Активация Dragons Dogma 2

Premium

Активация Horizon Forbidden West

Complet

смотреть онлайн / скачать торрент Джентльмены

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Пчеловод

MVO

смотреть онлайн / скачать торрент Сёгун / Сезон: 1

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Дом у дороги

MVO

Рекомендуем

Рекомендуем

ВАЖНО

ВАЖНО

скачать торрент Lords of the Fallen

Steam-Rip

ARMORED CORE™ VI FIRES OF RUBICON™

Steam-Rip

jed

RePack

PAYDAY 3

Пиратка

RDR2

RePack

Hogwarts Legacy

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Захваченный

Невафильм

смотреть онлайн / скачать торрент Острые козырьки 6 сезон

6 сезон

FAR CRY 6

RePack

скачать торрент Dead Island™ 2

EGS-Rip

скачать торрент The Quarry

Steam-Rip

смотреть онлайн / скачать торрент Монарх: Наследие монстров

1 сезон

PSN Украина|Покупка игр|подписок PS+/EAPLAY|пополнение

Deluxe

Активация Prince of Persia The Lost Crown

Premium

Активация Hogwarts Legacy Deluxe

RU озвучка

смотреть онлайн / скачать торрент Золотое дно

1 сезон

смотреть онлайн / скачать торрент Элвис

Дубляж

  

God of War 2 (2010) [Пиратка,RU,Action TPS] от NightLection Team

XBOX GAME PASS [PC] +400 игр (13 мес)

2011-01-19 15:56 God of War 2 Скачать торрент  

azn писал(а):

игра совсем не открывается , чёрный экран и всё зависает ( alexrambou24 ) на мыло его ...................................

тебя на мыло.... руки из жопы растут воти не получается у тебя ни чего... Наверное как в том анекдоте про осминога, и руки из ж*** и ноги от ушей, и уши на Ж***.... У меня 7-ка стоит и всё норм работает... Вам выкладывают а вы ещё чё то возмущаетесь...



2011-01-19 17:06 God of War 2 Скачать торрент  

спасик за игру давно ждал



2011-01-19 17:57 God of War 2 Скачать торрент  

вот бы ещё GTA LCS & GTA VCS для фанатов серии переделали и цены б вам не было парни!!))



2011-01-19 18:12 God of War 2 Скачать торрент  

ArtZAV писал(а):

на мосту перед пигасом игра не стопорится ? (тупо пигас не взлетает, а адти дольше некуда ... только если в безду с моста :( )

У меня зависает кагда пегаса от рук титана освобождаєш!!!!!Летиш дальше отривок видео и на нем виснет!!!Че делать подскажите??????7



2011-01-19 18:25 God of War 2 Скачать торрент  

Жопа короче



2011-01-20 15:47 God of War 2 Скачать торрент  

Shmel писал(а):

tarpon писал(а):

на семерке не идёт [th][/th]

У МЕНЯ НА 7 ВСЁ НОРМ

друг подскажи как запустилось у тебя , у меня чёрный экран , и всё зависает



2011-01-20 19:28 God of War 2 Скачать торрент  

А у меня вылетает когда из гиганта этого прыгаешь че делать?



2011-01-24 12:13 God of War 2 Скачать торрент  

на любителя игра за работу спасибо 5+



2011-01-24 20:29 God of War 2 Скачать торрент  

alexrambou24 писал(а):

smartDrugs писал(а):

Люди добрые, прошу, помогите!
Экран потрясывает и звук прерывистый! невозможно играть, но очень хочется!

попробуй дрова последние на звук поставить , а графа вот патчпопробуй может поможет

Большое спасибо! заработало, о чудо!
З.Ы. Ваш трекер супер! и модеры!



2011-02-02 09:11 God of War 2 Скачать торрент  

Решил помочь тем у кого ручки кривые или из ж,,,пы растут.
1. Устанавливаем игру и обязательно чтобы путь не содержал кириллицы (русских букв, а только английские).
2. После установки нажимаем на Video Options (GoF II) на рабочем столе и в разрешении выставляем 800х600 в двух местах (потом, если все нормально будет идти без лагов, можно увеличить до разрешения родного для Вашего монитора; кстати у кого старые ЭЛТ-шные мониторы то большее разрешение можно ставить, а у TFT или LCD не более чем на мониторе, а то будет черный экран).
3. Запускаем игру с ярлыка God of War II на рабочем столе, ждем пока появится британский флаг, нажимаем Esc и видим окно эмулятора.
4. Далее выбираем Настройка - Управление - Pad 1 и для "Движение" назначаем стрелочки соответственно с направлением, а они в левом окне должны прописаться. Далее нажимаем Применить, ОК, а потом Запустить - Выполнить.
5. Вот опять видим британский флаг - нажимаем на клаве стрелочку влево пока не появиться Российский флаг. Нажимаем пробел и видим меню. Далее с игрой уже разберетесь, а управление если не понятно - повторяем п. 4 и смотрим какая клавиша какой кнопке соответствует.
6. Если в окне Add Force Feedback Effect есть марка Вашего геймпада, то можете задать соответствующее управление с него, а если нет, то эмулятор не видит Ваш геймпад.
7. В таком случае качаем и устанавливаем прогу Xpadder и вего настройках назначаем клавиши геймпада, соответствующие кнопкам на клаве (у меня самого такой же случай). Настроив Xpadder играю с него без всяких проблем, даже на локации Бани телок можна трахать (они находятся за разбиваемой ширмой, когда падаешь в воду обязательно нужно вылезти с воды а не сразу нырять).
8. Ну вроде все - более подробно уже не представляю как можно объяснить. Удачи.



2011-02-07 18:22 God of War 2 Скачать торрент  

что делать не пойму. освобождаю пегаса из под руки вылетаю дальше смотрю кино когда черт один садится на птицу и должен лететь и все дальше виснет. Разрешение какое только не ставил не помогает! Винда 7. Кто знает что за дела подскажите!!!!



2011-02-08 08:58 God of War 2 Скачать торрент  

Обращаюсь к zmei_80: А ты что прошел Ареса в первой части и не заглючило после клонов Кратоса? А то у меня уже два раза глюкануло, хотя раньше это на ЗЫ2 проходил.



2011-02-08 16:29 God of War 2 Скачать торрент  

до туда еще не прошел решил проверить вторую часть. Так что у тебя тоже глючит?



2011-02-08 16:56 God of War 2 Скачать торрент  

Фактически на 99,9% игру прошел, при желании на ютубе можно финальную сцену с Аресом просмотреть, (причем вторую, первая идет нормально), сейчас начал GOW 2, но опять проблема, возле первого титана, війдя из пещер и перебив минотавров не могу запрыгнуть на утес, почему-то при двойном прыжке вверх первая половина прыжка как будто Кратос усрался - еле подпрыгивает, хотя в видеопрохождении чувак запрыгнул с первого раза, а у меня в других локациях тоже прыжок нормальный. Вот так вот.



2011-02-08 17:26 God of War 2 Скачать торрент  

Начал с сейва и допрыгнул, по ходу один минотавр упал, но где-то завис и я не мог допрыгнуть не выполнив квест



2011-02-08 17:40 God of War 2 Скачать торрент  

Anatol_yтак ты мне скажи как дойдешь до того момента до которого я дошел и напиши зависла у тебя или нет. ОК?



Друзья, наш проект PiratBit построен на чистом энтузиазме. Денег от рекламы он приносит мало, потому как нет хороших, богатых рекламодателей, которые бы хотели работать с сайтами, которые нарушают законодательство той или иной страны, да и вешать какую-то шлако-рекламу с вирусами тоже мы не хотим, поскольку мы уважаем своих пользователей и Ваша безопасность на нашем сайте для нас превыше всего. В связи с этим, мы вынуждены просить помощи у каждого из Вас. Каких-то 3, 5, 10 рублей для каждого из Вас по большому счету копейки, а для нас это будет хорошая поддержка.
Нашими приоритетами всегда были качество и быстрота везде и во всем!!!
Технически так сложилось, чтобы все "летало" мы используем 4 мощных абузоустойчивых сервера, каждый из которых стоит 100$ в месяц.
Ребята, мы будем рады любой помощи, надеюсь на понимание...

Важно, если ваш платеж составляет больше 100 руб.(единоразово) то мы для вас отключим рекламу на месяц, 200=2мес., 300=3мес., 400=4мес., если больше чем 499 руб.(единоразово) то на 6 месяцев, УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ПРИМЕЧАНИИ К ПЛАТЕЖУ!


Яндекс Деньги,QIWI,WebMoney,Steam,Payeer,СберБанк,Мобильный,BitCoin,PayPal

2011-02-08 21:05 God of War 2 Скачать торрент  

Зависла там же, по ходу битый образ. Еще по игре на ЗЫ2 знаю что будет момент, когда надо было менять диски (GOW 2 на 2-х ДВД5 была, так во многих форумах пишут что там тоже есть глюк (это когда переходишь через мост и появляется Икар, при глюке он не вылетает), так вот я думаю, что надо скачать образ с ДВД9, и если он не битый то по крайней мере глюка с Икаром не будет. А здесь я думаю просто был царапнутый диск, так что ищу на ДВД9 и буду перекачивать. Кстати когда прошел GOW 1 (почти) решил поэкспериментировать и с помощью Демон тулса создал образ с имеющегося у меня диска с игрой Властелин колец Возвращение короля и Властелин колец Две башни. Созданный образ из двух файлов bin.mdf и bin.mdf поместил в папку bin в самой игре с заменой файлов и запустил с ярлыка Gjd of war. И как не странно Возвращение короля пошло почти без глюков, только некоторые текстуры пропадали и вменю не все видно. А в Двух башнях наоборот с меню все отлично, зато играть невозможно, фон зеленый. Так я к чему веду, что первая часть, что вторая наверно царапнутые диски с игрой и перекачав образ с других раздач ( но обязательно для ЗЫ2 а не для ПС), перегнав их в образ bin.mdf и bin.mdf надо поставить в существующие папки с образами, эмулятор уже под них настроенный так что все должно пойти без зависаний. Ну пока буду экспериментировать, правда буду уже через дней пять так как уезжаю. Ну пока сам пробуй, может что и получится, то пиши.



2011-02-08 21:07 God of War 2 Скачать торрент  

Кстати только что посмотрел, название может быть и другое, в GOW2 называется runbin и папка и файлы образа в ней



2011-02-13 10:52 God of War 2 Скачать торрент  

я не буду пробовать т.к не шарю приедешь сам попробуешь и скажешь получилось или нет и с какого сайта скачивал ссылочку кинешь!!!! ОК?



2011-02-18 20:47 God of War 2 Скачать торрент  

Скачал сначала такой же битый образ, заглючило там же, но вот скачал с рутрекера полную неужатую версию около 8 гигов и о чудо пошло дальше. Как будет на мосту не знаю, но консольщики говорят вроде идет у них. Кстати вот ссылка https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3341765. Одно скажу, образ переимен6овал в RUNGAME и заменил в папке RUNBIN. Так что удачи. (Правда файл сначала переформатировал Демон тулсом, но потом тот файл что побольше заменил на скачанный образ)



2011-02-19 06:32 God of War 2 Скачать торрент  

спасибо огромное! сейчас буду пробовать скачивать а потом напишу если что!!!!



2011-02-20 14:16 God of War 2 Скачать торрент  

У меня не проигрываются видеоролики и все как-то очень быстро работает.

Может,кто знает в чем дело?



2011-02-21 11:10 God of War 2 Скачать торрент  

Для zmei_80: Пошла локация с мостом - Икар появляется и все идет без проблем, кстати попробовал поставить сохраненку от этого большого образа на стандартный, выложенный в этой раздаче только на другом компе и все пошло дальше без проблем - видно здесь глюк с роликом который коней сверху показывает (может ошибка при перекодировании в меньший битрейд) и перед полетом и дракой с козлом на грифоне, так что качай новую раздачу что я указывал (хотя старая идет после сказанного и до Атласа без проблем - далее еще не пробовал), может и дальше могут обнаружиться глюки.

Для ebengard: С роликами проблемы не знаю из-за чего, а быстро бегает потому что параметры компа высокие, это можно попробовать лечить увеличивая разрешение экрана в настройках эмулятора: Настройка - CPU - поставь максимальную скорость FPS вместо 70 - 60 FPS, може и ролики тогда пойдут нормально



2011-02-23 06:46 God of War 2 Скачать торрент  

Все скачал все идет дошел теперь до двора атропоса там где валишь чертей с папирусом которые быками управляют. Забиваю их а потом показывают как-то надо на верх подняться. Естьдве тумбы одну пытаюсь поднять на верх а другую ставлю рядом но не успеваю запрыгнуть. Подскажи как или может надо как-то по другому делать не могу пройти!!!



2011-02-23 13:18 God of War 2 Скачать торрент  

Покончив с жрецами, обрати внимание на два пьедестала справа. Перемести один из них влево к лифту, а другой поставь рядом с лифтом (как можно ближе к нему). Рядом рычаг, двигай его. Как только поднимете лифт до конца, отпусти рычаг – и бегом ко второму пьедесталу. Задвинь его под опускающийся лифт. Забирайся наверх.



Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали God of War 2 через торрент бесплатно!!
Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию
Показать сообщения:    


God of War 2 через торрент
Скачать бесплатно God of War 2
God of War 2 скачать торрент
God of War 2 смотреть онлайн
Cкачать фильм God of War 2 бесплатно
God of War 2 скачать торрент в хорошем качестве
God of War 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы