новый адрес пиратбит piratbit
Мега распродажа FORZA HORIZON 4 ULTIMATE+ВСЕ DLC+ОНЛАЙН всего за 499р. 349 руб. (супер цена). Внимание количество ограничено!!!

iTunes

1+1

iTunes

мы

iTunes

1

iTunes

Чернобыль

iTunes

Ральф против интернета

Лицензия

ПШазам

Лицензия

Игра престолов

Лицензия

30
pack

ВАЖНО

!!Акция!!

Alien_RageХит недели

RePack

Resident Evil 21

ИГРА 18+

pack

RePack

Metro:Exodus

!!Акция!!

Alien_Rage

RePack

fifa19

RePack

Assassins Creed: Odyssey

RePack

NEED FOR SPEED™ PAYBACK

3 сезон

9 сезон

Бесстыжие 9 сезон

Все сериалы

все сериалы на PB.wtf

RePack

FAR CRY 5
Ребята, катастрофически не хватает 1900р. для оплаты серверов за Октябрь (всвязи с блокировками трафик упал в 3 раза), 1-2р., выручайте.

Герой (Карен Оганесян) [2019, Триллер, комедия, боевик, криминал, WEB-DLRip] [iTunes] pb.wtf

Герой через торрент pb.wtf

Раздают: 15 [ 6 KB/s ]
Размер: 748 MB | Добавлен: 15 д. назад | Торрент скачан:279 раз
Скачать  

29-10-2019 04:51 Герой Скачать торрент  

Герой
Год выпуска: 2019
Страна: Россия
Жанр: Триллер, комедия, боевик, криминал
Продолжительность: 01:55:42
Перевод: Не требуется | iTunes
Субтитры: русские [на иностранную речь]

Режиссер: Карен Оганесян

rating

В ролях: Александр Петров, Владимир Машков, Светлана Ходченкова, Ян Алабушев, Константин Лавроненко, Марина Петренко, Анастасия Тодореску, Тобиас Аспелин

Описание: 15 лет назад Андрей под руководством своего отца, полковника Родина, прошел обучение в секретной спецшколе, где из подростков готовили агентов Службы внешней разведки. Когда экспериментальный проект закрыли, Андрей «сжёг мосты», остался в Европе и старался не вспоминать о прошлом. Но однажды ему звонит отец, которого все считали погибшим. Тот сообщает, что на Андрея открыта охота, но кто решил его уничтожить — неизвестно. Спасаясь бегством, он находит Машу, с которой учился в спецшколе. Андрею предстоит пройти через любовь и предательство и узнать об истинных масштабах беспощадной шпионской игры, в которую он оказался втянут поневоле.

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI

Видео: XviD build 73, 688x288 (2.37:1), 25.000 fps, 766 Kbps (0.155 bit/pixel)
Аудио: 48.0 kHz, MP3, 2/0 ch, 128 kbps
скриншот  скриншот  скриншот  скриншот  
pb.wtf

Скачать Герой через торрент https://i87.fastpic.ru/big/2019/1028/c5/557bd152c5bdefef50d4f5c3aef03bc5.jpg Скачать фильм Герой через торрент бесплантно в хорошем качестве Описание: 15 лет назад Андрей под руководством своего отца, полковника Родина, прошел обучение в секретной спецшколе, где из подростков ... 9.7 10 15
Торрент: Зарегистрирован [2019-10-29 04:51] · скачан: 279 раз
Статус: √ проверено
Размер: 748 MB
Как cкачать? Как скачать Герой через торрент | qTorrent

% Раздел Тема Автор DL S | L
T Релизы по Парсеру [Игры, Сериалы и Фильмы и другое...] [ 16.69 GB ] Последний герой. Актёры против экстрасенсов / Сезон: 7 / Серии: 1-12 из 14 [2019 реалити-шоу WEB-DL 720p] killermax2013 Скачать
1 | 0
T Релизы по Парсеру [Игры, Сериалы и Фильмы и другое...] [ 1.26 GB ] Последний герой. Актёры против экстрасенсов 10-ая серия [04.05.2019 реалити-шоу WEB-DL 720p] killermax2013 Скачать
1 | 0
T Релизы по Парсеру [Игры, Сериалы и Фильмы и другое...] [ 47.46 GB ] Последний герой: Актёры против экстрасенсов / Сезон: 7 / Серии: 1-10 из 14 [2019 реалити-шоу HDTV 1080p] [ТВ-3] killermax2013 Скачать
1 | 1
Релизы по Парсеру [Игры, Сериалы и Фильмы и другое...] [ 769 MB ] Последний герой. Актёры против экстрасенсов 6 выпуск [06.04.2019 реалити-шоу IPTVRip] killermax2013 Скачать
1 | 0
T Фильмы (мультфильмы) cо спонсором показа (Новинки AVI/MKV) [ 1.37 GB ] Макс 2: Герой Белого Дома / Max 2: White House Hero [2017 HDRip] MVO [Официальный звук] bober100 Скачать
2 | 0
T Релизы по Парсеру [Игры, Сериалы и Фильмы и другое...] [ 4.31 GB ] Макс 2: Герой Белого Дома / Max 2: White House Hero [2017 BDRip ] Яйцеслав Скачать
1 | 0
Фильмы (WEB-DL 720p, 1080p) [ 12.58 GB ] Гайвер 2: Темный герой / Guyver: Dark Hero [1994 WEB-DL 1080p] MVO [СВ Студия] bober100 Скачать
1 | 0

>> Регистрируемся здесь <<

Отзывы и комментарии о схеме читаем и пишем здесь: ---> Отзывы и комментарии о схеме

Новые благодарочки в телеграм довольных пользователей:
скриншот   скриншот   скриншот   скриншот   скриншот

29-10-2019 05:32 Герой Скачать торрент  

рейтинг намекает .pb.wtf

29-10-2019 07:34 Герой Скачать торрент  

PIXELINTERLAN писал(а):

рейтинг намекает .

Петров тоже))pb.wtf

29-10-2019 09:48 Герой Скачать торрент  

очередная дичьpb.wtf

29-10-2019 21:16 Герой Скачать торрент  

Gusev39RUS писал(а):

PIXELINTERLAN писал(а):

рейтинг намекает .

Петров тоже))

я на форуме каком-то написал однажды написал что я думаю об этом актере, меня заминусили как будто предателя страны), так что ещё многие ведуться на этого однояйцевого)pb.wtf

31-10-2019 22:57 Герой Скачать торрент  

Alex36pvrn писал(а):

Gusev39RUS писал(а):

PIXELINTERLAN писал(а):

рейтинг намекает .

Петров тоже))

я на форуме каком-то написал однажды написал что я думаю об этом актере, меня заминусили как будто предателя страны), так что ещё многие ведуться на этого однояйцевого)

из него актер кино, как из говна пуля, чисто сериальный актеришка, в одном амплуа во всех фильмах(pb.wtf

07-11-2019 22:38 Герой Скачать торрент  

Если бы из хейтеров кто-либо хоть раз увидел каков он в театре и какие стихи пишет и читает, то языки бы в жопы засунули, уж простите ребят. А по стране бесплатно давать концерты и выступления в поддержку детей???pb.wtf

Дорогой пользователь! Огромная просьба, поблагодарите релизера, оцените раздачу и оставьте свои комментарий, если Вы скачали Герой через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие PiratBit!
    Комментировать посты могут только пользователи прошедшие не сложную регистрацию

Герой через торрент
    Скачать бесплатно Герой
    Герой скачать торрент
    Герой смотреть онлайн
    Cкачать фильм Герой бесплатно
    Герой скачать торрент в хорошем качестве
    Герой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве